Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Дружба и Флирт (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/druzhba-i-flirt/)
-   -   Умеете ли вы прощать? (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/druzhba-i-flirt/10212-umeete-li-vy-proschat.html)

LunA 16.09.2007 22:11

Это смотря чего и кого прощать.Мелкие обиды можно забыть...но вот если что-то тако-ое!...мстить конечно не буду, но забуду об этом человеке навсегда.

al-snakes 16.09.2007 22:19

Знакомые слова :-)

Shnurok_D 17.09.2007 00:02

У меня вот сестра есть двоюродная. 9 или 10 класс,я хз :) Короче у мну напряг был в июле с инетом,у нее был безлимит,я ее попросил 50мегофф скачать,был послан,типа ей лень и она поставила чето там для себя качать(при чем уже после того,как я попросил),вот. С сентября перешли они на новый тариф и типа чтобы деньги не платить за настройки,меня попросили(ну жадные очень),вот я мосск ипу уже 17 дней) Я,сцуко,злопамятный,меня даже мама говорит,типа сходи настрой,мне память моя непозволяет :( Вот,даже самоу стремновато становится

Кот 17.09.2007 01:02

Ну мне кажеться что надо помочь, сестре двоюродной, но напомнить её преведущую тему надо , может она виду и не подаст, но урок на будущее ей будет ...И у тебя гора с плеч свалиться...

Fantasy 17.09.2007 09:31

Цитата:

Сообщение от Shnurok_D (Сообщение 163179)
У меня вот сестра есть двоюродная. 9 или 10 класс,я хз :) Короче у мну напряг был в июле с инетом,у нее был безлимит,я ее попросил 50мегофф скачать,был послан,типа ей лень и она поставила чето там для себя качать(при чем уже после того,как я попросил),вот. С сентября перешли они на новый тариф и типа чтобы деньги не платить за настройки,меня попросили(ну жадные очень),вот я мосск ипу уже 17 дней) Я,сцуко,злопамятный,меня даже мама говорит,типа сходи настрой,мне память моя непозволяет :( Вот,даже самоу стремновато становится

ну а что ты удивляешься, сразу же видно, что ты сам к ней относишься..не очень дружелюбно (мягко сказано)..Вот это твое "9 или 10 класс, я хз", сразу говорит о многом. А обижаться-то глупо, ну девчонке еще сколько лет, понимать же надо, а не устраивать такой же детский сад как она.

Cytroose 17.09.2007 09:44

прощаю всегда, ниразу не было вроде чтоб я долго обиду держал...максимум день-два. Я считаю это вообще не вариант, обижаться, никому от этого не легче на самом то деле:)

а про сестру))) ну надо помочь естественно...Shnurok_D если не ты это сделаешь, то кто то другой, а так хоть приятненько будет от того что доброе дело сделал)))))))) так что вперед!!!настраивать инет 2юродной сестре из 9 или 10 хз класса))))))

The One 17.09.2007 20:23

По сабжу. Буду краток. "Да".

Shnurok_D 18.09.2007 23:25

=) им уже ребята из ВТ настроили за 300р. Там подешевело чтоли?

Samira я с ними вообще мало общаюсь. Ток с ее родным братом,ну моим 2м :)

Sandro [STM] 18.09.2007 23:31

Умею )

B.u.B.i.[STM] 19.09.2007 00:27

УГУ...потому что часто обижаюсь...

Бешеная тарашка 19.09.2007 11:37

Как Вам иакая ситуация? МЧ приперся на день рожднеия без цветов, подарков и комплементов :(. Такое не прощается и не забывается :Е

Shnurok_D 19.09.2007 11:45

Совсем без подарков? оО круто. Ему не наливать)

AngelA 19.09.2007 11:51

сначала готова убить этого человека! :rifle: потом, хочу чтобы мучился...долго...сделаю все для этого!... :tank: ну а потом время проходит, вообще забываю об этом человеке...:happy:

это конечно если совсем совсем обидили...:mad2:
а по мелочам - легко! правда сначала покапризничаю :king2:

zheka 19.09.2007 23:06

Умею, к сожалению это очень часто играет против меня.
как говорится: таить злобу легко,но чтобы простить нужно мужество....

sugar_bear 25.09.2007 22:50

быстро отхожу всегда. и думаю, что в этом моя проблема.

Tresor 26.09.2007 09:02

Прощать не просто нужно уметь, а стремиться делать это в каждом из случаев. Один из принципов жизни. А причин для этого великое множество. И себе нервы беречь нужно. И настроение на долгое время не приходится себе и другим портить. Люди, прощайте и любите друг друга)))))

LunA 27.09.2007 19:28

Цитата:

Сообщение от Tresor (Сообщение 179152)
Прощать не просто нужно уметь, а стремиться делать это в каждом из случаев. Один из принципов жизни. А причин для этого великое множество. И себе нервы беречь нужно. И настроение на долгое время не приходится себе и другим портить. Люди, прощайте и любите друг друга)))))

а я слышала совершенно противоположную точку зрения...что никогда ничего прощать нельзя.:unsure:

LeGeNdA 27.09.2007 19:51

К сожалению,не всегда могу простить человека.Но то что я не умею прощать,еще не значит что я мстительна))Этого у меня слава Богу нет....

Distrust 02.10.2007 00:41

обладаю дурной привычкой, оправдывать чужие поступки... но никогда ничего не забываю... мстить не буду... но гадость сам могу запросто сделать...

selinia 02.10.2007 00:44

Цитата:

Сообщение от Shnurok_D (Сообщение 153844)
Какой вы человек в этом отношении. Простите ли вы,если вас обманули,кинули,подставили,сделали неприятное? Я не про непонятый юмор)
Я вот очень злопамятный,прощаю чисто формально,но,сцуко,помню это очень долго :) отомщю,потом забуду,потом снова отомщу :fans: а вы как?

нет не прощу, если кинули, подставили, обмануть можно по разному, но не прощаю любого рода предательство, мстить специально не буду, то если представится возможность отомщу


Часовой пояс GMT +3, время: 05:35.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме