Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Секс (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/)
-   -   Про брёвна (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/8868-pro-bryovna.html)

Elektropunk 01.10.2007 15:11

2Снусмумрик:
мы щас ваабщет говорим про то как исправить очевидное "бревно" на реально "то что надо".причем тут плотник и матрешка млин?

al-snakes 01.10.2007 15:12

короче Снусмумрик подключай ее к 220 и все ок будет :rofl3:

ipDana 01.10.2007 20:56

Хорошая тема, кстати, зашла о ролевых играх! Это действительно будет хорошим моментом для раскрепощения. Единственное, соглашусь, не у всех получится. Действительно комплексы могут помешать. Да к тому же, на мой взгляд, ролевые игры обычно интересны партнерам, которым обычный секс уже приелся, хочется чего-то интересного... а первые разы хочется все делать нежно и ласково, без излишеств!

selinia 02.10.2007 00:28

=)
как и мужчины, женщины бывают 2 типов, наверное все вы это замечали, один тип это такие тихие серые мышки, чаще всего домохозяйки, скучны, в постели соответственно, ничем не примечательны, редко могут отказать, ничего в жизни не добиваются и добиваться не умеют, у этого типа есть подтип, серые БРАВАДНЫЕ мышки, замечали я думаю все, которые хотят казаться уверенными, а на деле становятся хамоватыми особами, а что может быть хуже некрасивой хамоватой девушки ?
второй тип, гламурные красотки, знающие себе цену, добиваются всего, что хотят, могут послать когда надо, тем не менее по большей части добры в душе, изобретательны (в том числе и в постели)

первый тип встречается везде и всюду, второй тип обычно приберают к рукам ещё в юности денежные мешки, и никуда от себя уже не отпускают, на улицах встечаются крайне редко, и то только в дорогих магазинах

итог подведёте сами =)

Traffic 02.10.2007 15:17

Цитата:

Сообщение от selinia (Сообщение 189141)
второй тип, гламурные красотки, знающие себе цену, добиваются всего, что хотят

Интересно каким местом они всего этого "добиваются"? ;)

FlaXX 02.10.2007 15:51

selinia

Ты себя саму к какому типу / подтипу относишь?

Traffic 02.10.2007 16:11

Гы-гы-гы... Мне тоже очень интересно! :rofl3:

selinia 02.10.2007 16:21

Цитата:

Сообщение от Traffic (Сообщение 189905)
Интересно каким местом они всего этого "добиваются"? ;)

добиваться всего в этом мире можно двумя путями, умом и настырностью, или красотой и наглостью, кто чем может, тем и добивается =)
ну и конечно не стоит думать, что есть необходимость с кем-то обязательно переспать, чтобы чего-то добиться
Цитата:

Сообщение от FlaXX (Сообщение 189967)
selinia

Ты себя саму к какому типу / подтипу относишь?

я не отношусь к типам, подтипам, я вне их

FlaXX 02.10.2007 16:41

Цитата:

Сообщение от selinia (Сообщение 190018)
я не отношусь к типам, подтипам, я вне их

Ну понятно, что и следовало ожидать.

selinia 02.10.2007 19:59

Цитата:

Сообщение от FlaXX (Сообщение 190050)
Ну понятно, что и следовало ожидать.

почему не отношусь к типам, наверное потому, что:
а) не желаю выходить замуж (не свойственно женщинам как таковым)
б) всю жизнь бегаю от толстосумов (тоже не свойственно вообще никому), наверное потому, что у меня и так всё есть, и деньги для меня значения не имеют
в) тем не менее всего добивалась, чего хотела (не через постель), и не через знакомых (процент таких людей минимальный в наше время)

нет, это не особенность, это подтип первого вида, но с извращениями, ну а так как процент таких людей стремится к нулю, то им можно принебречь, следовательно я не отношусь к среднестатисническому большенству иных подтипов, а значит нахожусь вне их

brizzz 02.10.2007 22:32

Цитата:

Сообщение от selinia (Сообщение 189141)
=)
как и мужчины, женщины бывают 2 типов, наверное все вы это замечали, один тип это такие тихие серые мышки, чаще всего домохозяйки, скучны, в постели соответственно, ничем не примечательны, редко могут отказать, ничего в жизни не добиваются и добиваться не умеют, у этого типа есть подтип, серые БРАВАДНЫЕ мышки, замечали я думаю все, которые хотят казаться уверенными, а на деле становятся хамоватыми особами, а что может быть хуже некрасивой хамоватой девушки ?
второй тип, гламурные красотки, знающие себе цену, добиваются всего, что хотят, могут послать когда надо, тем не менее по большей части добры в душе, изобретательны (в том числе и в постели)

первый тип встречается везде и всюду, второй тип обычно приберают к рукам ещё в юности денежные мешки, и никуда от себя уже не отпускают, на улицах встечаются крайне редко, и то только в дорогих магазинах

итог подведёте сами =)


гы-гы.. если уж на то пошло..
что за чушь?) уж ни уважаемый ли госопдин Козлов внушил тебе эту классификацию?
женщин(ровно как и мужчин) 16 типов
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Масечка 02.10.2007 22:39

Цитата:

Сообщение от selinia (Сообщение 189141)
=)
как и мужчины, женщины бывают 2 типов, наверное все вы это замечали, один тип это такие тихие серые мышки, чаще всего домохозяйки, скучны, в постели соответственно, ничем не примечательны, редко могут отказать, ничего в жизни не добиваются и добиваться не умеют, у этого типа есть подтип, серые БРАВАДНЫЕ мышки, замечали я думаю все, которые хотят казаться уверенными, а на деле становятся хамоватыми особами, а что может быть хуже некрасивой хамоватой девушки ?
второй тип, гламурные красотки, знающие себе цену, добиваются всего, что хотят, могут послать когда надо, тем не менее по большей части добры в душе, изобретательны (в том числе и в постели)

первый тип встречается везде и всюду, второй тип обычно приберают к рукам ещё в юности денежные мешки, и никуда от себя уже не отпускают, на улицах встечаются крайне редко, и то только в дорогих магазинах

итог подведёте сами =)

Ну не хрена се.знаешь ли...по моему всё это хрень.:thumbdown: хотя это твоё ИМХО.

FlaXX 03.10.2007 01:19

Цитата:

Сообщение от Масечка (Сообщение 190829)
Ну не хрена се.знаешь ли...по моему всё это хрень.:thumbdown: хотя это твоё ИМХО.

Да Машь, это хрень, особенно когда происходит разбор определённой девушки, к какому же типу она относится. Особенно когда разбор производится самой этой девушкой :D.

selinia 03.10.2007 04:38

Цитата:

Сообщение от Масечка (Сообщение 190829)
Ну не хрена се.знаешь ли...по моему всё это хрень.:thumbdown: хотя это твоё ИМХО.

мне не 14 лет, и жизнь меня научила многому, в том числе и разбираться в людях =)
Цитата:

Сообщение от FlaXX (Сообщение 191260)
Да Машь, это хрень, особенно когда происходит разбор определённой девушки, к какому же типу она относится. Особенно когда разбор производится самой этой девушкой :D.

любую можно подвести в тип или подтип, в том числе и меня, но как было написано выше, у меня диаметрально отличаются взгляды за жизнь, чем у подавляющего большенства, меня мало что в этой жизни вообще интересует, наверное потому, что избаловала жизнь, и дала мне всё, что я когда-либо хотела, без каких-либо поползновений с моей стороны, поэтому я не умею ценить то, что имею, это минус, но из него вытекает один плюс, я хладнокровная и расчётливая, не питающая иллюзий, при этом насквозь вижу человека, и меня невозможно купить, это БОЛЬШОЙ МИНУС на самом деле, потому что в это входит и дружба, и любовь, и всё остальное

Traffic 03.10.2007 10:33

А при чём тут брёвна? :D

al-snakes 03.10.2007 11:28

А мне вот интересно, мы все про девушек бревна, бревна, а парней нет что ли таких?

Cytroose 03.10.2007 13:03

:lol1: парень - бревно..жесть:lol1: с сучком тока:rofl3:

хауs 03.10.2007 13:03

брёвна-либо комплексы (стеснение), либо эгоизм полный)))

Elektropunk 03.10.2007 13:57

Цитата:

Сообщение от selinia (Сообщение 190397)
почему не отношусь к типам, наверное потому, что:
а) не желаю выходить замуж (не свойственно женщинам как таковым)
б) всю жизнь бегаю от толстосумов (тоже не свойственно вообще никому), наверное потому, что у меня и так всё есть, и деньги для меня значения не имеют
в) тем не менее всего добивалась, чего хотела (не через постель), и не через знакомых (процент таких людей минимальный в наше время)

нет, это не особенность, это подтип первого вида, но с извращениями, ну а так как процент таких людей стремится к нулю, то им можно принебречь, следовательно я не отношусь к среднестатисническому большенству иных подтипов, а значит нахожусь вне их

глупенькая...всё равно ж выйдешь:lol1: а во вторых.. человек, знающий себе цену не будет рассуждать при всех какой он хороший:thumbdown:

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
Цитата:

Сообщение от selinia (Сообщение 191322)
мне любую можно подвести в тип или подтип, в том числе и меня, но как было написано выше, у меня диаметрально отличаются взгляды за жизнь, чем у подавляющего большенства, меня мало что в этой жизни вообще интересует, наверное потому, что избаловала жизнь, и дала мне всё, что я когда-либо хотела, без каких-либо поползновений с моей стороны, поэтому я не умею ценить то, что имею, это минус, но из него вытекает один плюс, я хладнокровная и расчётливая, не питающая иллюзий, при этом насквозь вижу человека, и меня невозможно купить, это БОЛЬШОЙ МИНУС на самом деле, потому что в это входит и дружба, и любовь, и всё остальное

ну да да... каждая из нас думает точно так же! ну чтоб не казаться как все. а это, деточка, и есть как все:huh: :bye2: :unsure:

Elektropunk 03.10.2007 14:02

правда. иначе если он будет ппро себя болоболить на рпавдо и налево. то его цена будет снижаться или у него проблемы с самооценкой.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:23.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме