Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Личные переживания в отношениях! (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/5538-lichnye-perezhivaniya-v-otnosheniyah.html)

FlaXX 28.05.2007 16:43

И что? Как обычно бывает - договоритесь остаться друзьями. Раз от неё нет никакой взаимности, то она, я думаю, с удовольствием согласится с твоим предложением, чтобы не делать тебе больно.

Dangerous 28.05.2007 16:59

Цитата:

Сообщение от FlaXX (Сообщение 69642)
И что? Как обычно бывает - договоритесь остаться друзьями. Раз от неё нет никакой взаимности, то она, я думаю, с удовольствием согласится с твоим предложением, чтобы не делать тебе больно.

Незнаю,незнаю!Что т мне не охота договариваться с бывшими о чем нибудь!:)Уж проще помоему расстаться без каких нибудь договоренностей. А ты со своими бывшими договариваешься оставаться друзьями?:)

lojio 28.05.2007 20:24

Цитата:

Сообщение от freelsd (Сообщение 69333)
так что, говоря о проблеме "недостатка внимания" нужно говорить скорее о проблеме "недостатка понимания" между людьми.

Точно! Все дело в понимании. Если люди полностью друг друга понимают, то и никаких праблем не будет. И как раз из-за "недостатка понимания" люди идут на всякие уступки и компромисы штобы сохранить отношения. Все время сохранять отношения дело утомительное, и как результат этому всегда приходит конец.

Масечка 28.05.2007 21:40

Блин,вроде хочется расстаться,но с другой стороны,точно знаю что буду жалеть,и не раз!!!Вот че делать???:bye2: я его можно сказать тоже каждый день вижу,учимся в одной школе.Вроде ревность есть...а чувств к нему не наблюдаю

Dangerous 28.05.2007 22:08

Цитата:

Сообщение от Масечка15 (Сообщение 69825)
Блин,вроде хочется расстаться,но с другой стороны,точно знаю что буду жалеть,и не раз!!!Вот че делать???:bye2: я его можно сказать тоже каждый день вижу,учимся в одной школе.Вроде ревность есть...а чувств к нему не наблюдаю

Хм,странно как то у тебя все,ревнуешь, а чувств нет! :)

Масечка 28.05.2007 22:45

Цитата:

Сообщение от Dangerous (Сообщение 69840)
Хм,странно как то у тебя все,ревнуешь, а чувств нет! :)

Да я сама запуталась:wallbash: Может я просто собственница!!!

LunA 28.05.2007 22:49

Цитата:

Сообщение от Масечка15 (Сообщение 69825)
Блин,вроде хочется расстаться,но с другой стороны,точно знаю что буду жалеть,и не раз!!!Вот че делать???:bye2: я его можно сказать тоже каждый день вижу,учимся в одной школе.Вроде ревность есть...а чувств к нему не наблюдаю

Забей...просто вообще попробуй ограничить с ним общение, он начнёт думать...та-ак... и куда это она делась от меня, сам прибежит, а если нет, то уж тут ничё не сделаешь, значит ты ему абсолютно не интересна, а какие-то выяснения отношений будут тока раздражать.

lucky 28.05.2007 23:31

А вообще, Масечка, найди себе другого парня :clap: ... он тебя не достоин

freelsd 29.05.2007 00:49

Цитата:

Сообщение от Масечка15 (Сообщение 69825)
хочется расстаться,но с другой стороны,точно знаю что буду жалеть,и не раз!

представь две ситуации

1) он и другая женщина (не ты)
2) ты и другой мужчина (не он)

если ты спокойно отнеслась к первой ситуации и с радостью хотела бы оказаться во второй - смело ищи другого мужчину.

иначе - не все еще мосты сожжены. либо их дожигать, либо наводить и жить счастливо.

FlaXX 29.05.2007 01:00

Цитата:

Сообщение от Dangerous (Сообщение 69652)
А ты со своими бывшими договариваешься оставаться друзьями?:)

А чё бы нет-то? Друзья лишними не будут ;)

Масечка 29.05.2007 10:35

Цитата:

Сообщение от lucky (Сообщение 69916)
А вообще, Масечка, найди себе другого парня :clap: ... он тебя не достоин

У меня нет пока других кандидатур!!!Т.е. я их пока не вижу!!!Подожду еще недельку-две,если ниче не изменится,брошу его нахрен!!!;)

Cytroose 29.05.2007 10:48

А зачем тянуть то???:) Вот будешь ждать ждать и он тебя первый бросит, будет больнее

Масечка 29.05.2007 12:52

Цитата:

Сообщение от Cytroose (Сообщение 70038)
А зачем тянуть то???:) Вот будешь ждать ждать и он тебя первый бросит, будет больнее

Он меня первый не бросит.Он говорит что хочет серьезных отношений со мной...а я уже не уверенна что хочу сама.

FlaXX 29.05.2007 13:26

Цитата:

Сообщение от Масечка15 (Сообщение 70081)
Он меня первый не бросит.Он говорит что хочет серьезных отношений со мной

При этом постоянно с другой девушкой.

Cytroose 29.05.2007 16:14

он просто не хочет тебя бросать потому что в себе не уверен, а так у него ты есть и есть, как запасной вариант...он боится остаться один просто, но тобой он вряд ли дорожит

это моё мнение :)

Масечка 29.05.2007 17:57

Хрен знает.Что делать...???:bye2: сегодня смс послала,он даже не ответил!!!

AngelA 29.05.2007 18:18

Цитата:

Сообщение от Dangerous (Сообщение 69635)
Эх было б все так просто не писал б тут :) Расстаться одно, а как дальше то?!Как в глаза то смотреть ей, учусь я с ней в одном универе, в одной группе, каждый день вижу её!

нда..раньше надо было думать!..никогда не заводила романы с одноклассниками и и буду с одногруппниками, а в последствии и с коллегами. учеба, работа - это одно, а личная жизнь - другое! очень редко кому удается совместить и то и другое...

Масечка15
до чего же вы не любите себя...бросай пока не поздно

al-snakes 29.05.2007 19:12

Главная проблема в моих отношения это всегда была девушка, а точнее ее заскоки! А теперь после это, проблема во мне, я считаю что в Нижнем Новгороде девушек точно не осталось!

FlaXX 29.05.2007 20:21

Конечно не осталось, откуда им взяться-то у нас.

Масечка 29.05.2007 21:14

Ребят!!!О чем это вы говорите???Как это не осталось!!!!Надо просто приглядеться,и уж тогда точно заметите ту самую единственную...


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме