Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   ТТК (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/internet-provaidery/ttk/)
-   -   ТТК (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/internet-provaidery/ttk/39318-ttk.html)

Dreamerium 26.06.2009 23:30

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

KiaMotor 27.06.2009 01:19

B08AH, ты это гарантируешь? :-|

oldboy 27.06.2009 06:52

Цитата:

Сообщение от B08AH (Сообщение 840695)
у меня сейчас Мега подключена и то тарифы лучше чем у дома.

Вот она, клиника!!!
В каком месте Мега-НН лучше Дом.ру??? Наверное "Свобода" на 256 Кбит/с за 790 руб. с регулярным отсутствием Интернета по вечерам и в выходные? Разумный человек может согласиться на подключение к Мега-НН только при отсутствии всякой "оптической" альтернативы!
Цитата:

Сообщение от B08AH (Сообщение 841262)
oldboy, ну ты дай телефончик того врача, который тебя "вылечил", может он и мне "поможет"...

215-15-15 - выводят из "безумия" за 1-2 дня ;)
Цитата:

Сообщение от B08AH (Сообщение 841262)
осенью придет время собирать камни - автоматическое переключение на тариф 512 килобит за 850 рублей... тут то и захочется поиметь позорище в 1500 килобит за 800 рублей...

Во-первых, активировать можно будет любой тариф!
Во-вторых, однозначно осенью будут изменения/новые тарифы/акции/бонусы...
И самое главное, ты уверен, что ТТК тебя подключит к сентябрю?
Смысла спорить нет никакого, время нас рассудит. Но поговорку "лучше жирная синица в руках, чем дохлый, облезлый, однокрылый журавль в небе" ещё никто не отменял!

B08AH 27.06.2009 22:07

Цитата:

В каком месте Мега-НН лучше Дом.ру??? Наверное "Свобода" на 256 Кбит/с за 790 руб. с регулярным отсутствием Интернета по вечерам и в выходные?
512 за 590. у дома оно же стоит 850. кого ты лечишь я не пойму.
256 примерно одинаковые.
ну классные у дома бонусы летом, ну замечательно, народ по югам разъезжает, канал освобождается, весной такого не было.


разрыв связи конечно регулярно бывает, автоматическое переподключение то и дело выскакивает, но чтоб нета не было не припомню. видимо не совпадает с моим присутствием.
Цитата:

Во-вторых, однозначно осенью будут изменения/новые тарифы/акции/бонусы...
хочется переадресовать вопрос, ты это гарантируешь?

...или обещаешь? или это только планы?

prod 06.07.2009 22:56

вопрос к работникам ТТК: у Вас в ближайшее время предвидится введение новых(изменение) тарифов? если нет, то через какое время можно ожидать новые(изменение) тарифы?

KiaMotor 07.07.2009 23:32

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

deePress 13.08.2009 01:36

Цитата:

Сообщение от oldboy (Сообщение 838793)
Если не в курсе, не только кольца, даже локалки не будет...

GriffOn, смысла ТТК достраивать Южное шоссе нет никакого... Дом.ру здесь уже всё окучил и продолжает в том же духе... Только со мной с этой улицы к Дом.ру подключились 4 человека... Монтажники по 5-6 человек за день подключают, каждый, а их 6 бригад... Тем более у Дом.ру комплекс услуг... Не окупится здесь у ТТК ничего, не пойдут люди к вам с вашими нынешними тарифами! Я бы перешёл если бы вы 5 мбит предложили рублей за 500, да и то , крепко подумал прежде... У Дом.ру тысячи пользователей и 100 мбитная локалка, а у вас???
Ничего личного, но "обговнялось" ТТК по полной, не ждут ТТК на Южке, совсем уже не ждут!

гонишь, ждут, есть знакомые, которые даже любимый тобой дом.ру послали и ждут либо билайн, либо ТТК. не знаю их резонов, но не хотят они дом.ру. адрес: 6-й микрорайон, д.21, например

oldboy 13.08.2009 08:25

Цитата:

Сообщение от deePress (Сообщение 874524)
есть знакомые, которые даже любимый тобой дом.ру послали и ждут либо билайн, либо ТТК. не знаю их резонов, но не хотят они дом.ру.

deePress, "буратинов" у нас в России хватает, а в нашем городе в особенности :pardon:
Цитата:

Сообщение от deePress (Сообщение 874524)
даже любимый тобой дом.ру

Первое время у меня было настороженное отношение к дом.ру. После введения штрафа за отключение и урезания скорости локалки, отношение изменилось на негативное, которое я неоднократно высказывал на форумах! Весной, после увеличения скорости локалки до 100 Мбит, введения тарифа Москва и положительных отзывов пользователей, моё отношение изменилось в лучшую сторону и я решил попробывать подключиться и ни разу об этом не пожалел! После 2х месяцев использования отношение крайне позитивное и будет напрямую зависить от дальнейшего поведения дом.ру!
Подключит ТТК когда-нибудь мой дом, будут у ТТК лучшие тарифы, не раздумывая подключусь к ним, будут тарифы лучше у АДС/Би - вернусь к ним...
У меня нет предубеждений и предрассудков, всё зависит от тарифных планов и надёжности каждого конкретного провайдера в моём доме. "Религия" позволит подключиться к любому!

Thor68 13.08.2009 10:54

Цитата:

Сообщение от deePress (Сообщение 874524)
но не хотят они дом.ру. адрес: 6-й микрорайон, д.21, например

А соседний буквально дом в 6-ом микрорайоне ждёт с нетерпением подключения от дом.ру,чтоб перейти на него с билайна:rofl3:Хотя если Билайн вдруг изменил бы свою тарифную политику(в чём я глубоко сомневаюсь),то остались бы с ним.

Sea 13.08.2009 20:04

Цитата:

Сообщение от Thor68 (Сообщение 874647)
Хотя если Билайн вдруг изменил бы свою тарифную политику(в чём я глубоко сомневаюсь),то остались бы с ним.

Когда я решил подать заявление о расторжении договора,мне позвонила девушка из Билайна,и стала расспрашивать от чего и почему я решил это сделать.Ну я ей всё рассказал о том что тарифами не занимаетесь что конкуренты не дремлют.Она ответила что маркетологи у них работают и держат руку на пульсе.Я говорю,где держат:rofl3: Пока вас письмами не забросали и звонками,вы и не пошевелились.Создалось такое ощущение,что нам кинули интернет,а дальше как хотите.Вообще очень странно,компания занимающая второе место по России приходится отвечать,а не диктовать условия.В итоге она клятвенно меня заверила что они пересмотрят расценки по Ниж.Новгороду.Посмотрим,выполнят или нет.:)

Thor68 14.08.2009 09:52

Sea, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Effenberg 14.08.2009 11:45

Thor68, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Стар, как мир 22.08.2009 18:22

Вопрос к клиентам ТТК по оптике, да и по АДСЛ тоже: какое качество услуг, чатсо ли бывают обрывы связи, скорость по тарифу/реальная ??

Grifonn 10.09.2009 22:10

Цитата:

Сообщение от Стар, как мир (Сообщение 880786)
Вопрос к клиентам ТТК по оптике, да и по АДСЛ тоже: какое качество услуг, чатсо ли бывают обрывы связи, скорость по тарифу/реальная ??

Качество отличное, пользуюсь 7 месяцев
Но приоткрою тайну, у меня друг работает в ттк и что говрит, так это то, что тарифы золотые, заявок море..

Но стройка сети замерла по 2м причинам (кризис) и руководство.. в особенности 2ое, организация работ и контроль мягко говря никакая..


Упускают рынок они

B08AH 10.09.2009 22:51

конечно заявок море, лежат небось с января поднакопились...

пусть деньги ищут на строительство, а там и глаза откроются, что тарифы и не такие уж золотые как полгода назад. когда клиенты подавшие заяки в отказ пойдут

Стар, как мир 10.09.2009 23:31

Жаль
надоело уже перекупать трафик у местных барыг

у ТТК по какому протоколу идет доступ в интернет?(PPPoE, pptp) и есть ли внутренняя локальная сеть?(для подключенных по оптике)

Grifonn 11.09.2009 15:00

у ттк - PPPoE

Внутренних локалок нет.

ADSL по атс 48

всё остальное по DSL. оптика между домами.

ТТК - это в первую очередь магистральная сеть связи, а Розничный бизнес - это как хобби)

AlexNN 11.09.2009 22:13

Цитата:

Сообщение от Grifonn (Сообщение 893989)
ТТК - это в первую очередь магистральная сеть связи, а Розничный бизнес - это как хобби)

Появились-понтонулись-припухли. Надо быть БОЛЬШИМ оптимистистом чёб ожидать чего то глобально хорошего для физиков)!)!)

Стар, как мир 11.09.2009 23:02

Все же у ТТк есть главный положительный момент: они являются магистральным провайдером,тем самым юзеры могут быть уверены в хороших пингах и качественном инетрнете. Это вам не ДОМ.ру - работающие по методу "местные барыги", перекупая траф и становясь зависимым от канала магистрального.

HA7tur 11.09.2009 23:52

Стар, как мир, что самое интересное, эти, как ты сказал, барыги более активно развиваются и тарифы у них интереснее, чем у магистрального псевдогиганта ТТК :)


Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме