Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   ВелоРазговоры (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/sport/velozona/velorazgovory/)
-   -   Велознакомство (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/sport/velozona/velorazgovory/6083-veloznakomstvo.html)

darzhent 09.06.2007 16:51

Велознакомство
 
Ну, собственно, эту тему я предлагаю использовать для знакомства тех, кто катает на велосипедах. :)
Типа, здесь можно написать пару слов о себе и (разумеется, интересно, у кого какой велосипед :) ) своём двухколесном друге (было бы здорово, если с фотографиями <хотя бы велика :)>).
Думаю, очень неплохо будет упомянуть, кто в каком районе живет. Это будет полезная информация в вопросе организации совместных покатушек.
Неплохо бы упомянуть, в каком стиле (если такая формулировка уместна :) ) вы обычно катаете и как часто.
Можно написать, в каких местах вы обычно катаете, при какой погоде, в какое время года и т.п. Мне, например, интересно, кому какие места нравятся для велопрогулок и почему? :)
Ну и если еще найдется, что интересного рассказать, то... будет интересно почитать :)

P.S. О себе, разумеется, тоже чего-нить напишу, но чуть пойзже.

Ka1asH 09.06.2007 18:26

Вложений: 1
Воть мой старый родной велик )
катаюсь я чаще всего в верхней части города, хотя сам с мещеры, просто там много знакомых с великами живет. А больше всего мне нравится ездить после 12 ночи, ибо и машин на дорогах почти нету и солнце непечет =)

Step 10.06.2007 00:15

здрям.. катаю на желтом мангусте.
обитал в районе совка (советская площадь), сейчас на автозаводе (веденяпина). катаю по настроению куда глаза глядят... люблю кататься ночью после 2. машин нету, воздух становится более чистым... едешь и видишь что город спит, смотришь как его чистят.. да да. это происходит ночью... а потом приезжаешь к памятнику Чкалова и встречаешь рассвет...
в прошлом году была такая поездка. и в этом тоже будет... может немного по другому маршруту. :)

Batcher19 12.06.2007 19:54

А желтый мангуст ты случаем не про Mongoose wing pro? А то я катаюсь на Mongoose Wing Comp. это который красный. А мне вот нравится кататься как раз днем в жару. майку снял и загораешь. Катаюсь во все времена года. В основном в верхней части, т.к. живу в Верхних Печерах. но бывает что вылажу и вниз. съезжу на свое старое место жительство, это на автозавод то есть. А так я За, всеми педалями и руками, за выезд куда нить всем вместе.

Step 12.06.2007 23:00

нет у мя модель 2004 года.. lex 18 :)

ну поехали завтра... на сосиски.. опосля работы :)

спустишься вниз на ивлиева, заберёшь меня, и поедем на аккудиновку..

Batcher19 13.06.2007 00:11

Вдвоем чтоли ехать. можно конечно. но интереснее когда набирается хотя бы человек 7-10 незнакомых, с одного форума.

darzhent 13.06.2007 01:28

Цитата:

Сообщение от Batcher19 (Сообщение 79003)
Вдвоем чтоли ехать. можно конечно. но интереснее когда набирается хотя бы человек 7-10 незнакомых, с одного форума.

Так они незнакомые только до первого раза будут :)
Ну почему вдвоём? Втроем уже как минимум. А до этих выходных может еще желающие найдутся. :)

P.S. И давайте уж покатушки обсуждать в специально отведенной теме? ;) [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

vois2 20.06.2007 09:37

Велек у меня старенький - K2 Zed Sport 2004-го года выпуска.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Катаюсь часто (почти каждый день). В дождь не катаюсь. Обычно ежжу по нижневолжской - там народу мало и машин нету, и дорога более-менее нормальная.

Нотон 20.06.2007 23:10

Я катаюсь на Жаркой Жолта-чёрной Mirida Mats3 SUB-60-Bt 2007 года
Катаюсь куда глаза глядят люблю какатся на велики поэтому стараюсь кататться всегда ! Езжу на работу и вообще везде!
Живу НА Мещерке !!
Вот ссылка где можно глянуть [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

И вопще хочу кататся Когда уже педим да и девчёнок довайте тоже вытощем!!

darzhent 20.06.2007 23:45

Пара слов о себе:
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от darzhent (Сообщение 77155)
P.S. О себе, разумеется, тоже чего-нить напишу, но чуть пойзже.

Ну вот, сосбственно, как и обещал, надо бы о себе тоже что-то написать :)

Зовут меня Дмитрием. Мне 25. Живу недалеко от площади Сенной.
Велосипедом я обзавелся две недели назад. Соответственно с местами катания еще не определился, в велосипедах пока ничего практически не понимаю, в стилях катания не разбираюсь :)
Катаю, вроде, пока не особо часто (за две недели прокатиться выбрался раз 5). Накатал пока всего 60 км.
Под дождем ни разу еще не катался. Насчет катания зимой - так до зимы еще дожить надо, а там посмотрим. :)
Велосипед я покупал в салоне Velocity. Выбор свой остановил пока на веле Specialized Hardrock Sport 2007-го года ([Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - описание комплектации вела)
В изначальном виде выглядит он примерно так:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
"Родной" фотки вела у меня пока нормальной нет (может как-нибудь потом приложу), так что пока тока магазинная картинка.

Нотон 22.06.2007 00:32

Вложений: 1
Вот он так же выгледит толька без дисковых тормозов!

Ru52 29.06.2007 11:02

:)
 
Вложений: 1
Катаюсь предпочтительно в Московском, Сормовском районах, на Мещерке и Сортировке. Бывает, забираюсь и наверх.
Вел - GT Avalanche 2.0

makay 08.07.2007 12:36

Раньше катался на GT Avalanche 3.0, но пришлось его отдать отцу, и теперь я ездию на Мириде калахари 530. Меня впринципе все устраивает. Катаюсь в основном по городу. Самый популярный мой мршрут : кузнечиха - советская площадь - площадь свободы - кинотетр спутник - площадь горького - площадь минина - набережнаю - сенная - тромвайно тралейбусный парк - кузнечиха

MOKS 20.07.2007 19:42

Последний свой велик... убил на рампе на верхне волжской набережной.... ((( вот смотрю на gt mtb chucker 2.0 [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Hullaballo 25.07.2007 22:34

не надо чакер..

makay 25.07.2007 22:36

Чакер аццкий

snot 08.08.2007 11:10

Вложений: 1
ну а вот мой скромняга...

рама норко шор ...аморт ДШХ 3.0 ход 190 мм

вилко-888 рсв

нуууу и помелочи...



кстати чакер это не есть хорошо.....лучше рукус урбан фрирайд...

Нотон 08.08.2007 21:22

А мне нравится

Yarichek 10.08.2007 11:20

Привет всем,
У меня Bone Wap '05. Катаюсь в верхних печерах или на трассе в Кузнечихе, но иногда и по центру города. Чаще всего после 17:00 и конечно же когда сухо.

gendolf3d 10.08.2007 11:29

А у меня дешевенький велик Black Horse купленный в Копейке рядом с домом:) Катаюсь в основном по Автозаводу а чаще с Ворошиловского в 1 Соцгород ибо на работу:) А вообще люблю кататься по Сортировке и по Стригино:D


Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме