Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Цифровое ТВ (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/cifrovoe-tv/)
-   -   Диван-ТВ (Кабельное ТВ от Эр-Телеком) (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/cifrovoe-tv/34364-divan-tv-kabel-noe-tv-ot-er-telekom.html)

Genius 24.12.2009 22:51

Цитата:

Сообщение от Ржевский (Сообщение 950661)
Genius,
по мне чем выше конкуренция между вами, тем лучше. значит будут более выгодные предложения с обеих сторон и соответственно выше качество.

Ну эт само сабой)

urrim 25.12.2009 10:19

Полностью согласен с Nik качество картинки у Дивана хуже.Два дня как подключился.Сразу сделал заявку с претензией по качеству.Приходил техник ,проверил уровень сигнала,сказал хороший,а с претензиями по качеству картинке обращайтесь к руководству.Делайте выводы сами.

Фагот 29.12.2009 21:44

Качество картинки устраивает... До этого было ТВ от Стрима - хуже только комнатная антенна... А тех. поддержка - отдельная песня, не самая лучшая...

Sh@dow 02.01.2010 23:35

По качеству диван однозначно лучше стрима. остальное дело вкуса.

adynadynW 13.01.2010 20:52

Ну не трудна найти что-т лучше стрима... Но да, Диван рулитпо-любому

gas52 12.02.2010 18:34

О нормалек к 3 нормальным спортивным каналам добавился спорт+, походу вместо канала футбол, который нах не нужен

зяблик 17.03.2010 12:12

если не секрет, как отключались от Стрима? (штрафы и т.п.) а то по договору у них вход-рубль, выход-два.

Genius 18.03.2010 21:21

Цитата:

Сообщение от Sh@dow (Сообщение 954971)
По качеству диван однозначно лучше стрима. остальное дело вкуса.

По качеству 1 в 1 если Ваш дом подключен по оптике. Если что то не устраивает звоните в техподдерку и говорите что у вас рябь. Приедут, посмотрят какой у Вас сигнал и т.д. выполнят ремонтные работы совершенно бесплатно.

Frolemko 28.03.2010 14:25

Подскажите пожалуйста, как оплатить диван тв через webmoney?

quinone29 14.04.2010 18:09

Всё бы хорошо, но крайне не хватает каналов "Усадьба" и "Ретро". После того как перешел со стрёма на диван, именно с этими каналами больше всего жаль было распрощаться.

BeerOx 23.04.2010 10:43

А что, у Стрима-ТВ платное отключение? Отключался от интернета - ничего не взяли.

Думаю перейти на Диван-ТВ, по качеству картинки вижу мнения расходятся. Интересуют 2 момента:
1) Сколько стоит отключение от Диван-ТВ, если вдруг не понравится?
2) Когда Стрим и Диван-ТВ внедрят цифровое ТВ?

Genius 24.04.2010 01:31

Цитата:

Сообщение от BeerOx (Сообщение 1009142)
А что, у Стрима-ТВ платное отключение? Отключался от интернета - ничего не взяли.

Думаю перейти на Диван-ТВ, по качеству картинки вижу мнения расходятся.

Если качество стрима устраивает, то зачем переходить?


Цитата:

Сообщение от BeerOx (Сообщение 1009142)
Когда Стрим и Диван-ТВ внедрят цифровое ТВ?

Это коммерческая тайна, наврятли кто то скажет тебе точную дату.

prickly2008 25.04.2010 20:50

Цитата:

Сообщение от Genius (Сообщение 1009413)
Это коммерческая тайна, наврятли кто то скажет тебе точную дату.

Когда агенты Дивана доставали меня в очередной раз по телефону, то даже пообещали, что в этом году, но для этого надо таким как я активно подключаться к ним, тогда компания будет быстрее развиваться.
И чего только я от них не наслушался.....

BeerOx 27.04.2010 01:42

Цитата:

Сообщение от Genius (Сообщение 1009413)
Если качество стрима устраивает, то зачем переходить?

зачем платить больше Стриму, если нет разницы?

Цитата:

Это коммерческая тайна, наврятли кто то скажет тебе точную дату
точную и не надо, хотя бы ориентировочно. И там будет FullHD контент?

Genius 27.04.2010 02:41

Цитата:

Сообщение от BeerOx (Сообщение 1010547)
зачем платить больше Стриму, если нет разницы?


точную и не надо, хотя бы ориентировочно. И там будет FullHD контент?

На диване скоро до 300 поднимут, ты так и будешь туда сюда бегать? А как цифровое начнут подключать, так возможно старым абонентам бесплатно раздадут ресиверы как в каком то городе... В Иваново бесплатно раздавали, если не ошибаюсь. Я бы на твоем месте сравнил контент каналов и только потом на чем нить остановился.

FullHD конечно будет, но не сразу. Сначало наверн погоняют, потестят... Возможно цифровое будет только в тех домах где так же есть интернет от стрима.

prickly2008 27.04.2010 19:22

Не за горами 2014 год и тогда.....нах не нужно будет кабельное цифровое, и надеюсь ЭФИРНОЕ будет действительно цифровое от исходного передатчика, а не перекодированное из аналога в цыфру (типа АЦП).
Есть цифровое в некоторых городах, но люди так же жалуются, т.к. платить больше, а качество оно ведь не улучьшится, пока телецентры не начнут передавать в цифре.

prickly2008 29.05.2010 18:43

С официального сайта

20 / 05 / 2010
Повышение абонентской платы

Уважаемые Абоненты! Уведомляем вас о том, что в связи с вводом новых каналов с 1 июня абонентская плата за кабельное телевидение Диван-ТВ составит 249 рублей в месяц! Обратите внимание на улучшение контента – новые каналы Ля Минор, Виасат Хистори, Виасат Эксплорер, Спорт Плюс! Спасибо, что пользуетесь нашими услугами! Обращаем ваше внимание, что нынешнюю Абонентскую плату можно сохранить при оплате за год!

Ну как так можно, а если 90% абонентов эти каналы нах не нужны, а вы абонентскую повышаете. Кто проводил опрос. Почему б не ввести новый тариф с этими каналами?

Лучне бы вернули Эконом пакет многие, например пенсионеры, подключились бы, и я тоже, зомбоящик я смотрю 3 раза в месяй по 3 минуты, но чтоб погоду узнать не включая компьютера, и новости в с хорошим качеством изображения и звука я бы подключился к Эконом пакету, и не нужны мне ни какие акции на подключение, никакие бонусы не нужны, я готов заплатить один раз по полной, но платить за 50 каналов мусора никогда не буду.

alex-d 30.05.2010 00:19

я удивляюсь,написано,что повышение обусловлено вводом новых каналов,хотя эти каналы были просто заменены.количество осталось тоже.и вообще политика кабельщиков меня удивляет,наоборот надо опускать цены,что бы больше было абонентов(и денежный оборот был бы больше).я вот хотел в июне к Дивану-Тв подключиться,но передумал.поскольку заменят еще 2-3 канала и сделают 300 руб абонентку.а смотрят в большенстве случаев несколько каналов.
Хотя поиграть пультом тоже не плохо:)но увы дорого

deePress 01.03.2011 01:35

хм, весь день вместо КХЛ-ТВ - матрас. а я только из-за него и подключался. если не вернут канал - отключусь на фиг, итак за год все смотрибельные каналы отключили, единственным плюсом был Спорт+, но он и на стрёме есть, а ещё там много хороших фильмовых каналов, которые как раз на диване и отключили.

sergei56 13.03.2011 21:24

Подскажите пожалуйста!У нас на диван тв есть цифровое вещание?А то купил телевизор 32 дюйма и что то в настройках я не вижу цифры только аналог!Или я что то не догоняю?


Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме