Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Наши хобби и увлечения > Наше Творчество > Наша Литература
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2007, 01:19   #1
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию Все / Заметки, эссе / Мысли по ходу

Предлагаю вам попробовать себя в роли писателя заметок, опусов, просто ваших взглядов на жизнь в виде статьи, эссе, или не большого сочинения.
главное требование - это умение выразить свои мысли в жеткой желательно цензурной форме. Впрочем если вы закореннелый маргинал, что ж препираться не будем, но только помните что здесь не забор, и даже маргиналы умеют выражаться красиво

Что ж пожалуй я начну. Что бы все поняли примерно что я имею в виду.

Марионетки.

Кто они такие? Или быть может кто мы такие? Мы марионетки? Или кто-то другой? Ведь если разобраться по сути, мы есть и марионетки и те кто ими управляет. Получается довольно смешно, с одной стороны это похоже на матрешку. Мы, дергаем за ниточки, а кто-то свреху или может с боку дергает за наши ниточки. Ирония заключается в том, что каждый из нас думает что обладает большей властью чем другой и более важен, что именно он держит в своих руках основные нити, которые при водят в движение людей и события точ происходят с людьми. Но это далеко не так. Жизнь, вернее, тот кто ее устроил (совсем не важно в данном случае кто или что это) далеко не дурак, и было бы глупо считать создателя, не далеким существом, или явлением. Нет все устроено очень хитро, чем больше мы думаем, что мы пуп земли, тем больше мы даляемся от него. Безусловно наверное ни кому не удасться стать центром, хотя возможно,кто-то и рожден для этого, но не будем говорить сейчас об этом. Итак ирония судьбы как раз в том, что мы всего лишь марионетки которые тешат свое самолюбие осознавая что они могут решать судьбы других и изменять путь жизни. НО это не более чем иллюзия. Мы мало что можем на самом деле, вернее нет, не так. Мы не можем в действительности повлиять на людей, вернее не надо думать что силой мы сможем прийти в разумному решению возможных столкновений с людьми. Почему столкновений спросите вы? Что ж вполне резонный вопрос - объясняю. Колгда больше всего нам хочеться чтобы люди поступали так, а не иначе, когда они делают совсем не то, что хочеться нам, а значит происходит столкновение интересов. Это логично, мы стремимся нарушить сложившиеся традиции и устои если они нам мешают. Безусловно в подобном бунте, есть смысл и он даже нужен, только не нужно считать что вы великие и ужасные и только вы спосмобны изменить все, и повлиять силой и агрессией на других людей. Манипуляция хороша на которких дистанциях, но не на длинных. ВЫ не выдержите марафон, если будете манипулировать людьми, ибо всегда найдется тот, кто найдет и ваши ниточки. даже если вы их тщательно скрывайте. Глупо считать себя стойким и неприступным, у каждого из нас есть свои слабые места и как бы мы их тщаительно не скрывали, они выразят себя так или иначе. Всегда найдуться люди более вниметельные чем вы. Даже если вы прямой потомок Шрлока Холма, помните что у него был брат, что был более мудрей самого великогно детектива.

Последний раз редактировалось Crantisz; 03.11.2007 в 02:17.
 
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Crantisz (16.07.2007)
Старый 14.07.2007, 09:58   #2
Заблокирован

Причина бана:
Не старайся казаться хуже, чем ты есть на самом деле!
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Прячусь в бункере
Пол: М
Сообщений: 657
Поблагодарил: 413
Поблагодарили 476 раз в 202 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Вот полезная ссылка: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Снусмумрик вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Снусмумрик за это полезное сообщение:
Старый 14.07.2007, 12:02   #3
Хороший Друг
 
Аватар для sapphiro
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Мещерка
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 505
Поблагодарил: 185
Поблагодарили 378 раз в 129 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

а на какие темы писать то??
__________________
sapphiro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 14:08   #4
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Абсалютно на любые! Тема называется мысли по ходу Так пишем о всем что пришло приходит в голову. Возможно вы псомтрели какой-то сюжет прочитали статью, вас это взволновало и появились мысли на эту тему. главное оформите их в нечо цельное, а уж форма это ваше дело
 
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 18:06   #5
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
Вот полезная ссылка: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Я конечно понимаю вещт хорошая, толькая каким образом она относится к данной теме? О_о
 
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 18:21   #6
Заблокирован

Причина бана:
Не старайся казаться хуже, чем ты есть на самом деле!
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Прячусь в бункере
Пол: М
Сообщений: 657
Поблагодарил: 413
Поблагодарили 476 раз в 202 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Berenika, результат одинаковый. А если не видно разницы, то зачем мозг напрягать?
Снусмумрик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 18:56   #7
Хороший Друг
 
Аватар для sapphiro
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Мещерка
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 505
Поблагодарил: 185
Поблагодарили 378 раз в 129 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

а куда еще СВОИ мысли девать, если сказать некому? а мыслей много, что аж голова пухнет... вот сюда и писать! или может у тебя мыслей мало ??
__________________
sapphiro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 23:47   #8
Товарищ
 
Аватар для Lazy Sid
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: М
Провайдер: Стрим
Сообщений: 255
Поблагодарил: 1,118
Поблагодарили 260 раз в 77 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Снусмумрик Ну вобще Ника затронула очень актуальную тему в своем рассуждении...
Цитата:
Мы не можем в действительности повлиять на людей, вернее не надо думать что силой мы сможем прийти в разумному решению возможных столкновений с людьми.
Феномен войны...
И вобще манипуляция людьми, тоталитарный контроль над самыми различными общностями стал просто основной идеей минувшего века. Этим бредили главы и Фашистской Германии, и Советского Союза и Соединенных штатов. Появлялись психотропные вещества, организовывались целые научные группы по данным вопросам (Ананербе, например, хоть и начала с поисков забытых манускриптов, пришла к этой же цели), выискивались люди, обладающие экстрасенсорными качествами (если не ошибаюсь в СССР пик деятельности организаций по поиску сверхспособностей и их изучению пришелся на период после 60-х годов, начало холодной войны фактически). К определенным успехам это привело. И не исключено что нынешние СМИ не используют разработки спецслужб Бойтесь рекламы
Lazy Sid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 08:56   #9
Заблокирован

Причина бана:
Не старайся казаться хуже, чем ты есть на самом деле!
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Прячусь в бункере
Пол: М
Сообщений: 657
Поблагодарил: 413
Поблагодарили 476 раз в 202 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Lazy Sid, и это здорово, надо заметить.
Снусмумрик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 09:47   #10
Заслуженные
 
Аватар для Crantisz
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: slonstudio.org
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 892
Поблагодарил: 271
Поблагодарили 495 раз в 221 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
19 Всего


По умолчанию

Эээ... ну вот попробую...

Небо и земля. Единое и целое. Хочешь взлететь, но, подпрыгнув, падаешь. Кто упал сильно - громко плачет. Кто не расшибся безудержно пытается вновь оказаться выше. Небо досягаемо, но те, кто достиг какого-то уровня, видят еще выше.
Небо и земля. можно быть и внизу, но глянув вверх, понимаешь что еще не все потеряно. Что можно вернуться и сказать: "Я передумал. Небо, возьми меня с собой!" Когда прыгаешь, наслаждаешься моментом - дальше будешь падать.
Когда хочешь научиться летать, важно не то что ты хочешь быть наверху, а то что ты не хочешь оставаться на земле. Ты хочешь перебороть самого себя, но на самом деле просто хочеться быть выше других, лучше их. Ты умеешь а другие нет. ты сверху, другие - снизу.

Иногда с неба падают звезды. Звезды падают и разбиваются о камни. Никто, должно быть, не сожалеет о них, но им и не надо этого, падая, они переживают только о себе.
Crantisz вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Crantisz за это полезное сообщение:
S&M (23.01.2008), stocks71 (18.08.2007)
Старый 18.08.2007, 10:44   #11
Знакомый
 
Аватар для stocks71
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Кунавино
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 35
Поблагодарил: 52
Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

...манипуляция людьми, тоталитарный контроль над самыми различными общностями стал просто основной идеей минувшего века.

(?!!!) минувшего ли? думаю, всё только начинается! и о-го-го, что ещё будет! А чего, уверен, точно не будет, так это вопросов: - кукловоды ли мы???

Извиняюсь, если ремарка не совсем по теме.

А с "Диогена" SteKla... аж запотел!

Теперь по теме, хочу рассказать немножко о детстве, о своём дворе.

О дворе

В нашем дворе было интересно жить... а мы, школяры, в нём и жили! Лишь поздно вечером, когда
из разных окон доносилось: - Вааня, Миииша, домооой!,- мы разбегались по квартирам переночевать, что-бы с утра снова вернуться.
Двор наш был большой и квадратный: три стороны - образовывал наш дом, стоящий буквой П, а четвёртой стороной- была прямая, серая, пятиэтажка; хоккейная коробка в центре двора, где зимой мы гоняли самодельными клюшками( из палок, с прикрученными к ним гнутыми дугами от спинок каких-нибудь санок) шайбу, а летом, с утра до ночи гоняли мяч;- был весь заросший зеленью,
и это были не молодые посадки, а большие, взрослые, деревья, или это мне так казалось тогда- когда, действительно, всё, что больше тебя в размерах - кажется большим и великим...
В тени этих деревьев стояли несколько: два ,или три,- стола со скамейками, - любимое место влюбляющейся молодёжи,- где днём, по выходным, мужики играли в домино, - Рыбааа!, - а в будни,
молодые мамы, колёсами своих колясок, укатывали паралельные колеи на траве. Бабульки, с их постоянными пересудами о житье-бытье, и разбором по косточкам всех-и-вся,- тянулись к скамеечкам у подьездов; там было больше,так любимого ими тепла и солнца, и можно было не отрываясь от разговоров, следить за копошащимися в песочнице внуками. Более старшая молодёшь облюбовала себе площадку, на которой стояли два спаренных турника, и брусья из металлических
труб. Изредка, как-бы нехотя, кто-нибудь из парней заскакивал на снаряд, и делал несколько "ленивых" упражнений.
Мне всегда, когда мы шлялись у других домов, стоящих особняком, было как-то неуютно, непривычно. Вокруг было слишком много открытого пространства, ничем не защищённого...
Наш же двор - был нашей крепостью! По периметру двора стояли стены пятиэтажек, а небольшие "бреши", в виде дорог - хорошо просматрива-лись, и нападки "чужих" вовремя пресекались - дружно, ватагою! А "чужие" к нам лезли... им тоже нравился наш двор, и поэтому от стен и окон наших домов всегда отражалось эхо многочисленного и многоголосо-го детского люда.
Эти дворы - первые университеты нашей жизни, где все были на виду, не было ничего такого,что можно было скрыть;- кто с кем подрался и с каким результатом, кто-кого любит, кто в "авторитете", а скем лучше не водиться. За авторитет нужно было всегда быть готовым драться - и
дрались с переменным успехом!
Но всё-же наш двор, со всякими присущими каждому двору неуряди-цами - жил одной командой,правда поделённой на две части,- девочки держались особняком. И только иногда, после окончания какой-нибудь очередной войны с другим двором, мы, мальчишки, приглашали девок в свой круг, и рассказывали им о перепитиях "сражений". Они тоже хотели быть в курсе "политической" жизни. На этих то общих "посиделках" и выявлялись симпатии:- кто с кем рядом сел?; кто на кого безотрывно смотрит?; кто-кого постоянно "шпыняет", или дёргает за волосы?- и всё становилось ясно! А потом на фасадах домов появлялись, написанные мелом: " ...В+С=Л... или ВОВКА-ДУРАК!!! "
Так мы теряли целомудрие, пока, правда - нравственное, на остальное не хватало фантазии. (хотя чё врать? - фантазии было с избытком - небыло, по-малолетству, опыта!) Да... о многих разбитых сердцах и сердечных делах знал наш двор... Так и росли.
Это не заметка по проекту!

Последний раз редактировалось Crantisz; 18.08.2007 в 15:56. Причина: ВВ так делают
stocks71 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо stocks71 за это полезное сообщение:
Dreamerium (18.08.2007)
Старый 18.08.2007, 20:37   #12
Знакомый
 
Аватар для stocks71
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Кунавино
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 35
Поблагодарил: 52
Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Данная инфекция Н(*-003454-7689), а попросту - позитив N1,- передается только внутринравственно, инфекция особо опасна, потому что зона поражения около 2,5 м. и в кругу друзей не выживает никто

Последний раз редактировалось stocks71; 18.08.2007 в 20:39.
stocks71 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 21:12   #13
Заслуженные
 
Аватар для Crantisz
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: slonstudio.org
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 892
Поблагодарил: 271
Поблагодарили 495 раз в 221 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
19 Всего


По умолчанию

Мой друг

Когда мне бывает грустно, я хожу поболтать с моим другом, который живет недалеко - за границами моего сознания. Ему, наверное, дико обидно, что я прихожу к нему погрустить и никогда не бываю радостным, но он что-то не подает виду. А я, как назло, все время забываю прийти к нему в хорошем настроении.

Однажды я пришел к моему другу (настроение у меня, конечно, было ужасное) и завязал разговор о том, что, наверное, дико страшно было бы заснуть, а потом проснуться в другом месте, которое не знаешь и совершенно не понимаешь. И вот я представляю: что-то мельтишит вокруге, что-то похожее на черный снег, настоящий буран из черного снега... И он закручивается по спирали, черный, мертвый, как типографские буквы - и я в самом центре. Я представил себя внутри этого, вокруг черный снег, расстворяющийся в белом тумане, и говорю: представь себя на моем месте. Что бы ты сделал?
А он буркнул что-то в ответ, как будто вообразил себя здравым смыслом. Говорит, что есть вещи и по важнее, чем заснуть и проснутся в черном снегу. Можно заснуть и вообще не проснуться.
А я говорю, что какая разница, важно или нет, я же спрашивал что бы он сделал.
Ну я бы пошел куда нибудь.
А я говорю, что он нисколько не представил себя на моем месте. Ведь взять и просто пойти глупо. Ведь ты не видишь куда идешь - вокруг черный снег, ничего не видно. Идешь час, день, год и чего? может получиться, что вообше не узнаешь, правильно идешь или нет.
А он отвечает - видимо заранее заготовил ответ - Что, наоборот, глупо просто сидеть и надеяться на лучшее. Ведь если ты пойдешь неправильно, то ничего не потеряешь, а если правильно?
Я не нашел что ответить. Я вообше редко что отвечаю. Я обычно выпрашиваю из него ответ, чем отвечаю на него сам. Мы может и знаем одно и то же, но, когда я ухожу от него, он, наверно, от нечего делать, обдумывает все, "раскладывает по полочкам".
А впрочем, мы эту тему не оставили. Когда я ложусь спать, он изредка мне напоминает о ней, и я долго не могу заснуть, проклиная себя за то, что сам эту тему то и поднял. И тут даже не то, что можно не проснуться, нет, ложась спать, жертвуешь жизнью, длившейся этот день, чтобы дать жизнь новому дню: мы - настоящие фениксы, возрождающиеся из пепла старой жизни.
Мой друг так и сказал: не время лечит, а сон, спокойное перерождение. Каждый раз новая жизнь, каждый раз новое тело и душа. Старые ошибки оставляют нам лишь рубцы. Он любит говорить образами, ведь он и сам образ. Каждую ночь он наблюдает за моим перерождением, а я становясь новым, сравниваю его с собой, чтобы определить, на сколько я изменился.
Он живет в каком-то другом, паралельном, ирреальном, иррациональном мире, где, возможно, времени нет, где вселенная имеет десять измерений, где нет смерти. Я не могу этого представить, это не за гранью моего воображения - это за гранью моего понимания. Можно подумать что он ничтожен передо мной, ведь я создал его мир, без меня он не существует - как вымысел без воплощения. Я его не создал, я поддерживаю его жизнь. Но это только кажется, возможно я - его создание. К тому же без него я тоже не могу существовать.
__________________
crantisz@jabber.ru
P.S.

Последний раз редактировалось Crantisz; 18.08.2007 в 21:22.
Crantisz вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Crantisz за это полезное сообщение:
lojio (19.08.2007)
Старый 18.08.2007, 21:17   #14
Заслуженные
 
Аватар для Crantisz
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: slonstudio.org
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 892
Поблагодарил: 271
Поблагодарили 495 раз в 221 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
19 Всего


По умолчанию

вот еще нашел... старенькое...

Игры

Хей! Ты! Где твоя удаль? Что стоишь, поникший? Ветер в голову, я чувствую подъем, Идея - я горю, пламя мое жрёт что попало, трещит по швам моя одежда, не вмещает она мое сопротивление, и я выпускаю на волю зверя, я ведь себя в нем ощущаю, неразрывный с природой; нет мне места здесь: я хватаю руками небо, раздроблю что попало в песок. Вот мой мир!
Я в шерсти, плотский, неуёмный зверь. Иди сюда! Куда уходишь?! Стой! испуган мною? Держись моей неуёмной страсти - моей котячей жажды боя! Победа мне нужна живая, когда повержен враг, а не бежал! Я теми кусками плоти питаюсь, что в честной драке за жизнь зубами отхватил. Я не самый сильный, и уж тем более не справлюсь с стадной удалью, но я борюсь, и победа от того слаще как кровь, а поражение - лишь боль ран. Где же хулиганская натура!? Не потерял я её, мой мир управляем ею. А твой? Пустышка! Мрите все, как мухи! Я напролнен жизнью, вы - пусты; цель моя - Умереть, и умереть красиво, а ваша - выжить, но все равно смерть каждого найдет. Но Она не управляет мною - я бросаю вызов Ей каждый день, в каждой схватке, вцепившись когтями друг в друга, мы осознаём, что с нами присутствует кто-то третий, лишний, другой.
Моя бескровная туша обречена на погибель, есть лишь одно оправдание ее скромной жизни. Любовь. Ты готов умереть ради нее, для нее? Ты готов кусками своей плоти выкормить ее, дать ей жизненой энергии? Ты готов приостановить гниение полуразложившегося, но все еще любимого трупа? Ты сможешь продлить ее мучения, ради нескончаемого потока Жизни? Ты должен суметь, иначе твоя гордость будет разрушена, и остатки ее будут мне служить пищей!


зы извините за ошибки, если что..
__________________
crantisz@jabber.ru
P.S.

Последний раз редактировалось Crantisz; 18.08.2007 в 21:22.
Crantisz вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Crantisz за это полезное сообщение:
lojio (19.08.2007), stocks71 (19.08.2007)
Старый 18.08.2007, 22:41   #15
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Представь, что к тебе я лечу на пушистых облаках…
Нет крыльев у меня, и я не ангел.
А ты возьми и поверь, окунись в волшебный мир чудес.
Свечой я подожгу твою любовь
И снег я сотворю из пепла, раскидаю по земле, которой ты ходил,
А звезды загорятся сами от света твоих лучистых глаз.
Скажи, ты небо о любви молил?
Я есть частица небес, которая услышала твой голос.
Протяни лишь руку, я помогу тебе забраться на вершины облаков и грез.
Теперь открой глаза.
Была с тобою рядом я всерьез.
Взгляни на солнце, чувствуешь тепло?
Я близко… близко…
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 06:51   #16
Товарищ
 
Аватар для Wild_Venom
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Сормовский р-он
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 247
Поблагодарил: 147
Поблагодарили 302 раз в 39 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Лана 3адвину мыслю свою давно уже думаю лет с 7 ))
Ну вод начнёмс....
Плагиат
Что такое наша жи3нь-Наша жи3нь это сплошной плагиат (Для неграмотных вроде меня плагиат это чтото вроде тихо спи..дил и ущел на3ывается нашел)Приведу примеры.
Первое и самое основное все мы люди ра3говариваем мы на я3ыке ранее придеманым кемто (Кем до сих пор неи3вестно(По мну так бог)) Что мы делаем мы ра3говариваем на нём что это по ващему ?ПЛАГИАТ...Почему имменно так?Смотрите пример №2 почему мы говорим имеено на чисто Русском а ни на какомнито японско - англискоко - китайско -гнемецко - францу3ско - Руском???А потомучто мы этот я 3ык Сп.... у когото...
Продолжаем тему дальше---Манера одеватся...
По манере одеватся(Не в обиду ска3ано следующее) по большей части Плагиатом страдают Девушки !НО!!!В наше время появились странные Гламурные существа !!! Опятьже появились от чего от того что в какойто попе типа Америки Большая часть нефоров стало Гламурными!Ну вот отдалились слегка от темы...Продолжим
Девушки идут по улице смотрят оп Мол смотри какая кофточка хочу такуюже пошла да купила как обо3вать ПЛАГИАТ!!!А про Гламуров таг говорить нечего СэрГэй 3верев (Глава Российских гламуров 8Р) так всех на Свете считает плагиатом кроме себя!Насмотрелись все на этого гомика и другая часть руских стала Гламурами 8(...Опятьже ПЛАГИАТ ой ёёй хочу быть такимже быть гламуром говорить как пидр(И3вините не удержался) Ходить в обтягивающих джинсах с матнёй между ног как у рэпака это гламурно (Не3наю у кого это Сплагиатили)так на это м 3акончим этот пример...

Самый ГЛАВНЫЙ ПРИМЕР!!!!№3
Люди как вы думаете с чего пощли компьютеры и наш всеми любимый Виндовс?Кто не3нает сильно не ржите от ТЕТРИСА причём Тэтрис придумали РУССКИЕ 8) Чуваг переработал на стройке и ему походу кирпич на голову упал и он осел (Также кода соберёш линейку в тэтрисе) стали снится схемы как 3аварганить тэтрис...В последствии Слава нашего Первого Советского Милионера недала спать спойконо тому придумал комп ПЛАГИАТ!Не бе3 и3вестному Гейцу Стало обидно мол вот какойто русский когдато ра3богател и ему жаба коечто сдавила и придумал этот вася питерский ОС для компа чтоб ра3богатеть Виндовс ПЛАГИАТ!Это есчо не Конец Слава Била Гейца недала спокойно спать левым Чувакам которые и3обрели ОС Линукс ПЛАГИТАТ!!!!Плагиат Есть ВЕ3ДЕ всё в этом мире построено на плагиате есчо один пример и он будет последний!!!
Пример №4
Эх админы кипятком мочится будут !!! (И3виняйте НЕ В ОБИДУ СКА3АНО БУИТ ЭТО НЕ БАНЬТЕ ПЛИЗ) В3глянем на наш людимый Форум скажите мну сколько похожих форумов вы видели 3а всё существование у вас инета....Я Лично минимум 9 только 3а этот месяц Такчто и форум у нас ПЛАГИАТ!!!

Народ предупреждаю после того как этопрочитаеете лутше на долго не 3адумывайтесь 3агру3итесь как я ужо вить 9 лет прошло а я всё дусмаю над этим 8)


С уважением Wild_Venom
З.Ы Написано Лично мной не скачивал ни скаких сайтов всё это личная информация...
З.З.Ы Админы НЕ баньте 8)
__________________

"Если долго вглядыватся в пропасть,То пропасть начинает вглядыватся в тебя"

Последний раз редактировалось Wild_Venom; 19.08.2007 в 06:59.
Wild_Venom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 08:54   #17
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Но стока речевых и лексических ошибок))
Ну это что-то типа белого стиха, без рифмы. И вообще слова "стока" нет и суть уж никак не в этом, если Вы не поняли...
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 19:39   #18
†HeLpeR†
 
Аватар для FlaXX
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: NN
Пол: M
Сообщений: 2,279
Поблагодарил: 1,072
Поблагодарили 3,767 раз в 708 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
13 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wild_Venom Посмотреть сообщение
В3глянем на наш людимый Форум скажите мну сколько похожих форумов вы видели 3а всё существование у вас инета....Я Лично минимум 9 только 3а этот месяц Такчто и форум у нас ПЛАГИАТ!!!
Покажи мне в кольце ещё хотя бы один такой же форум - с похожим контентом и количеством пользователей. Раз такого нет - значит МЫ уже индивидуальны. А если считать, что на всех форумах примерно одни и те же разделы и тп, то так можно любые предметы назвать плагиатами.
FlaXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 20:03   #19
Заслуженные
 
Аватар для Crantisz
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: slonstudio.org
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 892
Поблагодарил: 271
Поблагодарили 495 раз в 221 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
19 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FlaXX Посмотреть сообщение
А если считать, что на всех форумах примерно одни и те же разделы и тп, то так можно любые предметы назвать плагиатами.
он про это и говорит
__________________
crantisz@jabber.ru
P.S.
Crantisz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 23:58   #20
Заслуженные
 
Аватар для Renegade
 
Регистрация: 16.01.2007
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,300
Поблагодарил: 393
Поблагодарили 554 раз в 259 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
10 Всего


По умолчанию

вот майо сочинение
__________________________________________________ ___________
Он падал
Последний вздох его сопровождался выплеском крови из широко открытого рта,кровь падала на клавиатуру,на стол,на одежду...
Локоть соскользнул по вчерашнему майонезу и ладонь не успев отшлёпать последний *РОФЛ* сметала всё на столе - солешницу, сахарницу,корзину конфет, пустые пачки лейса и полупустые бутылки сине-админского "Окского"...Потеряв точку опоры тело резко дёрнулось,и,проскользив на пропотевших семейниках провернулось на табуретке.Голова задранная кверху жадно хватала капающее пиво и и "Аццкий программулько" умилённо убыбался окровавленными губами...

Renegade (08:28:03 23/07/2007)
понравилось?

Renegade (08:28:19 23/07/2007)
ээээй!

Renegade (08:28:44 23/07/2007)
эууууууууу. мля опять ушол

Миг настал,он РЕАЛЬНО был "паццталом". Он так хотел поделиться этим ранее неизведанным ощущением со всем контакт-листом в своей асе,но не мог, в лёгких его было настолько малое давление что кровь заполняла их как вода перевернувшуюся лодку.Этот момент был ключевым во всей его недолгой жизни,это был конец,конец мечтаний и скитаний по бесконечному миру интернета.
Утром мама найдёт Олежку на липком от пива полу под столом без признаков жизни и с улыбкой на лице

Всё могло кончится горадзо приятнее для всех нас
..............
Глава первая
[Олег The Void, квартира,кухня,включенный компьютер.Активное окно - +[C++ Builder 6 fat32.cpp]+. Пробуждение...]
...
__________________________________________________ ____________
__________________

Последний раз редактировалось Renegade; 20.08.2007 в 03:15. Причина: я дураг - бильдер это вам не сильдер
Renegade вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Renegade за это полезное сообщение:
Devil17430 (20.08.2007), Crantisz (20.08.2007), The Void (20.08.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:22.