Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Живой уголок (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/zhivoi-ugolok/)
-   -   Ваши домашние животные (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/zhivoi-ugolok/6959-vashi-domashnie-zhivotnye.html)

antis 31.07.2008 23:01

Ved`ma4Ka, а можно, я буду твоим домашним жывотным???

Ved`ma4Ka 04.08.2008 21:48

Цитата:

Сообщение от antis (Сообщение 481183)
Ved`ma4Ka, а можно, я буду твоим домашним жывотным???

Я тут свинку морскую хочу,черненькую,пушистенькую,сможешь?Только у Quizi спрошу)

Chertena 05.08.2008 09:31

Есть такса Бакс, хомяк Хомыч и попугай Жёлтая )

Добавлено через 6 минут 37 секунд
Цитата:

Сообщение от AlMinor (Сообщение 476128)
Кстати кому-нибудь нравятся таксы?:D

да, всегда нравились

Добавлено через 5 минут 14 секунд
Цитата:

Сообщение от AlMinor (Сообщение 476442)
stepka, ппц, как ты точно подметила насчет хитрожопости такс))) Это их главная тема, они любят только тех, кто любит угощать чем-нибудь вкуснньким их. У моей таксы две радости в жизни, это вкусно покушать и сладко поспать, я почти ее не наблюдаю в квартире))) Так изредка пересекаемся с ней на кухне:D

Это как воспитать. За попрошайничество у других людей уже получал по жопе. А больше всего любит гулять, а не есть. Если вы изначально позволили щенку всё, то он сядет вам на шею и будет делать что захочет

Fantasy 05.08.2008 12:08

Цитата:

Сообщение от Chertena (Сообщение 484075)
Есть такса Бакс, хомяк Хомыч и попугай Жёлтая )



Это как воспитать. За попрошайничество у других людей уже получал по жопе. А больше всего любит гулять, а не есть. Если вы изначально позволили щенку всё, то он сядет вам на шею и будет делать что захочет

аха, и ты будешь выполнять его капризы)) я как вспомню: не дашь печенья или еще чего-ниб сладкого, сядет и так завоет (в прямом смысле), что хоть всю пачку готова скормить лишь бы замолчал:D

а счас у меня развлечение под названием Рыжик)) Ну такой хорошенький котейка, а понятий воспитанности никаких: по всем столам, на занавесках висит, все роняет..как стихийное бедствие какое-то!
Разозлит иногда, что наказать бы, а он посмотрит так, что все его пакости сразу мелкими и незначительными кажутся:)

antis 05.08.2008 13:14

Ved`ma4Ka, не, я свинка сухопутная=(

Добавлено через 3 минуты 55 секунд
Samira, а у меня кошаку лет 6 где-то, так он до сих пор по ковру на стене скалолазит. Еще он препротивно мяучит. Я его пытаюсь воспитывать, по своему, по христиански:chair:....помогает.

Chertena 05.08.2008 18:19

Вложений: 2
Вот собак

Ved`ma4Ka 05.08.2008 22:54

Офигительный собак)))А у мен была злая такса,она меня очень сильно покусала,чуть палец не откусила,потом ходила привывки делала(((

Fantasy 06.08.2008 09:57

Chertena, такой хорошенький обаяшка!:)

Chertena 11.08.2008 10:48

Вложений: 1
Спящий Хома

Кот 11.08.2008 12:11

Есть у кого мальчик Донской сфинкс ?

Fantasy 11.08.2008 12:19

Мой любимый котейка:)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Chertena 11.08.2008 12:48

Samira, хороший котик, молодой ещё )). Ему бы ещё пушистости прибавить. Всегда хотела рыжего кота :)

Fantasy 11.08.2008 13:00

Цитата:

Сообщение от Chertena (Сообщение 488657)
Samira, хороший котик, молодой ещё )). Ему бы ещё пушистости прибавить. Всегда хотела рыжего кота :)

аха, молоденький:) Ума и чувства опасности нету как будто совсем, но хитрющииий))))
а пушистости нет, гладкий он))
я тоже всегда хотела:) он ведь "мой" только временно, потом заберут(((

Кот 11.08.2008 19:30

Samira, Чё за порода :blink:

ipDana 11.08.2008 23:42

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 488667)
аха, молоденький:) Ума и чувства опасности нету как будто совсем, но хитрющииий))))
а пушистости нет, гладкий он))
я тоже всегда хотела:) он ведь "мой" только временно, потом заберут(((

Ну а почему же ты себе котейку не заведешь? если на время забрать смогла, значит и завести есть возможность... или я неправильно рассуждаю?

Fantasy 12.08.2008 10:34

Цитата:

Сообщение от Кот (Сообщение 488945)
Samira, Чё за порода :blink:

да никакой породы:)

Добавлено через 7 минут 2 секунды
Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 489113)
Ну а почему же ты себе котейку не заведешь? если на время забрать смогла, значит и завести есть возможность... или я неправильно рассуждаю?

Он живет на даче, я его только проведываю. Он ведь очень свободолюбив и привык в доме жить, а не в квартире. Любит охотиться на птичек..причем успешно:( потом только перья валяются..Когда хочет приходит-уходит))

А себе не завожу- мне некогда сейчас с котенком возиться, дома нет никого целыми днями, он же с ума сходить будет:(

DRX 02.09.2008 00:40

Хм..мне почему-то казалось, что я здесь уже своего ушастого показывал. Оказалось что нет - исправляюсь. Собно вот:

Так мы хотим играть

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Позируем

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Полу-спим культурно

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Спим НЕ культурно

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Звать сие немецкое творение Джек, порода Курцхаар

Fantasy 02.09.2008 08:03

Какой же он милашка! :):):) Глазки выразительные, ушки такие бархатные)))
А почему когти такие длинные? Ему же неудобно с такими

DRX 02.09.2008 12:05

Хм...как-то не задумывались. Они у него какой-то интересной структуры, не знаю как ему их укорачивать. По ламинату как лошадь ночью цокает ими ходит - это факт :D

Chertena 02.09.2008 13:52

DRX, лучше подстригите их у ветеринара. Когда ногти такие длинные в них по всей длине могут появиться кровеносные сосуды и при самостоятельной обрезке можно задеть.
Можно их убрать и подтачивая об асфальт. Пусть больше по асфальтированным дорожкам бегает. И буксует :D

P.S. сижу дома с вывихнутой ногой. С утра собака была очень рада уличной кошке и дёрнула сильно поводок... :mad2:


Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме