Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   RPG (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/rpg/)
-   -   Fallout 3 (2008, 1С) (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/rpg/33788-fallout-3-2008-1s.html)

Chibit 29.10.2008 14:40

p0z1t1v3, про движок никто не спорит... Но вот они его перелопатили мамо не гарюй :D

¤ aviator ¤ 29.10.2008 14:49

Цитата:

Сообщение от The Godfather (Сообщение 561810)
¤ aviator ¤, выбираеть вещицу, которую хочешь отремонтировать. Потом надо выбрать такую же вещицу, которую надо разобрать. Он ее разбирает и за счет ее чинит исходную

спасибо, будем пробовать. А вот ещё такая фишка когда ремонтируешь у нписи, иногда пишут что предел ремонта предположим 57%. Это почему так?((

Цитата:

Сообщение от Renegade (Сообщение 561816)
как кстати Нову заставить порабоать?

после того как я убил Мариарти в его подсобке (кстати гул Харя когда увидел как я его убиваю, сказал что-то типа "я ничего не вижу, продолжай":D) Нова мне вобще сказала что она больше этим не занимается:(

The Godfather 29.10.2008 15:01

Цитата:

Сообщение от ¤ aviator ¤ (Сообщение 561836)
А вот ещё такая фишка когда ремонтируешь у нписи, иногда пишут что предел ремонта предположим 57%. Это почему так?((

макс. процент ремонта в игре зависит от навыка ремонта: если у тебя или непися навык 50, то вы сможете отремонтировать вещицу ток до 50%

Цитата:

Сообщение от Renegade (Сообщение 561816)
как кстати Нову заставить порабоать?

она ж вроде говорит что надо прост оснять комнату

Кому там было интересно как какой-то армор выглядит? Этот? [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Elrendel 29.10.2008 17:27

Цитата:

Сообщение от The Godfather (Сообщение 561855)
макс. процент ремонта в игре зависит от навыка ремонта

то есть если ремонт 300 (мах) то вещь станет в 3 раза прочнее?

Renegade 29.10.2008 18:12

Цитата:

Сообщение от Elrendel (Сообщение 562048)
то есть если ремонт 300 (мах) то вещь станет в 3 раза прочнее?

скорее всего эффективность ремонта будет выше

RattleheaD товарисч!) читайте описание релиза внимательнее - [Лицензия/RUS]

Trance 29.10.2008 18:50

Игра просто супер,уже 2 день в ней живу.Ни как не наиграюсь)

Ezhik 29.10.2008 19:32

про 300% починку,как я понял максиум 100% тока.
про нехватку патронов и стимпэков.
The Godfather, потом еще хуже будет,я сейчас с 6-ти стволкой бегаю,уже израсходовал примерно 7к патронов.стимпеков порядка 250.
...:
добрался до отца и вернулись в лабораторию.интересно сколько я от сюжета прошел...

Ezhik 29.10.2008 19:46

как одеть силовую броньку?!у кого получилось?там квест какой или потом способность как-то получу?

T-34 29.10.2008 19:50

Ёманарот! :blink: а ведь мне 2 дня назад вещий сон приснился, хотя я о дате выхода Fallout 3 не знал и вообще о нем не думал :unsure:

Там типа с планетой что-то случилось и человек 10, включая меня, заныколось в бывшей аптеке (переоборудовали под убежище). Потом воздух стал кончаться, я и еще кто-то один выходим на улицу, я смотрю - идет 5 коров. Через 5 секунд смотрю опять - на голове одной коровы противогаз :ohmy: потом вижу как то ли инопланетянин, то ли зомбик какой-то низкорослый подходит к другим коровам и надевает на них противогазы :wacko: Я в ахуе и говорю: "Fallout, #ля..." :surrender:

Chibit 29.10.2008 19:52

T-34, малыш! Ты чего курил?? :rofl3:
Опять летал во сне? :rofl3:

Ezhik 29.10.2008 19:57

решил проблему с разрешением.у кого широкоформатки и типа 16:10,если не можете поставить аппаратно разрешение делаем все в ручную
ищем в C:\Documents and Settings\Administrator\My Documents\My Games\Fallout3 (или не у админа роемся,но находим мои документы и там мои игры - фаллоут 3)
далее лезем в файл falloutprefs,открывается блокнотиком,там ищем графу [Display],почти в самом низу которой находим
iSize W=1680
iSize H=1050
стоит уже мое разрешение,чтобы поняли как и что меняйте...у меня все норм видно.

Axel2150 29.10.2008 20:28

В неком восторге конечно от 3 части хотя не то совсем... скачать скачал... но в день релиза всё равно куплю себе лицуху.. .из уважения к игре исключительно... :pardon:

The Godfather 29.10.2008 20:40

Цитата:

Сообщение от Ezhik (Сообщение 562210)
я сейчас с 6-ти стволкой бегаю,уже израсходовал примерно 7к патронов.стимпеков порядка 250.

честно их нашел\купил?

Ezhik 29.10.2008 22:36

Цитата:

Сообщение от The Godfather (Сообщение 562328)
честно их нашел\купил?

ты что,с ума сошел)))столько патронов наверное за всю игру не будет))
ArtMoney,вот тока я был в одной вещи убежден и это подтвердилось.Использовал на N-ом прохождении фаллоута Артмоней и игру не испортил.Суть не изменится и не станет менее приятно играть.
Иначе вобще патронов не хватит.
Еще кстати силовую бронь натянул,там по сюжету сразу поймете что да как,даже огорчило немного,слишком просто будет.В первом фоле надо было бегать и болтать,причем заранее иметь навык,иначе ничего не дали бы(систолик мотиватор был нужен =) )

Цитата:

Сообщение от Axel2150 (Сообщение 562307)
В неком восторге конечно от 3 части хотя не то совсем... скачать скачал... но в день релиза всё равно куплю себе лицуху.. .из уважения к игре исключительно... :pardon:

подумывал о том же,но сейчас когда разрешение смог наладить не стал заморачиваться с покупкой)

вероятно это просто ВТ так себя ведет.жди,мб кто зальет на другой обменник.

По времени игры могу сказать,что игра пока удалась,есть атмосфера фаллоута,не скажу,что вобще другая игра,меня тянет и может быть не 1 раз играть буду,а если так будет,то значит бефезда молодцы и если меня вытянули на второе прохождение,то и фаллоут вышел у них норм))

The Godfather 29.10.2008 23:23

Цитата:

Сообщение от Ezhik (Сообщение 562494)
ты что,с ума сошел)))столько патронов наверное за всю игру не будет))
ArtMoney,вот тока я был в одной вещи убежден и это подтвердилось.Использовал на N-ом прохождении фаллоута Артмоней и игру не испортил.Суть не изменится и не станет менее приятно играть.
Иначе вобще патронов не хватит.

но честно то играть приятнее)))))
Я когда вчера гамал, тож замучался, пришлось Артмани юзать))))
А сейчас боле-менее ничего, пока живу

RattleheaD, пробуй скачать ночью или утром

Nicotine 29.10.2008 23:40

Обвилион круче ) Я все же постараюсь выжить без Артманей , этож RPG

p0z1t1v3 30.10.2008 00:11

Играю без Артмани. В этом и суть, что нехрена нигде нет и надо выживать. Практикую всевозможные кражи и грабежы, хотя иногда со здороьем ух как трудо =)

Ezhik 30.10.2008 00:57

мне этой мелочи хватило.я же тока сейчас стал юзать артманей по сути,до этого начинал без,только уже на подходе к башне надоело бегат ьвсе продавать и искать новые,и пушки менять когда от одной нету патронов на другую.
сейчас вобще столько всего поднял,что с арманей или без не заметно.только стимпаков не хватает иногда.

Цитата:

Сообщение от Nicotine (Сообщение 562559)
Обвилион круче ) Я все же постараюсь выжить без Артманей , этож RPG

даже на этом движке интереснее Фаллоут.готов спорить всю жизнь)
Знают взрослые и дети,круче Фолла нет на свете!!!

The Godfather 30.10.2008 01:20

Цитата:

Цитата:

Сообщение от Nicotine (Сообщение 562559)
Обвилион круче ) Я все же постараюсь выжить без Артманей , этож RPG

даже на этом движке интереснее Фаллоут.готов спорить всю жизнь)
Знают взрослые и дети,круче Фолла нет на свете!!!
Кстати да, более затягивающе чем обливион. Но конечн задалбывает бегать за патронами (В Обле не было такого щастья, ток мечи и проч. :))

Grom 30.10.2008 02:20

По очучениям сделали нечто среднее между обливионом и халвой..
Уже сижу чёрти скоко но никак руки не дойдут пойти найти папашу :)) Бегаю по остальной карте.. супермутантов с 3 уровня мочу... тяжко приходилось :))
А кто вкурсе есть тут аналог лошади в обливиане? Особенно понравилось что игра оочень быстро грузится ( загрузки/сохранения) Поэтому наврно и не стал пользоваться артмани :))) Сижу по 5 минут над мелкой ситуацией.. чтоб не дай бог лишний патрон... ^^ Чтоб все пули в упор и точно в голову :)))))
Ну пока ставлю 9 из 10 :)) как будет оно дальше незнаю.. может поменяю своё мнение! Классная игруха... атмосферу первых частей передала.. Только очень долго привыкал к системе боя... Но когда начал килаться гранатами - просто подсел :))))


Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме