Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Наши встречи (http://forum.nnov.org/o-forume/nasha-zhizn/nashi-vstrechi/)
-   -   Встреча форума номер ЖЕСТЬ (http://forum.nnov.org/o-forume/nasha-zhizn/nashi-vstrechi/7161-vstrecha-foruma-nomer-zhest.html)

Mazюля 19.07.2007 18:51

Я бы тоже в кафешку, но не вечером а то домой не доберусь :(

Kernel Panic 19.07.2007 19:04

давайте лучше 22 в поход))) или 22 в кафешку)

Sanych-Satanych 19.07.2007 21:52

Блин, опять все в городе хотят тупо забухать :(

machnow 20.07.2007 09:19

Цитата:

Сообщение от Sanych-Satanych (Сообщение 103642)
Блин, опять все в городе хотят тупо забухать :(

А по другому не получится видимо. Для того чтоб ехать на природу нужна очень хорошая организованность. В любом случае должен быть кто-то 1 или 2ое, кто бы разрулили организационные вопросы. Таковых нет. Да и не надо никому. А по поводу того что беспонтово ехать на один день - это зря. Часикам к 11 на месте и до 19 - есть 8 часов. Скажите, в кафешке вы просидите 8 часов? В потном городе, где от асфальта шмаляет жаром, а вокруг пылища... Че там делать-то эти 8 часов?! Вот и именно - бухать.

mir 20.07.2007 13:59

2 machow: +1.
Если собрались ехать на природу, то надо ехать. а то потом все будут говорить, мол не поехали, а пошли в кафе, надо было ехать... или что-то в этом роде.

FlaXX 20.07.2007 14:16

Не, на природу не едем, для этого нужна хорошая организация, которой нет + как показал опрос, ехать за город не так много желающих + лично моё мнение - люди между собой должны быть более знакомы, чем есть сейчас.

Kernel Panic 20.07.2007 14:39

Цитата:

Сообщение от Sanych-Satanych (Сообщение 103642)
Блин, опять все в городе хотят тупо забухать :(

да и на природе можно точно так же тупо забухать.

Цитата:

Сообщение от FlaXX (Сообщение 104084)
Не, на природу не едем, для этого нужна хорошая организация, которой нет + как показал опрос, ехать за город не так много желающих + лично моё мнение - люди между собой должны быть более знакомы, чем есть сейчас.

ну дык надо тогда еще несколько встреч в городе провести что бы все друг с другом как следует познакомились. и потом поедем на природу (гденить ф августе))

MOKS 20.07.2007 18:13

мдеее.... френды еще.... мдеее.... организованность... какая тут организованность????.. хех... своих то не помним....

Fly-AngelNN 20.07.2007 18:35

Ну вот. :( :( :(
У меня не получится присутствовать, а так хотелось.
Вот что мне пришло сегодня по АСЕ.
Это мне прислал мой одногрупник. Я у него на свадьбе буду свидетелем:

ВНИМАНИЕ!!!
27,28,29 (пятница, суббота, воскресение) числа состоится торжественное празднование мальчишника, посвященное бракосочитанию Александра Токмина (в миру Скин)... За сим объвляю всем об обязательном присутствии на данном мероприятии....Всем отсутствующи или непринявшем участие в празднике будет выставлен счет на оплату девочек с которыми будут отрываться все кто будет присутствовать. О точном времени начала празднования и месте проведения мероприятия будет уточнено позднее!
Запомните сие объявление и поставьте себе в напоминалку!!! по желанию можно сделать тату на лбу!!!

П.С.
Так что извиняюсь. Зато 21 в 16:00 на Минина, тобишь завтра, обязательно буду присутствовать!

Kernel Panic 20.07.2007 18:45

Цитата:

Сообщение от Fly-AngelNN (Сообщение 104403)
ВНИМАНИЕ!!!
27,28,29 (пятница, суббота, воскресение) числа состоится торжественное празднование мальчишника, посвященное бракосочитанию Александра Токмина (в миру Скин)... За сим объвляю всем об обязательном присутствии на данном мероприятии....Всем отсутствующи или непринявшем участие в празднике будет выставлен счет на оплату девочек с которыми будут отрываться все кто будет присутствовать. О точном времени начала празднования и месте проведения мероприятия будет уточнено позднее!
Запомните сие объявление и поставьте себе в напоминалку!!! по желанию можно сделать тату на лбу!!!

йа ни въехал. это типа ко фсем френдам чтои относиться?

Fly-AngelNN 20.07.2007 18:50

Цитата:

Сообщение от Deaf_Dumb_Blind (Сообщение 104408)
йа ни въехал. это типа ко фсем френдам чтои относиться?

Неа. Тока ко мне, просто я о том, чтобы никто не обижался, что я не смогу прийти. А очень хотелось :( И всех на природу звал. А тут на ТЕ......

Kernel Panic 20.07.2007 19:13

ну хоть ф цитату бы это запиахл :D

machnow 20.07.2007 21:49

Млин, друзья!
Организовать можно все что движется и не движется, а то что не движется можно подтолкнуть! Для поездки на природу нужно малое:
1. Организаторы - контролеры действа.
2. Желание публики.

Это все! Я считаю так: раз форум не может решить где встретиться(разногласия), значит нужно определить организаторов, возложить ответственность и дать организаторам выбор места пристанища. )))

Лично я бы мог поучавствовать, нужен еще один человек. Организуем и едем. Кал вопрос!

Кто желает поучаствовать в глобальной поездке форума на отдых?!

По поводу кафешки и в черте города - я пасс!

Richi 20.07.2007 21:55

Природо енто холосо..........но ................ я живу и таг за чертой НН )))
Мну до дома пилить тока от дубравной 30 мин
канешн если меня не кто не приютит :rolleyes:

machnow 20.07.2007 22:00

Цитата:

Сообщение от R!CH! (Сообщение 104534)
Мну до дома пилить тока от дубравной 30 мин
канешн если меня не кто не приютит :rolleyes:

Разговор идет про наем пазика который всех отвозит рано утром на природу, а потом после гулянки развозит всех подомам.

Richi 20.07.2007 22:04

опачки вот ето ужо сирьёзно !я за ))

machnow 20.07.2007 22:22

отлично! кто еще за четкую организацию отдыха и приятное и комфортное время припровождения на песочном пляже рядом с речкой и дымящимся мангалом излучающим с дымком вкусы шашлычка и разных яств?!

mir 21.07.2007 19:03

2 FLaXX: +0,5. Многие на форуме знакомы лично довольно давно, но есть и так называемые "новенькие" что-ли, либо те, кто мало светился на встречах. И +100 за то, чтобы в аффгусте рвануть на OPEN-air в стиле /Friends.nnov/

machnow 22.07.2007 10:30

Вот такая погода грозит нам в следующие выходные (( [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

glumteam 22.07.2007 11:28

Не разу не был на встречах а так хочется и как назло 27 на свадьбу фотографом пригласили!
P.S: ЗААААААА ЧТооооооооооо!!!!!!!:wallbash:


Часовой пояс GMT +3, время: 04:49.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме