Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Графика и дизайн (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/soft/grafika-i-dizain/)
-   -   Флудилка (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/soft/grafika-i-dizain/28390-fludilka.html)

WalterNN 10.08.2008 03:05

Флудилка
 
Всем привет! Конечно обидно, что вы считаете будто администраторы только сидят и веселятся над вами. Поверьте, это не так. Мы люди, такие же, как и вы и мы хотим чтобы и вам было удобнее. Всё, что надо перенести - готов сделать


.

murena 10.08.2008 09:58

WalterNN, дифирамбы,петь не буду,(раз это каго то раздражает)просто Большое человеческое спасибо,за проделанную работу и за внимание к проблеме.

Надеюсь участники отнесутся должным образом.

Упс, а вот счетчик в этой теме лучше на мой взгляд отключить,а то она популярней основной темы может стать,но это надо наверно вопрос выносить,кто как относится.

Vladimir 10.08.2008 10:14

Как бы ещё эти дурацкие спасибы у первых постов отключить. ))
Предлагаю ставить спасибы в тех темах, где они прикреплены, если уж так хочется, тому же форумчанину в других постах.

Ёzhek
(из др темы)
Цитата:

belphegor, ... и кончай на пару с фантомасом ник коверкать,задолбали
РЃzhek - это явно их браузеры не справляются с двумя разными кодировками в твоём нике. Интересно какими браузерами пользуются belphegor и FantoMass.

murena 10.08.2008 10:31

Vladimir, Тебе за всё, отдельное спасибо!!!

о том,что написано выше,отвечу,опять таки, опыт.:)

Vladimir 10.08.2008 10:36

мурена, а тебе отдельное пожалуйста.))

WalterNN 10.08.2008 14:07

А приходите на встречу сегодня? :) , все вместе))

Vladimir 10.08.2008 14:42

WalterNN
Я вас, злобных моддерровв, оченна боюсь :blink:
И ваще, старенький я ужо тусить-та. :unsure:
Да ещё окажетесь вы в реале славными такими ребятами - как вас потом жучить на форуме? :roll1:

Vladimir 10.08.2008 14:46

Ёzhek
Ну уж всяко они не специально РЃ вместо Ё набирают, надо как-то разобраться в технической стороне вопроса.

Так, а что это посты не склеиваются?
===
А, ясно, это к админам форума претензия, у них в мететегах вот этой хоть страницы стоит кодировка - windows-1251:

<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251" />

а на самом деле страницы в кодировке уникодовой utf-8

и что-то там в некоторых браузерах не срастается, может в настройках браузера если переключить - не было бы такого эффекта.
===
В Гугле посмотри эффекты какие:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

FantoM 10.08.2008 16:49

РЕБЯТА!!! Я, возможно, повторюсь, но очень надо клипарт (можно и векторный) с велосипедами... нужно по работе позарез... мелких фоток у меня навалом, а вот хороших HQ нет ни одной...:blink:

WalterNN 10.08.2008 22:48

Vladimir, Эх... вам бы лишь бы пожучить нас :) . А нам не обидно, мы стараемся сделать вашу жизнь удобнее...

Ребята мы для кого как, для кого-то веселые, для кого-то злые ). Для нарушителей злые ))

Хельга 11.08.2008 13:39

Может еще отдельно тему с клипартами, отрисовками и всякого такого?

Vladimir 11.08.2008 14:40

Ёzhek
Цитата:

ну я ж не знал,что они с Казахстана
Не понял про Казахстан.

мурена
Цитата:

Обозначить её как нибудь,там,о "шоп",или часто задаваемые вопросы,незнаю,приколоть, и там вести обсуждения конкретно по теме
Конкретно - как должна та тема называться, подзаголовок. Только по Фотошопу? Или чё?
Цитата:

Всю философию и трёп в топку(если не кто не против?)оставить лишь ссылки(можно и самим почистить) останется только приколоть.
В какой теме?

Хельга
Цитата:

Может еще отдельно тему с клипартами, отрисовками и всякого такого?
"Клипарт растровый, текстуры" - не подходит? Пиши развёрнуто.

Хельга 11.08.2008 23:02

Ёzhek,
Цитата:

Кстати,над чем трудишься,что из клипарта требуется?
Нынче ничего не делаю. надо бы фотки из Питера оформить. А вдохновения нету. И идеи тоже. Фоток очень много, хочется как-то скомпоновать и чтоб красиво и информативно. И напечатать

Vladimir,
Цитата:

"Клипарт растровый, текстуры" - не подходит? Пиши развёрнуто.
Уже все вижу. Косяк за мной, просмотрела.

Хельга 12.08.2008 00:09

Ёzhek,
Цитата:

у меня с прошлого лета фотографии практически не редактированы
не люблю я так. Вот и мучаюсь угрызениями совести

KaZantip)) 14.08.2008 11:19

Народ!! Что то сталкнулся с такой проблемкой.!!!! Нужен значёк...а чем формат ico редактировать хз...фотошоп не поддерживает вроде..или я что то не так делаю...(( Хелп!!

Vladimir 14.08.2008 12:18

KaZantip))
Цитата:

или я что то не так делаю.
Нет, нужны программы, которые работают с этим форматом. Их полно вообще-то, наверное что-то есть здесь на форуме.

KaZantip)) 14.08.2008 15:09

Ёzhek, Спасибо большое!!!

Vladimir 16.08.2008 23:18

Ёzhek
Что-то с серверами делают, - может быть тот самый новый сервер налаживают, может просто текущие работы, - правды же не выпытаешь - тренируются на партизан.)

The STIL 18.08.2008 00:20

а кто нибудь можен photoshop cs2 залить?

murena 18.08.2008 00:35

The STIL, Где то у меня был,сейчас посмотрю,ближе к ночеру залью,если что.

З.Ы. Нашел,заливаю.

Здесь [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме