Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Обсуждаем и качаем > Музыка > Просто общаемся
Забыли пароль? Регистрация



Просто общаемся Разговоры по теме...


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2007, 16:35   #61
Fallen To Love =^_^=
 
Аватар для -aFx-
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,746
Поблагодарил: 456
Поблагодарили 1,884 раз в 669 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,834 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Музыка Валерия Кипелова...
Не знал, что он её пишет...
Спасибо за инфу!
А если серьёзно, то "пение" деушки Кипелыча уже давно к музыке не отношу, ибо старое надоело, а новое не может надоесть, ибо срач полный... Не обижайтесь - это исключительно МОЁ мнение.
__________________
"Беспощадно используя мой бред ставьте, пожалуйста, копирайту.."
Сивая кобыла (с)
-aFx- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 20:30   #62
Знакомый
 
Аватар для Str@nnik
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 64
Поблагодарил: 165
Поблагодарили 104 раз в 32 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Както мне ваще не понравился этот клип... Канешн самое простое это снять видео с концерта и добавить фиговую компьютерную графику, тока ето клипом назвать нельзя... по крайней мере полноценным клипом.
да ладно, а помоему ничего так клип... хотя ИМХО сюжет странноват, но всяко же лучше чем Вавилон - вот уж там графика действительно фиговая

Цитата:
деушки Кипелыча
-aFx-, сижу и гадаю, какую букву ты пропустил)))
сначала было подумал что "в"
__________________
http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=11744&dateline=119123  7971
Str@nnik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 22:23   #63
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Вот сколько слушаю старое - не могу наслушаться. 3 с лишним года уже люблю их творчество
пишут новое, и не надо! скоро альбомчик выйдет, а пока наслаждайтесь новыми Реками и Династией Посвященных с песенкой Кипульки
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 22:47   #64
Знакомый
 
Аватар для Str@nnik
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 64
Поблагодарил: 165
Поблагодарили 104 раз в 32 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Вот сколько слушаю старое - не могу наслушаться. 3 с лишним года уже люблю их творчество
фига себе... приличный у тебя стаж, однако....
я тоже наверное года 3 не мог наслушаться КипоАрию... Можно сказать с них начинал слушать весь metal в целом... а потом пошло поехало... power.. gothic... death... black.... сейчас уже не могу слушать Арию поскоку уже "заслушал её до дырок", душа требует чего-то нового

мне кажется Strela что у тебя это тоже со временем пройдёт.... хотя конечно фиг знат....

Цитата:
скоро альбомчик выйдет
ээээ.... типо щутка?
выпуск Рек то два раза откладывали, при том что материал был практически готов.... а сейчас насколько мне известно у них ещё конь не валялся... )) года через 1.5 минимум

блин... чёт как-то неловко даже... стебаюсь на идеалами своего прошлого..... может кому-нить какое-нить видео выложить? (музыка то чай у всех имеетцо)

есть например Кипелов - Дыхание тьмы (live).avi, исполненная кстати месяцев за 7мь до офф выхода альбома.... или Серьга и Кипелов - Чужой (Нашествие 2002).avi

или чего-нить из старого Арийского... например такой раритет как Ария - Вокруг света за 20 минут (live).avi, Ария - Ночь короче дня (live in NNov).avi, Ария - Игра с огнём (live).avi
__________________
http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=11744&dateline=119123  7971
Str@nnik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 23:45   #65
Fallen To Love =^_^=
 
Аватар для -aFx-
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,746
Поблагодарил: 456
Поблагодарили 1,884 раз в 669 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,834 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Str@nnik Посмотреть сообщение
-aFx-, сижу и гадаю, какую букву ты пропустил)))
Хех)
Ты всё правильно понял)))

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
скоро альбомчик выйдет
Хочешь, я расскажу тебе, что будет в этом "альбомчеге?
В ~12 песен войдут:
"Потеряный рай";
"Осколок льда";
"ещё 9 песен со старых альбомов в новой перепевке, которую тока в унитаз спустить";
"Новая песня, название которой в моём хрустальном шаре для гаданий не просматривается"...
__________________
"Беспощадно используя мой бред ставьте, пожалуйста, копирайту.."
Сивая кобыла (с)
-aFx- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 00:18   #66
Expiated
 
Аватар для Black Dahlia
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Щербинки
Пол: M
Сообщений: 444
Поблагодарил: 429
Поблагодарили 445 раз в 156 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Цитата:
Ценить надо Валерку! Человеку 50 лет скоро стукнет! А так зажигать народ не каждому под силу! "Реки" переизданные - супер! Куда лучше, хотя, думаю, первые тоже неплохи. Если сравнить с "Армагеддоном" - это же ужас какой-то.
1) Фигасе - народ зажигать)) Он по сцене-то не движется; прилип к одному месту и стоит)) И никогда народ не зажигал - пройдет по сцене, махнет кулачком и пропоет "Щелкунчика" или еще како вокализ.. Если сравнить с Брюсом Диккенсоном из Айрон Мейден, который так в свои годы по сцене скачет, что ужас прям охватывает (как он еще себе все не переломал), то Кипелов - просто инвалидом каким-то кажется...

2) И что, что ему скоро полтинник стукнет? Все нормальные музыканты делают свое дело ровно до тех пор, пока могут. Если Кипелову уже лет пять говорят, что он спекся, то пора задуматься. Те же Роллинги до сих пор драйвят. А то, что делает Кипелов - отмывание бабла на старость или,что гораздо хуже, нежелание видеть действительность. Я бы на его месте тоже не хотел бы обращать внимание на суровые реалии жизни.

3) Армагеддон - работа качественная, материал во многих отношениях действитльно новый; музыканты разбавили "русский хард"эн"хеви" и элементами пауэра, и много чем еще. На порядок выше всех работ Кипелова.

4) "Валерка", "Кипа", "Кипусик"... Уважение-то есть к пожилому человеку? Если его перед тобой поставить, ты так к нему обращаться будешь? Чушь какая-то. Фанатизм.

Все написанное выше - мое личное мнение, подкрепленное многими примерами известных музыкантов + выводы, полученные дедуктивным, логичским методом.

Отписался тут только потому, что мне скучно и нечем заняться; так бы - ни в жизнь, нииииии)))

Тащу переиздание, заценю отчего тут половина аудитории пищит.
__________________
1193029479
Я - увеличившаяся от чрезмерного употребления пива почка Стива
Black Dahlia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 00:30   #67
Fallen To Love =^_^=
 
Аватар для -aFx-
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,746
Поблагодарил: 456
Поблагодарили 1,884 раз в 669 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,834 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martyr Посмотреть сообщение
1) Фигасе - народ зажигать)) Он по сцене-то не движется; прилип к одному месту и стоит)) И никогда народ не зажигал - пройдет по сцене, махнет кулачком и пропоет "Щелкунчика" или еще како вокализ.. Если сравнить с Брюсом Диккенсоном из Айрон Мейден, который так в свои годы по сцене скачет, что ужас прям охватывает (как он еще себе все не переломал), то Кипелов - просто инвалидом каким-то кажется...
Да какой там Брюс Дикенсон?! Газманов и тот круче!
Цитата:
Сообщение от Martyr Посмотреть сообщение
2) И что, что ему скоро полтинник стукнет? Все нормальные музыканты делают свое дело ровно до тех пор, пока могут. Если Кипелову уже лет пять говорят, что он спекся, то пора задуматься. Те же Роллинги до сих пор драйвят. А то, что делает Кипелов - отмывание бабла на старость или,что гораздо хуже, нежелание видеть действительность. Я бы на его месте тоже не хотел бы обращать внимание на суровые реалии жизни.
Истину глаголишь) Валерко ещё до ухода из "Арии" лажать начал.
У поэтов есть такое понятие - исписАлся. Вот Кипелушка почти то же самое - испелся он...
Цитата:
Сообщение от Martyr Посмотреть сообщение
3) Армагеддон - работа качественная, материал во многих отношениях действитльно новый; музыканты разбавили "русский хард"эн"хеви" и элементами пауэра, и много чем еще. На порядок выше всех работ Кипелова.
Да уж... Особенно много в альбоме вот этого самого "много чего ещё".
Если отсечь всё лишнее из этого альбома, то получиццо неплохой диск, под названием "80 минут тишины". Я бы купил)
Цитата:
Сообщение от Martyr Посмотреть сообщение
4) "Валерка", "Кипа", "Кипусик"... Уважение-то есть к пожилому человеку? Если его перед тобой поставить, ты так к нему обращаться будешь? Чушь какая-то. Фанатизм.
Почитайте книгу "Три мушкетёра". Когда Портос пришёл на обед к госпоже Кокнар, подали жареную курицу. Причём, настолько старую, что А. Дюма вставил от лица вышеупомянутого Портоса весьма тематическую тираду:"Боже мой! Я, конечно, уважаю старосто, но не в варёном или жареном виде...". Понимаете о чём я? Связь с первым пунктом списка просто очевидна.

Ребята! В который раз не обижайтесь - это ИМХО.
Надеюсь, что не услышу в свой адрес оскорблений, а услышу действительно весомые аргументы, ибо спора ради затеял я беседу эту,
и ежели кто переубедит меня, благодарен я буду человеку этому.
__________________
"Беспощадно используя мой бред ставьте, пожалуйста, копирайту.."
Сивая кобыла (с)
-aFx- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 00:37   #68
Знакомый
 
Аватар для Str@nnik
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 64
Поблагодарил: 165
Поблагодарили 104 раз в 32 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
2) И что, что ему скоро полтинник стукнет? Все нормальные музыканты делают свое дело ровно до тех пор, пока могут. Если Кипелову уже лет пять говорят, что он спекся, то пора задуматься. Те же Роллинги до сих пор драйвят. А то, что делает Кипелов - отмывание бабла на старость или,что гораздо хуже, нежелание видеть действительность. Я бы на его месте тоже не хотел бы обращать внимание на суровые реалии жизни.
Martyr, не ну я конечно с тобой согласен, что сейчас Кипелов - это коммерчески ориентированный проект, но согласись всё ж мужика можно понять.... ну если сейчас он уйдёт, кудаж он подастся.... образование у него кажется не высшее, да и возраст уже... ну не завод же ему идти пахать... а кушать-то хоцца.... вот и занимается такой х.... как переиздание альбомов, перепевка в 10ый раз песен, концертные альбомы и т.п....

Цитата:
Армагеддон - работа качественная, материал во многих отношениях действитльно новый; музыканты разбавили "русский хард"эн"хеви" и элементами пауэра, и много чем еще. На порядок выше всех работ Кипелова.
тебе действительно понравился Армагедец? o_O не... ну я согласен, что намного лучше "Крещения", но помоему тоже не ахти... хотя конечно на вкус на цвет....

Цитата:
4) "Валерка", "Кипа", "Кипусик"... Уважение-то есть к пожилому человеку? Если его перед тобой поставить, ты так к нему обращаться будешь? Чушь какая-то. Фанатизм.
плюс адын
а вообще фанатизм в любой форме не есть гуд ИМХО, но с другой стороы пусть это лучше будет Кипелыч, чем какой-нить Дима Дельтаплан....) главное вовремя перерасти всё это))

Цитата:
Если отсечь всё лишнее из этого альбома, то получиццо неплохой диск, под названием "80 минут тишины". Я бы купил)
Цитата:
жжошь))))))))
__________________
http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=11744&dateline=119123  7971

Последний раз редактировалось Str@nnik; 23.10.2007 в 00:47.
Str@nnik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 00:42   #69
Expiated
 
Аватар для Black Dahlia
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Щербинки
Пол: M
Сообщений: 444
Поблагодарил: 429
Поблагодарили 445 раз в 156 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Str@nnik Посмотреть сообщение
Martyr, не ну я конечно с тобой согласен, что сейчас Кипелов - это коммерчески ориентированный проект, но согласись всё ж мужика можно понять.... ну если сейчас он уйдёт, кудаж он подастся.... образование у него кажется не высшее, да и возраст уже... ну не завод же ему идти пахать... а кушать-то хоцца.... вот и занимается такой х.... как переиздание альбомов, перепевка в 10ый раз песен, концертные альбомы и т.п....
Так вы его альбомы из жалости покупаете?


Цитата:
тебе действительно понравился Армагедец? o_O не... ну я согласен, что намного лучше "Крещения", но помоему тоже не ахти... хотя конечно на вкус на цвет....
Я бы сказал "Не понравился меньше, чем "Реки Времен"")))
Я люблю видеть живую струю в творчестве любой группы)) На "Армагеддоне" ее видно, у Кипелова же она какая-то желтая и пахучая...
__________________
1193029479
Я - увеличившаяся от чрезмерного употребления пива почка Стива
Black Dahlia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 00:50   #70
Знакомый
 
Аватар для Str@nnik
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 64
Поблагодарил: 165
Поблагодарили 104 раз в 32 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Так вы его альбомы из жалости покупаете?
чо знчит "вы" ?
если ты меня причисляешь к армии фанов Кипелова, то боюсь ты ошибаешься
да и музыку я уже года 3 не покупал.. вообще никакую....))
__________________
http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=11744&dateline=119123  7971

Последний раз редактировалось Str@nnik; 23.10.2007 в 01:02.
Str@nnik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 01:05   #71
Нищий Мажор
 
Аватар для fesso
 
Регистрация: 13.10.2007
Пол: M
Сообщений: 449
Поблагодарил: 1,466
Поблагодарили 392 раз в 214 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Str@nnik Посмотреть сообщение
Martyr, не ну я конечно с тобой согласен, что сейчас Кипелов - это коммерчески ориентированный проект, но согласись всё ж мужика можно понять.... ну если сейчас он уйдёт, кудаж он подастся.... образование у него кажется не высшее, да и возраст уже... ну не завод же ему идти пахать... а кушать-то хоцца.... вот и занимается такой х.... как переиздание альбомов, перепевка в 10ый раз песен, концертные альбомы и т.п....

Лучше старой Арии я ничего не слышал.
Насчет перепевки песен-было это только в 2003 году.Альбом я слушаю не из жалости,а потому что нравится,альбом еще и форы даст другим командам, имхо.И насчет вокала--мало кто в настоящее время сравнится с ним.Товарисчи,жду от вас пример идеального вокалиста.
fesso вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо fesso за это полезное сообщение:
Evgeny Crow (25.10.2007), Strela (23.10.2007)
Старый 23.10.2007, 01:15   #72
Знакомый
 
Аватар для Str@nnik
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 64
Поблагодарил: 165
Поблагодарили 104 раз в 32 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

GrandFess, ой... ну вообще "идеальный вокалист" енто такое субьективное понятие... для мине нынче идеальный вокалист это Vortex из Димму Боргир

ну а если без приколов, то Кипелова сейчас перепоют (так навскидку) среди западных - хотя бы Брюс Дикенсон, Михаэль Киске, Тимо Котипелто...
ну а среди нашенских, российских - Жиляков (из Catharsis), Лефлер (из Маврика), чел (не помню как зовут) из Arida Vortex.....

а воопще больше всех рулит конечно же Vortex! он вообще всех перепоёт))

всё ИМХО естественно
__________________
http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=11744&dateline=119123  7971
Str@nnik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 01:46   #73
Expiated
 
Аватар для Black Dahlia
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Щербинки
Пол: M
Сообщений: 444
Поблагодарил: 429
Поблагодарили 445 раз в 156 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

GrandFess, Роберт Плант - идеальный вокалист.
Из наших - ты все равно таких не слышал, они есть но сидят в глубоком подполье т.к. занимаются проффесиональной музыкой, а не хевимитолом.

Цитата:
ну а среди нашенских, российских - Жиляков (из Catharsis), Лефлер (из Маврика), чел (не помню как зовут) из Arida Vortex.....
Хиляков поет с чувством, но все равно Хиляковым и остается;
Вафлер - малолетний отстой, ваще не понятно, как он у Маврина оказался. Подозреваю, что это его внебрачное чадо, которое решили протолкнуть в массы))) Андрей Лобашев - ничего выдающегося в принципе. Из всего их творчества выделяю более-менее неформатные произведения типа "Autumn"...

У них (кроме Жилякова) нет того чувства, что есть у Кипелова. А у Кипелова нет силы и драйва, который есть у них... Неполноценные.
__________________
1193029479
Я - увеличившаяся от чрезмерного употребления пива почка Стива
Black Dahlia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 16:04   #74
Нищий Мажор
 
Аватар для fesso
 
Регистрация: 13.10.2007
Пол: M
Сообщений: 449
Поблагодарил: 1,466
Поблагодарили 392 раз в 214 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Str@nnik Посмотреть сообщение
ну а если без приколов, то Кипелова сейчас перепоют (так навскидку) среди западных - хотя бы Брюс Дикенсон, Михаэль Киске, Тимо Котипелто...
ну а среди нашенских, российских - Жиляков (из Catharsis), Лефлер (из Маврика), чел (не помню как зовут) из Arida Vortex.....
Диккенсон уже не тот,что раньше,петь уже разучился.Только вот Киске я не слышал давно,а так голос очень достойный.Еще мне нравился Марк Болс,который работал с Мальмстином на трилогии и inspiration.


Цитата:
Сообщение от Martyr Посмотреть сообщение
Из наших - ты все равно таких не слышал, они есть но сидят в глубоком подполье т.к. занимаются проффесиональной музыкой, а не хевимитолом.
А ты можешь че-нить скинуть послушать?
fesso вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 18:59   #75
Expiated
 
Аватар для Black Dahlia
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Щербинки
Пол: M
Сообщений: 444
Поблагодарил: 429
Поблагодарили 445 раз в 156 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GrandFess Посмотреть сообщение
.А ты можешь че-нить скинуть послушать?
Поищу, валялось где-то.. У меня в архиве уже, наверное, больше 300 гигов всякого музла; пока все болванки переберешь... Поищу.
__________________
1193029479
Я - увеличившаяся от чрезмерного употребления пива почка Стива
Black Dahlia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 19:57   #76
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Лично я слушаю Кипелова и Арию не из-за жалости, а только потому люблю ЭТО слушать, потому что ничего лучше для себя я не нашла еще. У каждой группы своя изюминка. Да, Кипа не такой, как раньше, но его любят до сих пор! Песни с его голосом - колыбель хэви метала! Да у меня тетя 40 лет до сих пор любит его творчество! И тему я создала эту не для того, чтобы читать про "маразмы" и "инвалидность" Кипелова! Не нравится - никто не заставляет. Я слушала, слушаю и буду слушать, че бы вы тут не говорили.
А про концерты - я на них "живу", я отдыхаю телом и душой, я наслаждаюсь и получаю удовольствие от музыки, от атмосферы, от голоса... ни один дяденька 50 лет меня еще так не задевал своим теплом в песнях, своей энергией.
И то, что я пишу "Кипусик", "Кипочка" - мои проблемы, и обсуждать это уже не ваше дело. Пишу, потому что так я выражаю своё уважение, эмоции и чувства. Кто не понимает - не суйтесь, плиз!
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 22:02   #77
Expiated
 
Аватар для Black Dahlia
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Щербинки
Пол: M
Сообщений: 444
Поблагодарил: 429
Поблагодарили 445 раз в 156 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Лично я слушаю Кипелова и Арию не из-за жалости, а только потому люблю ЭТО слушать, потому что ничего лучше для себя я не нашла еще. У каждой группы своя изюминка. Да, Кипа не такой, как раньше, но его любят до сих пор! Песни с его голосом - колыбель хэви метала! Да у меня тетя 40 лет до сих пор любит его творчество! И тему я создала эту не для того, чтобы читать про "маразмы" и "инвалидность" Кипелова! Не нравится - никто не заставляет. Я слушала, слушаю и буду слушать, че бы вы тут не говорили.
А про концерты - я на них "живу", я отдыхаю телом и душой, я наслаждаюсь и получаю удовольствие от музыки, от атмосферы, от голоса... ни один дяденька 50 лет меня еще так не задевал своим теплом в песнях, своей энергией.
И то, что я пишу "Кипусик", "Кипочка" - мои проблемы, и обсуждать это уже не ваше дело. Пишу, потому что так я выражаю своё уважение, эмоции и чувства. Кто не понимает - не суйтесь, плиз!

Ну прости)) Просто тема называется "Творчество Валерия Кипелова )" и я подумал, что здесь идет объективное рассуждение по сабжу. Но раз так - то тему надо было назвать "ляськи-масяськи о Кипусике-Мусюсике"
__________________
1193029479
Я - увеличившаяся от чрезмерного употребления пива почка Стива
Black Dahlia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 22:32   #78
Я тут новенький
 
Аватар для Skull1
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 12
Поблагодарил: 22
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

залейте пару альбомов Арии
Skull1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 22:39   #79
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martyr Посмотреть сообщение
"ляськи-масяськи о Кипусике-Мусюсике"
Вот только тебя не спросила, как назвать нужно было.

Цитата:
Сообщение от MELOMAN Посмотреть сообщение
залейте пару альбомов Арии
Какие именно?
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 23:13   #80
Я тут новенький
 
Аватар для Skull1
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 12
Поблагодарил: 22
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

любые, очень послушать хочется
Skull1 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.