Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Живой уголок (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/zhivoi-ugolok/)
-   -   Ваши домашние животные (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/zhivoi-ugolok/6959-vashi-domashnie-zhivotnye.html)

Fantasy 12.04.2007 23:29

мой фокс был со мной 12 лет, той весной его не стало... для меня он был больше чем просто домашний любимец, это был друг...еще месяца два после этого мне часто слышался топот, он бегал как ежик) он был несносен я часто была готова его убить... и было за что) содранные занавески, сгрызенные тапки и все что попадалось на зуб) я часто его ругала и говорила "эта сволочь" и т.д. , а он понимал... и обижался и уходил в угол и там лежал обиженно отвернувшись и накрыв голову лапой... мне было лень идти с ним гулять поздно вечером, в темноту дождь и слякоть, а потом сушить ему лапы.... а в 5 утра он уже будил на утреннюю прогулку.... сейчас я жалею о многом, что я говорила, что делала плохого и что не сделала для него....он мог понять как никто другой и когда мне было плохо достаточно было посмотреть в его глаза...

Kernel Panic 13.04.2007 00:23

блин. какие тут трогательные посты пишут, а я, мудаг, тему "жЫвотные" обозвал. Даж стыжно стало.

Fantasy 13.04.2007 20:04

да ладно) почему-то по-настоящему ценить начинаешь все только, когда этого лишаешься)
собаки и кошки очень умные и когда их заводишь надо их воспринимать как ребенка и ответственность естественно такая же) почему-то мы часто недоцениваем их.... что они тоже могут любить и ненавидеть, испытывать целую гамму чувств, что их настроение меняется в зависимости т настроения хозяина...)) Просто любите своих маленьких или не очень друзей, чаще выражайте свои чувства по отношению к ним и вы поразитесь как они любят вас) здесь не надо бояться переборщить это не люди и их хозян/хозяйка самый-самый близки и важный человек для них на свете) как они любят его, они больше не будут любить никого)

Cytroose 13.04.2007 20:30

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 42541)
да ладно) почему-то по-настоящему ценить начинаешь все только, когда этого лишаешься)

что имеем, не храним, потерявши - плачем:(

Fantasy 13.04.2007 20:49

главное- учиться на прежних ошибках и не повторять их вновь)
поэтому надо давать себе пинка и идти гулять с бобиком, когда он хочет, а не заставлять его терпеть)
Это чтоб к теме вернуться, а то сейчас пойдет философия...=)

Overlife 18.04.2007 23:01

Не приживаются у меня животные))черепашки умерли, рыбки тоже))

Kernel Panic 18.04.2007 23:23

у меня знакомая есть 1. у нее хомяки постоянно умирали) по непровереным данным они вешались)

Gleetch 18.04.2007 23:42

Цитата:

Сообщение от Deaf_Dumb_Blind (Сообщение 44547)
у меня знакомая есть 1. у нее хомяки постоянно умирали) по непровереным данным они вешались)

:roll1: :roll1: :roll1:

Overlife 18.04.2007 23:49

Хочу заметить не от плохих условия, просто наверное скучают по родным)))

Sir Killerlott 18.04.2007 23:57

У меня кошак и хомяк живут! хомяк постоянно каким-то образом пытается сбежать и вылазит из клетки, а кошак им потом играет гы.....
ну ето кот пока маленький, а когда подрастёт, то думаю не будет у меня хомяка))))

Fantasy 19.04.2007 23:16

какие все злые))у меня сестренка уже 4-го хомяка завела и что? да, пока он, т.е. она жива, но что это надолго я сомневаюсь))

у знакомой есть какая-то ценная супер-рыба по имени Димочка))) кстати, так же зовут ее мужа)) и он всегда наивно верит, что она разговаривает с ним, пока не вылезет из-за газеты или журнала))) потом настоящая сцена ревности)))

Cytroose 19.04.2007 23:24

недавно смотрел все старые темы и обнаружил что такая уже есть:)

Kernel Panic 19.04.2007 23:26

эмблин! и правда есть! тока она называеться блин "наши друзья" низачод название)

Cytroose 19.04.2007 23:30

ну да ЖЫвотные куда более информативно)))))))

Kernel Panic 19.04.2007 23:31

блин я уже сам покаялся что так назвал. вот цитата
Цитата:

Сообщение от Deaf_Dumb_Blind (Сообщение 42236)
...а я, мудаг, тему "жЫвотные" обозвал. Даж стыжно стало.


Cytroose 19.04.2007 23:32

так переименуй))делов то))

Kernel Panic 19.04.2007 23:37

неа :P всеравно жЫвотные жгут!

brizzz 20.04.2007 00:07

Цитата:

Сообщение от Deaf_Dumb_Blind (Сообщение 45008)
неа :P всеравно жЫвотные жгут!

скока их не люби, они найдут способ оправдать что они жЫвотные!)
но все равно любим)

Fantasy 20.04.2007 07:32

Цитата:

Сообщение от brizzz (Сообщение 45027)
скока их не люби, они найдут способ оправдать что они жЫвотные!)
но все равно любим)

иногда люди поступают куда хуже, чем животные и мы их все равно любим) так что чего уж)

Norfolk 23.04.2007 20:27

у меня было очень мало домашних животных... сначала мама принесла хомячка, но я его отправил погулять, выкинув в окошко, мне тогда было лет 5.... а еще были рыбки(пару дней) когда пошел в школу, поставил их на подоконник, а когда пришел они загарали пузиком на солнышке)) мне было лет 10... на этом заканчивается моя коллекция домашних жЫвотных...


Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме