Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Цифровое ТВ (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/cifrovoe-tv/)
-   -   Диван-ТВ (Кабельное ТВ от Эр-Телеком) (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/cifrovoe-tv/34364-divan-tv-kabel-noe-tv-ot-er-telekom.html)

WalterNN 06.11.2008 03:04

Диван-ТВ (Кабельное ТВ от Эр-Телеком)
 
А я предлагаю обсудить и Диван-ТВ. Не так давно я сбежал от ТСН, и сейчас пристроился на кабельном ТВ от Дивана... А вы подключены к Диван-ТВ? Значит нам есть о чем поговорить :)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Roms 06.11.2008 11:37

Конечно же тема интересна, но я сразу могу сказать что качество эфирных каналом может падать из за того что с таким качеством приходит канал на оборудование, и надеемся что в скорем эта проблема решиться! :) а так в целом я считаю что соотнашение цена\качество даже очень хорошее!

Nik 30.11.2008 01:11

качество услуг
 
Почитал отзывы про качество услуг от Диван-ТВ на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и уже не знаю к кому подключаться. Везде какие то прблемы: постоянные отключения, качество картинки. А выбор пока: ТСН или Диван-ТВ?

А Эр-телеком еще и тут облажалось [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], так что к компании отношение уже негативное

nikolAs 30.11.2008 19:09

Впечатления вцелом положительные: качество выше, чем у ВТ; отключались за месяц пользования всего один раз на 1 час.
:)

Judge 30.11.2008 21:43

Был бы у нас на Сортировке Диван, подключил бы его без раздумий!
а так приходится пользоваться ТСН

ProZZaK 30.11.2008 22:36

Не так в целом всё хорошо,но токо вот бывает проблемка с Дисковери просто картинка останавливаеться и всё и через короткое время опять всё норм пашет)))Но это может токо у меня)

Shrek-Ogre 01.12.2008 13:25

Цитата:

Сообщение от ProZZaK (Сообщение 600201)
Не так в целом всё хорошо,но токо вот бывает проблемка с Дисковери просто картинка останавливаеться и всё и через короткое время опять всё норм пашет)))Но это может токо у меня)

нет не только у тебя(( у меня и с другими каналами такое же ((

а вообще не очень хорошее качество( тут недавно просто выключились все каналы минут на 10, а потом опять всё норм. надеюсь этого больше не повторится...

карочь для этих денег нормально))

alexjdai 07.12.2008 22:25

картинка на кабельном зависает не из-за провайдера а это общая проблема спутников сигнал "уходит" из за солнечной интерференции...и прочее даж облачность снижает качество сигнала!:D

lucky 15.12.2008 12:48

Ребят, а Волга у всех идеально "кажет" :)
У меня дня два назад начались подглюкивания, типа полос сверху с треском :(

ProZZaK 15.12.2008 20:01

lucky, не вроде такие каналы норм кажут))

gas52 16.12.2008 20:14

да вот у меня тоже уже с недельку стоит нормально вроде все, не парит. огромное достоинство диван тв для тех кто любит спортивные программы у них есть канал евроспорт ,просто не у каждого кабельного оператора есть этот канал:thumbsup:

Galvanise 17.12.2008 21:59

У Стримовцев Кабель Г :)
СССР (Черный Кабель тоже Г) не экранированный
Я к тому, что у кого Оптима - могут быть проблемы с качеством изображения (но только очень заметные :-X)

А вообще и на ТСН не меньше народу жалуется (и бегут :))

ИМХО НТВ+ и 3 HDTV канала, мне-бы заглаза (финансы не позволяют)

Dreamerium 21.12.2008 20:58

В общем-то, после стрима разочаровался. Нет ни Discovery Science, ни AXN Sci Fi, ни National Geographic.
Хорошо, что я со стримами договор не разорвал. Решил переткнуть обратно. Открываю щиток и в лёгкий аут повергаюсь. От стримового кабеля отрезан метр кабеля (чтоб убрать из щитка и сложнее обратно воткнуть, полагаю), а огрызок свёрнут и аккуратненько лежит в самом щитке. Варвары, блин.:mad2: Хорошо, что вся обжимка у меня под рукой была.

Fester 22.12.2008 16:14

а у мну проблемы со звуком уже месяц где то второй,и на стрим и на диван тв такая же лажа,вот думаю не в телике ли проблема?
з.ы:картинка нормальна,а звук как бы заикаеться причём достаточно сильно..((

Dreamerium 22.12.2008 16:35

Fester, у меня звук почти не скачет. Только вот сейчас на дискавери без звука трансляция, почему-то.

Roms 22.12.2008 17:45

Fester, это такое бывает из за того что некоторые телики фигово поддерживают вещание со стерео звуком

SuperGoblin 22.12.2008 18:50

А кто какие телики использует, интересует разрешение экрана, есть кто на жк с fullHD кабельное смотрить?

Nik 23.12.2008 14:40

Качество трансяляций
 
Вчера подключился к Диван-ТВ (Сормово Культурка)
Надо сказать разачарован. Качество картинки хуже чем с коллективной антены.Картинка мутная, шершавая.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Причем как ранее говорилось качество - это не следствие слабого сигнала. Подключал через делитель два телевизора - качество картинки тоже, то есть сила сигнала достаточна. Подажду пару оплаченых месяцев, может вдруг лучше станет.

SuperGoblin, Смотрю на Sharp 32X20RU

Звук работает нормально

AGL 23.12.2008 23:59

Nik, естественно ты же смотришь через хд тв, поэтому это всё так заметно.

Nik 24.12.2008 08:43

AGL, Дело в чем, я ведь сравниваю качество картинки с эфира и с кабеля, и качество с эфира выше. Тут уже без разницы HD или нет.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме