Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Мода и Стиль (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/moda-i-stil/)
-   -   Последние модные тенденции (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/moda-i-stil/28621-poslednie-modnye-tendencii.html)

Ved`ma4Ka 17.08.2008 15:50

Последние модные тенденции
 
Близится осень,а вместе с ней новое настроение, а следовательно и новая мода.Что предлагают нам дизайнеры и совпадает ли ваши личные вкусы с нынешними тенденциями?

p0z1t1v3 17.08.2008 16:40

Мода в клетке
Вечное возвращение клетки – один из главных сюжетов сезона.

linkeen 17.08.2008 17:54

Омг,вы сыновья и дочери каких то влиятельных людей чтоли?Вам это вообще нужно,за модой гнаться?Посмотрят в журналах,какую одежду сейчас модно носить,пойдут на рынок (!!) :rofl3: и купят там это подобие)И ходят по городу,типо модные.Смешно)

p0z1t1v3 17.08.2008 21:09

Linkeen ну если тебе не нужна мода, ходи в лампасах(это у нас вгороде всегда в моде). По поводу китайского Гуччи с рынка это согласен - смешно)) А в модным можно быть одеваясь не только в авторских бутиках. Для среднего класса большой выбор магазинов имо.

Chertena 17.08.2008 23:12

Все новые тенденции направлены на людей у кого нет собственного вкуса в одежде. В нашем городе я наблюдаю только рыночные тенденции

Kernel Panic 17.08.2008 23:16

щас ахеренно модно ходить на рейвы в пижамах с сосками)))) а еще если и халат разрисованный фломастером наденешь то ваще прям вротмненоги ниибьаца крутой рейвер)))))))))))))

yan_kaaa 17.08.2008 23:18

нужно носить то что тебе идет в первую очередь. мода это хорошо, но она не всегда по душе. например этой осенью будет модно носить клёш,но я его в школе наносилась и сейчас не буду их носить даже если это суперпупер модно)

Fester 17.08.2008 23:19

:rofl3:

Fantasy 18.08.2008 00:14

Цитата:

Сообщение от Deaf_Dumb_Blind (Сообщение 493119)
щас ахеренно модно ходить на рейвы в пижамах с сосками)))) а еще если и халат разрисованный фломастером наденешь то ваще прям вротмненоги ниибьаца крутой рейвер)))))))))))))

Паш, это уже достаточно давно модно:) особенно расцветка а-ля "хэлло, китти":D

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
а мода этой осени очень похожа на прошлый сезон:)

мои вкусы..совпадают, простой casual есть всегда:D

Kernel Panic 18.08.2008 00:15

ну короче кому йа свой пост адресовал мну поняли)))))))))

Fantasy 18.08.2008 00:16

Цитата:

Сообщение от Chertena (Сообщение 493111)
Все новые тенденции направлены на людей у кого нет собственного вкуса в одежде. В нашем городе я наблюдаю только рыночные тенденции

Ну почему "рыночные", сейчас многие одеваются в фирменный масс, который от "рыночных тенденций" отличается:)

p0z1t1v3 18.08.2008 01:46

да все равно осенью девки наденут "волосатые" ботинки(видимо жалко отдать или выбросить) или ботфоры и маленькие курточки с логотипами на самых видных местах (под ними естессно топики МАНГО) и тд... про бляхи на ремнях у парней ваще молчу... их уже года 2 неснимая носят

yan_kaaa 18.08.2008 03:20

p01zt1v3, волосатые ботинки это жесть ) я такие классе в 9 хотела)) ппц) слава богу тогда одумалась)

Ved`ma4Ka 18.08.2008 04:16

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 493174)
а мода этой осени очень похожа на прошлый сезон

Мне это мало о чем говорит,если честно.:)Видимо у наших млчелов стойкая неприязнь к любому проявлению моды,а зря.Они бы вместо того,чтобы ее поносить,лучше бы следили за собственным стилем.Ведь находясь в обществе нужно как-то согласовываться с ним,естесственно не теряя собственной личности.не обязательно уходить из крайности в крайность и не нужно быть такими категоричными!!!все хорошо в меру,имхо

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
Цитата:

Сообщение от yan_kaaa (Сообщение 493330)
p01zt1v3, волосатые ботинки это жесть ) я такие классе в 9 хотела)) ппц) слава богу тогда одумалась)

А я вот никогда не ходила.А еще ковбойские бывают.Так и хочется лассо накинуть и "тьпру" закричать:D

Ved`ma4Ka 18.08.2008 11:14

А сейчас клеш снова вернулся,да?А мне зауженные больше нравятся...и по-моему по фигуре лучше...

Fantasy 18.08.2008 14:26

Цитата:

Сообщение от yan_kaaa (Сообщение 493330)
p01zt1v3, волосатые ботинки это жесть ) я такие классе в 9 хотела)) ппц) слава богу тогда одумалась)


Объясните мне кто-ниб, что это за ботинки такие:) А то я никак не пойму, о чем речь))

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
Цитата:

Сообщение от p01zt1v3 (Сообщение 493262)
да все равно осенью девки наденут "волосатые" ботинки(видимо жалко отдать или выбросить) или ботфоры и маленькие курточки с логотипами на самых видных местах (под ними естессно топики МАНГО) и тд... про бляхи на ремнях у парней ваще молчу... их уже года 2 неснимая носят

не ботфоры, а ботфорты:)
я два года назад купила, теперь валяются))) Выкинуть правд жалко, но и носить тоже не хочется:D
топики-майки Манго эт не мода:D они в basic коллекции)))

Добавлено через 10 минут 25 секунд
Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 493381)
Мне это мало о чем говорит,если честно.:)Видимо у наших млчелов стойкая неприязнь к любому проявлению моды,а зря.Они бы вместо того,чтобы ее поносить,лучше бы следили за собственным стилем.Ведь находясь в обществе нужно как-то согласовываться с ним,естесственно не теряя собственной личности.не обязательно уходить из крайности в крайность и не нужно быть такими категоричными!!!все хорошо в меру,имхо

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
А я вот никогда не ходила.А еще ковбойские бывают.Так и хочется лассо накинуть и "тьпру" закричать:D

Ну по-прежнему актуален серый, достаточно много черного, темно-синего, темно-фиолетового, темно-коричневый, серо-коричневый
Все мрачноватое, приглушенное:)
Длинные пиджаки, платья в пол,коротенькие расклешенные юбки- шотландки (уже в магазинах нескольких видела), пальто типа шинелей (это и к мужчинам относится), "талия" теперь актуальна именно на талии, а не на бедрах, те самые маленькие кожаные курточки:D тоже по-прежнему актуальны, и ботфорты, кстати, тоже:D но не с короткими юбками!
что еще..сапоги с бахромой, плотные колготки черный опять же с прошлой осени еще..

да ладно, куда ж они денутся :D пойдут в магазин, а там им и предложат "шинель":D

Kernel Panic 18.08.2008 14:40

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 493506)
топики-майки Манго эт не мода:D они в basic коллекции)))

ВРОТМНЕМОСК! неужели у дизайнеров тоже
коллекция basic, коллекция home, коллекция express и коллекция ultimate
:rofl3::rofl3::rofl3::rofl3::rofl3::rofl3:

yan_kaaa 18.08.2008 21:26

Samira, ну обычные ботинки "мехом наружу" )

LunA 18.08.2008 21:29

Мода меняется со скоростью света. Где-то прочитала...что из модных тенденций реальнее всего выбрать тока по одной шмотке в сезон... и ограничиться модными аксесcуарами и обувью. и всё...:)

linkeen 18.08.2008 21:43

Ходите голыми-это дёшего и всегда модно


Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме