Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Личные переживания в отношениях! (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/5538-lichnye-perezhivaniya-v-otnosheniyah.html)

Масечка 27.05.2007 10:09

Личные переживания в отношениях!
 
Я придумала эту тему,чтобы как -то помочь ...сдесь можно высказаться!!!!И какие вообще существуют проблемы в отношениях???Ваше мнение...

Liss 27.05.2007 11:34

думаю,карошая тема

Kamikadze 27.05.2007 15:42

жильё, метариальный достаток, вредные привычки

типа как в песне про манхетен ) девачки всегда хотят всего и подороже %)

Fantasy 27.05.2007 17:10

недостаток внимания для одного из партнеров...

LunA 27.05.2007 18:51

проблемой в отношениях может быть всё что угодно от вредных привычек...до недостатка внимания, но значимость этих проблем определяем мы сами, и с чем стоит мириться ради любви, а с чем нет.

brizzz 27.05.2007 18:55

может лучше выкладывать сюда именно существующие сейчас у кого-то из нас проблемы в отношениях, а мы попробуем что-нибудь посоветовать, подсказать?
Цитата:

Я придумала эту тему,чтобы как -то помочь ...сдесь можно высказаться!!!!
а то так тема быстро себя изживет, потому что проблем может быть бесчисленное множество.. могут быть такие, которые специально и не придумаешь
и так полезнее будет(если конечно вторая половина это не читает( а в некоторых случаях лучше будет когда прочитает))

FlaXX 27.05.2007 22:17

Мне кажется у автора есть проблема и она хочет спросить у нас совет :)

Cytroose 27.05.2007 23:27

сейчас уменя нет проблем такого рода, но были...проблема характера, т.е. мириться с теми или иными сложностями характера человека...

lucky 27.05.2007 23:51

Одни из самых главных, на мой взгляд проблем - проблемы ревности и измены.
Ревность делает человека агрессивно настроенным по отношении к своему партнеру (дувушке или парню) - это не хорошо, но с другой стороны - это как метод удержать партнера; не дать ему возможности поддаться насоблазн противоположного пола.
А измена - вообще, тема для отдельного разговора: Изменяя, человек делает плохо и себе и человеку которому изменил, и, в некоторых случаях, человеку с которым изменил... так зачем она - измена?

brizzz 28.05.2007 00:13

ууу!
проблемы совместимости характеров и проблема измены это точно заслуживает отдельной темы!

freelsd 28.05.2007 00:51

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 69040)
недостаток внимания


номинализация, кстати.

поясню. под понятием "внимание" каждый человек будет понимать что-то свое, у каждого есть своя система взглядов на то, каким должно быть внимание к человеку, что нужно делать и что нельзя. соответственно, у каждого человека есть свои понятия меры внимания, а значит и недостатка внимания.

так что, говоря о проблеме "недостатка внимания" нужно говорить скорее о проблеме "недостатка понимания" между людьми.

Масечка 28.05.2007 13:29

Цитата:

Сообщение от FlaXX (Сообщение 69232)
Мне кажется у автора есть проблема и она хочет спросить у нас совет :)

да проблем у меня много...но советы не только мне нужны!!!

Fantasy 28.05.2007 14:03

а мне кажется такие советы бесполезны....))

FlaXX 28.05.2007 14:08

А какие советы полезны?

Fantasy 28.05.2007 14:12

да ну что... прямо как будто все будут здесь рассказывать в подробностях...а когда неизвестна конкретика- как советовать?

Dangerous 28.05.2007 14:18

Цитата:

Сообщение от Масечка15 (Сообщение 69517)
да проблем у меня много...но советы не только мне нужны!!!

Да уж,не одна ты такая эт точно! :) Проблем у меня тож хватает ,советы б тоже не помешали.Есть у меня девушка уж как 6 месяцев вместе, хотя последние месяца полтора все как то не очень клеется! Мне не хватает ее внимания в прямом смысле этого слова. Я делаю все для нее, а взаимности от нее никакой и от этого очень больно. Бывает конечно когда все замечательно,но что то в последние время это бывает все реже и реже. Пытаюсь уж не первый раз выяснить отношени,но как тольо начинается разговор она на прочь отказвается говорить, то не хочу,то не буду! Силой ведь не заставишь говорить?! В общем какой то тухляк получается! Хочется послать ее .... но помоему это не выход! Как то насолить ей, желания нет! Даже незнаю что с ней делать?!

Масечка 28.05.2007 15:48

Может тебе надо сказать ей:Давай поговорим!!!выбирай:Либо мы сейчас с тобой говорим либо мы расстаемся...
Если твоей девушке дороги отношения она тебя выслушает...а если нет-нахрен тебе такая девушка!!!Она должна уважать твоё мнение и стараться выслушать тебя.В отношениях не может идти всё гладко,иначе это уже не отношения.
У меня у самой херня творится полная:С парнем недавно начали встречаться...сначала постоянно звонил,звал гулять...а щас-нет!Постоянно вижу его с девушкой из его компании.Уже даже не уверенна что я ему нужна....Воть так!!!:(

Dangerous 28.05.2007 16:16

Эх, не все так просто! Но за совет спасибо! :)

Цитата:

Сообщение от Масечка15 (Сообщение 69589)
У меня у самой херня творится полная:С парнем недавно начали встречаться...сначала постоянно звонил,звал гулять...а щас-нет!Постоянно вижу его с девушкой из его компании.Уже даже не уверенна что я ему нужна....Воть так!!!:(

Да ты не расстраевайся найдешь себе еще парня, даже лучше.Сделай так чтоб он тебя видел постоянно с парнем , может тогда поймет чего потерял! :)

FlaXX 28.05.2007 16:25

Цитата:

Сообщение от Масечка15 (Сообщение 69589)
Может тебе надо сказать ей:Давай поговорим!!!выбирай:Либо мы сейчас с тобой говорим либо мы расстаемся...

Более чем уверен, что второй вариант ей ближе.

Цитата:

Сообщение от Масечка15 (Сообщение 69589)
У меня у самой херня творится полная:С парнем недавно начали встречаться...сначала постоянно звонил,звал гулять...а щас-нет!Постоянно вижу его с девушкой из его компании.Уже даже не уверенна что я ему нужна....Воть так!!!:(

Ммммм, по-моему тут всё ясно. Если он с другой, а не с тобой, то выходит, что ты ему и не нужна:(

Dangerous 28.05.2007 16:34

Цитата:

Сообщение от FlaXX (Сообщение 69630)
Более чем уверен, что второй вариант ей ближе.

Эх было б все так просто не писал б тут :) Расстаться одно, а как дальше то?!Как в глаза то смотреть ей, учусь я с ней в одном универе, в одной группе, каждый день вижу её!


Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме