Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Знакомства (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/znakomstva/)
-   -   icq знакомства (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/znakomstva/2863-icq-znakomstva.html)

nobody 10.02.2007 20:29

Цитата:

Оригинальное сообщение от joo
месенджер крив как сама винда..имхо
неправильное у тебя имхо... вотЬ (с) мессенгер нормально работает... в поряде...

Kernel Panic 11.02.2007 15:44

самая лучшая ася - миранда!

Overlife 11.02.2007 17:49

Что-то тема у нас со знакомств сдвинулась в несколько иную сторону)
Расскажите лучше как вы познакомились, а не с помощью чего))

Cytroose 12.02.2007 15:09

Цитата:

Оригинальное сообщение от Overlife
Что-то тема у нас со знакомств сдвинулась в несколько иную сторону)
Расскажите лучше как вы познакомились, а не с помощью чего))
Кто??? Когда ???С кем??? :)

Overlife 12.02.2007 20:14

Цитата:

Оригинальное сообщение от Cytroose
Цитата:

Оригинальное сообщение от Overlife
Что-то тема у нас со знакомств сдвинулась в несколько иную сторону)
Расскажите лучше как вы познакомились, а не с помощью чего))
Кто??? Когда ???С кем??? :)
Ну уж не такие подробности))
Достаточно просто общах фактов. Отношения к такому знакомству, были положительные и отрицательные примеры или нет =)

Fantasy 13.02.2007 21:34

Цитата:

Оригинальное сообщение от Cytroose
Цитата:

Оригинальное сообщение от Overlife
Что-то тема у нас со знакомств сдвинулась в несколько иную сторону)
Расскажите лучше как вы познакомились, а не с помощью чего))
Кто??? Когда ???С кем??? :)
Кто-то, когда-то и с кем-то))))

Что значит как познакомились?)))
Каждый раз по-разному, хотя один раз я пыталась найти уже знакомого человека только по нику и познакомилась с 5-ю)) До сих пор путаюсь, который из них, что пишет))) Самое, забавное, что все они примерно одного возраста, все работают примерно в одной области)))
Несколько раз получалось так, что я с одним о чем-то говорила, потом путала его с другим, в результате все долго недоумевали в чем дело))
Пока двоим я не призналась, что их 5))) Обиделись...;):)

Kernel Panic 13.02.2007 22:07

2 Самира. ники им смени в листе...
з.ы а ваще угарно!

Fantasy 13.02.2007 22:20

Так неинтересно будет)))
Особенно учитывая, что с одним мы всегда о какой-то пошлятине, а с другим преимущественно о современной русской прозе;):):)
С остальными по-разному бывает))
И наконец самое удивительное: с тем, кого я тогда искала я общаюсь намного реже чем с его.... как это правильно не тезки же, ладно в общем все поняли))

joo 14.02.2007 20:24

теперь понятно, почему на меня времени не хватает :( [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
:D

Fantasy 15.02.2007 14:37

Цитата:

Оригинальное сообщение от joo
теперь понятно, почему на меня времени не хватает :( [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
:D
Это ты мне?))
Если да, то я сейчас вообще в аське не бываю, некогда))
Зайду, обязательно уделю внимание)))

joo 18.02.2007 00:58

я...
...она постучалась сама...
я насторожился... начал к ней стучаться с другихномеров чтобы проверить цель визита...
убедился что дувушка решила просто научится общаться по icq ... в итоге начал общаться...
она съездила в отпуск.. я даже не заметил как время пролетело... приехала... начали общаться опять.. наконец получил фото...(с мобилы...не само удачное)..сегодня ходили в кино ;)) я понял что к компц она редко подходит и это к лучшему ;))) знакомство продолжаю :)) впервые :)) хорошо хоть кто то ей аську в телефоне сделал :Ъ

Fantasy 18.02.2007 17:13

поздравляю)))

Ved`ma4Ka 11.12.2007 16:54

А мне кажется, что это пошло, не знаю как по аське, по мэйлу точно. Как в публичном доме, смотришь и выбираешь себе "партнера".Ну счастливых случаев отношений бывает крайне редко,это слишком узко, уже точно знаешь, к чему разговоры вестись будут, ведь просто так парень незнакомый к тебе не постучится. да и девушка тоже, если только у них не явно выделенные одинаковые интересы. Я вот общаюсь там преимущественно с людьми, которых знаю в реале, причем именно в реале познакомилась

Fantasy 13.12.2007 09:06

Цитата:

Сообщение от Otreshennayavedma (Сообщение 335457)
А мне кажется, что это пошло, не знаю как по аське, по мэйлу точно. Как в публичном доме, смотришь и выбираешь себе "партнера".Ну счастливых случаев отношений бывает крайне редко,это слишком узко, уже точно знаешь, к чему разговоры вестись будут, ведь просто так парень незнакомый к тебе не постучится. да и девушка тоже, если только у них не явно выделенные одинаковые интересы. Я вот общаюсь там преимущественно с людьми, которых знаю в реале, причем именно в реале познакомилась

а собственно на улице, в клубе и т.д. не пошло?)) как в публичном доме, у кого простите задница понра, так и..:D

Cytroose 13.12.2007 09:38

Цитата:

Сообщение от Otreshennayavedma (Сообщение 335457)
А мне кажется, что это пошло, не знаю как по аське, по мэйлу точно. Как в публичном доме, смотришь и выбираешь себе "партнера".Ну счастливых случаев отношений бывает крайне редко,это слишком узко, уже точно знаешь, к чему разговоры вестись будут, ведь просто так парень незнакомый к тебе не постучится. да и девушка тоже, если только у них не явно выделенные одинаковые интересы. Я вот общаюсь там преимущественно с людьми, которых знаю в реале, причем именно в реале познакомилась

абсолютно не согласен:) моя точка зрения полностью противоположна:)
Счастливых случаев отношений столько же сколько и в реаьной жизни, все от людей зависит !!!

Kernel Panic 13.12.2007 11:48

Цитата:

Сообщение от Otreshennayavedma (Сообщение 335457)
А мне кажется, что это пошло, не знаю как по аське, по мэйлу точно. Как в публичном доме, смотришь и выбираешь себе "партнера".Ну счастливых случаев отношений бывает крайне редко,это слишком узко, уже точно знаешь, к чему разговоры вестись будут, ведь просто так парень незнакомый к тебе не постучится. да и девушка тоже, если только у них не явно выделенные одинаковые интересы. Я вот общаюсь там преимущественно с людьми, которых знаю в реале, причем именно в реале познакомилась

я не понял... а в реале ты как знакомишся? Выбираеш себе партрера: который понравится с тем и знакомишся)))
Это абсолютно нормально)

Масечка 13.12.2007 12:43

в Майле агент молодые люди задают три вопроса
Привет.Как тебя зовут?
Из какого ты района?
Пришли фотку

:-| люди такого рода меня просто бесят...

листок 13.12.2007 13:05

Цитата:

Сообщение от Масечка (Сообщение 337959)
в Майле агент молодые люди задают три вопроса
Привет.Как тебя зовут?
Из какого ты района?
Пришли фотку

:-| люди такого рода меня просто бесят...

А какого рода люди тебя не бесят?

Kernel Panic 13.12.2007 13:05

да знакомится в мэйл агенте это ваще ппц тупость :rofl3::rofl3::rofl3:
да как и асько)
если уж знакомиццо ф нете, то на лавплэнетах каких нить))
я не знаю че там щас рулит

Масечка 13.12.2007 13:07

Цитата:

Сообщение от листок (Сообщение 337976)
А какого рода люди тебя не бесят?

блин,ну просто эти три вопроса задают все как один.Как сговорились!!!;)


Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме