Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Дети-ЦВЕТЫ или СОРНЯКИ в нашей жизни??? (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/18731-deti-cvety-ili-sornyaki-v-nashei-zhizni.html)

Andrushkin 12.11.2007 15:26

Дети-ЦВЕТЫ или СОРНЯКИ в нашей жизни???
 
Давайте поговорим на тему детей и нашего к ним отношения!

Spaun 12.11.2007 15:28

Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 286980)
Давайте поговорим на тему детей и нашего к ним отношения!

ура ура ура!! респект тебе !!!!:respect:
ну тык вот на чём мы остановились то?
?

upoke3 12.11.2007 15:31

Давайте только пояснять свои точки зрения. А не "надо-не надо".

Мне, например, ребенок не нужен. Потому что свою жизнь я считаю наполненной удовольствиями и проблемами. И не чувствую, что мне ребенок нужен. Кроме этого, я считаю что не смогу в полной мере реализовываться, если появится ребенок. Кроме этого, ребенок - большая ответственность на много лет. Никак не хочу этого.

Ангел 12.11.2007 15:32

Я очень люблю детей и хочу что бы у меня был ребеночик!!!!!!!!!!!

Spaun 12.11.2007 15:34

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 286989)
Давайте только пояснять свои точки зрения. А не "надо-не надо".

Мне, например, ребенок не нужен. Потому что свою жизнь я считаю наполненной удовольствиями и проблемами. И не чувствую, что мне ребенок нужен. Кроме этого, я считаю что не смогу в полной мере реализовываться, если появится ребенок. Кроме этого, ребенок - большая ответственность на много лет. Никак не хочу этого.

не ты зря бежишь от такой ответственности!! человек это в принципе создание природы !задача которого продолжить род!!! а нах тогда жить человеку если род не продолжать?????? мне кажеться само реализоваться можно гораздо раньше , и успеть ещё детишек настрекать!!! хотя я пока ещё не знаю!!

upoke3 12.11.2007 15:36

Цитата:

Сообщение от Spaun (Сообщение 286998)
задача которого продолжить род!!! а нах тогда жить человеку если род не продолжать?????? мне кажеться само реализоваться можно гораздо раньше , и успеть ещё детишек настрекать!!!

Вот я своей задачей никак не считаю заведение детей. Насчет самореализации - я считаю, что еще лет 7-9 смогу развиваться. Без учета детей.


Цитата в тему: "сейчас наблюдается перенаселение человека на нашей планете. Скоро, кроме человека, на Земле вообще никого не останется, даже деревьев. Будем жрать друг друга."

Ангел 12.11.2007 15:37

Цитата:

Сообщение от Spaun (Сообщение 286998)
не ты зря бежишь от такой ответственности!! человек это в принципе создание природы !задача которого продолжить род!!! а нах тогда жить человеку если род не продолжать?????? мне кажеться само реализоваться можно гораздо раньше , и успеть ещё детишек настрекать!!! хотя я пока ещё не знаю!!

Разумные слова !!! Вот и я тоже говорю что нужно продолжать свой род!!!

Andrushkin 12.11.2007 15:39

Хочу мальчика! Чтоб рыженький был и на папу похожь!!!

upoke3 12.11.2007 15:40

Цитата:

Сообщение от Ангел (Сообщение 287009)
Вот и я тоже говорю что нужно продолжать свой род!!!

Кому нужно? Понятно, что животный инстинкт есть такой. Но человек от животного отличается разумом.
Кстати, кроме любви, заботы, ласки и тд, надо еще обеспечить детей материально.
Ангел, ты об этом почему-то ни слова не говоришь.

Spaun 12.11.2007 15:41

да ну я конечно ни чё не могу сказть про перенаселение!! просто у меня есть маленькая сестрёнка ,но я те скажу что не назвать её плаксой, капризой , сопливой малявой и тд!! ваще это ангел!!!!

Ангел 12.11.2007 15:43

Andrushkin, Ты уже ребеночка захотел????

Spaun 12.11.2007 15:44

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 287025)
Кому нужно? Понятно, что животный инстинкт есть такой. Но человек от животного отличается разумом.
Кстати, кроме любви, заботы, ласки и тд, надо еще обеспечить детей материально.
Ангел, ты об этом почему-то ни слова не говоришь.

ну это уже другой разговор!!! я помойму уже писал во сколько я хочу женится , а про детей я в обще не говорю!!! до детей мне ещё ух...... но сам факт их желания....0)

Ангел 12.11.2007 15:45

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 287025)
Кому нужно? Понятно, что животный инстинкт есть такой. Но человек от животного отличается разумом.
Кстати, кроме любви, заботы, ласки и тд, надо еще обеспечить детей материально.
Ангел, ты об этом почему-то ни слова не говоришь.

я ДУМАЮ ЧТО МУЖ ДОЛЖЕН КАК НИБУДЬ ДЕНЕЖКИ ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!
Или ты хочешь сказать жена должна ребенка ростить за мужем ухаживать и зарабатывать деньги???

Andrushkin 12.11.2007 15:46

Цитата:

Сообщение от Ангел (Сообщение 287033)
Andrushkin, Ты уже ребеночка захотел????

Ага вы меня переубедили1 Я хочу но годам так к 26 примерно когда институт закончу и наноги встану! Итока от любимой женщины! А то не хочеться потом остаток жизни мучать и себя и других!

upoke3 12.11.2007 15:46

Spaun, я че и говорю. Когда ты женишься (я не читал во сколько это будет), будешь ли ты желать детей так же, как сейчас? Я вот не уверен.

Spaun 12.11.2007 15:48

Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 287044)
Ага вы меня переубедили1 Я хочу но годам так к 26 примерно когда институт закончу и наноги встану! Итока от любимой женщины! А то не хочеться потом остаток жизни мучать и себя и других!

ну тебя можно понять!! после пережитого предательства .. мне кажеться ваще не хочеться о семье думать.... боясь очередной измены.....а что уж о детях!!!ИМХО

upoke3 12.11.2007 15:50

Цитата:

Сообщение от Ангел (Сообщение 287042)
я ДУМАЮ ЧТО МУЖ ДОЛЖЕН КАК НИБУДЬ ДЕНЕЖКИ ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!
Или ты хочешь сказать жена должна ребенка ростить за мужем ухаживать и зарабатывать деньги???

Я считаю, что в семье каждый делает лучше то, что у него получается. И "как-нибудь" - это как? Ты же говорила, что замуж только по любви и все такое. Кто сказал что муж будет богатым и способным обеспечивать?

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
И за ребенком должны ухаживать и мать и отец. А если муж с утра до ночи заколачивает деньгу, чтоб вас прокормить, и семью не видит - зачем тебе это? А уж если он задумается "зачем это мне?"

Spaun 12.11.2007 15:50

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 287048)
Spaun, я че и говорю. Когда ты женишься (я не читал во сколько это будет), будешь ли ты желать детей так же, как сейчас? Я вот не уверен.

а я вот уверен!!!хз почму!! просто у меня в семье так!!! дети - святое , я детишек тоже люблю!!!! у меня у дедушки 12 человек семья , у папы 2ва брата, и нас 3ое детей в семье!!!! чтот я сомневаюсь в том что не будет детей!!!!( хотя хз смогу ли я;););)))

upoke3 12.11.2007 15:51

Spaun, понимаешь, я тоже не уверен что детей не будет. И тем не менее, всячески не желаю по вышеуказанным причинам.

Crantisz 12.11.2007 15:51

Я думаю, ежли ребеночега родители хотели, будет им "цветок".
Ну а если так нечаянно получился, чисто "презерватив порвалсо":( значид ясное дело "сорняг"


Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме