Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Знакомства (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/znakomstva/)
-   -   icq знакомства (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/znakomstva/2863-icq-znakomstva.html)

joo 20.01.2007 19:04

icq знакомства
 
такое бывает?

Kernel Panic 20.01.2007 19:54

хз, не пробовал

Cytroose 20.01.2007 21:12

канешна бывает:D а какая собственно разница где и как знакомиться...знакомства например на этом форуме возможны, а почему через аську нет?

Overlife 21.01.2007 00:50

А почему бы и нет. Такой же способ знакомства как и остальные. =)

Cytroose 21.01.2007 00:55

И отличный способ скоротать долгоидущее время :):):)

Overlife 21.01.2007 01:02

Цитата:

Оригинальное сообщение от Cytroose
И отличный способ скоротать долгоидущее время :):):)
Не говори-ка, или усиленно делать вид, что готовишься к экзаменам))

Kernel Panic 21.01.2007 01:05

Цитата:

Оригинальное сообщение от Overlife
Не говори-ка, или усиленно делать вид, что готовишься к экзаменам))
оооой блин не надо. в шк было клево, а щасссс эх, привычка осталась, а экзамы щас уже ПИЗ***! Я уже 2 день никак не начну к ангему готовиться из-за форумов, поиска днб и прочей фигни *(

Cytroose 21.01.2007 01:06

вот вот или вид - что работаешь:D

Overlife 21.01.2007 01:10

Цитата:

Оригинальное сообщение от Deaf_Dumb_Blind
Цитата:

Оригинальное сообщение от Overlife
Не говори-ка, или усиленно делать вид, что готовишься к экзаменам))
оооой блин не надо. в шк было клево, а щасссс эх, привычка осталась, а экзамы щас уже ПИЗ***! Я уже 2 день никак не начну к ангему готовиться из-за форумов, поиска днб и прочей фигни *(
Что такое ангем? ) Второй раз вижу,заинтересовалась))

Я не поняла смысл изначального вопроса темы: бывают ли icq знакомства?
Если вопрос в том есть ли такое на боелом свете, то ответ однозначный - да.
Или вопрос в том, насколько они удачны и соответствует ли реальный человек виртуальному образу)

Cytroose 21.01.2007 01:19

Цитата:

Оригинальное сообщение от Overlife
Я не поняла смысл изначального вопроса темы: бывают ли icq знакомства?
Если вопрос в том есть ли такое на боелом свете, то ответ однозначный - да.
Или вопрос в том, насколько они удачны и соответствует ли реальный человек виртуальному образу)
можно ж фотку взять и посмотреть а если не понравиься развернуться и уйти:) и вообще встречи исключительно при взаимной симпатии:)

Overlife 21.01.2007 01:21

Цитата:

Оригинальное сообщение от Cytroose
Цитата:

Оригинальное сообщение от Overlife
Я не поняла смысл изначального вопроса темы: бывают ли icq знакомства?
Если вопрос в том есть ли такое на боелом свете, то ответ однозначный - да.
Или вопрос в том, насколько они удачны и соответствует ли реальный человек виртуальному образу)
можно ж фотку взять и посмотреть а если не понравиься развернуться и уйти:) и вообще встречи исключительно при взаимной симпатии:)
Нет, я не про внешнее сходство, а про характер. Бывает же, что в сети человек более раскован, а в жизни всех стесняется ;)

Cytroose 21.01.2007 01:25

Цитата:

Оригинальное сообщение от Overlife
Цитата:

Оригинальное сообщение от Cytroose
Цитата:

Оригинальное сообщение от Overlife
Я не поняла смысл изначального вопроса темы: бывают ли icq знакомства?
Если вопрос в том есть ли такое на боелом свете, то ответ однозначный - да.
Или вопрос в том, насколько они удачны и соответствует ли реальный человек виртуальному образу)
можно ж фотку взять и посмотреть а если не понравиься развернуться и уйти:) и вообще встречи исключительно при взаимной симпатии:)
Нет, я не про внешнее сходство, а про характер. Бывает же, что в сети человек более раскован, а в жизни всех стесняется ;)
ну это да я согласен написать бывает намного проще чем сказать:)но в любом случае полного и точного сходства никада не будет;)

да это и к этому форуму тож относиться;):):):)и вообще ко всем

Overlife 21.01.2007 01:53

А если долго общаться по icq, можно же составить мнение о характере. Всё равно как не скрывай какие-то черты, как не выдавай желаемое за действительное, не получится долгое время обманывать =)

Cytroose 21.01.2007 01:54

а кто желаемое за действительное выдает:)???я вот например всегда честен))))у меня секретов нет))))

Overlife 21.01.2007 01:56

Цитата:

Оригинальное сообщение от Cytroose
а кто желаемое за действительное выдает:)???я вот например всегда честен))))у меня секретов нет))))
Я абстрактно мыслю, не указываю кого-то конкретно. Хотя...кто тебя знает))) Кто ты там на самом деле)))

Cytroose 21.01.2007 02:05

Цитата:

Оригинальное сообщение от Overlife
Цитата:

Оригинальное сообщение от Cytroose
а кто желаемое за действительное выдает:)???я вот например всегда честен))))у меня секретов нет))))
Я абстрактно мыслю, не указываю кого-то конкретно. Хотя...кто тебя знает))) Кто ты там на самом деле)))
аха взаимно:)

Overlife 21.01.2007 02:24

А вообще вы положительно относитесь ко встречам, назначенным в icq или отрицательно?

Cytroose 21.01.2007 02:27

аська - это тока первый этап...встреча уже по телефону назначается:) сразу из аси и на встречу...нее

Chester 21.01.2007 02:29

а что в этом может быть отрицательного? хотя встречался тока 1 раз...

Overlife 21.01.2007 02:31

Цитата:

Оригинальное сообщение от Chester
а что в этом может быть отрицательного? хотя встречался тока 1 раз...
Мало ли у кого каие предрассудки. Некоторые считают, что неприлично встречаться с человеком, о котором судишь только по его же словам в аське. Другие говорят, что никогда не пойдут на встречу со знакомым из аськи, потому что там одни придурки)):D


Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме