Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Online (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/online/)
-   -   Counter-Strike: Source (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/online/20648-counter-strike-source.html)

skif 10.02.2008 20:14

ага у мну последнее обновление контры, со всеми фиксами а карты этой тама тоже нет
P.S. АДмин удали эту карту (Office_extended) ни у тебя ее нет в архиве ни у меня в игре !

Fed-X 10.02.2008 23:23

уважаемый админ, ты говоришь что на серве нету читеров. вот доказательства что есть: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

sfif5 11.02.2008 00:11

всё лажа у админа есть прораммы где видно кто чит ,а фотки это фигня.:rofl3:Фонарь даже видно отсвечивает на 2 фотке.

Гуфи88 11.02.2008 12:11

Читаки там были и есть.... даже играть не интересно терь...

MorFY 11.02.2008 12:12

HL2 HOOK :-X

icet 11.02.2008 12:50

вчера погуглил в нете насчет этой темы, античит стандартный не действует,
vac2 из офф ловит некоторые, но его не поставишь на сервер, т.к. сервер ломаный. ОСТАЕТСЯ ОБЪЯВИТЬ ВОЙНУ ЧИТЕРАМ И ПРОСТО БАНИТЬ НАВЕЧНО, КТО ТОЧНО ЗАМЕТИТ ЧИТЕРА ПИШИТЕ ЗАБАНЮ

SpeeX 11.02.2008 13:29

Всегда найдется чит который обойдет античит ))))На ноу steam серваках ствить античиты бесполезно..
"Банить навечно" не получится т.к у большинства людей динамический IP !
Единственный выход из этой ситуации - постоянно играющий АДМИН.....
icet советую набрать группу админов человек из 3-4, думаю будет достаточно. Главное чтоб хоть 1 был онлайн ! НЕ стоит набирать нубов - "крикунов" , а то я сам буду вечно в бане ))
Кстати 1 человек которого стоит забанить ето аффтар скринов.... вчера он гонял с читами 100% да и на скрине ето явный чит )) А его ник можно увидеть в подписях скринов ))

DmAn 11.02.2008 14:12

ха. SpeeX в админы набиваеться :rofl3:

кстати админ вчера был онлайн и не смотря это на серваке играло как минимум 4 читера при этом админ всех уверял что читеров на серваке нет а sfif5 просто хорошо играет.

вобще практически на всех no-steam серверах можно проголосовать за бан и если 50% людей на сервере голосуют за бан кого либо то ip автоматически добавляеться в бан лист почему этого нет здесь для меня остаеться загадкой

Slavik 11.02.2008 14:26

А чё classic2 не работает?

sfif5 11.02.2008 14:30

Как вам доказать я не чит , фотки это фигня.Я играл почти с самого начала на этом серваке и никто мне не говорил ,что я чит .А тут вдруг я чит.В каких моментах обясните.И чё если я хорошо играю я чит значит.Я умераю часто сами знаете.А лицензию я покупать не хочу. Думаю просто буду играть как все .Чтоб не казалось что я чит.Мне какой толк читерить ,обясните смысл какой.................:wallbash:

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
DmAn ненависьник хороших игроков даже SpeeX называл читаком а по мне он с самого начала так и играл всегда хорошо.Ставьте админов но только не DmAn:wacko:

SpeeX 11.02.2008 14:36

ржунимагу ! с чего ето ты взял что я набиваюсь в админы ???
во 1 я на етом серваке играю тока когда трафик кончается ))))
во 2 скора заработает сервак ла2... и я почти играть то не буду ))))
а команды votekick и voteban конечно не помешают.... но если какому нить нубу (типо дмана) приспичит доипаться то они не спасут - сам был таким года 3 назад)))
Дман без читов ты никто и ничто ! да даже с читами ты нуб.... иди с ботами играй.......

sfif5 11.02.2008 14:42

SpeeX объясни вчём я чит.В каких моментах .С чего ты так думаешь..........Л2 ябы поиграл ниразу не играл хотел попробывать.Что нужно чтоб в неё поиграть ,версию какую жилатильно кальцо помоги.Я устанавливал игру а у меня ошибка какаято была.какая непомню!Зарание спасибо

SpeeX 11.02.2008 14:44

Цитата:

Сообщение от sfif5 (Сообщение 376867)
Как вам доказать я не чит , фотки это фигня.Я играл почти с самого начала на этом серваке и никто мне не говорил ,что я чит .А тут вдруг я чит.В каких моментах обясните.И чё если я хорошо играю я чит значит.Я умераю часто сами знаете.А лицензию я покупать не хочу. Думаю просто буду играть как все .Чтоб не казалось что я чит.Мне какой толк читерить ,обясните смысл какой.................:wallbash:

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
DmAn ненависьник хороших игроков даже SpeeX называл читаком а по мне он с самого начала так и играл всегда хорошо.Ставьте админов но только не DmAn:wacko:

Да че ты слушаешь етого нуба - "крикуна" играй как играл ! если б ты был читером я бы заметил !!!

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
Цитата:

Сообщение от sfif5 (Сообщение 376876)
SpeeX объясни вчём я чит.В каких моментах .С чего ты так думаешь..........Л2 ябы поиграл ниразу не играл хотел попробывать.Что нужно чтоб в неё поиграть ,версию какую жилатильно кальцо помоги.Я устанавливал игру а у меня ошибка какаято была.какая непомню!Зарание спасибо

Я не тебе писал..... а Дману....
А НН сервак ла2 заработает скорее всего завтра ! на сайте все конкретно описано..... читай соседнюю тему....
раньше сайт был [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] теперь незнаю какой будет....

sfif5 11.02.2008 14:50

ща сервер работает?

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
Кстати 1 человек которого стоит забанить ето аффтар скринов.... вчера он гонял с читами 100% да и на скрине ето явный чит )) А его ник можно увидеть в подписях скринов ))


а это чё SpeeX говоришь..........

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
как так он меня подставил объясните вчём прикол!

SpeeX 11.02.2008 14:50

Щас сервак пока не работает...
На скринах видно что "человек" сделавший скрины играет с читами.....
Когда я играл в 1.6 с читами заметил что некоторые читы видят другого читера но ето не всегда так..... так что думай....

sfif5 11.02.2008 14:56

SpeeX, как он так играет с читами нехрена не видно.Всё синие цифры какие-:joke:то.

Гуфи88 11.02.2008 15:07

Да харош вам разбиратся.. Дман чит был свидетелем явного читерства когда он с супер скоростью играл и валил все... Парни... дело то в чём,чё вы как дети все,читы кодики игрушки... Давайте нормально играть.. мы тут тренируемся бегаем... А вы бля читы врубаете,мне похер кто и что... В реальной жизни такие же падонки потом с ним по нормальному а он чит ножик из кармана под ребро... вот и сами умайте как такие люди называются и как с ними общатся.... Этоже всего лишь казалось бы игра... но она проявляет суть человека...А это плохо...

sfif5 11.02.2008 15:17

Гуфи88, ты про чё?

DmAn 11.02.2008 15:41

когда астериос запустят я и сам уйду :) так что баньте сколько хотите

Цитата:

Сообщение от sfif5 (Сообщение 376867)
DmAn ненависьник хороших игроков даже SpeeX называл читаком а по мне он с самого начала так и играл всегда хорошо.Ставьте админов но только не DmAn:wacko:

а вот этого не было :) он меня спросил читак он или нет я ему ответил что не могу точно ответить, надо понаблюдать

Цитата:

Сообщение от SpeeX (Сообщение 376877)
Да че ты слушаешь етого нуба - "крикуна" играй как играл ! если б ты был читером я бы заметил !!!

ну тут 3 варианта либо ты слепой, либо ты в cs по иннету никогда не играл, либо ты выгораживаешь читера.

Добавлено через 20 минут 41 секунду
дайте Гуфи88 админа. он со всеми читаками разберёться :)

Гуфи88 11.02.2008 15:46

Да мне похер на вас.. читерите скока хотите..)) токаменя плиз с читами не убивайте.. я и так играю в кс недели 3 наверно всего!!! тока начило нравится и на те бля оказывается тут тоже читерят... капецц.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме