Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   RPG (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/rpg/)
-   -   Fallout 3 (2008, 1С) (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/rpg/33788-fallout-3-2008-1s.html)

Shockwave 30.10.2008 06:20

а я вот примерно таким ожидал первый сталкер - бродишь по пустошам...заходишь во всякие дома в мелких поселениях, роешься в них...вские ловушки снимаешь\ставишь..

кстати, пока наверно еще в самом начале - 5 уровня персонаж, но проблем с деньгами\патронами не наблюдаю - наооборот,пока в единственном найденном городе мегатонна - постоянно у продовшицы денег не хвататет чтобы расплатиться за мои товары

Elrendel 30.10.2008 07:47

Цитата:

Сообщение от The Godfather (Сообщение 562546)
но честно то играть приятнее)))))

согласен
Игры нужно проходить честно, без армоней, трейлеров, читов и etc. используешь чит - значит игра для тебя сложновата - убавь сложность. Лично я всегда играю на макс сложности и без читов.

Renegade 30.10.2008 09:14

Цитата:

Сообщение от Shockwave (Сообщение 562663)
а я вот примерно таким ожидал первый сталкер - бродишь по пустошам...заходишь во всякие дома в мелких поселениях, роешься в них...вские ловушки снимаешь\ставишь..

я вчера лёг спать и именно эта мысль меня посетила!
это же СТАЛКЕР! тот самый) посреди америки конечно, но пожалуй это именно он

Ezhik 30.10.2008 10:52

Цитата:

Сообщение от Stirliz (Сообщение 562626)
так с кем там надо поговорить, чтоб бронь то одеть? =)

если в братство стали попал спроси у кого-нибудь из паладинов типа как тебе одеть броню,кто может научить и тебе дадут имя,этот чел на тренировочной площадке стоит,поищи.

кстати игру продолжить нельзя после окончания сюжета,честно говоря сюжета мне показалось мало( хотя времени очень много убил на игру.пока нету желания играть в фаркрай,тянет на фолл,а делать там больше нечего(((
вот думаю побегать по остальным городам и убежищам,квестики мож поделаю.
очень порадовал лазер гатлинга,сходство почти нету с старым визуально,но сделан достаточно добротно,что не скажешь о лазерной винтовке,какая она была красивая во 2-ом фолле.
кстати концовка тупая достаточно,
...:
с тобой может ходить супермутант которого придется освободить по сюжету,он терпит большую радиацию,а помочь в конце тебе не может,тупость,нах он вобще тогда))


лучшая экипировка на мой взгляд - гатлинг и силовая бронь(тесла тоже гуд,но в братстве выдадут очень гуд и полностью починеную,защита больше)

в моменты перемещения по карте не показывается что ты движешься,а сразу кидает,не понра и нету случайных встреч(((

качайте только тяжелое оружие и энергитическое,взрывчатку можно качнуть на миниум для того,что квест в мегатонне пройти,там бомба нихеровая лежит прям по середине))
стоит прокачать науку на 50+,когда прийдете в город дитей там будет два прохода,один мессиво,второй нужно открыть с помощью компа,у меня не хватило знания,обиделся,что не прокачал и пошел мочить зеленых.

добрался кстати тока до 14 или 15-го лвла,тяжелое на 100%,энергитическое на 100% поднял в самом конце,остальное не особо качал.

к навыкам добавлю,что красноречие помогает сильно порой или сделает процесс интереснее.

кто еще не начинал попробуйте
...:
не убивать смотрителя в начале,а если убьете,то попробуйте не убивать второго смотрителя,там по сюжету будет,радио слушайте убежища 101 тока)


спасбо бефзде за старания,игре 9 из 10

diaxxx 30.10.2008 12:19

Цитата:

Сообщение от Renegade (Сообщение 562741)
я вчера лёг спать и именно эта мысль меня посетила!
это же СТАЛКЕР! тот самый) посреди америки конечно, но пожалуй это именно он

Это даже к бабушке не ходи...:)
Я как услышал, что Fallout 3 будет от 1-го лица, задался вопросом: Почему бы тогда не назвать Сталкер - RPG-ой с элементами экшна?:D

Bestfriend 30.10.2008 12:29

Уныло(... Снёс за ненависть к Обливиону...

Ezhik 30.10.2008 12:35

зря,обливион не так заметен тут,намного лучше чем обливион вышел.я бы даже сказал сам обливион тут не присутствует,достаточно отвлеченная атмосфера,пока играл обливион и не вспоминал.

"Питер Хайнс из Bethesda недвусмысленно подтвердил, что Fallout 3 не станет последней игрой серии. «Мы не стали бы покупать лицензию, чтобы сделать только одну игру. Однако, прежде чем начинать беспокоиться о следующей части Fallout, нужно полностью разобраться с этой»."

я думаю инфу такую читали,а я уже жду))
примерно 3 года ждать,я старый уже буду(((
ну надеюсь не на 10 лет затянут)

Ezhik 31.10.2008 10:10

вот поиграл еще чуток и становится понятно,что кроме сюжетной линии все остальные квесты дребедень,мелкие и все типа убей тогго принеси/приведи тех...
во втором фоле база мутантов была,всякие ЖИВЫЕ убежища,а все что на карте открыл они пустуют((

Renegade 31.10.2008 11:25

а по мне все квесты - дребедня. а вот затея "убей их всех - останься один" мне нравится

Ezhik 31.10.2008 19:08

так сказал,что как буд-то тока в нее играл,а в первые две нет.

Цитата:

Сообщение от Renegade (Сообщение 564053)
а по мне все квесты - дребедня. а вот затея "убей их всех - останься один" мне нравится

хорошая затейка...надо всех крупных перебить,братство и анклав.

Grom 01.11.2008 00:25

у кого там не запускается образ - тут уже пискали поменяйте местами расширения у этих файлов...
Игра прикольная...
Я игрушку уже прошел.. но просто интерестно есть другое развитие сюжета в виртуальной реальности? в убежище 112? Чтоб не мочить всех...

O_my_god 01.11.2008 09:51

Игра ВЕЩь, но диологов в ней конечно ппц. А так все супер,

Sergey84 02.11.2008 14:04

Народ, кто-нибудь был в убежище 106 (там на тебя нападают сумашедшие выжившие с трубами:))), Что там надо сделать?

Ezhik 02.11.2008 15:36

сразу скажу что во всех убежищах вроде одни сумашедшие,а вот про 116 я хз,может что-то и можно сделать,вроде в нем же синие глюки,попробуйте все комнаты пройти,я еще не брался.

Grom 02.11.2008 20:20

При загрузках появляется как бы твоя статистика... А что там за "визиты незнакомца" ? И что такое эти "пупсы"? кто находил? А то вроде игру прошел по миру побегал нормально не нашел.. а игра уже стала поднадоедать :(

TataR 02.11.2008 20:47

Grom, пупсы прибавляют скиллы и характеристики.... :ae:
их можно принести к себе домой в мегатонну и поставить на специальную полочку....
ток пупсов фик найдешь ((

Renegade 02.11.2008 20:53

Цитата:

Сообщение от Grom (Сообщение 566757)
При загрузках появляется как бы твоя статистика... А что там за "визиты незнакомца" ? И что такое эти "пупсы"? кто находил? А то вроде игру прошел по миру побегал нормально не нашел.. а игра уже стала поднадоедать :(

Пупсы - фигурки которые ставить нада на монумент пупсов. дают + к параметрам
Я нашёл два пупса - +1 к Силе в доме шерифа Мегатонны Лукаса Симса на столе в маленькой комнате. +1 к инте не помню точно где или в 1. Здании проекта чистота 2. или в носовой части авианосца

Визиты незнакомца - если брать перк "Личный хранитель" (досутпен только при уровне минимум если не ошибаюсь 7 и уровне удачи +6
В описании - "В нужный момент помогает Вам появляясь в панели пип-боя"
хз чё он делает, но перк явно сильный ибо удачу S.P.E.C.I.A.L +6 ещё набрать нада

Skrilax 02.11.2008 21:06

А я одного пупса нашел в Убежище 106. Даёт +10 к науке. Всё тки игра хороша. Не зря диск купил.:)

Renegade 02.11.2008 21:08

Цитата:

Сообщение от Skrilax (Сообщение 566819)
А я одного пупса нашел в Убежище 106. Даёт +10 к науке. Всё тки игра хороша. Не зря диск купил.:)

это видимо тот же пупс) но он не 10 а 1 я так думаю. их всего 10, так что...

Single 02.11.2008 21:44

Цитата:

Сообщение от Renegade (Сообщение 566825)
это видимо тот же пупс) но он не 10 а 1 я так думаю. их всего 10, так что...

именно 10,он дает плюс не к special, а к навыкам-в данном случае,как автор написал-к науке.
10 пупсов,которые дают + к спешиал,а которые дают + навыкам несколько больше,я думаю столько-сколько навыков.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме