Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Дети-ЦВЕТЫ или СОРНЯКИ в нашей жизни??? (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/18731-deti-cvety-ili-sornyaki-v-nashei-zhizni.html)

Richi 12.11.2007 16:12

я сорняк........другие хз :roll1:

Andrushkin 12.11.2007 16:13

+1

Spaun 12.11.2007 16:14

ну вот собственно тебк мой вывод!!!!!! " я хочу ребёнка" - не значит что вот ща пойду к девушке своей и трахну её!!!! нееее тут имееться ввиду то что когда мне будет лет так 25- 27 женюсь я, настрогаем мы кучку детишек ( всё зависит от обстоятельств)!! потому что если будет всё плохо то и жениться не буду!!!

upoke3 12.11.2007 16:16

Spaun, о чем мы толкуем? "Сейчас я хочу детей лет через 5-7"? А через 5-7 лет "ну года через 3 еще" - не может такого быть?

А "будет плохо - не буду жениться" - это ты зря. Женщины умеют стимулировать тебя так, чтобы стало хорошо. Поверь.

Spaun 12.11.2007 16:18

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 287147)
Spaun, о чем мы толкуем? "Сейчас я хочу детей лет через 5-7"? А через 5-7 лет "ну года через 3 еще" - не может такого быть?

А "будет плохо - не буду жениться" - это ты зря. Женщины умеют стимулировать тебя так, чтобы стало хорошо. Поверь.

во да кста о чём мы толкуем!!!! один х (шутка): через годик у тебя двойняшки будут бегать, а через два андрей уже будет дедом, я ваще останусь без детей и тп...... жизнь такя чтука хз чё будет)

Fantasy 12.11.2007 20:00

детишки -радость:) но вот работать, работать-то когда....

Spaun 12.11.2007 20:02

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 287757)
детишки -радость:) но вот работать, работать-то когда....

ну какие то вы не семейные!! ты у предков спроси когда они находили время между работой чтобы тебя нянькать!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

upoke3 12.11.2007 20:03

Цитата:

Сообщение от Spaun (Сообщение 287766)
ты у предков спроси когда они находили время между работой чтобы тебя нянькать!!!!

Банально скажу что время другое было. И ни фига не ошибусь.

Spaun 12.11.2007 20:05

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 287771)
Банально скажу что время другое было. И ни фига не ошибусь.

ага если чесно то другое!! работали дольше, работа была труднее, времени было меньше на дитей!! да кста и условий для их воспитания было меньше!!!!! хотя это сейчас изменилось лишь кол -вом детских учереждений, но не их доступностью.......;);)


з.ы. ну про работу я так образно!!! так как сам в то время не жил , разницы не видел !

Fantasy 12.11.2007 20:08

Цитата:

Сообщение от Spaun (Сообщение 287766)
ну какие то вы не семейные!! ты у предков спроси когда они находили время между работой чтобы тебя нянькать!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

Зачем спрашивать, я и так знаю и так не хочу)) К тому ж меня бабушки развлекали, а бабушки детей балуют невозможно!
потом не справишься;)

upoke3 12.11.2007 20:09

Цитата:

Сообщение от Spaun (Сообщение 287778)
ага если чесно то другое!! работали дольше, работа была труднее, времени было меньше на дитей!!

Дольше работали??? Ты уверен? От гудка до гудка у обычных инженеров, строго по графику. Плюс фиксированная сетка оплаты. Уравниловка, скажем так.
Сейчас, чтоб заработать более-менее, трудиться надо много и по объемам, и по времени.

Spaun 12.11.2007 20:13

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 287795)
Дольше работали??? Ты уверен? От гудка до гудка у обычных инженеров, строго по графику. Плюс фиксированная сетка оплаты. Уравниловка, скажем так.
Сейчас, чтоб заработать более-менее, трудиться надо много и по объемам, и по времени.

ладно так и быть!!! признаюсь!! в политике я тебе не собеседник!!! точку тут свою особо не поставлю из - за разници в возрасте!!! но вот то что сейчас больше вкалывают хз х з(имхо)

Estariol 13.11.2007 09:16

детей хотел бы... лет через 10, когда на ноги встану... да и для себя ещо пожить нада...
Правдо будет только один...не хочю, что бы они наследство потом делили, насмотрелся я случаев таких:wacko:

upoke3 , я конечно всё понимаю, но не кажется ли тебе, что для себя ты пожил уже достатачно, и не обидно ли тебе, что после тебя никого не останется?:huh:

Fantasy 13.11.2007 09:28

Цитата:

Сообщение от Эстариол (Сообщение 288736)
детей хотел бы... лет через 10, когда на ноги встану... да и для себя ещо пожить нада...
Правдо будет только один...не хочю, что бы они наследство потом делили, насмотрелся я случаев таких:wacko:

upoke3 , я конечно всё понимаю, но не кажется ли тебе, что для себя ты пожил уже достатачно, и не обидно ли тебе, что после тебя никого не останется?:huh:

мне вот всегда прям нравится..ребенка еще и в проекте нет, а народ уже о наследстве думает))))))
Практичный подход))))

upoke3 13.11.2007 09:39

Цитата:

Сообщение от Эстариол (Сообщение 288736)
upoke3 , я конечно всё понимаю, но не кажется ли тебе, что для себя ты пожил уже достатачно, и не обидно ли тебе, что после тебя никого не останется?

Чо значит "достаточно"? :ohmy:
Мне могилку на кладбище чтоль пора заказывать?

И не обидно. После меня, может, и не останется никого. Не важно. Осталось бы что-то. Полезное людям, скажем так. Че-то хорошее. Мне это важнее

stepka 13.11.2007 09:42

Цитата:

Сообщение от Эстариол (Сообщение 288736)
детей хотел бы... лет через 10, когда на ноги встану... да и для себя ещо пожить нада...
Правдо будет только один...не хочю, что бы они наследство потом делили, насмотрелся я случаев таких

а что наследства много??? вилла на берегу моря??? ладно шучу... будут они делить или не будут делить, всё это будет зависеть от того, как ТЫ их воспитаешь)))

Andrushkin 13.11.2007 09:49

А чтоб небелили \ты сам завещание напиши да подели!!!

stepka 13.11.2007 09:57

Andrushkin, полностью согласна с тобой!!! если все из-за глупых стереотипов будут рожать по "одному с половиной" ребенка, то рождаемость и так низкая в России будет еще ниже....

Fantasy 13.11.2007 10:02

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 288765)
Чо значит "достаточно"? :ohmy:
Мне могилку на кладбище чтоль пора заказывать?

И не обидно. После меня, может, и не останется никого. Не важно. Осталось бы что-то. Полезное людям, скажем так. Че-то хорошее. Мне это важнее

Значит пора начинать какой-нить труд писать))))))) Потом будешь гордо изрекать: "Да, это мое детище")))))))))))))

upoke3 13.11.2007 10:03

Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 288787)
рождаемость и так низкая в России будет еще ниже....

Ты считаешь, это плохо?
А я плюсы назову. Во-первых, при небольшом количестве детей, поступающих в ВУЗы будет меньше. Конкурс меньше. Цена учебы меньше.
Рабочей силы меньше - устроиться на работу проще - цениться люди будут выше.

Разве плохо?


Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме