Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Мода и Стиль (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/moda-i-stil/)
-   -   Последние модные тенденции (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/moda-i-stil/28621-poslednie-modnye-tendencii.html)

R_GirL 03.09.2008 21:50

Цитата:

Сообщение от yan_kaaa (Сообщение 506206)
R_GirL, езжай в Турцию) там все маленькое)))

Хехе,вначале учебного года,щас так и рвану)
неТ,ну это беспредел....(((

Fantasy 04.09.2008 09:19

Цитата:

Сообщение от R_GirL (Сообщение 507067)
Хехе,вначале учебного года,щас так и рвану)
неТ,ну это беспредел....(((

да ни над в Турцию, девчонки же у нас супер-худенькие и миниатюрные где-то находят их!
И явно не в детком отделе)))
мне кажется, что в Меге еще что-то должно быть и дешевле кляйна:)

Вчера выдалось немножко времени, пошла по магазинам. Это кошмар! Обувь, сумки- везде преобладает один черный лак!
А из одежды вообще не пойми чего, какая-то фигня..что купить, я не нашла как ни старалась!
Обошла Этажи, Шоколад, Покровку.. все магазины и ничего!(((

R_GirL 04.09.2008 19:55

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 507261)
да ни над в Турцию, девчонки же у нас супер-худенькие и миниатюрные где-то находят их!
И явно не в детком отделе)))
мне кажется, что в Меге еще что-то должно быть и дешевле кляйна:)

Вчера выдалось немножко времени, пошла по магазинам. Это кошмар! Обувь, сумки- везде преобладает один черный лак!
А из одежды вообще не пойми чего, какая-то фигня..что купить, я не нашла как ни старалась!
Обошла Этажи, Шоколад, Покровку.. все магазины и ничего!(((

точно,из всего этого лакового изобилия мне понравились одни тапочки в терволине на жуткой платформе,но я решила что не могу себе позволить тапки за 4 штуки чтоб их одеть максиум пару раз)

yan_kaaa 04.09.2008 20:41

Samira, ты что то имеешь против лака??

я купила лаковую сумку )))))))))))))))))))))0 она божественная)))
лак очень удобный. мыть почти не надо, грязи на нем не видно)

Chertena 04.09.2008 20:44

Из всего лакового изобилия купила себе белые кожаные лакированные ботинки со шнуровкой на резинке. Очень удобные, никак не нарадуюсь )

Ved`ma4Ka 05.09.2008 00:17

Цитата:

Сообщение от yan_kaaa (Сообщение 507709)
я купила лаковую сумку )))))))))))))))))))))0 она божественная)))
лак очень удобный. мыть почти не надо, грязи на нем не видно)

Ну да,а еще очень удобно любую царапину и со временем лак может облезть(хотя это и к коже любой применимо):(
Зашла в Oggi,купила жутко позитивную кофточку в мелкую полоску:черный,коричневый,голубой и золотистый люрикс,такая замечательная!Рукава на 1/3 черные,а сзади небольшой вырез капелькой и сам вырез такой ненавязчивый,а самое удобное ткань, фигово в них разбераюсь,но она легкая,мягкая,теплая и дышит!Короче я довольна:)Еще купила сумку,она из ткани такой,к которой даже дождь не пристает,проверено 1го сентября,когда в двумя сосисочными воздушными шарами:котом и цветком в сердечке, скрипкой в руке и стопкой учебников наотмечавшаяся шампанским домой возвращалась:DПарень,когда дверь открыл,чуть не рухнул,сорри за офф).А у сумки этой одно просто жизненно необходимое св-во:в нее помещается абсолютно все,при этом она не выглядит базарным мешком!Позитифф!Еще купила джинсы,вроде неплохие по ткани,но че-то как-то сидят они на мне...в общем распродажа меня подкупила,теперь пойдуперешивать,благо тетя портниха:rolleyes:

Fantasy 05.09.2008 08:35

Цитата:

Сообщение от yan_kaaa (Сообщение 507709)
Samira, ты что то имеешь против лака??

я купила лаковую сумку )))))))))))))))))))))0 она божественная)))
лак очень удобный. мыть почти не надо, грязи на нем не видно)

В принципе ничего не имею, но ...надоел! Слишком его много :no:
И почти весь какой-то одинаковый..никакой индивидуальности! :)

про грязь на лаке, не соглашусь, видно ее очень хорошо, но лак мыть легче

Добавлено через 8 минут 51 секунду
На самом деле, поняла вчера, что это я "заелась", мне не нравится почти ничего во всех магазинах и..даже в журналах!:D только в последнем космо сумка от браччилини (влюблена в их оригинальный дизайн) с ежиками меня очаровала, но все никак не дойду вживую на нее посмотреть..и вздохнуть над ценой:D
а так даже кофточку не могу заставить себя купить, все не то:(

А вчера еще подруга растравила рассказами об испанских магазинах :( :D
в Мегу что ли съездить еще..там все раскритиковать:D

R_GirL 06.09.2008 10:27

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 507980)
В принципе ничего не имею, но ...надоел! Слишком его много :no:
И почти весь какой-то одинаковый..никакой индивидуальности! :)

про грязь на лаке, не соглашусь, видно ее очень хорошо, но лак мыть легче

Добавлено через 8 минут 51 секунду
На самом деле, поняла вчера, что это я "заелась", мне не нравится почти ничего во всех магазинах и..даже в журналах!:D только в последнем космо сумка от браччилини (влюблена в их оригинальный дизайн) с ежиками меня очаровала, но все никак не дойду вживую на нее посмотреть..и вздохнуть над ценой:D
а так даже кофточку не могу заставить себя купить, все не то:(

А вчера еще подруга растравила рассказами об испанских магазинах :( :D
в Мегу что ли съездить еще..там все раскритиковать:D

помогает:)
Съездишь,разочаруешься в последних шмотках и все,ничего уже не хочется:)

yan_kaaa 06.09.2008 15:29

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 507980)
только в последнем космо сумка от браччилини (влюблена в их оригинальный дизайн) с ежиками меня очаровала, но все никак не дойду вживую на нее посмотреть..и вздохнуть над ценой:D


да да да да)) мне эта сумка тоже безумно понравилась)) я сначала вообще подумала что она из дерева- цвет и текстура похожа) но потом присмортрелась и поняла что она божественна))

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Samira, я сьездила, разочаровалась.мне срочно нужно теплое пальто и сапожки хочу новые. тока где купить хз). пальто ниче в sisley было, вот жумаю сходить померить. а с обувье у меня проблема - 40 размер :bye2: покупаю обувь месяцами:D

Fantasy 06.09.2008 20:07

Цитата:

Сообщение от yan_kaaa (Сообщение 508697)
да да да да)) мне эта сумка тоже безумно понравилась)) я сначала вообще подумала что она из дерева- цвет и текстура похожа) но потом присмортрелась и поняла что она божественна))

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Samira, я сьездила, разочаровалась.мне срочно нужно теплое пальто и сапожки хочу новые. тока где купить хз). пальто ниче в sisley было, вот жумаю сходить померить. а с обувье у меня проблема - 40 размер :bye2: покупаю обувь месяцами:D

О, я так рада, что кто-то понимает меня по поводу этой сумки!:)
А ты и вживую ее уже видела??

Сапожки ничего так в Карло Пазолини есть:) посмотри, вдруг понра))
а почему месяцами? Вроде везде 40 размера много :unsure:

Добавлено через 54 секунды
Цитата:

Сообщение от R_GirL (Сообщение 508537)
помогает:)
Съездишь,разочаруешься в последних шмотках и все,ничего уже не хочется:)

не хочется-то, да..только носить-то что?:D

R_GirL 06.09.2008 20:25

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 508837)
О, я так рада, что кто-то понимает меня по поводу этой сумки!:)
А ты и вживую ее уже видела??

Сапожки ничего так в Карло Пазолини есть:) посмотри, вдруг понра))
а почему месяцами? Вроде везде 40 размера много :unsure:

Добавлено через 54 секунды


не хочется-то, да..только носить-то что?:D

Неизвестно:)
я сегодня в очередной раз обошла универгмаг и республику в поисках джинсов...
С обувью у меня тоже еще каике проблемы,35й размер тоже не очень часто встречается,хотя фирмы стали все чаще его производить это уже радует:)
А я кстати клевое пальтишко видела в меге в YAXOO кажется назывался магазинчик,зайдите если будете там:)
А вот чо еще спросить хотела,не знаетет где можно купить ну очень маленький зонтик,чтобы в любую сумочку убирался?

Ved`ma4Ka 07.09.2008 03:06

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 507980)
На самом деле, поняла вчера, что это я "заелась", мне не нравится почти ничего во всех магазинах и..даже в журналах!

Ты знаешь...меня пока мать в магазин не вывезла я вообще никуда идти не собиралась,че-то настолько индифферентно было,что и тяги никакой пошопиться не возникало.А вот в Мегу-то приехала и сразу азарт появился:)

Fantasy 07.09.2008 10:34

Цитата:

Сообщение от R_GirL (Сообщение 508854)
Неизвестно:)
я сегодня в очередной раз обошла универгмаг и республику в поисках джинсов...
С обувью у меня тоже еще каике проблемы,35й размер тоже не очень часто встречается,хотя фирмы стали все чаще его производить это уже радует:)
А я кстати клевое пальтишко видела в меге в YAXOO кажется назывался магазинчик,зайдите если будете там:)
А вот чо еще спросить хотела,не знаетет где можно купить ну очень маленький зонтик,чтобы в любую сумочку убирался?

не нашла?
35- это еще нормально, у моей подруги 34 неполный, вот тут поиски просто до одурения! Когда она находит что ей нравится и как раз, я всегда готова уже джигу отплясывать и вопить от радости:D
зонтики в Эсп маленькие есть и недорогие. качество вроде ничего, одногруппница вот уже год ходит

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 509031)
Ты знаешь...меня пока мать в магазин не вывезла я вообще никуда идти не собиралась,че-то настолько индифферентно было,что и тяги никакой пошопиться не возникало.А вот в Мегу-то приехала и сразу азарт появился:)

нее, у меня в Меге азарта никогда не появляется, я там устаю быстро:(

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
мы вчера тоже по магазинам прогулялись малех, джинсы вроде нашла, 3 модели понравились, а мерять стало лень:) так и ушли))

R_GirL 07.09.2008 23:53

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 509089)
не нашла?
35- это еще нормально, у моей подруги 34 неполный, вот тут поиски просто до одурения! Когда она находит что ей нравится и как раз, я всегда готова уже джигу отплясывать и вопить от радости:D
зонтики в Эсп маленькие есть и недорогие. качество вроде ничего, одногруппница вот уже год ходит

Добавлено через 1 минуту 6 секунд


нее, у меня в Меге азарта никогда не появляется, я там устаю быстро:(

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
мы вчера тоже по магазинам прогулялись малех, джинсы вроде нашла, 3 модели понравились, а мерять стало лень:) так и ушли))

конечно нет:)Думаю остановиться на варианте в оджи в новой коллекции но придется делать из клешеных обычные узкие,а это проблематично вроде(
Ну впринципе у меня тоже 34 но я все таки довольстуюсь 35м,так как меньше у впринципе не найти:)

Fantasy 08.09.2008 08:12

Цитата:

Сообщение от R_GirL (Сообщение 509572)
конечно нет:)Думаю остановиться на варианте в оджи в новой коллекции но придется делать из клешеных обычные узкие,а это проблематично вроде(
Ну впринципе у меня тоже 34 но я все таки довольстуюсь 35м,так как меньше у впринципе не найти:)

в оджи разве такие маленькие размеры есть?
не, 34 тоже бывает, только ооочень редко:)

yan_kaaa 08.09.2008 22:45

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 508837)
О, я так рада, что кто-то понимает меня по поводу этой сумки!:)
А ты и вживую ее уже видела??

Сапожки ничего так в Карло Пазолини есть:) посмотри, вдруг понра))
а почему месяцами? Вроде везде 40 размера много :unsure:

неа не видела)) у нас в НН стопудово нет таких(
мне 40 впритык а 41 велик. поэтому хрен че найдешь)

Fantasy 09.09.2008 09:39

Цитата:

Сообщение от yan_kaaa (Сообщение 510113)
неа не видела)) у нас в НН стопудово нет таких(
мне 40 впритык а 41 велик. поэтому хрен че найдешь)

ну как это, машинки же были, бабочки были, совы были, а ежиков не привезли?!))) это будет полное безобразие!
а ну тогда сложно, неполные над искать или мягкие брать и разнашивать..

yan_kaaa 13.09.2008 11:57

наконец-то купила теплое пальто ))) рада безумно))

Fantasy 13.09.2008 13:48

Цитата:

Сообщение от yan_kaaa (Сообщение 513203)
наконец-то купила теплое пальто ))) рада безумно))

С пальтишкой!:)
модное?;) или классика?:)

Novio 13.09.2008 14:28

Хыыы! Хера, у вас тут чисто женский коллективчмк


Часовой пояс GMT +3, время: 08:22.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме