Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Живой уголок (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/zhivoi-ugolok/)
-   -   Ваши домашние животные (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/zhivoi-ugolok/6959-vashi-domashnie-zhivotnye.html)

JackThePirate 01.03.2008 16:35

У меня, тоесть в семье, кот, собака (Американский Стаффордширский Терьер) и были несколько раз декоративные (ручные) крыски, последнюю кот С*КА задавил...я конечно кота потом сам чуть не задавил блин, но ладно уж...живет до сих пор...паразит блин(((
Собачка кстати прикольная, все боятся :wacko:, зато кто уже имел с ними дело, те рады как она на них какбы курлычит :D

Ved`ma4Ka 01.03.2008 19:56

Цитата:

Сообщение от qwerty (Сообщение 384372)
кот С*КА

:Dзначит он должен быть в черно-белую шашечку?)))

Fantasy 01.03.2008 20:22

Цитата:

Сообщение от qwerty (Сообщение 384372)
У меня, тоесть в семье, кот, собака (Американский Стаффордширский Терьер) и были несколько раз декоративные (ручные) крыски, последнюю кот С*КА задавил...я конечно кота потом сам чуть не задавил блин, но ладно уж...живет до сих пор...паразит блин(((
Собачка кстати прикольная, все боятся :wacko:, зато кто уже имел с ними дело, те рады как она на них какбы курлычит :D

покажи, пож-та, собачку!!))) ИМХО, амстаффы- прелесть)))

Добавлено через 52 секунды
Цитата:

Сообщение от Алатиэль... (Сообщение 384156)
А если и собака и кошка и рыбки?... :(

а как у тебя кошка рыбок не кушает?))

JackThePirate 01.03.2008 21:50

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 384456)
значит он должен быть в черно-белую шашечку?)))

Он черный...слегка были беловатые волосинки на грудке, ито от перепуга чей...я его убить был готов за крыску(((
Но он черный, жутко орет когда поиграть хочет, и царапается сволочь когда играет)))
ЗЫ: Все ругательные слова (кроме С*КА) использованы исключительно с улыбочкой и так типа мол шалунишка :D

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 384485)
покажи, пож-та, собачку!!))) ИМХО, амстаффы- прелесть)))

Еслиб знать как выложить сюда....то выложил бы :wacko:

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
ЗЫ: Рыжая сука, средних размеров, 4 года (помоему), добрая, рычит (курлычит) прикольненько, храпит когда дрыхнет...вобщем маленькая человечка :)

Алатиэль... 01.03.2008 23:23

Цитата:

а как у тебя кошка рыбок не кушает?))
Также,как собача кошку!... :)

stepka 01.03.2008 23:24

Цитата:

Сообщение от Алатиэль... (Сообщение 384596)
Также,как собача кошку!...

сори.. но ни разу не видела, чтобы собака кошку съела...:blink:погонять кошек любит... но есть?????????????

Fantasy 02.03.2008 10:47

как загрузить фото: заходите в галерею- [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], выбираете опцию загрузить- категория- личные фото пользователей, собственно загружаете, потом через тег
[img]значение[/img]
выкладываете в пост
вместо значения подставляете ссылку, которая появляется в галерее при загрузке

Надеюсь, что понятно объяснила)))

JackThePirate 02.03.2008 13:13

Спасибо, мне бы хватило и ссылки)))Форумные команды примерно знаю :D
Может выложу абатьку свайу))

Добавлено через 9 минут 6 секунд
Извините, qwerty: Bad Open - Невозможно открыть директорию изображений для записи. :(

buxifiba 02.03.2008 13:28

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 383870)
мне кажется, что собачек маленьких тож лучше не хлопать, если только совсем легонько)) у них же такие косточки хрупкие, а у некоторых пород даж родничок не зарастает..
вот дога и прочих аналогичных от души можно, а он в ответ с ног свалит))))

да нет, если собака здоровая - то можно и похлопать - не развалится:D

antis 02.03.2008 23:50

Цитата:

Сообщение от qwerty (Сообщение 384535)
прикольненько, храпит когда дрыхнет...вобщем маленькая человечка

А у мну даже сны видит.

JackThePirate 03.03.2008 00:34

:roll1::rofl3:

Dreamerium 03.03.2008 02:33

крокодилов никто не держит?

JackThePirate 03.03.2008 09:16

Да ну, я не видел давно уже(((Если знаешь где ТОЧНО продают скажи, желательно и цену :D

Fantasy 03.03.2008 09:27

Опять офф! Счас злится буду не на шутку!!!
Отставить разговоры не по теме!!

Добавлено через 4 минуты 24 секунды
Цитата:

Сообщение от buxifiba (Сообщение 384756)
да нет, если собака здоровая - то можно и похлопать - не развалится:D

ну да..мне так друг про кота своего говорит))) Когда тот сделает что-ниб, он его за шкирку хватает, и еще газетой. У кота при этом такой несчастный вид, что я всегда бросаюсь заступаться, а этот бессердечный отмахивается: "не развалится он! Видишь что вытворил!"

buxifiba 04.03.2008 00:28

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 385046)

ну да..мне так друг про кота своего говорит))) Когда тот сделает что-ниб, он его за шкирку хватает, и еще газетой. У кота при этом такой несчастный вид, что я всегда бросаюсь заступаться, а этот бессердечный отмахивается: "не развалится он! Видишь что вытворил!"

неее..ну я против таких избиений.. я ж по дружески -потрепать/ похлопать:)) собачке только нравится:)))

antis 04.03.2008 01:20

qwerty, не, сурезно, иногда начинает взвизги всяческие разные издавать во сне, лаять и ногами перебирать, как будто бегает.

JackThePirate 04.03.2008 08:32

Антис, я и не спорю, у тебя тоже стафф?
Просто у нас она частенько порыкивает во снеи лапами двигает как будто догонять пытается кого-то :D

Dreamerium 04.03.2008 10:45

qwerty, эт не только стаффы так. У меня доберман с такими же симптомами был. =))

Black_dove 04.03.2008 11:00

Кошкам кстати тоже сны снятся. Моя пофыркивает и ногой дергает когда крепко спит!:)

JackThePirate 04.03.2008 18:11

Мой котяра пожизни что ни проснусь, так на ногах у меня лежит, и бывает когда СПИТ еще, то рычит как-бы (когда например на улице кошки деруться) Только совсем слабо, сквозь сон :D


Часовой пояс GMT +3, время: 06:37.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме