Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Секс (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/)
-   -   Про брёвна (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/8868-pro-bryovna.html)

ipDana 03.10.2007 18:45

Цитата:

Сообщение от Elektropunk (Сообщение 191731)
ну да да... каждая из нас думает точно так же!

Согласна! И слиш Никто не хочет быть в стаде, никто не хочет себя присоединять к тому либо иному типу.

И вообще я не согласна - как можно разделись всех девушек на всего 2 типа!!!!! Вот интересно, если я совсем не хожу замужества, шарахаюсь от плачущих детей, и вообще не вижу себя домохозяйкой, но в тоже время меня не прибрал никакой "кошелёк с ушами", денег хватает, живу не жалуюсь, да и вообще к гламурным я себя не хочу относить - к какому типу отнести меня можно?... и что тогда? Глупость какая-то!

И еще не согласна с тем, что гламурные девицы - добрые в душе! На мой взгляд, эти самые девушки интересуются только шмотками и тусовками. И деньгами соответственно. Поэтому они даже не смотрят на обычных парней, сразу идет расчет сколько он может потратить... и какая тут доброта при таких-то целях и желаниях?

sugar_bear 04.10.2007 01:43

я кажеццо бревно. что мне делать?!

pevt 04.10.2007 22:44

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Цитата:

Сообщение от sugar_bear (Сообщение 193069)
я кажеццо бревно. что мне делать?!

Бревно с сучком :D ГыГы

А если серьезно, правильно все, по-моему, отвлеклись от темы

ipDana 05.10.2007 00:05

Цитата:

Сообщение от sugar_bear (Сообщение 193069)
я кажеццо бревно. что мне делать?!

читать книги, смотреть фильмы :)

Elektropunk 05.10.2007 00:26

Цитата:

Сообщение от sugar_bear (Сообщение 193069)
я кажеццо бревно. что мне делать?!

каким ты был... таки-и-и-им и останешься!!. шучу. да чё чё... для начала попробуй станцевать стриптиз. если смелости не хватает.. чуть водочки глотни.. чтоб разоЖГЛО душу!
ха! кста... если проблемы с "бревном".. может тебе сменить ориентацию? а кто знает...:D

madmouse 05.10.2007 00:32

2ipDana это не помогает))))

сама очень пассивный в сексе человек и незнаю как с этим бороться...есть желание, есть страсть и всё такое, но не актив я и немогу себя заставить...и незнаю как) может просто ещё не встретила человека который сможет это изменить:rolleyes:

Dark Savant 05.10.2007 02:03

Имхуется мне, что поменьше надо заморачиваться на тему "а не бревно ли я\он\она\оно". Иначе это с большей вероятностью приведет к новым комплексам, и прочим психо-физическим неполадкам, чем к чему-то толковому.
Женщина от природы имеет преобладающе пасивное начало (за редким исключением)! Могу написать лекцию, но не буду напрягать себя и вас на ночь глядя;-)
Успехов!

Elektropunk 05.10.2007 13:05

Цитата:

Сообщение от madmouse (Сообщение 195122)
2ipDana это не помогает))))

сама очень пассивный в сексе человек и незнаю как с этим бороться...есть желание, есть страсть и всё такое, но не актив я и немогу себя заставить...и незнаю как) может просто ещё не встретила человека который сможет это изменить:rolleyes:

да.. скорее всего ты просто не нашла такого. а еще знаешь почему может... а какую цель ты видишь, занимаясь любовью с молодым человеком, что ты испытываешь: южную страсть или "не айс"?:blink: в моих представлениях заниматься любовью - это самая настоящая забава!:roll1: :roll1: :yahoo: ну это только в представлениях:unsure: :D

Step 05.10.2007 16:11

ха змейка + один!!!
ни че ни че.. и на нашёй улице перевернёться грузовик с пряниками.

sugar_bear 05.10.2007 16:36

вот все так легко поверили!!!:rofl3:

нифига я не бревно, а совсем наоборот :)

ipDana 05.10.2007 17:19

Цитата:

Сообщение от drksvnt (Сообщение 195211)
Имхуется мне, что поменьше надо заморачиваться на тему "а не бревно ли я\он\она\оно". Иначе это с большей вероятностью приведет к новым комплексам, и прочим психо-физическим неполадкам, чем к чему-то толковому.
Успехов!

Вот, очень даже согласна. Чем больше думаешь - тем больше заморачиваешься. и еще мне понравилось про пассивное начало... не знала, не знала... :)

Цитата:

Сообщение от madmouse (Сообщение 195211)
сама очень пассивный в сексе человек и незнаю как с этим бороться...есть желание, есть страсть и всё такое, но не актив я и немогу себя заставить...и незнаю как) может просто ещё не встретила человека который сможет это изменить

В очередной раз соглашусь с Elektropunk: вот вдруг как встретишь завтра ЕГО, как захочется сорвать с него одежду зубами... Секс это же не просто.... эээ... процесс совокупления :) это же целое представление!!! Так что все еще будет, просто надо дождаться его!!!!

Dark Savant 05.10.2007 18:21

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 196193)
и еще мне понравилось про пассивное начало... не знала, не знала...

Ну как же так, милая Дана?! Может ты про Инь и Ян тоже ничего не слыхала?:)

selinia 05.10.2007 19:27

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 192196)
Согласна! И слиш Никто не хочет быть в стаде, никто не хочет себя присоединять к тому либо иному типу.

неужели ? жизнь говорит обратное =)
Цитата:

И еще не согласна с тем, что гламурные девицы - добрые в душе! На мой взгляд, эти самые девушки интересуются только шмотками и тусовками. И деньгами соответственно. Поэтому они даже не смотрят на обычных парней, сразу идет расчет сколько он может потратить... и какая тут доброта при таких-то целях и желаниях?
добрые ? нет, они не добрые, они циничные и расчётливые, интересуются не тусовками и шмотками, а только ДЕНЬГАМИ, тусовками интересуется другой тип людей, обычно студентки, жаждящие новых впечатлений (многие через это прошли)
Цитата:

Сообщение от Elektropunk (Сообщение 191757)
правда. иначе если он будет ппро себя болоболить на рпавдо и налево. то его цена будет снижаться или у него проблемы с самооценкой.

нет не правда, если человек сам себя уважает и знает себе цену, то его будут уважать и другие ДЕ ФАКТО
Цитата:

Сообщение от Elektropunk (Сообщение 195656)
да.. скорее всего ты просто не нашла такого.

и не найдёт такого, пока сама себя не настроит на правильный лад, это от неуверенности - а значит из-за комплексов, как следствие от недостаточной самооценки

ipDana 05.10.2007 20:39

Цитата:

Сообщение от drksvnt (Сообщение 196352)
Ну как же так, милая Дана?! Может ты про Инь и Ян тоже ничего не слыхала?:)

Слыхала. Но вот про пассивность - ничего :)

Цитата:

Сообщение от selinia (Сообщение 196488)
неужели ? жизнь говорит обратное =)

добрые ? нет, они не добрые, они циничные и расчётливые, интересуются не тусовками и шмотками, а только ДЕНЬГАМИ, тусовками интересуется другой тип людей, обычно студентки, жаждящие новых впечатлений (многие через это прошли)

Прости, дорогая Selinia, но разве не ты это писала: "второй тип, гламурные красотки, знающие себе цену, добиваются всего, что хотят, могут послать когда надо, тем не менее по большей части добры в душе, изобретательны (в том числе и в постели)". Теперь сама свое же высказывание опровергаешь )))))

Dark Savant 05.10.2007 20:46

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 196617)
Прости, дорогая Selinia, но разве не ты это писала: "второй тип, гламурные красотки, знающие себе цену, добиваются всего, что хотят, могут послать когда надо, тем не менее по большей части добры в душе, изобретательны (в том числе и в постели)". Теперь сама свое же высказывание опровергаешь )))))

Женщины противоречивые создания, чему тут удивляться!;)

Elektropunk 05.10.2007 20:54

2selinia
для того,чтоб влюбиться... не обязательно иметь хорошее настроение или "без"комплексов.. нужна просто "искорка"..которая приходит сама посебе.
а вообще..всё таки.. для начала лучше влюбиться в человека за что то. и когда этих "что то" набирается "прилично" в твой список.. тогда и получается, что любишь за то,что человек есть!)ну по крайней мере, моя идеология такова.

brizzz 05.10.2007 21:56

selinia, понимаешь, может ты действительно выделяющийся из толпы и неординарный человек в реальной жизни, но когда человек себя восхваляет здесь, причем не в шутку, а на полном серьезе, то это не очень красиво выглядит и отношение к такому человеку ухудшается, потому как кажется, что этот человек влюблен в себя и считает себя лучше других.
а вообще есть еще один вариант - ты хочешь быть такой, в связи с комплексами и начинаешь внушать себе, что это так и есть. отсюда такие посты и высказывания.
но я тебя ни в коем случае не обвиняю, это твое право так считать и так думать, другое дело как видят твои мнения другие участники форума и как их воспринимают.

вот такой оффтоп получился..

Deity 06.10.2007 10:59

Согласна, бывают и девушки "не бей лежачего", а как вам такой расклад:
Встречаются двое, она прекрасна - он мачо, но как только дело доходит до интима этот мачо начинает расхваливать свои возможности во всех ракурсах, которые на деле не реализует)) и у девушки ступор...типа мля, куда я попала :blink: , нужно смываццо! и оставшиеся несколько минут она просто отлеживает вместо того, чтобы просто встать и уйти, хотя я бы и менно так и сделала, зачем терпеть такую .опу?
А если по большому счету, то без любви секс не секс, т к чего то не хватает, отсюда и бревна и тому подобное. Если любишь человека, любимое в нем все! и ничего не помешает получить удовольствие и доставить его.

selinia 06.10.2007 12:23

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 196617)
тем не менее по большей части добры в душе

где-то в глубине душе, где-то совсем глубоко (с)
доброта не к денежному мешку разумеется, и не к обществу в целом, а к близким людям
Цитата:

Сообщение от Elektropunk (Сообщение 196654)
2selinia
для того,чтоб влюбиться... не обязательно иметь хорошее настроение или "без"комплексов.. нужна просто "искорка"..которая приходит сама посебе.
а вообще..всё таки.. для начала лучше влюбиться в человека за что то. и когда этих "что то" набирается "прилично" в твой список.. тогда и получается, что любишь за то,что человек есть!)ну по крайней мере, моя идеология такова.

разве спорю ? я не люблю за что-то, с одной стороны потому, что мне ничего не нужно, с другой, потому что умею любить, а любить за что-то нельзя
Цитата:

Сообщение от brizzz (Сообщение 196780)
и отношение к такому человеку ухудшается

я не конфетка, чтобы всем нравится, я внимательно выслушиваю других участников форума, что-то понимаю, что-то понимать отказываюсь, на этом и строю своё повествование

Elektropunk 07.10.2007 10:47

Цитата:

Сообщение от selinia (Сообщение 197580)
потому, что мне ничего не нужно, с другой, потому что умею любить, а любить за что-то нельзя

по чесноку те скажу, глядя на такой ответ... :D ой нет... сосчитала до 10 и поняла что лучше этого не говорить. скажу компромисснее..:huh:у каждого конечно любовь своя и каждый видит ее по разному. но с твоей точкой зрения ты далеко не уйдешь, только разочаруешься, поверив. да, в глубине души.. где то очень далеко.. хочется в это верить!! но опыт, жизнь и ситуации дают обратный отсчет. :blink:


Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме