Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Новости (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/novosti/)
-   -   Протоиерей Димитрий Смирнов призвал россиян отказаться от поддержки партии «Яблоко», одним из пунктов программы которой является поддержка свободы або (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/novosti/76878-protoierei-dimitrii-smirnov-prizval-rossiyan-otkazat-sya-ot-podderzhki-partii-yabloko-odnim-iz-punktov-programmy-kotoroi-yavlyaetsya-podderzhka-svobody-abo.html)

mrno 28.09.2011 11:01

Wolf_and_fox, тест на IQ проводят специалисты, строго на время, я проходил в своё время, при обучении в ЦБТ "Олимп", результат 133 из 200, выше среднего, не доктор наук конечно. При поступлении в ментовку кстати тоже проходил в своё время, 270 вопросов за 2 часа, норма, прошёл за 40 минут на 5.
А если паренёк себе скачал на комп и в течении суток смог ответить на 151, ну что сказать, много таких убогих по стране ходит.
А вообще тема полностью опошлилась из=за религиозных фанато-маразматиков.
Пишу на тебя, по причине того что с этой мразотой уже устал общаться.

Wolf_and_fox 28.09.2011 11:32

mrno, ХЗ... Проходил лет 7 тому назад еще в институте. Набрал 117. Насколько это хороший результат - не могу судить.
А по теме уже нет ни сил ни желания чего-то доказывать недочеловеку, который, по всей видимости, уже сам с собой разговаривает.

ВолК 28.09.2011 19:13

mrno, и Ко докажите мне, что ребёнка за 5 минут до рождения можно убить, а за 5 минуть после - нельзя! Один флуд.

mrno 28.09.2011 19:41

ВолК, ты дебил? ты хоть понимаешь что спрашиваешь? Убийством ребёнка считается даже совершение криминального аборта по истечении 92 дней беременности, это в любом учебнике по криминалистике и уголовному праву написано, но тебе то такую литературу не читать, там заповедей нет.
Чё я тебе тупоголовому доказать должен.
По действующему законодательству аборт разрешён до 91 дня беременности, после это считается криминалом.
Не за 5 минут не за 5, 5 месяцев до рождения, как ты пишешь, убивать, т.е. совершать аборт нельзя, до 91 дня разрешено действующим законом.
Блин пипец, куда я попал с моим IQ?????????? :wallbash::roulette:

ВолК 28.09.2011 20:16

mrno, Это ничего не меняет. Почему если ребёнку 91 день его можно убить, а если 92 - то нельзя? В чём различие? Давайте срок сделаем 5 лет. До 5 лет можно убить, после 5 нельзя. Откуда эта цифра - 91 день? А если 91 день и 1 секунда? А если 1 секунды до 91 дня не хватило? Это тот же самый человек. Речь только о времени его жизни.

mrno 28.09.2011 20:22

ВолК, ну если ты так настаиваешь, в отношении своих детей, они как раз до 5 лет самые доёбистые, ну выступи ты сам от себя с этим пожеланием, может найдёшь кучу приверженцев, поддержат они тебя, напиши письмо в госдуму, предложи чтобы внесли изменения в законодательство, а я то думаю, что ты так мусолишь эту тему, а это вон как, детишек малых грохать хочешь, да ты живоглот Чикотайло оказывается.

Wolf_and_fox 28.09.2011 23:05

Цитата:

Сообщение от ВолК (Сообщение 1106471)
mrno, Это ничего не меняет. Почему если ребёнку 91 день его можно убить, а если 92 - то нельзя? В чём различие? Давайте срок сделаем 5 лет. До 5 лет можно убить, после 5 нельзя. Откуда эта цифра - 91 день? А если 91 день и 1 секунда? А если 1 секунды до 91 дня не хватило? Это тот же самый человек. Речь только о времени его жизни.

Ну до#%6@&6... И на конкурсе до#%6@&6ов 100% занял бы второе место.
Обидно за впустую потраченное на этого непрошибаемого дуболома время.

Drony 29.09.2011 01:26

Цитата:

Сообщение от ВолК (Сообщение 1106471)
Это ничего не меняет. Почему если ребёнку 91 день его можно убить, а если 92 - то нельзя? В чём различие? Давайте срок сделаем 5 лет. До 5 лет можно убить, после 5 нельзя. Откуда эта цифра - 91 день? А если 91 день и 1 секунда? А если 1 секунды до 91 дня не хватило? Это тот же самый человек. Речь только о времени его жизни.

Наверно потому, что когда в школе был урок биологии ты молился.
ЗЫ Я там тебе промазав по "Цитате" спасибо нажал, ты уж извини:D

mrno 29.09.2011 08:04

Wolf_and_fox, Drony, мне понравился подход к теме ВолК, , так издалека начал, а смысл то всего сказанного элементарное лобирование тупого закона о мочилове детишек до 5 лет, мозги то намерения выдают, его бы на кол правды посадить, мне кажется много ещё интересного расказал бы.

Dood 29.09.2011 08:26

Тьфу млять. 2 недели не заходил в эту тему, чёрд дёрнул. 30 минут вычеркнул из жизни, читая волчий бред.

YoDy 29.09.2011 14:17

Цитата:

mrno, Это ничего не меняет. Почему если ребёнку 91 день его можно убить, а если 92 - то нельзя? В чём различие? Давайте срок сделаем 5 лет. До 5 лет можно убить, после 5 нельзя. Откуда эта цифра - 91 день? А если 91 день и 1 секунда? А если 1 секунды до 91 дня не хватило? Это тот же самый человек. Речь только о времени его жизни.
потому что до 91 дня это существо не назвать ребёнком...

кстати ты веришь в то что адама бог создал типа себя такого(только наверное без бороды и простыни) а еву из ребра адама(здоровый детина получился кстати видимо)...?!???))

ВолК 29.09.2011 18:37

mrno, и Ко спрошу ещё раз. Почему ребёнка до 91 дня можно убивать, а после 91 нельзя? В чём их отличие. (Вы флудить когда-нибудь перестанете?)


YoDy,
Цитата:

потому что до 91 дня это существо не назвать ребёнком...
Почему не назвать? Конкретно по пунктам.
А если тебя назвать существом - тоже можно убить? То есть всё дело в названии?

Цитата:

кстати ты веришь в то что адама бог создал типа себя такого(только наверное без бороды и простыни) а еву из ребра адама(здоровый детина получился кстати видимо)...?!???))
Я верю Библии. Но твоё понимание отличается от сути сказанного в ней (борода, простыня - это откуда? Католицизм с православием не путай.). Почитай толкование - и этому я верю.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

YoDy 29.09.2011 19:59

Цитата:

Я верю Библии.
ну т.е. ты считаешь что всё так и было?
Цитата:

Почему не назвать? Конкретно по пунктам.
ну ты дурак? это вопрос из серии "почему говно не конфета?"

вот докажи мне по пунктам что ты не говно...или так и будешь уходить от ответа?))

и почему тогда не считать ребёнком сперму???ну вот почему?

ну ладно ща придумаю тебе пункты:
1. у этого существа нет сознания
2. тело лишь отдалённо напоминает силуэт человека( с головой примерно 2/3
3. отсутствие членораздельной речи и абстрактного мышления

ВолК 29.09.2011 20:15

YoDy,
Цитата:

1. у этого существа нет сознания
2. тело лишь отдалённо напоминает силуэт человека( с головой примерно 2/3
3. отсутствие членораздельной речи и абстрактного мышления
Бред наиполнейший. То есть в 92 дня всё это резко появляется, а в 91 день этого нет и в помине?
Кстати и не у всех взрослых людей есть эти пункты.
Убийца. 1,5 млн убийств в год объясняется таким бредом.

YoDy 29.09.2011 20:22

вопросы мои ты почему пропустил идиот?

закон не я создавал...если б был способ хоть до 6-7-8 месяца безопасно извлечь плод..я в принципе ничего против бы не имел...

mrno 29.09.2011 21:01

ВолК, Опять твоё мнение "Католицизм с православием не путай." не правильно, католицизм увы в христианской религии первичен, а православие вторично.

Добавлено через 5 минут 4 секунды
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

ВолК 29.09.2011 21:02

mrno,
Цитата:

Опять твоё мнение "Католицизм с православием не путай." не правильно, католицизм увы в христианской религии первичен, а православие вторично.
Докажи.
Было 5 автокефальных Церквей. 1 из них (католицизм) отпал от евхаристического (если ты понимаешь о чём я) общения с этими Церквами. Ну и чего тут первичного?

YoDy 29.09.2011 22:16

вопросики остались мои открытыми)

Wolf_and_fox 30.09.2011 11:08

ВолК, у меня вот только, блин, один вопрос к тебе остался. какого хрена ны тут всех обвиняешь в пропоганде абортов? Спрашиваешь почему можно убить эмбрион, а человека нельзя? Я тут перечитал все еще раз и пришел к выводу, что ты, следуя давней традиции опять капитально съехал с темы, сведя все к тому, что все кругом живодеры и готовы ребятишек пачками валить. А вот русская православная церква, такая хорошая, против.

Добавлено через 34 секунды
Было бы очень неплохо услышать именно ответ, на именно заданый вопрос.;)

ВолК 30.09.2011 17:41

YoDy,
Цитата:

вопросики остались мои открытыми)
Какие вопросики? Я же дал ссылку на толкование.

Wolf_and_fox,
ты написал публично что можно делать аборты - это и есть пропаганда. Сиди у себя дома за запертой дверью - бубни что хочешь.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:18.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме