Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Личные переживания в отношениях! (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/5538-lichnye-perezhivaniya-v-otnosheniyah.html)

ipDana 04.10.2007 23:39

Цитата:

Сообщение от sugar_bear (Сообщение 194061)
я, видимо, в свободном полёте теперь. переживания коечно же есть.

А я вот тут почитала все твои приготовления... а может как раз они и не нужны? Знаешь, когда девушке навязываются ИЛИ делают все чтобы угодить - становится не так интересно. Нет, Такой этап конечно нужен, но когда отношения уже давно начались, когда просто оба наслаждаются друг другом. А сейчас - не так наверное надо... девушки же тоже любят добиваться. А когда им так все на тарелочке... Хотя опять же, могут быть и исключения :)

Wish 05.10.2007 02:33

Цитата:

Сообщение от amading (Сообщение 189455)
Конечно было много приятных и замечательных моментов, но мы по моему не про это говорим.
И я не говорю, что эти 7 лет я просто так потратил, появился довольно таки большой жизненный опыт.

7 лет? Неслабо..вообще заставляет задуматься конечно, сам уже думаю, а не сливаю ли я... а если не сливаю, но это может произойти, может стоит сменить объект, чтобы не растянулось на годы..

sugar_bear 05.10.2007 16:42

так отношениям моим 3 года... причём мы писали смс, звонили друг другу в одно и то же время. настолько близкий человек. я не понимаю как она могла поверить в то, что я кого-то мог обнять кроме неё...у меня из-за этого самая большая травма. а я её люблю безумно просто и ничем не могу заглушить это.вечеринки и постоянные тусы не помогают. для меня настолько этот человек близок и дорог((((((((((
именно этот человек подтолкнул меня к диджеингу и всегда поддерживал во всём. а я поддерживал её. и я могу много всего написать ещё.

LunA 05.10.2007 17:43

если ты действительно ни в чём не виноват...ангел прям небесный, то может дело-то в другом...может просто отношения себя исчерпали уже, а твои объятия с другой были просто последней каплей?

sugar_bear 05.10.2007 17:51

может быть. но другую я бы не стал обнимать точно.

LunA 05.10.2007 18:06

Цитата:

Сообщение от sugar_bear (Сообщение 196277)
может быть. но другую я бы не стал обнимать точно.

тогда единственное что могу посоветовать это тишину! те, кто должны быть рядом - будут.

ipDana 11.10.2007 16:51

Вот что хочу спросить. А были ли у вас отношения такие, что вот знаешь вроде человека не так давно (ну или давно, но отношения начались совсем недавно), а такое ощущение что вы уже лет десять вместе, и все так тихо и спокойно. И даже слишком все тихо и спокойно. Ну очень слишком.
У меня вот все как-то печально... есть человек который мне очень нужен, который мне очень дорог.... но видимо в силу разных темпераметров, мне немножечко тяжело... мне слишком спокойно...

Dark Savant 11.10.2007 16:57

ipDana, учись быть спокойной, медитативной. Ну или найди себе тусовщика какого-нибудь гламурного, уж этого "добра" сейчас как грязи:D

ipDana 11.10.2007 17:13

Цитата:

Сообщение от drksvnt (Сообщение 209448)
ipDana, учись быть спокойной, медитативной. Ну или найди себе тусовщика какого-нибудь гламурного, уж этого "добра" сейчас как грязи:D

Не могу я быть спокойной! Мне нужно двигаться, мне нужно жить... а прихожу к нему - там так все тихо, как будто даже молекулы воздуха остановили свое движение... это тоже конечно хорошо, могу часами с ним лежать. Лежать и молчать... но ведь так постоянно проходит наше время!!! Мне нравится это, но должно же быть это в меру...

Dark Savant 11.10.2007 17:23

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 209480)
Не могу я быть спокойной! Мне нужно двигаться, мне нужно жить... а прихожу к нему - там так все тихо, как будто даже молекулы воздуха остановили свое движение... это тоже конечно хорошо, могу часами с ним лежать. Лежать и молчать... но ведь так постоянно проходит наше время!!! Мне нравится это, но должно же быть это в меру...

А может у твоего молчела настолько разнообразный внутренний мир, что ему впечатлений от мира внешнего уже и не надо? Может он просветленный у тебя? А ты его не ценишь, ай-ай-ай!:)

ipDana 11.10.2007 17:25

Цитата:

Сообщение от drksvnt (Сообщение 209504)
А может у твоего молчела настолько разнообразный внутренний мир, что ему впечатлений от мира внешнего уже и не надо? Может он просветленный у тебя? А ты его не ценишь, ай-ай-ай!:)

Может ему и меня не надо, раз так у него внутри все хорошо? :) Просто уж очень он хороший, правильный даже... и мне это нравится, и сам он мне нравится! Но вот что-то не то в отношенийх, чего-то не хватает... нет искры! :(

Dark Savant 11.10.2007 17:40

ipDana, Может и не надо:)
Однако ты описАла СВОЙ взгляд на ситуацию. А он как её видит? Может для него у вас всё очень хорошо и благополучно, и всё устраивает? Такое спокойствие может быть его внутренней сущностью, и он не видит смысла что-то менять. (Оно и понятно - спокойствие так необходимо в наше суетливое время!)
Чтобы измениться, нужен мотив, стимул. М.б. ты для него не достаточный стимул, кто знает... Надо больше общаться, может тогда и выснишь, в чем корень зла заключается.
Как же вас судьба свела, если искры нет? Её и не было?

sugar_bear 11.10.2007 20:46

я люблю тишину и спокойствие..как ни странно. мне хватает тусовок и прочего. рядом с близким человеком хочу просто полежать. чтобы обнял и даже ничего не говорил. чтобы понимал, что я тоже люблю и не надо всяких скандалов. вообщем тихая гавань нравится мне.

ipDana 12.10.2007 15:34

не, ну хорошо. Ссор мне не надо, сцен ревности не надо, тихо мирно все... а как же секс? Ведь в этом же тоже важно иметь схожие темпераменты!!! Вот например ему надо все медленно и спокойно, а мне наоборот....

MDMA 12.10.2007 16:01

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 211695)
Вот например ему надо все медленно и спокойно, а мне наоборот....

ибацо? о.о

ipDana 12.10.2007 16:21

Цитата:

Сообщение от MDMA (Сообщение 211759)
ибацо? о.о

Нет, млин, фунтики скручивать!!! :)

sugar_bear 12.10.2007 16:52

ну секс надо аццкей..а иногда спокойный, но однозначно много.

katya 13.10.2007 11:31

Цитата:

Сообщение от al-snakes (Сообщение 70609)
Я может сейчас глупость скажу, но я бы хотел увидеть в девушке сочетания красоты и ума! По отдельности еще попадаются в Нижнем, но вот что бы 2in1! А самое обидное знаете что? Я знаю где все хорошие Нижегородские девушки! В Майями и в Англии, сам лично свидетелем был!

Не в ту сторону метите!!! Все на юг... Поищите девушек ближе к стороне г.Кирова, люди кстати очень хорошие.... и девушки умные и красивые....:yahoo:

Таша 15.10.2007 22:51

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 211695)
не, ну хорошо. Ссор мне не надо, сцен ревности не надо, тихо мирно все... а как же секс? Ведь в этом же тоже важно иметь схожие темпераменты!!! Вот например ему надо все медленно и спокойно, а мне наоборот....

По-моему таких несхожестей очень много в нашем мире. Хотя на мой взгляд, обычно молчелам большего надо (по крайней мере в сексе). И в итоге приходиться либо мириться с этим (что не так уж и гуд), либо меняться (что бывает редко и почти невозможно), либо разбегаться (что грустно).

ipDana 15.10.2007 23:35

Цитата:

Сообщение от Таша (Сообщение 219854)
По-моему таких несхожестей очень много в нашем мире. Хотя на мой взгляд, обычно молчелам большего надо (по крайней мере в сексе). И в итоге приходиться либо мириться с этим (что не так уж и гуд), либо меняться (что бывает редко и почти невозможно), либо разбегаться (что грустно).

Вот и я тоже думаю... Мириться с этим - сложно. Я могу под него подстроиться, но это уже буду не я! Меняться - про себя я уже сказала в предьидущем предложении, а про него - так это в крови заложено, как здесь что изменить?! Расходиться - я пока не могу....
и не хочу.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:27.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме