Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   RPG (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/rpg/)
-   -   Fallout 3 (2008, 1С) (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/rpg/33788-fallout-3-2008-1s.html)

Ezhik 29.10.2008 04:26

4,26...иду тока спать))
Широкоформатный похожу не воспринимает.играю на 1280(((
наверное будет патч потом.

Shockwave 29.10.2008 07:01

Цитата:

Сообщение от Gentle_Giant (Сообщение 560448)
Я пока игру не скачал - сомневаюсь, что она пойдет NVIDIA 6600 GT...

играй - все нормально будет, на моем celeron2.7+768Mb+6600 на минимуме идет почти на все 25 кадров...движок то обливионский, а он офигенно оптимизированный
я сам так обрадовался :)
уже почти год на компе в триплэй игры не играл :)

Elrendel 29.10.2008 08:33

Цитата:

Сообщение от Shockwave (Сообщение 561474)
движок то обливионский

Что есть, то есть. ;)

Даже расширение не поменяли
Цитата:

Сообщение от alien (Сообщение 561108)
russian.esp

ESP=Elder Scrolls Plugin
ESM=Elder Scrolls Master

Ps игру ждал. кто не играл в первые 2 части, советую поиграть, ссылки пока живы.
Теперь на френдах есть все 3 Фаллаута! :yahoo:

Arcmage 29.10.2008 11:28

Такое ощущение, что меня предали. Это не фоллаут(

Renegade 29.10.2008 11:35

Цитата:

Сообщение от Arcmage (Сообщение 561628)
Такое ощущение, что меня предали. Это не фоллаут(

а Вы, товарищ, ждали что спустя десяток лет совсем другие люди сделают настолько же, не побоюсь этих слов - легендарную и культовую игру, как первую часть? :)
Формат сожрал всё... Тактический режим превратился в обыкновенную читерскую абилку "спустил метко пять патронов в башню и щас убегу"... Атмосферу конечно получилось немного воссоздать (пост-апокалипсис и и всё такое)
С другой стороны - что ждать в эру десятых дайректов и третьих шейдеров? Псевдо-трехмерно-изометрическую игру про тяжёлое будующее? :)
Не будем обманывать себя. Формат сожрал всё

The Godfather 29.10.2008 13:07

Объясните мне, фаны фаллаута, как возможно проходить сабж если патроны на вес золота? У меня за задание пройти от мегатонны до здания "новости галактики" ушло около 500 патронов. Купить же в мегатонне на тот момент можно не более 150 (Если денег хватит). Так как проходить игру?
Аналогично здоровье - тройка огненных муравьев спокойно могут снять всю полоску. Один Супермутант с миниганом при не лучшем стечении обстоятельств (Ни одного крит. попадания) может снять полоски 3. Где же найти столько стимуляторов и денег на них? (За тот же пусть Мегатонна-новости галактики у мну ушло около 50 стимуляторов)

¤ aviator ¤ 29.10.2008 13:35

Цитата:

Сообщение от The Godfather (Сообщение 561715)
Объясните мне, фаны фаллаута, как возможно проходить сабж если патроны на вес золота? У меня за задание пройти от мегатонны до здания "новости галактики" ушло около 500 патронов. Купить же в мегатонне на тот момент можно не более 150 (Если денег хватит). Так как проходить игру?
Аналогично здоровье - тройка огненных муравьев спокойно могут снять всю полоску. Один Супермутант с миниганом при не лучшем стечении обстоятельств (Ни одного крит. попадания) может снять полоски 3. Где же найти столько стимуляторов и денег на них? (За тот же пусть Мегатонна-новости галактики у мну ушло около 50 стимуляторов)

А классические для рпг вещи типа дропа, или торговля перепродажа лута?)) Собирать барахло и сдавать (здешние нписи скупают всё что дашь) - тогда и крышечек хватает на починку и патроны) Тут же открытое пространство, немного поползать по локациям помимо основных квестов тоже очень интересно. А кучу патронов и гранаты я нашёл в супермарте в ящиках. Вроде бы когда есть дефицит чего-то - становится же интереснее играть:D

Godfather, ещё раз спасибо тебе за эту замечательную игру:thumbsup:

The Godfather 29.10.2008 13:39

Цитата:

Сообщение от ¤ aviator ¤ (Сообщение 561741)
А классические для рпг вещи типа дропа, или торговля перепродажа лута тут применимы?)) Собирать барахло и сдавать (благо нписи скупают всё что дашь) - крышечек хватает на починку и патроны) Тут же открытое пространство, немного поползать по локациям помимо основных квестов тоже интересно. Ту же кучу патронов и гранаты я нашёл в супермарте в ящиках. Вроде бы когда есть дефицит чего-то - становится же интереснее играть

ну ессно применимы, но торговцы не на каждой дороге сидят, а бегать в город через всю карту каждые полчаса... Это не для меня
А лут - патронов оч. мало выпадает. Ты проходил квест с огненными муравьями? Где там патронов то найти? А надо их оч много, т.к. эти муравьи очень живучи.
"Ту же кучу патронов и гранаты я нашёл в супермарте в ящиках"
500 то не найдешь :)
На починку не жалуюсь, сложно конечн, но все-таки реально

да не за что ;)

Renegade 29.10.2008 13:44

Цитата:

Сообщение от The Godfather (Сообщение 561746)
ну ессно применимы, но торговцы не на каждой дороге сидят, а бегать в город через всю карту каждые полчаса...

хехе) это ты ещё значит не освоил перемещения по Пип-бою :D. скорее тестируй
Цитата:

А лут - патронов оч. мало выпадает. Ты проходил квест с огненными муравьями? Где там патронов то найти? А надо их оч много, т.к. эти муравьи очень живучи.
Ну впринципе муравьи пистолетами не пользуются, они больше лапами ковыряют. поэтому нужно просто подойти к муравью на минимальное расстояние и включить чит-режим(клавиша V). целишся в ногу в которую максимальное попадение в прцоентах. пять раз стреляешь. бегаешь кругами ожидал ОД и делаешь так же с остальными

¤ aviator ¤ 29.10.2008 13:47

А если патронов нехватает:
Цитата:

Сообщение от The Godfather (Сообщение 561746)
500 то не найдешь :)

Крёстный, тогда кувалдой их, кувалдой:D

The Godfather 29.10.2008 13:48

Цитата:

Сообщение от Renegade (Сообщение 561757)
хехе) это ты ещё значит не освоил перемещения по Пип-бою . скорее тестируй

ну фаст тревел эт понятно :) Знакомо по обливиону))))

Цитата:

Сообщение от Renegade (Сообщение 561757)
Ну впринципе муравьи пистолетами не пользуются, они больше лапами ковыряют. поэтому нужно просто подойти к муравью на минимальное расстояние и включить чит-режим(клавиша V). целишся в ногу в которую максимальное попадение в прцоентах. пять раз стреляешь. бегаешь кругами ожидал ОД и делаешь так же с остальными

Подбежать и отбежат ьто может и успею, но стрелять - он за эт овремя пару десятков хипов снесет огнем. да и если 2 или 3?

Цитата:

Сообщение от ¤ aviator ¤ (Сообщение 561760)
Крёстный, тогда кувалдой их, кувалдой

муравьев, ага. Огонь горячий однако.....

Еще вопрос: для чего нужны хреновины, насколько я понял типа "запчасти". Т.е. всякие бензобаки, томоза, насадки, запальники и т.п. А также зачем нужны книжки

Renegade 29.10.2008 13:50

Цитата:

Сообщение от The Godfather (Сообщение 561763)
Подбежать и отбежат ьто может и успею, но стрелять - он за эт овремя пару десятков хипов снесет огнем. да и если 2 или 3?

ждёшь когда он запалит огня - делаешь шаг в сторону и жмёшь чит

¤ aviator ¤ 29.10.2008 13:51

Цитата:

Сообщение от The Godfather (Сообщение 561763)
Езе вопрос: для чего нужны хреновины, насколько я понял типа "запчасти". Т.е. всякие бензобаки, томоза, насадки, запальники и т.п.

Как я понял это что-то типа крафта) Добываешь схему и вот с этими запчастями изготавливаешь всякие полезные хреновины. Там даже верстак для этого есть. А ещё эти запчасти можно сдавать за крышечки:yahoo:

The Godfather 29.10.2008 13:53

chibit, не думаю



Цитата:

Сообщение от Renegade (Сообщение 561766)
ждёшь когда он запалит огня - делаешь шаг в сторону и жмёшь чит

? ну он тоже повернется и спалит

Цитата:

Сообщение от ¤ aviator ¤ (Сообщение 561767)
Как я понял это что-то типа крафта) Добываешь схему и вот с этими запчастями изготавливаешь всякие полезные хреновины. Там даже верстак для этого есть. А ещё эти запчасти можно сдавать за крышечки

т.е. они не для ремонта?

Renegade 29.10.2008 14:24

Цитата:

Сообщение от The Godfather (Сообщение 561775)
? ну он тоже повернется и спалит

не спалит, всё замирает во время применения. лучше всего прыжок в сторону его бока сделать, повернув вид к нему и как приземлишся нажать V

¤ aviator ¤ 29.10.2008 14:30

Цитата:

Сообщение от The Godfather (Сообщение 561775)
т.е. они не для ремонта?

Да вот хз... Я вобще не понял как через пипбой ремонтировать, нажимаю R как там написано и ничего не происходит. Что ещё нужно делать - непонятно. Может у меня и так всё отремонтировано до предела?

The Godfather 29.10.2008 14:30

Цитата:

Сообщение от Renegade (Сообщение 561803)
всё замирает во время применения

неправда. Просто все движется оч. медленнно, но не замирает. Особенно заметно если использовать против бегущих на тебя гулей. Он прыгает, ты врубаешь, стреляешь и во время стрельбы он таки допрыгивает и тебя ударяет

¤ aviator ¤, выбираеть вещицу, которую хочешь отремонтировать. Потом надо выбрать такую же вещицу, которую надо разобрать. Он ее разбирает и за счет ее чинит исходную

Renegade 29.10.2008 14:34

Цитата:

Сообщение от The Godfather (Сообщение 561810)
неправда. Просто все движется оч. медленнно, но не замирает. Особенно заметно если использовать против бегущих на тебя гулей. Он прыгает, ты врубаешь, стреляешь и во время стрельбы он таки допрыгивает и тебя ударяет

ну а кто сказал что жизнь простая)
как кстати Нову заставить порабоать?

p0z1t1v3 29.10.2008 14:37

¤ aviator ¤ Ремонтировать можно то, от чего есть запчасти. Есть у тебя 3 китайских пистолета, ты 1 можешь починить из запчастей 2 оставшихся )

p0z1t1v3 29.10.2008 14:38

А вообще игра Обливион))) Они даже читы теми же оставили :D


Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме