Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Кулинария (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/kulinariya/)
-   -   Моё Любимое Блюдо! (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/kulinariya/2331-moyo-lyubimoe-blyudo.html)

Muffin 10.01.2007 07:38

Мне он напомнил перезревший лук, вот только саму луковицу отрезали.
Надо будет купить эту штуку, уж больно полезна! Реально! :cool:

Fantasy 10.01.2007 11:46

Цитата:

Оригинальное сообщение от Cytroose
Ох как он всем нравиться, этот сельдерей:)У меня почему то произношение этого слова смех вызывает...ну если не смех то улыбка натягивается:)
У тебя много что вызывает смех:):):)
А ты его попробуй и я думаю улыбки не появится!;):P:P
Он настолько полезен, что это даже не смешно!:)

А еще очень полезен простой салат: огурцы, помидоры, укроп, салат (можно несколько видов), сельдерей, брынза, заправляется оливковым маслом:))

Cytroose 10.01.2007 12:12

Конечно у меня много что смех вызывает:):):)как говорят он продлевает жизнь:)...а что плакаться чтоли тут:)

я его пробовал(сеьдерей):)в чистом виде, правда, вроде нет:)

Да хочу именно такой салат(простоой и оч полезный, ... почему кстати он простой ??? в греческом например столько же примерно ингридиентов...а он уже не простой, а греческий:)), причем хочу, райт нау:) жалко нету:(

Muffin 10.01.2007 21:47

Цитата:

Оригинальное сообщение от Samira
Цитата:

Оригинальное сообщение от Cytroose
Ох как он всем нравиться, этот сельдерей:)У меня почему то произношение этого слова смех вызывает...ну если не смех то улыбка натягивается:)
У тебя много что вызывает смех:):):)
А ты его попробуй и я думаю улыбки не появится!;):P:P
Он настолько полезен, что это даже не смешно!:)

А еще очень полезен простой салат: огурцы, помидоры, укроп, салат (можно несколько видов), сельдерей, брынза, заправляется оливковым маслом:))
Только разобрались с сельдереем, как появилась БРЫНЗА!!! :cool:

Fantasy 10.01.2007 22:58

Цитата:

Оригинальное сообщение от Cytroose
Конечно у меня много что смех вызывает:):):)как говорят он продлевает жизнь:)...а что плакаться чтоли тут:)

я его пробовал(сеьдерей):)в чистом виде, правда, вроде нет:)

Да хочу именно такой салат(простоой и оч полезный, ... почему кстати он простой ??? в греческом например столько же примерно ингридиентов...а он уже не простой, а греческий:)), причем хочу, райт нау:) жалко нету:(
Не плачь, солнце не плачь:))
Плакать только от лука можно:)

надо именно в чистом, в сушеном как специя это не совсем то:) в смысле вкуса)

не знаю почему салат простой:)
А разве сложный?)
Относительно приготовления проще придумать сложно))
это проще чем овсянку сварить:)

Fantasy 10.01.2007 23:00

2 Muffin:
А что не так с брынзой?:o
Ты ее тоже никогда не пробовал?)))

Muffin 10.01.2007 23:05

Цитата:

Оригинальное сообщение от Samira
2 Muffin:
А что не так с брынзой?:o
Ты ее тоже никогда не пробовал?)))
Очень сложно с названиями! Мне обычно не говорят, что я ем, так как боюсь сложных названий.
Например в суше баре вообще категарически запрещается читать названия. Посмотрел на картинку, посмотрел состав и ткнул пальцем, что именно хочешь и никаких названий.
Брынза - сложное название, поэтому уже страшно

Denza 10.01.2007 23:11

Брынза - сложное название :o ну ты даешь. Это же сыр, соленый из овечьего/козьего молока. Греческий сыр фета - таже бодяга :) Обожаю его.

Muffin 10.01.2007 23:16

Цитата:

Оригинальное сообщение от Denza
Брынза - сложное название :o ну ты даешь. Это же сыр, соленый из овечьего/козьего молока. Греческий сыр фета - таже бодяга :) Обожаю его.
От одного слова сыр уже тошнит, а если учесть, что он овечье/козий!... Меня уже только название насторожило и я не ошибся. Лучше кушать... китайский салат - вкусно и вроде как полезно :cool:

Fantasy 10.01.2007 23:30

О уже в который раз я вижу какие-то странные стереотипы относительно молочных продуктов на основе овечьего/ козьего молока!:)))
Ну -ка признавайтесь, кто думает, что козье молоко ужасно на вкус и от него козленочком станешь, а сам его никогда и не пробовал или пробовал так давно, что забыл вкус и думает, что спасся лишь чудом!))):):):)

Muffin 10.01.2007 23:33

Я фанат козьего молока. Могу выпить неограниченное количество. Обычное молоко пью очень часто - около 1 литра в день.
Поэтому к молоку отношусь положительно, а вот к сыру и многим другим молочным продуктам - полный негатив. Не знаю почему, видимо просто не вкусно (для меня)

Fantasy 10.01.2007 23:40

Цитата:

Оригинальное сообщение от Muffin
Я фанат козьего молока. Могу выпить неограниченное количество. Обычное молоко пью очень часто - около 1 литра в день.
Поэтому к молоку отношусь положительно, а вот к сыру и многим другим молочным продуктам - полный негатив. Не знаю почему, видимо просто не вкусно (для меня)
и даже к знаменитой "голубой плесени" -негатив?))

Cytroose 10.01.2007 23:44

Классный сыр - брынза:) Мне нравиться:)я за брынзу))

Muffin 11.01.2007 00:05

Цитата:

Оригинальное сообщение от Samira
Цитата:

Оригинальное сообщение от Muffin
Я фанат козьего молока. Могу выпить неограниченное количество. Обычное молоко пью очень часто - около 1 литра в день.
Поэтому к молоку отношусь положительно, а вот к сыру и многим другим молочным продуктам - полный негатив. Не знаю почему, видимо просто не вкусно (для меня)
и даже к знаменитой "голубой плесени" -негатив?))
От сыра с плесенью меня реально чуть не стошнило.
Я только один вид сыра люблю - творожный. Не знаю как он называется, но очень похож на творог

medvezhonok 11.01.2007 00:08

лучшее блюдо, по моему МЁД, это и ослик всякий поймёт!:)))))

Muffin 11.01.2007 00:16

Я душу продам за сгущенку, вот только у меня теперь на нее алергия! :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

medvezhonok 11.01.2007 00:19

а я могу эту сгуху продать, ежели кому надо!:) в ведрах по 14 кг или в коробках по 20кг!:))) благо у нас её в области дуром варят!:)

Muffin 11.01.2007 00:27

Не понял... В нашей области есть завод?
Я очень люблю Рогачевскую или Глубокскую, на крайняк сойдет из Рудни :D

medvezhonok 11.01.2007 00:30

на Бору у нас иё варят!:)

Fantasy 11.01.2007 00:30

Какие все знатоки сгущенки:)
Я в ней совершенно не разбираюсь, так как не ем почти)
Только в случаях редкого исключения)
А разве она чем-то различается? )
То есть от разных производителей?))


Часовой пояс GMT +3, время: 06:35.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме