Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   RPG (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/rpg/)
-   -   Fallout 3 (2008, 1С) (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/rpg/33788-fallout-3-2008-1s.html)

Renegade 02.11.2008 23:28

местонахождение всех пупсов (на английском):

Статовые:
INTELLIGENCE - Rivet City, science lab, on the most right desk of the 3 desks you see there.
PERCEPTION - Republic of Dave - Museum of Dave
ENDURANCE - Deathclaw Sanctuary - Deathclaw Sanctuary Entrance
CHARISMA - Vault 108 - Cloning Lab
AGILITY - Greener Pastures Disposal - Office
LUCK - Arlington Cemetery North - Arlington House
STRENGTH - Megaton - Lucas Simms House

Скилловые:
MEDICINE - Increase medical skill +10 - Vault 101, right in the beginning of the game on your Dad's desk.
Click here for picture of its location
SPEECH - Increase speech skill +10 - Paradise Falls, Eulogy's Pad. Groundfloor, on the desk in the SW corner, near the 'main computer terminal'.
SCIENCE - Increase science skill +10 - Vault 106, Living quarters, clearly sitting on a desk.
BARTER - Increase barter skill +10 - Evergreen Mills - Market Bazaar
BIG GUNS - Increase big guns skill +10 - Fort Constantine - CO Quarters
ENERGY WEAPONS - Increase energy weapons skill +10 - Ravenhold
EXPLOSIVES - Increase explosives skill +10 - WKML Broadcast Station - Sealed Cistern
LOCKPICK - Increase lockpick skill +10 - Bethesda - Bethesda Offices East
MELEE WEAPONS - Increase melee skill +10 - Dunwich Building - Virulent Underchambers
REPAIR - Increase repair skill +10 - Arefu - Evan Kings House
SMALL GUNS - Increase small guns skill +10 - National Guard Depot - National Guard Armory
SNEAK - Increase sneak skill +10 - Yao Guai Tunnels - Yao Guai Den
UNARMED – Increase unarmed skill +10 - Rockopolis – Head directly west from Casey Smith's Garage, look for tattered banners strung up.

Leonard 03.11.2008 08:41

не впечатлила игра... мож просто играл мало...;)

Xobbit 05.11.2008 11:48

Фчера прошел фалаут, бежал тупо по линейным квестам мне пох какие там побочные квесты, кто будет хамить игру тому грозит половая депиляция и резкое размягчение стула:)
З.Ы. Обливион там и рядом не валялся

aldger 05.11.2008 17:43

Ха, а я вот уже неделю играю, поднялся до 11 уровня, а основную сюжетную линию так и не начал проходить, и так есть чем заняться :)

Shockwave 05.11.2008 18:32

хз я щас на 11 тоже, но уже прошол пару миссий сюжетных, количество сторонних квестов не очень велико (наверно всего 10 квестов прошел), мне кажется в обливионе больше

Ezhik 05.11.2008 20:07

не сравнивайте жопу с пальцем.какой нах обливион?по кол-ву квестов и качеству их нужно сравнивать с самим Fallout,обливион другая игра и на мой взгляд даже в подметки не годится фаллоуту,другое дело,что новые создатели чуток запороли.

те кто прошел пару миссий по основному и уже на 11-ом лвле молодцы,вы к концу основного будете 20-е в легкую.

посторонние квесты говно и маленькие,все из себя представляют сходи туда-то и убей того-то и все.все волты другие мертвые и скушные,нет бы сделать волт хоть один который ты откроешь и людей освободишь.

кроме основной сюжетной линии смотреть почти не на что,квестов побочных хватает,буквально у каждого можно мелкое задание спросить,но они не выработаны вобще,я сразу стал проходить основную сюжетку.

Цитата:

Сообщение от Stirliz (Сообщение 569834)
и в чем кайф такой игры?

поиграй в первый,второй фаллоуты и пройди третий.поймешь что ничего хорошего нету из побочных.

хочется отметить,что нехватает людей и других густонаселенных городов,считайте,что помимо мегатонны и городских развалин вы больше ничего видеть не будете,туда сюда летать и все.на карте больше нету городов,только жалкое скопление домов,ну работорговцы и малюсенькая тупая база мутантов,и за игру будет только 1 говорящий.в первом и втором база так база была у них.

Shockwave 05.11.2008 20:23

эм..а риверт сити чем тебе не город?
очень даже крупный
или если не суше, то сразу не город
и хватит мультипостить, редактирование кнопка есть

Ezhik 05.11.2008 22:06

мне лень в редактор лезть,лишние движения.
РивертСити,забыл посудину,ну более менее народец есть,хорошо.еще??
пример вот:
Fallout 2
Кламат,Сан-Францыско(меж прочим очень важный город,нету в 3-м такой зависимости от какого-либо города,а жить ради поисков отца тупо,надо людям помогать(проект чистота тупость...,хотя попытка намека на первый фолл)),НКР,Рэнок,Нью Рэно и еще пара городов.Вот в чем была прелесть фолла,очень приятная атмосфера создается не толкьо видом игры,в третьем фоле удалось все,кроме людей и местности.То,что нету пошаговости ничего не испортило как я заметил,а вот ничто не заменит уймы поселений где куча ВЕСОМЫХ квестов можно взять,кстати еще минус - воровать у человека нельзя,где панелька 1,2,3,4,5,6...на 3-ку любимую жмешь и ничего(((

Incubus 05.11.2008 22:28

ЁКЛМН, нарот!
Игруха зачотная - эт факт.
Тока вот читаю я каменты ваши, и тоже поиграть хоцца, аж жуть!
Простите мою криворукость, только как кряк поставить, чтоб запахало?
А то поставил поверх установки, а мне ошибка - xlive.dll не находит :(
Подскажите плиз что как и по какому порядку правильно запускать из архива с кряком.

Хмм... как выяснилось, кряк тут ни при чем, голая игра при запуске выдает ту же ошибку.
Люди, помогите!!!

p0z1t1v3 06.11.2008 00:05

Начал проходить заново выполняя все квесты, которые попадаются)) Блин круто. Пса нашел наконец то :D Апокалепсис под музыку 50-х 60х. Блин игра вызывает самые хорошие чуйства :yahoo:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

p0z1t1v3 06.11.2008 00:22

C:\WINDOWS\system32 - xlive.dll
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Попробуй мб поможет ;)

Ezhik 06.11.2008 00:58

Цитата:

Сообщение от p0z1t1v3 (Сообщение 570728)
Начал проходить заново выполняя все квесты, которые попадаются)) Блин круто. Пса нашел наконец то :D Апокалепсис под музыку 50-х 60х. Блин игра вызывает самые хорошие чуйства :yahoo:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

тоже самое начал делать.оооочень быстро прошел к Новой Галактике,просто шел по маркеру,я раньше думал он на конкретное место указывает везде,а нет,он указывает на местной карте куда и в какую дверь ближайшую.я тогда не знал и плутал по метро,чуть ли не московские кольца открыл...зато ща в два шага вышел к братству.
ща бегу помогать всем,чтобы быстрее силовую бронь одеть и уж потом идти дальше проходить =)

а где псинку взял?(правда сразу скажу,наверное быстро надоест с ней бегать,они мешать начинают потом,меня мой мутант доканал и вобще я все время пугался его выходя из-за угла и стрелять начинал по привычке,кстати того мутанта ооочень сложно замочить,живучий он.к сожалению они не юзают данное им оружее и бронь,и ходят тока с тем,что дадут,зато патроны нонлимит.)

Grom 06.11.2008 01:03

Из минусов игры - что малое кол-во городов... Людей мало.. и поэтому она быстро надоедает... Выполняешь основной квест - поимираешь и всё :) ну или не помираешь если ты не кавалер :) хехехехе :) но больше всего меня порадавала сцена.. ты стоишь в конце... тебе надо зайти в комнату со смертельной дозой радиации.. обращаешься к своему другу мутанту... типа сходи туда.. чё тебе стоит.. а он "не мол не могу.. это важная веха в твоей судьбе.. и я не буду это делать.. иди мол помирай ты " :) Это вот тупасть меня просто убила :) не могли сделать так чтобы его по сюжету убили/оглушили или еще чего то... :) Вот.. Очень улыбнуло радио! Вот это просто весч! Ну вот что то типа такого :) Кароче докачался до 20 лвл.. и терь нет ни малейшего желания играть дальше :) приелась :) Будем надеяться в продолжении учтут такого рода критику :)
А мутант разве вообще не бессмертный? Я его пытался убить но ваще 0 рекции..... из всего мочил.. может он у меня баганутый попался?

p0z1t1v3 06.11.2008 01:25

Цитата:

Сообщение от Ezhik (Сообщение 570826)
т
а где псинку взял?(правда сразу скажу,наверное быстро надоест с ней бегать,они мешать начинают потом,меня мой мутант доканал и вобще я все время пугался его выходя из-за угла и стрелять начинал по привычке,кстати того мутанта ооочень сложно замочить,живучий он.к сожалению они не юзают данное им оружее и бронь,и ходят тока с тем,что дадут,зато патроны нонлимит.)

Ну ей можно разного рода команды давать. Но самое главное он может приносить оружие, медикаменты и прочее. Ооочень помогает (если без читов играть):) Нашел на свалке, бедную псину пытались 4 райдера убить цуканы =( Но справедлиость восторжествовала))) Ну незнай Он так прикольно бегает :D Мне прям очень нра. Но надо следить чтобы не подох =)

Ezhik 06.11.2008 10:45

Цитата:

Сообщение от p0z1t1v3 (Сообщение 570866)
Ну ей можно разного рода команды давать. Но самое главное он может приносить оружие, медикаменты и прочее. Ооочень помогает (если без читов играть):) Нашел на свалке, бедную псину пытались 4 райдера убить цуканы =( Но справедлиость восторжествовала))) Ну незнай Он так прикольно бегает :D Мне прям очень нра. Но надо следить чтобы не подох =)

а где свалка эта?для угара пройду.она идет вроде с тобой за палку с ягуаной?=)

Цитата:

Сообщение от Grom (Сообщение 570834)
Из минусов игры - что малое кол-во городов... Людей мало.. и поэтому она быстро надоедает... Выполняешь основной квест - поимираешь и всё :) ну или не помираешь если ты не кавалер :) хехехехе :) но больше всего меня порадавала сцена.. ты стоишь в конце... тебе надо зайти в комнату со смертельной дозой радиации.. обращаешься к своему другу мутанту... типа сходи туда.. чё тебе стоит.. а он "не мол не могу.. это важная веха в твоей судьбе.. и я не буду это делать.. иди мол помирай ты " :) Это вот тупасть меня просто убила :) не могли сделать так чтобы его по сюжету убили/оглушили или еще чего то... :) Вот.. Очень улыбнуло радио! Вот это просто весч! Ну вот что то типа такого :) Кароче докачался до 20 лвл.. и терь нет ни малейшего желания играть дальше :) приелась :) Будем надеяться в продолжении учтут такого рода критику :)
А мутант разве вообще не бессмертный? Я его пытался убить но ваще 0 рекции..... из всего мочил.. может он у меня баганутый попался?

построчи спецом в него и долго.он много выстрелов воспринимает как случайные,а потом и сам тебя бить начнет,сильный очень.(у меня он сдох 1 раз когда по мосту с роботом шли,его анклав с берега ракетой забили.)

Grom 06.11.2008 12:12

Хз.. в упор стрелял в голову со всех возможных типов оружия... сперва жизни чуток убывали а потом всё... и он мну замачивал.... даже говорил жди сдесь.. и с миниядерных зарядов палил...ему пох было.... пожет он у мну на самом деле какой то читерский попался?

Renegade 06.11.2008 23:03

4 ядерных заряда - и он наелся. ну или 3 и долго гасить с дробовика в голову (обойма-две)
а вообще по игре убить его -ну практически невозможно. взрывов он не шугается, идёт всегда вперёд. своим бесконечным гатлинг-лазером пылесосит всё что видит...
это, конечно лучший боевой напарник по игре, жаль появляется поздновато
Ему кстати можно дать 5-10 стимуляторов и ждать пока он защищает комнаты впереди :) весело. ничё ему не станет

Ezhik 07.11.2008 00:47

Цитата:

Сообщение от Renegade (Сообщение 571406)
4 ядерных заряда - и он наелся. ну или 3 и долго гасить с дробовика в голову (обойма-две)
а вообще по игре убить его -ну практически невозможно. взрывов он не шугается, идёт всегда вперёд. своим бесконечным гатлинг-лазером пылесосит всё что видит...
это, конечно лучший боевой напарник по игре, жаль появляется поздновато
Ему кстати можно дать 5-10 стимуляторов и ждать пока он защищает комнаты впереди :) весело. ничё ему не станет

75 ему далстимов,75 и осталось когда прикончил,прошли не слабый путь,он вобще их не юзает.

Dikoder 07.11.2008 01:09

Люди кто прошел или дошел до етого места помогите!:(
Кароч в Убежище 112(вроде) ты залазишь в колбу и попадаешь в виртуальный мир. Там если поговорить со служанкой она тебе говорит что типа в заброшенном доме есть Аварийный выключатель... я его не нашол но я ношол что то подозрительное: там если нажимаешь на: бутылку, вазу, приемник, и тд. происходит звук. Я там пробовал сыграть До Ре Ми Фа Со Ля Си... но там не хватает как минимум Ля и Си + не чего не происходило... Кто знает что в этом доме надо сделать чтоб аварийный выключатель найти?

Stirliz 07.11.2008 01:40

Dikoder, путем проб и ошибок нужно нажать определенную комбинацию звуков (если после свузка слышишь отдельный звук - значит ошибся) - продалжай пробовать, помни некоторые предметы нужно заюзать дважды :)... там продолжение жжот )


Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме