Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Дети-ЦВЕТЫ или СОРНЯКИ в нашей жизни??? (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/18731-deti-cvety-ili-sornyaki-v-nashei-zhizni.html)

Spaun 12.11.2007 15:52

Цитата:

Сообщение от techno (Сообщение 287067)
Я думаю, ежли ребеночега родители хотели, будет им "цветок".
Ну а если так нечаянно получился, чисто "презерватив порвалсо":( значид ясное дело "сорняг"

сорняг не сорняг!!! но геморой не маленький!!

зачёт +1

Andrushkin 12.11.2007 15:52

Цитата:

Сообщение от Ангел (Сообщение 287042)
я ДУМАЮ ЧТО МУЖ ДОЛЖЕН КАК НИБУДЬ ДЕНЕЖКИ ЗАРАБАТЫВАТЬ!!! Или ты хочешь сказать жена должна ребенка ростить за мужем ухаживать и зарабатывать деньги???

Позволю сеюе не согласиться с тобой! Вот например за мной ухаживать не надо! Я могу и поесть приготовить, и постирать, и погладить и всё остальное! Насчёт ребёнка тоже не согласен что мама больше всего о них заботиться это неправда!Просто они порой считают что они хозяева ребёнка так как вроде родили его выносили а мужики тока сексом занимались! Но это не так семя моё значит и ребёнок тоже!!!

ipDana 12.11.2007 15:53

я вот тоже не хочу детишек. Рано еще мне. Нет, когда-нибудь они конечно будут, но сейчас во-первых я себя не представляю в роли матери, а во-вторых если "обзаводиться" дитем, так надо быть уверенной что голодным он ходить не будет, одетым будет не в тряпье, что получит образование...

upoke3 12.11.2007 15:54

Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 287071)
Вот например за мной ухаживать не надо! Я могу и поесть приготовить, и постирать, и погладить и всё остальное!

В годовалом возрасте вряд ли ты сильно о себе позаботился бы.


ipDana, я чего тут и толкую.

Spaun 12.11.2007 15:55

Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 287071)
Позволю сеюе не согласиться с тобой! Вот например за мной ухаживать не надо! Я могу и поесть приготовить, и постирать, и погладить и всё остальное! Насчёт ребёнка тоже не согласен что мама больше всего о них заботиться это неправда!Просто они порой считают что они хозяева ребёнка так как вроде родили его выносили а мужики тока сексом занимались! Но это не так семя моё значит и ребёнок тоже!!!

да ребёнок то общий собственно оба посторались!!! хотя вот смотри если резинка порвалась?? то что ребёнок пренадлежит фармацептической фабрике??? типа контекс?

Andrushkin 12.11.2007 15:56

Цитата:

Сообщение от Spaun (Сообщение 287080)
если резинка порволась?? точ то ребёнок пренадлежит фармацептической фабрике???

жжошь!!!

Ангел 12.11.2007 15:57

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 287055)
Я считаю, что в семье каждый делает лучше то, что у него получается. И "как-нибудь" - это как? Ты же говорила, что замуж только по любви и все такое. Кто сказал что муж будет богатым и способным обеспечивать?

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
И за ребенком должны ухаживать и мать и отец. А если муж с утра до ночи заколачивает деньгу, чтоб вас прокормить, и семью не видит - зачем тебе это? А уж если он задумается "зачем это мне?"

Тебе зачем не знаю!!!!!!Живи так как считаешь нужным!!!!Я не говорю что муж должен быть богатым и я не собираюсь вот просто так выходить замуж.Нужно встать на ноги что бы мы закончили учебу нашли пристижную работку ,купили квартирку а там уже свадьба и детишки!!!

upoke3 12.11.2007 16:00

Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 287071)
Просто они порой считают что они хозяева ребёнка так как вроде родили его выносили а мужики тока сексом занимались! Но это не так семя моё значит и ребёнок тоже!!!

Возможна ситуация, когда женщина скажет "хочу ребенка от тебя". Всё. Без дальнейшх обязательств. Не согласишься?

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Цитата:

Сообщение от Ангел (Сообщение 287089)
Нужно встать на ноги что бы мы закончили учебу нашли пристижную работку ,купили квартирку а там уже свадьба и детишки!!!

Ага. Встали на ноги - это что в твоем понимании? Этот процесс может быть нескончаемым.

Купили квартиру - особенно интересно, с учетом нынешней цены на квартиры.

Spaun 12.11.2007 16:01

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 287090)

Купили квартиру - особенно интересно, с учетом нынешней цены на квартиры.

а может у неё деньги есть на кватртиру?

upoke3 12.11.2007 16:03

Цитата:

Сообщение от Spaun (Сообщение 287097)
а может у неё деньги есть на кватртиру?

Тогда хочется услышать про "встать на ноги". К тому же - у нее, а не у них. Мужу то так или иначе, по ее понятиям, придется подниматься, чтоб семью прокормить.

Ангел 12.11.2007 16:03

Andrushkin, ты захотел ребеночка а меня так перегрузили что я уже ни чего не хочу!!!!

Andrushkin 12.11.2007 16:04

Точняк к тому времени пока купишь новую квартиру себе то уже не то что детей даже простите вставать то не будет уже!!!

Spaun 12.11.2007 16:04

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 287102)
Тогда хочется услышать про "встать на ноги". К тому же - у нее, а не у них. Мужу то так или иначе, по ее понятиям, придется подниматься, чтоб семью прокормить.

ну ты знаешь если так рассуждать то......... мне кажеться проще идти и застрелиться!! в воздухе же стока микробов , что даже жить страшно!!

Ангел 12.11.2007 16:05

Цитата:

Сообщение от Spaun (Сообщение 287097)
а может у неё деньги есть на кватртиру?

Да и у меня сама квартира есть че мне парится!!!

Andrushkin 12.11.2007 16:06

Цитата:

Сообщение от Ангел (Сообщение 287103)
а меня так перегрузили что я уже ни чего не хочу!!!!

Солнышко кто тебя перегрузил то???Что такое произошло???

upoke3 12.11.2007 16:06

Цитата:

Сообщение от Ангел (Сообщение 287108)
Да и у меня сама квартира есть че мне парится!!!

Ты про "встать на ноги" расскажи. Что это для тебя значит, какой срок примерно определяешь.

Мое мнение: ребенка заводить не тогда, когда кажется, что стоишь. А тогда, когда уверен что простоишь еще лет 20. И ребенка подтолкнешь чтоб поднялся.

Andrushkin 12.11.2007 16:08

upoke3, истину глаголишь друг мой!

Ангел 12.11.2007 16:09

Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 287110)
Солнышко кто тебя перегрузил то???Что такое произошло???

Ужас пойду с балкона упаду

Spaun 12.11.2007 16:09

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 287111)
Ты про "встать на ноги" расскажи. Что это для тебя значит, какой срок примерно определяешь.

Мое мнение: ребенка заводить не тогда, когда кажется, что стоишь. А тогда, когда уверен что простоишь еще лет 20. И ребенка подтолкнешь чтоб поднялся.

люди работают врачами зарплата 4т.р. ну считай 8т.р. на двоих!! и что ты думаешь?????? у них 2вое детей! и живут не тужат!

з.ы. я так не хочу! но если ждать пока окнчательно встанешь на ноги, то можно остаться ни каму не нужным!!

upoke3 12.11.2007 16:11

Цитата:

Сообщение от Spaun (Сообщение 287123)
люди работают врачами зарплата 4т.р. ну считай 8т.р. на двоих!! и что ты думаешь?????? у них 2вое детей! и живут не тужат!

Я знаю людей с бОльшими зарплатами, которые живут не тужат без детей.
Я не хочу переубеждать вас и доказывать, что дети - лишнее. Я хочу только поговорить и услышать толково-внятные пояснения к "хочу ребенка". Кое-что прояснили, за что спасибо.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:11.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме