Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Наши встречи (http://forum.nnov.org/o-forume/nasha-zhizn/nashi-vstrechi/)
-   -   Встреча форума номер ЖЕСТЬ (http://forum.nnov.org/o-forume/nasha-zhizn/nashi-vstrechi/7161-vstrecha-foruma-nomer-zhest.html)

amading 15.07.2007 12:51

Цитата:

Сообщение от Lazy Sid (Сообщение 100823)
КОРОЧЕ...

Я ЕДУ!

Гитару не забудь!!!:D

Kernel Panic 15.07.2007 14:41

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Fly-AngelNN 15.07.2007 15:26

Цитата:

Сообщение от Lazy Sid (Сообщение 100823)
КОРОЧЕ...

Я ЕДУ!

+1

Я 27 работаю, но если состоится гуляние - возьму день в счёт отпуска :)
28 ПОЛЮБОМУ к Вам присоединюсь.
Я за ПРИРОДУ. Отдельное спасибо за песенку (Улыбнуло).
А если там будет озеро или река вообще супре!
У меня есть складной мангал и Две штуки барбекью + шмпура :)
Могу замариновать мясо. Обожаю готовить :))))

Kernel Panic 15.07.2007 15:36

оО.
как жаль что я нисмагу. шашлыги рулят.
з.ы ненавижу турцию!

Lazy Sid 15.07.2007 19:57

Fly-AngelNN
1. Покумекав вчера на Чкаловке мы пришли к выводу что лучше мясо в ведерках уже маринованое взять, так проще и наверняка, но если есть желание;)
2. По поводу речки-озера, если поедем в Толоконцево, то там все рядом со станцией. Выйти с электрички, пройти метров 300 в обратном направлении, чуть спуститься и будем нам озеро)
3. Мангал... Я считаю, что один мангал - не есть гуд, потому что нас будет много (больше 10 это уже для этого оччень много). Обычно в таких читуациях, когда я бывал на вылазках на природу, мы просто делали большой костер под угли, выкапывали траншейку, в которую потом застилали угли и по траншее шампура клали (около 20ти штук сразу).
4. Собственно вот:)

lucky 15.07.2007 21:39

Толоконцево, ИМХО, не лучшее место... давайте только не через борский мост поедем - пробки ужасные :)
Как на счет павловского/арзамасского направления?

Sanych-Satanych 15.07.2007 21:49

Цитата:

Толоконцево, ИМХО, не лучшее место... давайте только не через борский мост поедем - пробки ужасные
А чем тебе электричка не нравится?
Затарится можно в "Республике"... 20 минут и мы на озере :)

lucky 16.07.2007 01:48

ну тогда уж подальше куда-нить... один фиг - толоконцево, почти тот же город... там бор не далеко со своими заводами :)

Lazy Sid 16.07.2007 04:34

lucky помолчи:) мы едем в Толокно) и ты едешь в Толокно) Я только что закончил с БД, мало что сообрвжвю, но я тебе говорю - ты едешь в Толокно:) В аське потом все расскажу)

Step 16.07.2007 09:26

чет ни фантан на эликтричках... давайте ПАЗик в аренду снимем...
утром наз десантируют на место... вечером забирают...

amading 16.07.2007 09:30

Опять со своим пазиком, мы даже не знаем сколько народу будет. Фтопку найм транспорта!

Step 16.07.2007 09:35

ну если так. тогда.
-1.

mir 16.07.2007 10:15

Насчет Толоконцево согласен в том плане, что там Огромное количество Цыган, озеро - не очень да и природой веет не особо. Если у кого есть Google Earth и анлим, посмотрите пожалуйста место в Рекшино( следущая за толоконцево) - там друг каждый год день рождения справляет - говорит Ништяк!!!!

Fly-AngelNN 16.07.2007 10:36

Lazy Sid
1. Как желаете. Мона и Кукпить готовое мясо и своё замариновать (Сравним ;) )
2. Я за толоконцево!!! Отдыхал там несколько раз - Супер. Есть где развернуться :) . А добраться на электричке можно минуя мост и Пазика ;) .
3. Я и не утверждал что мангала одного хватит. Посто если ещё парочку мангадов взять. То будет нормуль из расчёта 1 мангал = 7-8 чел. Хотя можно сделать как и ты предложил. Обязательно нужно будет взять с собой готовые угли, т.к. Деревьев там нема... :(
4. 2ALL Отписывываемся, господа и Дамы. Не молчим. Хочется знать мнение всех.

Цитата:

Сообщение от Стар, как мир (Сообщение 101254)
Насчет Толоконцево согласен в том плане, что там Огромное количество Цыган, озеро - не очень да и природой веет не особо. Если у кого есть Google Earth и анлим, посмотрите пожалуйста место в Рекшино( следущая за толоконцево) - там друг каждый год день рождения справляет - говорит Ништяк!!!!

Я был в рекшено несколько раз. У моего одногрупника там Сады. До нормальных мест не так уж и близко идти пешком. Хотя там на самом деле есть хорошие места. Если надо могу гуглом примерно место показать.

Цитата:

Сообщение от Стар, как мир (Сообщение 101254)
Насчет Толоконцево согласен в том плане, что там Огромное количество Цыган, озеро - не очень да и природой веет не особо. Если у кого есть Google Earth и анлим, посмотрите пожалуйста место в Рекшино( следущая за толоконцево) - там друг каждый год день рождения справляет - говорит Ништяк!!!!

Как и обещал...
Вот 3 места в рекшено, на которых мона расположиться.
Правда я был только на (2), Но говорять (1) и (3) лучше, но дальше :(
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Sanych-Satanych 16.07.2007 11:29

Цитата:

Как и обещал...
Вот 3 места в рекшено, на которых мона расположиться.
Правда я был только на (2), Но говорять (1) и (3) лучше, но дальше
;) А я был в 1 и 3
Про первое могу сказать так: там хороший пляж, но вода только до пояса доходит, зато рядом футбольное поле с воротами :D И всё на солнце, деревьев нетю.
Про третье: пляж по-хуже, но можно нормально поплавать, не помню точно но вроде сильное течение в этом месте. Рядом лес; поле есть, где можно футбольчик погонять, но без ворот

ЗЫ: пишется Рекшино, а не Рекшено

Lazy Sid 16.07.2007 11:41

давайте в водное поло погамаем;)

Fly-AngelNN 16.07.2007 14:11

Цитата:

Сообщение от Sanych-Satanych (Сообщение 101286)
;)
ЗЫ: пишется Рекшино, а не Рекшено

Извиняюсь. Граматика у меня всегда страдала, правда это вообще имя собственное :)

Цитата:

Сообщение от Lazy Sid (Сообщение 101293)
давайте в водное поло погамаем;)

Ты как это представляешь на Линде??? :rofl3:
Я то и не на такое могу пойти, но вот другие, я не уверен.
1. Течение сильное
2. Вода прохладная.
3. Уже пробовали 4 года назад. (Требуется чел., который будет стоять много ниже по течению, а то рискуем решиться мяча.)

Хотя, это как раз и запомнится :yahoo: :yahoo: :yahoo:

lucky 16.07.2007 15:26

зачем вам линда? есть полно озер нормальных, где можно хорошо посидеть, пообщаться, поплавать и т.д.
Знаю очень красивое озеро, но оно далекова-то от НН... всего-то 250 км в сторону Выксы и Навашино :rofl3:
Было бы неплохо туда скататься на весь день, но там обычно куча народу причем все из Владимира в основном... это я вам просто так сказал... ессно не поедем туда, по крайней мере 28-ого :)

amading 16.07.2007 18:52

Туда уж если ехать, то дня на 2- это я про 250 км

Lazy Sid 16.07.2007 19:17

lucky Виктор, воду хватить мутить:)
2All значит Рекшино?


Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме