Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   RPG (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/rpg/)
-   -   Fallout 3 (2008, 1С) (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/rpg/33788-fallout-3-2008-1s.html)

Komissar 07.11.2008 01:57

Цитата:

Сообщение от Renegade (Сообщение 570750)
наманая игра
жаль только не про украинскую глубинку

Да, игра про украинскую глубинку и рядом не валялась.
__________________________________________________

Впечатления в основном хорошие.

Плюсы:
*Увлекательный сюжет с именно фолаутовским уклоном; я вообще ожидал второй Обливион.
*Атмосферность. Постапокалипсис самый что ни есть Миллеровский.
*Красивая графика.
*Неплохие диалоги, не Сломаный меч, конечно, но по сравнению с "театром детсадовцев" из Сталкера почти гениальны.

Минусы:
*Боевая система слабовата. Режим V.A.T.S. больше читерство, чем игровой элемент.
*Города не выразительны, как уже говорилось. В диком мире они и должны быть главным сосредоточением жизни.
*Кишковоротня однообразна.
*Система кармы бесит. Убиваю, убиваю -- а пишут Мессия! Палладин!
*Слишком много пиндостовского патриотизма.

На разрешении экрана 1280х1024 идёт намного лучше, чем на 1024х768. С образа лучше не играть, а сразу ставить таблетку: ублюдочный Старфорс люто сбавляет производительность, ну это и так все знают.

toni_3d 07.11.2008 07:59

Cassandra Я тут решила судьбу свою по родинкам узнать! Узнала! Я богоизбранная!

Snake А у тебя есть куртка синяя с желтой цифрой 13 на спине?

Cassandra Нет! А ты к чему это?

Snake Да так, забудь

Ezhik 07.11.2008 11:03

Цитата:

Сообщение от Dikoder (Сообщение 571572)
Люди кто прошел или дошел до етого места помогите!:(
Кароч в Убежище 112(вроде) ты залазишь в колбу и попадаешь в виртуальный мир. Там если поговорить со служанкой она тебе говорит что типа в заброшенном доме есть Аварийный выключатель... я его не нашол но я ношол что то подозрительное: там если нажимаешь на: бутылку, вазу, приемник, и тд. происходит звук. Я там пробовал сыграть До Ре Ми Фа Со Ля Си... но там не хватает как минимум Ля и Си + не чего не происходило... Кто знает что в этом доме надо сделать чтоб аварийный выключатель найти?

нужные звуки в задании с Бэтти:

короче там 2 выхода.
вопервых поговорить с бэтти и она будет тебе задания давать,а второй вариант мелодию подобрать.
Мне писал The Godfather (22:04:59 30/10/2008) радио-стакан-гном-стакан-шлак-гном-бутылка
пробуйте.

aldger 08.11.2008 09:38

Для ценителей ретро: мод добавляющий новые саундтреки все в том же ретро стиле 50х-60х на радио "Новости Галактики".

Инструкция по установке внутри.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Ezhik 08.11.2008 11:11

совет всем.на 20-ом уровне береите способность следопыт и вперед к неизведанному,откроются все маркеры на карте,останется тока найти каждый и будет супер))

Single 08.11.2008 18:22

это лучше облы,я так и не смог привыкнуть к обливину,а в это я каждый день играю, сходство есть,но это из-за движка (например анимация персов схожа,баги похожие есть и т.д.).

Dikoder 08.11.2008 18:37

Не обливион классная игруха, да и Фаалаут 3 т.к. Беседа делала))) На обливион оч похожа, тока там после сюжетка ты гибнешь, а в обле нет)))

Single 08.11.2008 18:56

Dikoder, не знаю,на вкус и цвет..но повторюсь-обливион не понравился,а фо3 понравился и очень даже.

Hero 08.11.2008 19:13

Очень понравилось начало и V.A.T.S. система, но когда вышел из подземелья, то интерес постоянно колеблется. В поселениях интересно, а в пустыне почти всегда тошно. Но общая картина на 9 из 10.

G-Killah 08.11.2008 19:36

Только начал играть. Пошёл на радиостанцию. Как туда пройти? Всё облазил, ничего не нашёл, никакого входа. Если можно, на карте сделайте отметку как туда идти.

Anry 08.11.2008 19:46

Скажи кто знает какой в конце пароль набирать в Отчистителе! Или там концовка такая:(

Single 08.11.2008 20:08

G-Killah, в смысле как? через метро,ты на карту пип-боя вообще смотришь? там маркер показан куда идти. А если нужно зайти в радиостанцию,то
1:
нужно подобрать мини ядерную катапульту,убить бегемота,и связавшись по интеркому тебе откроют вход

G-Killah 08.11.2008 20:17

Single, смотрю куда идти конечно. Где там вход в метро? Я пытаюсь подобраться поближке к маркеру, но никак. Получается что хожу по кручу вокруг этого маркера.

aldger 08.11.2008 20:27

G-Killah,
вход в метро здесь:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

чуть севернее и восточнее станции

Ezhik 08.11.2008 21:49

Цитата:

Сообщение от G-Killah (Сообщение 573415)
Single, смотрю куда идти конечно. Где там вход в метро? Я пытаюсь подобраться поближке к маркеру, но никак. Получается что хожу по кручу вокруг этого маркера.

сам так первый раз мучался...суть вот в чем.когда зайдешь в ближайший метрополитен из которого туда можно пройти(на карте пунктиром показанно где ближайщая точка прохода),как зашел открой карту и нажми на карту местности,а не полную карту.на карте какого-то маленького места тоже стоит маркер,он указывает как ближайшим путем пройти к твоему заданию.я думаю понятно объяснил,если что не понял стучи в асю 407065523

Ezhik 08.11.2008 21:51

я такую кстати логику заметил...по комментам понятно становится,что многие в первые два не играли,и только говорят что очень на обливион смахивает...вы поиграйте в фаллоуты настоящие и тогда судите что на что похоже))
честно говоря да,движок,все возможные движения перемещения похожи и все...но вы же играете не в движок,а в игру и она кроме этого отдаленного сходства больше ничем не похожа на обливион,вы себе тока впечатление портите.

Ezhik 08.11.2008 21:52

Цитата:

Сообщение от Anry (Сообщение 573364)
Скажи кто знает какой в конце пароль набирать в Отчистителе! Или там концовка такая:(

123:
Альфа и Омега,начало и конец и т.п.
неужели не догадался что 216 =) (от номера 21:6)

Single 08.11.2008 22:25

Ezhik, от первых фолов тут осталась только атмосфера-и это бетезде удалось, по сюжету я не увидил ни разу даже упоминания про первые части. Вот братство стали,рейдеры,анклав,гадюки-это все было, и тут все таже альтернативная реальность,начало берущая после 2 мировой войны. Хотя я где-то видел на форумах,что можно встретить чувака с деревом в голове,так что отсылка к 2 фолу уже как минимум есть.

aldger 08.11.2008 22:38

Мда, только что нашел отца, не выполняя при этом никаких основных квестов по его поиску, неинтересно даже стало. Пожалуй загружу предыдущий сэйв и буду делать вид будто не знаю где он :)

Ezhik 09.11.2008 01:33

Цитата:

Сообщение от Single (Сообщение 573579)
Ezhik, от первых фолов тут осталась только атмосфера-и это бетезде удалось, по сюжету я не увидил ни разу даже упоминания про первые части. Вот братство стали,рейдеры,анклав,гадюки-это все было, и тут все таже альтернативная реальность,начало берущая после 2 мировой войны. Хотя я где-то видел на форумах,что можно встретить чувака с деревом в голове,так что отсылка к 2 фолу уже как минимум есть.

дело просто не в том,что похожа или нет...в принципе даже нету связи.просто на мой взгляд тупо сравнивать две разных игры исходя от одного создателя и движка.(кстати похоже бефезда намек сделала на очистку воды как в первой части и походу часть объеденила со вторым фолом.)

прошел его второй раз)) на этот раз я был 20-й уровень и очень прокачен.игра намного упростилась(с учетом простого взлома и компов) и несколько разбавил игру побочными поисками,побывал в волт-тек содружестве и в прочих интересных местах.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме