Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Кулинария (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/kulinariya/)
-   -   Моё Любимое Блюдо! (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/kulinariya/2331-moyo-lyubimoe-blyudo.html)

Cytroose 28.12.2006 22:13

Цитата:

Оригинальное сообщение от Berenika
А я вот как раз не люблю сок из баносек, только мякоть. А вот Сок в пакетах и ананасовый и апельсиновый очень.:) Гранатовый люблю но много выпить не могу:)
я его поэтому и лублю что много не выпьешь:D

Cytroose 28.12.2006 22:14

Грейпфрутовый еще тоже лублю:)

Berenika 28.12.2006 22:14

Ясно, мне еще нравиться всякие экзоические смеси:)

Cytroose 28.12.2006 22:15

А вот при бессонице советуют съедать грейпфрут перед сном, говорят спать будете как младенец.:)

Cytroose 28.12.2006 22:16

ну так уж по большому счету все соки хороши:)

Cytroose 28.12.2006 22:18

а ваще абажаю дико креветки...могу слопать оч много ни разу не наедался ими...максимум сколько съедал 1,5 кг....думал точно наемся:)и не наелся идти лень было еще

Fantasy 28.12.2006 23:27

Цитата:

Оригинальное сообщение от Cytroose
А вот при бессонице советуют съедать грейпфрут перед сном, говорят спать будете как младенец.:)
Была бы бессоница;)
А вот один мой знакомый товарищ очень любит перед сном посещать холодильник, причем нагло врет, что ест яблоки и апельсины, но ведь мы знаем, что это не так;)
Да?;);):P

Fantasy 28.12.2006 23:27

Цитата:

Оригинальное сообщение от Cytroose
а ваще абажаю дико креветки...могу слопать оч много ни разу не наедался ими...максимум сколько съедал 1,5 кг....думал точно наемся:)и не наелся идти лень было еще
А мидии не любишь?:)

Berenika 28.12.2006 23:35

Цитата:

Оригинальное сообщение от Samira
Цитата:

Оригинальное сообщение от Cytroose
А вот при бессонице советуют съедать грейпфрут перед сном, говорят спать будете как младенец.:)
Была бы бессоница;)
А вот один мой знакомый товарищ очень любит перед сном посещать холодильник, причем нагло врет, что ест яблоки и апельсины, но ведь мы знаем, что это не так;)
Да?;);):P
Ни чего подобного. Я действительно ела яблоко, а сейчас собираюсь идти мыть мандарин. кстати про них. Мне тут наш Леша рассказывал как он в 3 ночи 5 мандаринами лечился от пониженного давления:)

Berenika 28.12.2006 23:38

Цитата:

Оригинальное сообщение от Samira
Цитата:

Оригинальное сообщение от Cytroose
а ваще абажаю дико креветки...могу слопать оч много ни разу не наедался ими...максимум сколько съедал 1,5 кг....думал точно наемся:)и не наелся идти лень было еще
А мидии не любишь?:)
Креветки, лблю мидии тоже а еще осминогов:)

Fantasy 29.12.2006 00:02

Цитата:

Оригинальное сообщение от Berenika
Цитата:

Оригинальное сообщение от Samira
Цитата:

Оригинальное сообщение от Cytroose
А вот при бессонице советуют съедать грейпфрут перед сном, говорят спать будете как младенец.:)
Была бы бессоница;)
А вот один мой знакомый товарищ очень любит перед сном посещать холодильник, причем нагло врет, что ест яблоки и апельсины, но ведь мы знаем, что это не так;)
Да?;);):P
Ни чего подобного. Я действительно ела яблоко, а сейчас собираюсь идти мыть мандарин. кстати про них. Мне тут наш Леша рассказывал как он в 3 ночи 5 мандаринами лечился от пониженного давления:)
вот посмотрите на нее;)
Ни стыда, ни совести;)
Хватит, есть, дорогой товарищ футболист, хватит!))
Леша?) 5-ю мандаринами в 3 ночи?))
Не надо меня так смешить на ночь глядя!:)))
Что интересно перед этим было, что к 3 ночи у него настолько давление понизилось, что он ощутил острую необходимость в лечениии мандаринами?;);)
Не говори, ничего только, и так все без комментариев!;)
Это ж надо.... 5 мандаринов;):P

Fantasy 29.12.2006 00:05

Цитата:

Оригинальное сообщение от Berenika
Цитата:

Оригинальное сообщение от Samira
Цитата:

Оригинальное сообщение от Cytroose
а ваще абажаю дико креветки...могу слопать оч много ни разу не наедался ими...максимум сколько съедал 1,5 кг....думал точно наемся:)и не наелся идти лень было еще
А мидии не любишь?:)
Креветки, лблю мидии тоже а еще осминогов:)
Ты уже за него говоришь?:)))
Причем от первого лица... Дааа, тяжко:))))
Или у нас сегодня перевоплощение произошло, а я и не заметила..:))))
Интересно, с кем же я сегодня по телефону разговаривала:)))

Berenika 29.12.2006 00:05

Я между прочим сегодня ела только 1 раз, так что мандарин, который к слову я до сих пор не намыла можно скушать.:)

Fantasy 29.12.2006 00:10

Цитата:

Оригинальное сообщение от Berenika
Я между прочим сегодня ела только 1 раз, так что мандарин, который к слову я до сих пор не намыла можно скушать.:)
В тему про лень, матушка отправляйтесь и там его мойте и кушайте:)))

Berenika 29.12.2006 00:17

А лень здесь не при чем. Разве я что-то сказала про лень? нет, я сказала что просто не вымыла его вот и все. И к слову сказать мандарины я очень люблю, но только живые, хотя говорят из них получаются очень не плохие десерты.:)

Fantasy 29.12.2006 00:19

Цитата:

Оригинальное сообщение от Berenika
А лень здесь не при чем. Разве я что-то сказала про лень? нет, я сказала что просто не вымыла его вот и все. И к слову сказать мандарины я очень люблю, но только живые, хотя говорят из них получаются очень не плохие десерты.:)
Что значит, живые?)))
Ты меня так не пугай больше!;)

Berenika 29.12.2006 00:23

Так из начит что живые:) Они у меня шевеляться и прыгают по столу:)

Speed 29.12.2006 03:11

гыыг, живые мандаринки :)
Я люблю креветки и кальмары :)

Denza 29.12.2006 03:49

Живые - это когда чистишь их и они из рук падают на пол :D
Из морепродуктов люблю креветки (к пивку) и кальмары (в салатике напр. :)). На днях пробывал "коктейль из морепродуктов" - это такая гадость, что просто жуть, НО на вкус и цвет... как грится :)

Cytroose 29.12.2006 09:42

Цитата:

Оригинальное сообщение от Samira
Цитата:

Оригинальное сообщение от Cytroose
а ваще абажаю дико креветки...могу слопать оч много ни разу не наедался ими...максимум сколько съедал 1,5 кг....думал точно наемся:)и не наелся идти лень было еще
А мидии не любишь?:)
Люблю почти все морепродукты:)


Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме