Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Личные переживания в отношениях! (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/5538-lichnye-perezhivaniya-v-otnosheniyah.html)

Elektropunk 26.09.2007 12:28

Цитата:

Сообщение от sugar_bear (Сообщение 179300)
у меня проблема такая, что я показываю любовь как-то по своему или не показываю. постараюсь показать скоро нормально, чтобы человек понял как я его люблю и забыл про все свои обиды на меня. мне важны отношения и любовь, просто всякое бывает. люди разные и каждый как-то по-своему проявляет. пойду готовить сюрпризы. надеюсь, что моя половинка растает и захочет быть со мной. от нервных всех переживаний пить даже бросил. и совсем больше не хочу никогда, потому что человек этот мне дороже всех людей на свете.

клево)всем бы так)))

Масечка 26.09.2007 18:13

Цитата:

Сообщение от NARCOZ (Сообщение 179266)
Вот такая ситуация, встречетесь вы с девушкой\парнем потом расходитесь и девушка\парень говорит останимся друзьями!? Вы согласитесь или нет? И какое ваше поведение будет далее в этой ситуации!

Да даже если согласитесь.Не факт что останетесь.:( Например,мы с моим бывшим договорились остаться друзьями,но к сожалению ими не стали.Так только если видемся,говорим друг другу ПРИВЕТ и всё!!!Ну хотя у всех по разному...но наверно,если бы я любила человека,а он меня бросил,я бы не стала с ним общаться;) Этож больнее в 2 раза!

ipDana 26.09.2007 18:32

Цитата:

Сообщение от NARCOZ (Сообщение 179266)
Короче не стал создавать новую тему, если модеры посчитают это нужным перенесите.
Вот такая ситуация, встречетесь вы с девушкой\парнем потом расходитесь и девушка\парень говорит останимся друзьями!? Вы согласитесь или нет? И какое ваше поведение будет далее в этой ситуации!

Я не верю в дружбу после разрыва отношений, каким бы этот разрыв ни был. Все равно остаются обиды. Я никогда своим не предлагаю "Давай останемся друзьями". Это на мой взгляд просто даже звучит глупо. Я прекрасно знаю что друзьями мы не будем. Я знаю что не смогу с ним поделиться чем-то сокровенным, поплакаться ему в жилетку если припрёт,знаю что даже ему не смогу позвонить и позвать прогуляться... так что нет, я в это не верю. Это просто как отговорка. И заметьте, текое предлагает всегда сторона, которая "уходит".

NARCOZ 26.09.2007 18:39

Масечка, ipDana, Вот вот! Правильно говорите! А еще Весь курьез в том что мы соседи (живем на одном этаже)!!! И у нас с ней локальная сеть! %) Отрезал ножом нашу любовь как витую пару :) Вобще зол был так на нее! Какие тут друзья!

sugar_bear 26.09.2007 18:48

а человек гуляет по кафе с друзьями и не звонит и прочее. и говорит, что пока видеть меня не хочет. но я стараюсь делать шаги. надеюсь, мои сюрпризы растопят её сердце. правда многие говорят, что я подкаблучник. но я так не считаю. просто дорог человек и я стараюсь завоевать его. точнее её) пойду готовиться дальше. у меня ещё пара дней. точнее один на сюрпризы и один на романтический ужин. только тсссс.

ipDana 26.09.2007 19:01

Цитата:

Сообщение от Снусмумрик (Сообщение 180027)
Вообще не вижу никакой проблемы в том, чтобы остаться друзьями...

Когда любишь человека - нет никакого желания видеть его своим другом. Это же очень сложно - щебетать о всяких мелочах, а в душе грустить что так все получилось...

sugar_bear 26.09.2007 19:24

тяжело быть скорпионом - однолюбом. это вообще финиш.

sugar_bear 27.09.2007 17:16

ура. почти всё готово.

LunA 27.09.2007 18:48

Цитата:

Сообщение от sugar_bear (Сообщение 180540)
ура. почти всё готово.

мне кажется...когда девушка так себя ведёт...вряд ли её впечатлят такие сюрпризы, могут вызвать даж обратную реакцию... и как следствие раздражение. так что поосторожнее...:) хотя мож я ошибаюсь.

sugar_bear 27.09.2007 18:56

завтра посмотрим.

LeGeNdA 27.09.2007 20:05

Уже и нет переживаний...да и отношений тоже:bye2:

sugar_bear 28.09.2007 22:15

ну вообщем готовил кучу свечек, ужин и подарки. человек не пришёл. цветы ещё. причём просто перестал отвечать на звонки.

попробую завтра отдать подарки. а дальше хз. три года слили из-за какой-то фигни.

буду дальше добиваться. я эту девушку люблю давно. надеюсь она подобреет и изменит своё мнение.

sugar_bear 28.09.2007 22:23

надо же где-то душу открывать.
думаю может на дом 2 пойти.

NARCOZ 29.09.2007 00:27

:) гы а мы за тя болеть будем смски слать )))
Тока с канистрой бензина езжай (с) СБП

sugar_bear 29.09.2007 17:07

палюбас!!! надо заполнять анкето!

amading 01.10.2007 16:56

Цитата:

Сообщение от sugar_bear (Сообщение 183001)
три года слили из-за какой-то фигни.

Ты три года слил, а я почти 7 лет. Вот так вот бывает. И друзьями я не собираюсь с ней оставаться.

LunA 01.10.2007 22:45

Цитата:

Сообщение от amading (Сообщение 188055)
Ты три года слил, а я почти 7 лет. Вот так вот бывает. И друзьями я не собираюсь с ней оставаться.

да...:huh: я в своей жизни ни разу не пожалела после расставания, что истратила своё время на любимого...даж в голову не пришло бы считать.

PaTRiK 01.10.2007 22:51

"Ты три года слил, а я почти 7 лет. Вот так вот бывает. И друзьями я не собираюсь с ней оставаться."

Не думаю что эти 7 лет прошли просто так,ведь за это время наверняка было оч много замечательных моментов, за это наверное можно сказать ей спасибо

amading 02.10.2007 09:55

Конечно было много приятных и замечательных моментов, но мы по моему не про это говорим.
И я не говорю, что эти 7 лет я просто так потратил, появился довольно таки большой жизненный опыт.

sugar_bear 04.10.2007 17:54

я, видимо, в свободном полёте теперь. переживания коечно же есть.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:50.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме