Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Мода и Стиль (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/moda-i-stil/)
-   -   Последние модные тенденции (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/moda-i-stil/28621-poslednie-modnye-tendencii.html)

Fantasy 07.10.2008 21:12

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 537088)
Samira, тут речь идет про другое. Как я понял, идея такая: не можешь купить фирменное - не бери подделку.

Это как китайские авто: издалека - Ленд Крузер, а вблизи - понты дешевые.

Я поняла.
И только что написала, что можно найти фирменное за ту же цену совершенно, что и подделка.

Но ведь есть люди, которым все равно, что это подделка. Им дизайн нравится (а он, предположим скопирован с шанель) они и берут. И ничего тут не поделаешь.

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 537089)
Samira, можешь помочь мне с этим вопросом?
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] ;)
А то я что-то не могу ничего найти про платки... а то купила себе сегодня, вот не знаю, как бы его надеть получше :D

да свободно накидываешь на плечи, оборачиваешься как-ниб поинтересней и все:)
просто встань перед зеркалом и потренируйся, как самой больше нра :)
Это ж не галстук, чтоб определенным образом его завязывать

Ved`ma4Ka 08.10.2008 09:37

Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 536611)
Может у неё просто денег нет одеваться в магазинах........

Можно одеваться на том же самом рынке и выглядеть прилично!:wallbash:

Добавлено через 4 минуты 47 секунд
Цитата:

Сообщение от GrandFess (Сообщение 536622)
А можно поинтересоваться во что Вы одеваетесь?

Лично я в основном "Джинсовый мир", "New Yorker", "Fox", "OGGI", "Savage", и еще много марок, одежда, которую мать привозит из-за границы( она постоянно в разъездах по работе), но суть-то не в этом!Просто по-моему лучше иметь мало одежды, но хорошей и качественной, которая между собой сочетается, которая действительно идет и выглядит хорошо, чем кучу тряпок в прямом смысле этого слова!!!

Ved`ma4Ka 08.10.2008 09:46

Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 536655)
Скорее вот это показатель чего-то....девочка а материться..........при этом наезжает на милую девушку которая хоть как то старается понравиться окружающим....фу.....даж противно читать твой вызывающий пост

А, ну конечно, теперь будешь к словам придираться, между прочим я на личности не переходила, а всего лишь привела пример!

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 537081)
Рыночных цен, не знаю правд, но вот в магазинах есть вещи (футболки, кофточки, к примеру) за 800- 1000 и сшиты вполне нормально.. летом и за 500 были..неужели на рынке дешевле?

Или в том же самом Универмаге джинсы стоят около 2000 р, и в манго они столько же..Ток на универгмаговских многих как раз все эти "дольче, гуччи и т.д." как раз стразами на заднице и вышиты
Но и то и то вроде как тенденциям соответствует

+1:)

Maniac 08.10.2008 09:47

Ved`ma4Ka, а вещички которые на тебе на фотке в профиле тоже мамка из за границы привезла ?

От кутюр ?

Ved`ma4Ka 08.10.2008 09:53

Цитата:

Сообщение от GrandFess (Сообщение 537538)
На рынке ничего фирменного нет. Что-то не связывается.... Ходишь по улице и блюешь?

Не знаю, чего у тебя там не связывается, поскольку не одеваюсь на рынках( не потому что типа не бренд, а просто потому что не люблю там находиться, ту атмосферу). Но выбор есть везде.И если у тебя хватает денег только на рыночную одежду, нужно тоже понимать, что покупаешь, ведь не вся ж одежда там дольчигабанами истыкана!Это как раз к вопросу о стиле!

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 537542)
Ved`ma4Ka, а вещички которые на тебе на фотке в профиле тоже мамка из за границы привезла ?

От кутюр ?

Это костюм для выступления в ансамбле и помоему стеб здесь неуместен, ибо это очевидно:-|

Maniac 08.10.2008 09:55

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 537546)
ту атмосферу

А какую любишь ? когда продавцы как собаки,навящево к тебе бросаются и начинают предлагать что то показать или примерить ?

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Ved`ma4Ka, какая ты хабалка стала.такой смайлик против меня выставила :;D:

Ved`ma4Ka 08.10.2008 09:57

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 537549)
А какую любишь ? когда продавцы как собаки,навящево к тебе бросаются и начинают предлагать что то показать или примерить ?

Ну уж лучше так, чем грязные представители Солнечного Чуркестана с их похотливым взглядом или трудолюбивые чинайцы.И вообще не во всех магазинах продавцы сволочи:)

Добавлено через 53 секунды
Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 537549)
Ved`ma4Ka, какая ты хабалка стала.такой смайлик против меня выставила

О Боже, как же я буду после этолго жить!!!О ГОРЕ МНЕ!!!:roll1:

Maniac 08.10.2008 09:59

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 537551)
не во всех магазинах продавцы сволочи

ну сволочами их не кто и не называет,они работают свою работу, но меня лично это очень достаёт.

Ved`ma4Ka 08.10.2008 10:19

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 537556)
ну сволочами их не кто и не называет,они работают свою работу, но меня лично это очень достаёт.

А мне однофигственно:)

Fester 08.10.2008 10:37

вывод-одежду надо шить самому:D..

Chertena 08.10.2008 11:34

Может быть проблема просто в том, что родители не привили чувство стиля? И что не объяснили на своём примере как нужно правильно одеваться..? Эта девочка c плохой подделкой просто не понимает и, одеваясь самостоятельно, учится на своих ошибках.

p0z1t1v3 08.10.2008 11:37

:roll1:

Fantasy 08.10.2008 18:36

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 537556)
ну сволочами их не кто и не называет,они работают свою работу, но меня лично это очень достаёт.

А лучше если они тя игрнорить будут и ты будешь сам вынужден носиться за ними по всем залу? Бывает ведь и так.

Добавлено через 7 минут 16 секунд
Цитата:

Сообщение от Chertena (Сообщение 537637)
Может быть проблема просто в том, что родители не привили чувство стиля? И что не объяснили на своём примере как нужно правильно одеваться..? Эта девочка c плохой подделкой просто не понимает и, одеваясь самостоятельно, учится на своих ошибках.

А может в том, что и у родителей этого чувства нет?;)
а еще люди ведь все равно в большинстве покупают то, что нравится ИМ, а не родителям, друзьям, жене, мужу и т.д.
Я вот очень уважаю расцветки "бабушкин сундук" (хотя мне часто зудят над ухом: ну куда, это же кошмар, как старая тряпка), простые фасоны, и никакие тенденции не заставят меня купить, например, кожаные брюки или клеши. И не потому, что мне это не идет, мне это просто не нравится категорически и все.

Добавлено через 28 секунд
Цитата:

Сообщение от Fester (Сообщение 537591)
вывод-одежду надо шить самому:D..

ты шьешь сам?:)

Fester 09.10.2008 21:08

неа.. ))эт я так предложил:D:D:D

Fantasy 09.10.2008 21:18

Цитата:

Сообщение от Fester (Сообщение 539403)
неа.. ))эт я так предложил:D:D:D

очень плохо, а то я ищу хорошего портного)

А я сегодня довольная! Платье купила наконец-то! Старушечьей расцветки как сказала мне мама:D

Estariol 09.10.2008 22:50

Samira, ты бы знал, что мне мама про это польто новое говорила...

только не говори "правельно"

Strela 09.10.2008 22:57

Цитата:

Сообщение от Estariol (Сообщение 539590)
Samira, ты бы знала, что мне мама про это пальто новое говорила...

И что же? )

Estariol 09.10.2008 22:58

"Как можно такое носить!? Терпеть не могу такие вищи!" и все в таком духе...

Fantasy 10.10.2008 08:37

Цитата:

Сообщение от Estariol (Сообщение 539604)
"Как можно такое носить!? Терпеть не могу такие вищи!" и все в таком духе...

да лан, чиво слушать-то:D
но мне такого никогда не грят:) про "сундук" канешн, начинают бывает, и то не всерьез))) Друг меня правд в том году довел до того, что я шапку выкинуть хотела..она с актуальным помпоном была и он постоянно мне грил, что я в ней на гномика похожа!

p0z1t1v3 10.10.2008 12:41

Народ помогите человеку. Немогу решить, что купить Prada или Porshe. Это к слову очки )) У Прада стиль, даже не стиль... стиляжность. Смотрятся очень эффектно(в этом Прада впереди планеты всей). У Порше тоже свой стиль, есть в них некая мужская брутальность, но они очень элегантны и есть необычные решения. Вот и разрываюсь ))) ХЕЛП! )

З.Ы. Сидят обе модели отлично :)


Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме