Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Мода и Стиль (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/moda-i-stil/)
-   -   Последние модные тенденции (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/moda-i-stil/28621-poslednie-modnye-tendencii.html)

konar 05.10.2008 22:52

Это должно быть жутко неудобно. Ходить еще как-то можно. Но интересно, как они садятся.

Ved`ma4Ka 05.10.2008 22:55

Цитата:

Сообщение от id44 (Сообщение 534935)
мои комменты: оттенок желтого просто потрясающий, и обратите внимание на форму галстука если кому то эт ваще интересно...

Абсолютно согласна, вот это вот вещи.Элегантно и мужественно.И на улицу выйти на стыдно, ну может быть не считая желтого и красного костюмов9 а вот кофточка желтенькая очень даже айс)))

Добавлено через 47 секунд
Цитата:

Сообщение от Estariol (Сообщение 534942)
хм... 5-тая самая хорошая

+1

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
Цитата:

Сообщение от p01zt1v3 (Сообщение 535111)
А вообще так такое нра очень
ИзображенияSP_A0208.jpg (203.7 Кб, 0 просмотров)

Да пальтишко прикольное, и цвет такой...смелый)

id44 05.10.2008 23:05

хмм....скажем так: интересные комментарии :) только вот удручает отсутствие индивидуальности что ли... яркости. мало того что нравят соверншенно обычные вещи, но никто даже и не подумал сочетать различные бренды. Неее, я че?, я ниче:) как говориться: " на вкус и цвет фломастеров нет" (с), так, что вот так что :)
П.С. вот потому и не каждый ходит в дизайнерской одежде в нижнем, хотя у через одного на одежде лэйббл дольчев&габбанов)) Не понимают просто и не стараются понять то, что это тоже искуство..

Ved`ma4Ka 05.10.2008 23:16

Цитата:

Сообщение от id44 (Сообщение 535180)
хотя у через одного на одежде лэйббл дольчев&габбанов

Ну не писать же им на лбу "Я с канавинского")))

Fantasy 06.10.2008 08:31

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 534875)
Estariol, покажешься в нем мне? Тоже интересно посмотреть ) А то ты все в куртке да в куртке )
Фотки предыдущие с показов понравились: мальчики красивые, но на вид - голубые ) походка как у девушек от бедра и глаза накрашены уж слишком...
А пальто некоторые оч оригинальные ) Степка, то что тебе показалось манерным - по мне так стильно и креативненько ) но не для русских мужчин... ИМХО
А [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] третья фотка - пальто вообще советское какое-то... бабушки похожее носят...

глаза на показе красят всем, ток кому-то в меру, а кому-то очень заметно. Да что уж ты так русских мужчин-то, есть и у нас любители высокой моды. Одеваются они преимущественно в Европе :) А для каких же, по-твоему, это идеально?))
ты что, это ж самое продвинутое и чуть не самое дорогое, за счет воротника :D

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
Цитата:

Сообщение от Chertena (Сообщение 534944)
id44, отличные костюмы и цвета. Мне очень понравилось. Что ж я не мужчина :)

Да, 5-я фотка самая лучшая

и не говори:) Мне вот тож очень понра))

Добавлено через 12 минут 26 секунд
Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 535196)
Ну не писать же им на лбу "Я с канавинского")))

а содрано все равно у них :)
У меня знакомая вот категорически не хочет покупать Дольче, Мосчино и т.д. , потому что кругом все ходят в дешевых подделках этих брендов.
Мне же противнее всего смотреть на сумки под шанель и луи вутон. Обладательницы коих часто даже не задумываются, что это такая подделка, что надо себя не уважать, чтоб с ней ходить. И не надо говорить, что у них просто денег нету на оригинал. Это и так понятно, на зато за эти уже самые 2, 5 шт, они могли бы купить более демократичный оригинал. Сорри за офф, просто надоело уже слышать такое пренебрежение к настоящим дизайнерским вещам.
Вы думаете это легко придумать что ли? Особенно старым раскрученным брендам типа Прада, Шанель, Диор и т.д. Нужно же оставаться в ключе своего Дома, но в то же время привносить что-то новое так, чтобы люди не сказали: "Фу, да теперь у них нет того, что было раньше, и вообще нет ничего!"

p0z1t1v3 06.10.2008 10:33

Да уж с модой (настоящей) у нас в НН косяк :D
Про Канавино это ваще гггг.... женские сумки prado))) мужские майки calvin klain и тд. :D Вчера был на покре, так вще один гоп-стайл...

Fantasy 06.10.2008 17:21

да какая мода, стиль бы был.
Мало кому нужна мода в чистом виде.

Ved`ma4Ka 06.10.2008 23:07

Цитата:

Сообщение от p01zt1v3 (Сообщение 535479)
Про Канавино это ваще гггг.... женские сумки prado))) мужские майки calvin klain и тд. Вчера был на покре, так вще один гоп-стайл...

У меня рвотный рефлекс на эти фальшивые лэйблы. Идет, допустим девушка: симпатичная, даже может быть накрашена грамотно( что большая редкость ), фигурка такая миленькая, одежда на первый взгляд ничего, ващи сочетаются, идут даже ей и тут она поворачивается...а у нее на сумке значок Гуччи с Москарика...и все, меня как веником отходило. Теперь, какая б она миленькая не была, она будет у меня ассоциироваться только с ПТУ и бутылкой Окского:puke: ТОже самое и со штанами Абибасами:roll1:

Andrushkin 07.10.2008 12:38

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 536219)
у меня ассоциироваться только с ПТУ и бутылкой Окского

Может у неё просто денег нет одеваться в магазинах........

Fester 07.10.2008 13:24

гламур мля ,моде-нет,стилю-да..
как человеку нравится пусть так и одевается..Оч много людей которые хотят хорошо выглядеть,но они не могут(или не хотят)покупать дорогушие вещи..Я не люблю гламур и тем более гоп-стайл..Мне нравится стильные яркие люди..

Добавлено через 5 минут 36 секунд
я тогда отнесу себя к ШлакоБлоку(старая тема со ZVUKа),я не гламурный ,но и не гоп..и не против попить и окское иногда..(это окское уже стока сушествует сколько нет некоторым на этом форуме и годиков)..Вот стильные люди [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться],а не бесполые сушества несколькоми постами выше..

Andrushkin 07.10.2008 13:36

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 536219)
Адрес: автозаеб

Скорее вот это показатель чего-то....девочка а материться..........при этом наезжает на милую девушку которая хоть как то старается понравиться окружающим....фу.....даж противно читать твой вызывающий пост:thumbdown:

Chertena 07.10.2008 13:43

Цитата:

Сообщение от GrandFess (Сообщение 536622)
А можно поинтересоваться во что Вы одеваетесь?

Я одеваюсь согласно удобству и комфорту при носке. В гардеробе есть и вещи с рынка, и всеми нелюбимая марка ТВОЁ, кофточки и юбки Max Mara, new look, атмосфера и эксприт, повседневные Puma, белорусская одежда и чебоксарский трикотаж. Общего стиля нет, но сочетание цветов придерживаюсь. Покупаю только то, что нравится с первого взгляда.

Chertena 07.10.2008 14:57

Цитата:

Сообщение от GrandFess (Сообщение 536695)
Спасибо за ответ, но мой пост посвящался Ведьмочке:ae:

Пожалуйста

p0z1t1v3 07.10.2008 15:42

Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 536611)
Может у неё просто денег нет одеваться в магазинах........

Это конечно причина покупать китайский Гуччи и косить под "модную" :D

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
Цитата:

Сообщение от Fester (Сообщение 536630)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться],а не бесполые сушества несколькоми постами выше..

Это надо хорошо покурить :D:rofl3:

Strela 07.10.2008 18:49

Подскажите, пожалуйста вот такую вещь )
Может, у кого есть фотографии на тему: "Как можно использовать палантин?" Точнее, как его можно по-разному повязать )
Заранее спасибо )

Fantasy 07.10.2008 20:47

Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 536611)
Может у неё просто денег нет одеваться в магазинах........

но сумку-то можно и без логотипа с "Гуччи" купить:)
или отодрать его :D
я как-то отдирала стразики c логотипом от пиджака, купленного на распродаже за 11 евро:D У нас таких распродаж, к сожалению, не бывает:(

Ни над ругаться, пож-та:)
Кто во что хочет, то так и одевается. И пусть даже девочка с сумкой "гуччи" с рынка, что с ней не общаться что ли?
Или резко отношение свое менять к человеку, только потому что он не упакован во все фирменное?
Это же снобизм просто.
ведь все равно это только тряпки. Не стоят они того, чтоб быть от них зависимым.

upoke3 07.10.2008 20:51

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 536219)
у меня ассоциироваться только с ПТУ и бутылкой Окского

Вот я не в тему скажу (Самира, прости), и это лирическое отступление прошу не развивать. Женщина, не местная, на Покровке покупала пиво. "Мужу отвезу, надо что-нибудь типа символа Нижнего Новгорода". Купила Окское в результате. Как аргумент от советчиков было: "всё другое пиво можно купить везде, а Окское - только в Нижнем".

А по теме сказать нечего, даже и не знаю какие тенденции нынче :pardon:

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 537068)
или отодрать его

не сразу сообразил что речь о неодушевленном предмете :pardon:

Fantasy 07.10.2008 20:58

А уж про то, что выглядеть модно и одеваться ток в дорогих магазинах, это брееед совсем:)

Офф совсем пошел. И с моей стороны тоже много, но просто нельзя же так..только по одежке оценивать людей!

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 537072)
не сразу сообразил что речь о неодушевленном предмете :pardon:

кто о чем, а ты все о том же :D

и вот раз уж про рынок и недоступность магазинов речь пошла..мне кажется, что на рынке сейчас цены выше чем в некоторых магазинах :)
Рыночных цен, не знаю правд, но вот в магазинах есть вещи (футболки, кофточки, к примеру) за 800- 1000 и сшиты вполне нормально.. летом и за 500 были..неужели на рынке дешевле?

Или в том же самом Универмаге джинсы стоят около 2000 р, и в манго они столько же..Ток на универгмаговских многих как раз все эти "дольче, гуччи и т.д." как раз стразами на заднице и вышиты
Но и то и то вроде как тенденциям соответствует :D

upoke3 07.10.2008 21:00

Samira, тут речь идет про другое. Как я понял, идея такая: не можешь купить фирменное - не бери подделку.

Это как китайские авто: издалека - Ленд Крузер, а вблизи - понты дешевые.

Strela 07.10.2008 21:00

Samira, можешь помочь мне с этим вопросом?
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] ;)
А то я что-то не могу ничего найти про платки... а то купила себе сегодня, вот не знаю, как бы его надеть получше :D


Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме