Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Дети-ЦВЕТЫ или СОРНЯКИ в нашей жизни??? (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/18731-deti-cvety-ili-sornyaki-v-nashei-zhizni.html)

123Wizard 23.11.2007 23:28

Цитата:

Сообщение от Эстариол (Сообщение 312388)
в каком возрасте оптимально ребёнка заводить... конечно каждый человек взрослеет по разному, но всё же?

Эстариол, ты сам ответил на свой вопрос. Как только человек перестанет быть ребенком в душе и повзрослеет. У некоторых этот процесс взросления идет всю жизнь и им противопоказано иметь детей.:joke:

Estariol 24.11.2007 00:12

хм... такие что реально есть? :wacko: чёто не верится...:pardon:

Ну это понятно... но так сказать средне статистически? :)

Strela 26.11.2007 09:14

Тогда мне противопоказано иметь детей :roll1:
Ибо мамаша еще сама ребенок, да еще и металлист :D жалко дитя будет :bye2:

pav 26.11.2007 09:19

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 315738)
Тогда мне противопоказано иметь детей :roll1:
Ибо мамаша еще сама ребенок, да еще и металлист :D жалко дитя будет :bye2:

Ну это пока рано, времени еще много повзрошлеешь еще))) а пока надо отрываться))

katze13 26.11.2007 14:03

ну, я то точно не повзрослею и у меня получается, что ребенок вместо колыбельной будет слушать миталль на ночь :) еще не доросла что бы заводить детей

pav 26.11.2007 14:10

Цитата:

Сообщение от katze13 (Сообщение 315998)
ну, я то точно не повзрослею и у меня получается, что ребенок вместо колыбельной будет слушать миталль на ночь :) еще не доросла что бы заводить детей

Ну будет младенец металист, там со всеми атрибутами.. сразу большой авторитет в детском садике будет))) Может известным музыкантом станет?

Mazюля 26.11.2007 18:28

Причем тут музыка и дети? :huh:
Мне кажется когда детей заводят тут уже не до музыки, да и вообще: родителей не выбирают, даже если ты и будешь до конца жизни ходить в косухе с цепями,твой ребенок все-равно будет тебя любить...

Maniac 26.11.2007 18:42

Детей любить надо (своих)! А чужих нафиг любить у них родители на это есть.Дети цветы жизни,но только свои дети!

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
И вообще я непойму как могут рассуждать о детях люди не сталкнувшиеся не с материнством не сотцовством.

pav 27.11.2007 07:28

Цитата:

Сообщение от Mazюля (Сообщение 316321)
Причем тут музыка и дети? :huh:

Вообщето прямая.... ибо в зависимомости от того какую музыку слушает ребенок, а он начинает слушать если память не изменяет на 3 месяце беременности, у ребенка будет разное развитие, так во время беременности рекомендуют слушать классику, или например помому под моцарта дети засыпают быстрее... если интерессно спросите у гугла он знает все... он подскажет точнее

Estariol 27.11.2007 23:39

Интересно, что будет, если дитя будет готик метал слушать... :blink::D

Mazюля 28.11.2007 07:26

Цитата:

Сообщение от pav (Сообщение 317253)
Вообщето прямая.... ибо в зависимомости от того какую музыку слушает ребенок, а он начинает слушать если память не изменяет на 3 месяце беременности, у ребенка будет разное развитие, так во время беременности рекомендуют слушать классику, или например помому под моцарта дети засыпают быстрее... если интерессно спросите у гугла он знает все... он подскажет точнее

Т.е. ты считаешь что металлистам или альтернативщикам лучше не заводить детей? Мало ли кто может вырасти после 9 месяцев постоянного рока... ?:blink:

Kernel Panic 28.11.2007 07:44

Цитата:

Сообщение от Эстариол (Сообщение 318461)
Интересно, что будет, если дитя будет готик метал слушать... :blink::D

всяко лучше чем нойзкор или терроркор)))

а по сабжу! Я хочу чтобы у меня было много детей! (2 минимум!) и чтобы у них в деццтве было все то, чего мне так не хватало!

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
Цитата:

Сообщение от sanmitsu (Сообщение 296439)
а разгаворы типа пока бабла не заработаю детей не заведу хрень полная - денег не когда не хватает - нефига боятся, дети появятся жизнь сама выведет... шире на вещи смотреть надо:)

вот как раз такое отношение ИМХО и есть полнгая хрень!

pav 28.11.2007 07:45

Цитата:

Сообщение от Mazюля (Сообщение 318717)
Т.е. ты считаешь что металлистам или альтернативщикам лучше не заводить детей? Мало ли кто может вырасти после 9 месяцев постоянного рока... ?:blink:

Нет, я про что что музыка сильно влияет на детей, и может от того что он будет слушать металл он вырастит гением.... И придумает машину времени

upoke3 28.11.2007 08:33

Цитата:

Сообщение от pav (Сообщение 318724)
Нет, я про что что музыка сильно влияет на детей, и может от того что он будет слушать металл он вырастит гением.... И придумает машину времени

Машину времени в разное время придумали Уэллс, Макаревич и Спилберг. А металла во времена их родителей еще не было :rofl3:

На детей музыка если влияет вообще, то это влияние довольно небольшое, я думаю. По сравнению с той же экологией, например, или средой обитания родителей.

pav 28.11.2007 08:46

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 318743)
Машину времени в разное время придумали Уэллс, Макаревич и Спилберг. А металла во времена их родителей еще не было :rofl3:

На детей музыка если влияет вообще, то это влияние довольно небольшое, я думаю. По сравнению с той же экологией, например, или средой обитания родителей.

Экология влияет на здоровье, а музыка на скорость развития, и на направление развития ребенка, т.е. музыка может повлиять в том плане, что от музыки какогото исполнителя, ребенок в будущем станет больше гумунитарием, а от другой, технарем, и т.д. и если честно статьи я эти видел давно года 2 назад последний раз, и уже исполнителей не помню, могу только предложить вам погуглить....

upoke3 28.11.2007 09:04

Цитата:

Сообщение от pav (Сообщение 318748)
музыка на скорость развития, и на направление развития ребенка

Вряд ли все это настолько связано. Факторов влияния масса, и выделить из них только один довольно сложно. К тому же практически нереально провести реальный опыт чтоб проверить это влияние.

Статьи искать не буду - видел я их тоже давно. Забавно, не более того.

pav 28.11.2007 09:10

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 318765)
Вряд ли все это настолько связано. Факторов влияния масса, и выделить из них только один довольно сложно. К тому же практически нереально провести реальный опыт чтоб проверить это влияние.

Статьи искать не буду - видел я их тоже давно. Забавно, не более того.

Ну во всяком случае там есть совет под какую музыку, дети(младенцы) быстрее засыпают, а под какую лучше кушают, очень полездная вещь, для молодых родителей, когда надо усыпить ребенка или покормить)))) так что музыка влияет на детей, но согласен процент этого вляиния сложно понять...

Sklad 28.11.2007 16:52

Конечно не факт что вашему ребенку будет нравится таже музыка.
Но мы с дочей "пережили" два "НАШЕСТВИЯ" это здорво когда есть общие увлечение.

pav 28.11.2007 16:59

Цитата:

Сообщение от Sklad (Сообщение 319344)
Конечно не факт что вашему ребенку будет нравится таже музыка.
Но мы с дочей "пережили" два "НАШЕСТВИЯ" это здорво когда есть общие увлечение.

Вообще здорово когда у родителей и детей есть общие увлечения, не будет такой проблемы как "Отцы и дети"

Снусмумрик 29.11.2007 22:20

Цитата:

Сообщение от pav (Сообщение 317253)
под моцарта дети засыпают быстрее...

...Под Укупника быстрее какают, под Витаса - писают, а под таблицу Менделеева начинают рано пить.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:32.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме