Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Футбол (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/sport/futbol/)
-   -   Сборная России (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/sport/futbol/3684-sbornaya-rossii.html)

Rondo 03.04.2009 19:15

russ men, да, наша молодёжка сильнейшая в мире!

russ men 03.04.2009 19:31

Rondo, ну они хотябы разгромили андорру, а не мудили большую половину времени(вроде какаято наша молодежь(точно непомню вроде U16) выиграла ЧЕ)

Venom 04.04.2009 00:53

Даааааа мужики...
После игры с Лихтинштейном наших футболистов можно лишать гражданства...
мало того что с горем пополам забили 1 мячик, хотя такому сопернику надо колотить минимум 100, да и ещё почти в конце чуть себе гола не привезли...
идиотизма...
куда мир катится, я не пойму, они типа на Евро всем всё доказали... Гнать нах из страны раз так...
Молодёжка отлично сыграла, прям рад...
тока расслабились во 2 тайме, но держались прекрасно!!!!

Женёка 04.04.2009 10:41

Согласен, перед ЧЕ наши румнам просрали то ли 0:3 то ли 1:3! сразу пошли разговоры на хрен нам Хиддинг, на хрен мы ваще на ЧЕ едем а в итоге что получилось??? Португалы ваще в своей группе просрали Датчанам и три раза подряд сыграли 0:0, и всё в порядке!!! там даже тренера вроде увоьнять не собираются!

Venom 04.04.2009 11:24

Chandler, Женёка,
Футболисты есть профессионалы...
Они должны всегда играть на максисмуме, и если игрок хорш и не травмирован, всегда должен показывать отличные результаты...
Правильно Задорнов в своём монологе упомянул:
"Когда я был маленький и во дворе не забивал 9 из 10 мячей, мне говорили что я не умею играть, а когда наша сборная за 90 мин бьёт по воротам 10 раз и ни разу не забивает, их искренне жалеют и говорят что мяч в ворота не пошёл"
Вы посмотрите, они просто ходили по полю и ковыряли в носу...
Первый мяч (отменёный) от Павлюченко просто по дурочке отскочил в ворота... :)

Enotik87 04.04.2009 12:21

Цитата:

Сообщение от Женёка (Сообщение 759063)
там даже тренера вроде увоьнять не собираются!

а у нас собираются? :blink:

Женёка 04.04.2009 14:09

Venom, блин, я не говорю что они играли здоровско я говорю не хрен их с грязью смешивать!!! ну расслабились, не сконцентрировались, ну выиграли же!!! в следующий раз собранней будут!
а про Задорнова: в КВН как то фраза была: "все знают как играть, вся страна, только мы 11 человек играть не умеем!"

Utich 04.04.2009 15:07

Да ладн, главное результат. 6 очков есть 6 очков. Гражданства лишать их не надо. Это уж черезчур))):;D:

Я прям низнаю все игры против таких команд вспоминают больше чем победы над серьезными соперниками... Вооот тогда-то и тогда-то 2-1 еле выиграли у лихтенштейна, они молодцы целый один гол нам забили экое достижение... Посмотрим на команду на Чемпионате Мира. а то как она там продиралась через отоборочные туры это в истории останется. Главное что на выходе получим. Мож просто выкладываться не стали. зачем. Доказывать класс надо с Германией, а не с Лихтенштейном.

upoke3 05.04.2009 17:16

Значит так, любители пинателей кожаного мячика.
Почищены все маты и прочие грубости, начиная с 23 марта примерно (где-то и пораньше).
Всем плохим футболистам разданы карточки и дисквалификации на разные сроки. Обжаловать можете у администрации.
Пока модератора на данный раздел нет - общайтесь как хотите. Но учтите:
1. Общение строго по теме
2. Соблюдение правил форума распространяется и на футбол
3. За грубость карточки давать не буду. Но бан гарантирую.

Данное сообщение считать служебным. Ответы на него в данной теме будут считаться офтопами

ajacied 07.04.2009 19:57

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

krno1 10.04.2009 10:36

Цитата:

Сообщение от Utich (Сообщение 759398)
Да ладн, главное результат. 6 очков есть 6 очков. Гражданства лишать их не надо. Это уж черезчур))):;D:

Результат конечно главное, но и играть тоже надо достойно, тем более против любителей!:mad2:

Harvey Keitel 10.04.2009 15:32

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 760664)
Значит так, любители пинателей кожаного мячика.
Почищены все маты и прочие грубости, начиная с 23 марта примерно (где-то и пораньше).
Всем плохим футболистам разданы карточки и дисквалификации на разные сроки. Обжаловать можете у администрации.
Пока модератора на данный раздел нет - общайтесь как хотите. Но учтите:
1. Общение строго по теме
2. Соблюдение правил форума распространяется и на футбол
3. За грубость карточки давать не буду. Но бан гарантирую.

Данное сообщение считать служебным. Ответы на него в данной теме будут считаться офтопами

горд собой?? убил тему и доволен, красноречивый ты наш... медалист...

Gepard24 11.04.2009 15:55

мы снова в "теме" !!!!!! :ae:

Harvey Keitel 11.04.2009 16:45

темы больше нет

Utich 12.04.2009 20:15

Цитата:

Сообщение от krno1 (Сообщение 766937)
Результат конечно главное, но и играть тоже надо достойно, тем более против любителей!:mad2:


Да лан. Прост не захотели разносить их 10:0 или больше как это любит делать Германия... сразу убивают всю интригу... а наши футболисты молодцы. всегда держат в напряжении в каждом матче! Что болельщик нервничал!)))Непредсказуемы:thumbsup: всякое может случится... от этого футбол тока интереснее становится)))))))))))))))

shost 12.04.2009 21:57

Да, нервы потрепали, но все равно была уверенность в Победе. А завершение такого матча тоже определенный опыт.

various 21.08.2009 19:34

Цитата:

Сообщение от shost (Сообщение 770095)
Да, нервы потрепали, но все равно была уверенность в Победе. А завершение такого матча тоже определенный опыт.

Да, согласен. Причём, опыт хороший.

makay 22.08.2009 03:11

О чем речь?

Utich 23.08.2009 14:27

ХЗ!:wacko::wacko::wacko:

видимо все еще о матче Россия -Лихтенштейн... в этом отборочном турнире к ЧМ 2010)

makay 24.08.2009 14:31

:blink:


Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме