Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Цифровое ТВ (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/cifrovoe-tv/)
-   -   Диван-ТВ (Кабельное ТВ от Эр-Телеком) (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/cifrovoe-tv/34364-divan-tv-kabel-noe-tv-ot-er-telekom.html)

Fester 25.12.2008 09:28

обычно сильно звук искажён на орт,волге,бридж тв..
з.ы Значить буду телик меняить:D

Axell 10.01.2009 17:23

А у меня НТВ не ахти показывает..

bags 12.01.2009 16:10

у меня все отлично показывает!
очень доволен!
еще бы подключили вместо союза или еще чего то,discovery scines и national geografic!:)

Cicisbeo 13.01.2009 00:53

Цитата:

Сообщение от SuperGoblin (Сообщение 628795)
А кто какие телики использует, интересует разрешение экрана, есть кто на жк с fullHD кабельное смотрить?

Используем TV-тюнер AverTV DVI Box 1080i + монитор Samsung 193P+. Качество картинки не очень (шершавая шибко, комнатная антена пару каналов плавнее отрисовывает), зато Nicam Stereo звук радует :D (там где он есть... и не глючит :-X).

Nik 13.01.2009 13:07

Cicisbeo, Согласен, качество паршивенькое, особенно заметно на эфирных каналах (СЕКАМ)

shim77 14.01.2009 22:26

Nik, Я тоже с Культурки...

Вообщем у меня тоже практически все эфирные каналы показывают плохо. :mad2: Некоторые мутные, другие с цветовыми помехами. Телек у меня обычный конечно, но с простой антеной типа "Дельта" которая стоит на крыше, показывает намного лучше... !!! Думаю нам надо с тобой позванить и поругаться на этот непорядок...
Может (надеюсь) прислушаются к нам? :rolleyes:

ClockWork Orange 16.01.2009 17:17

Да такая же беда, первый плохо кажет и стс, звонил в офис неделю назад, сказали что сейчас ставят новое оборудование!!!! и ничего не изменилось по сей день!!!
PS в лучших традициях диван тв и дом сру:(

ProZZaK 18.01.2009 22:42

Не знаю с качеством тьфу-тьфу...Нормально:ae:

ClockWork Orange 22.01.2009 11:42

Цитата:

Сообщение от ProZZaK (Сообщение 658700)
Не знаю с качеством тьфу-тьфу...Нормально:ae:

Тебе повезло:), А мне нет:(

Idole 23.01.2009 12:31

извини, а куда делся канал "Новое кино"?

ClockWork Orange 23.01.2009 17:12

Цитата:

Сообщение от Idole (Сообщение 664119)
извини, а куда делся канал "Новое кино"?

Вот [censored]!!! Я только его и смотрел...:mad2:

lvd88 25.01.2009 21:13

Ни куда оно не девалось, просто они убрали канал "Союз", а на его чистоте теперь вещает "Наше новое кино"!

Klev 27.01.2009 21:27

AXN и fox crime на Диване появились?

ProZZaK 28.01.2009 00:18

Вот только блин,чё фигово каналы меняються,а мы порой и не знаем какие,сделали бы канал инфо,где указаны все каналы на данный момент)

nowhereman 28.01.2009 13:55

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] вот здесь указаны все каналы на данный момент

rockgrav 09.02.2009 14:26

Официальная цитата с сайта:

Цитата:

Замена канала «Евроспорт» и «Евроспорт 2»

Уважаемые Абоненты! С 1 февраля канал «Евроспорт» будет заменен каналом «Футбол», канал «Евроспорт2» будет заменен каналом «ЖИВИ!».

Канал «Футбол» - это трансляции матчей ведущих европейских команд, лучших матчей английской Премьер-Лиги, матчей сборных команд, зрелищных игр «Барселоны».
Телеканал "ЖИВИ!" представляет первый телевизионный клуб Fit – фитнес-клуб у себя дома. Телезрителям предлагаются тренировки и мастер-классы с профессиональными тренерами мирового уровня. А также развлекательные программы о здоровом образе жизни.

Прекращение трансляции канала «Евроспорт» и «Евроспорт2» связано с тем, что по договору мы оплачиваем этой компании большую сумму вознаграждения в евро. В связи с нестабильной ситуацией в мире и постоянным падением курса российского рубля мы вынуждены отказаться от иностранных каналов. А канал «Футбол» был выбран нами не случайно: многие Абоненты хотели видеть данный канал в нашем пакете, поэтому руководство компании приняло решение в пользу именно этого спортивного канала. Также в пакете «Диван-ТВ» остаются - наиболее востребованный российский спортивный канал «Спорт», наполнение которого пересекается с программами «Евроспорта» и включают все основные соревнования по ведущим зимним и летним видам спорта; кроме этого, 7ТВ, Русский-Экстрим.

gas52 09.02.2009 18:09

Пиздец нет слов на кой мне усрался канал живи еще один не нужный канал просто некчемный, как 20 с лихуем каналов таких же Контора эр телеком прямо взбесила, эта новость, надеюсь на стриме будет евроспорт сразу на них перейду по 1 возможности

koster69 09.02.2009 21:09

Вот это облом !!!:wallbash: 3 февраля ушёл со Стрём-ТВ на диван, только из-за канала Евроспорт. Причём, когда ко мне домой 3 февраля приходил агент, я у него уточнил, будет ли у меня канал Евроспорт. В ответ услышал: "Обязательно будет и Евроспорт, и Евроспорт-2".:mad2: И что в итоге - недели не прошло, и такой облом !!! :thumbdown:
Что касаемо Стрём-ТВ, то на нём никогда не будет этого канала!!! Года полтора назад у них случился скандал с Евроспортом. Вещание канала прекратилось, а на экране появилась картинка :" У канала Евроспорт закончилась лицензия на вещание в России. Как только лицензия будет продлена - вещание возобновим". В ответ на это на сайте eurosport.ru появилась страничка "Для абонентов Стрим-ТВ", на которой популярно объяснялось, что господа со Стрём-ТВ обманывают Евроспорт в плане бабок, а посему, если хотите смотреть Евроспорт - переходите на другое кабельное телевидение.:bye2:
Буду искать другие варианты, например - поставлю спутниковую тарелку.:(

nowhereman 10.02.2009 14:06

хотелось бы верить, что евроспорт к нам вернется.:(

Николас 15.02.2009 18:52

и ещё хотелось бы верить что эфирные каналы будут показывать хорошо. у меня коллективная антенна намного лучше показывает эфирные каналы (


Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме