Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Графика и дизайн (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/soft/grafika-i-dizain/)
-   -   Флудилка (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/soft/grafika-i-dizain/28390-fludilka.html)

VolkMeN 27.09.2008 13:34

Цитата:

Сообщение от Ёzhek (Сообщение 525395)
The STIL,а я о чём пишу,выскажутся все и исходя из этого будем определятся.
VolkMeN,что есть оригинальные кисточки и по какой тематике,или же что то конкретное интересует(много их и всяких разных,у меня во всяком случае)

Выложи плиз самые самые плиз !!!:yahoo:

Ёzhek 27.09.2008 14:01

VolkMeNя не знаю,что есть самое-самое,всё для своих целей,могу опять перезалить всё((~300метров архивом)(почти всё, кроме кистей Рона Девинея и Triberadio - эти отдельно))только определись чего именно хочется и пройди по новой и старой(Всё для фотошоп) темам - многие ссылки ещё работают.

:-X вот пара сайтов,исключительно по кистям(внешка),
на тот случай если не определился,чего хочешь:

- [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
- [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

там всё подробно,в большом количестве и с картинками ;)

murena 27.09.2008 16:15

Ребят одна из причин,по которой мы не можем договорится по пустякам,это мне кажется само кольцо,а не потому,что мы такие все несговорчивые.

Все мы познавали тырнет по разным форумам на внешке.
Правила то везде примерно одни и те же,а вот культура,манера общения везде разные.

Думаю для меня и Felixa,ближе -меньше слов -больше дела,когда нужен вопрос,ответ в теме он там появится.
Кому то ближе общение,кому то и то и другое.

Давайте стараться быть терпимие друг к другу!

Vladimir, про самоудаление постов,тут ты прав,признаю,аргументов достаточно(сбой нумерации постов)
А вот форумные игры,это нечто другое,чем софт,интересно,хоть один участник пролистывал их от начала до конца? Я уж не говорю,прочитывал))

Что касается визуального изменения форума,приятно видеть работу администрации форума,будем надеяться,что всё у них получиться.

Хотя лично для меня главное,чтобы с красивой обёрткой,на форуме была хорошая начинка,ну это уже от нас с Вами зависит.

З.Ы. Никто не знает,где KaZantip))? Что то случилось,или это амбиции?

The STIL 27.09.2008 16:21

Не ставьте пароль на ссылки!!!
Это очень не удобно!

Ёzhek 27.09.2008 16:35

Для всех!
:-XОбновились [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться],читать всем!:mad2:
изменения пункт№ 9(вверху сноска)

murena 27.09.2008 17:08

Ёzhek,а что там нового? Я чет различия со старыми особо незаметил.

Хельга 28.09.2008 03:14

Ёzhek,
Цитата:

Хельга,не кусайся,тебе это не идёт
Не зли, я здесь из девушек одна. Могу и психонуть

Ёzhek 28.09.2008 03:20

Хельга,ну дык [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] постораемся.

FantoM 29.09.2008 21:33

Народ! спасибки вернули, но только 1\5 их часть почему-то? у меня их больше 500 было, а щас 150 с хвостиком... ну, блин, обидно же :(

Wild_Power 29.09.2008 21:43

Люди мы не бедные, еще заработаем :)

The Godfather 29.09.2008 21:49

FantoMass где это вернули? Спасибок как не было, так и нет. Вернули ток скок раз ты сказал спасибо

FantoM 29.09.2008 21:58

ааа.... тьфу ты, блин... глаза мои не видят нифига под вечер, извиняюсь... будем ждать :(

Ёzhek 30.09.2008 04:21

бесшовная текстурина ;)
(из-за скудности размеров и количества,разместил здесь)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
памятка:
для тех кто не ещё не разобрался,как создать из джепиговины и использовать бесшовные текстуры напоминаю:
открыть файл в ф.ш. > выделить всё > редактировать > определить узор(здесь же назначить ему имя) > создать документ(или определить область под заливку(выделить)) > заливка > узор > выбрать только что созданный (там же в узорах можно и сохранить,по желанию) ;)

кто всё одно не понял,или кому нужна готовая,пишите в личку (есть готовая А4) заодно там же можно и посмотреть(в моём профиле),как это выглядит живьём

alien 30.09.2008 17:46

Есть такие клипарты:

подробно:
Клипарт Occupation

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

80 файлов, jpg, 1000х2000 и около того. 115 Mb


Клипарт Background

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

40 файлов, jpg, 2400х2400. 51.8 Mb


Клипарт Flowers_1

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

100 файлов, jpg, 3000х4000 и около того. 203 Mb


Клипарт Flowers_2

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

141 файл, jpg+tiff (маска), 4000х4000 и около того. 315 Mb


Клипарт Flowers_3

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

202 файла, jpg+psd (альфа-канал), 4000х4000 и около того. 530 Mb


Клипарт Flowers_4
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

75 файлов, tiff (альфа-канал), 2000х2000 и около того. 441 Mb

Кроме этого, есть ещё 5 DVD следующего содержания:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Ёzhek 30.09.2008 17:55

alien
Клипарт Flowers_2;3;4; - всё с альфа масками?
коль так,выложи если не трудно.

KaZantip)) 30.09.2008 20:10

я вернулся....небыл неделю столько всего уже навыкладывали...

Vladimir 30.09.2008 23:01

alien
Я б скачал все DVD которые.
А чего спрашивать-то? ))

Ёzhek 30.09.2008 23:38

Vladimir,он спрашивает по моей рекомендации,дабы в пустую не лить,объёмы не маленькие,а вот надо кому или нет и что конкретно,вопрос

FantoM 01.10.2008 12:18

Ну наконец-то вернули наши "СПАСИБКИ" :) вот только я полстотни не досчитался почему-то... последний раз было около 540, да плюс за эти несколько дней ещё 28 "спасибок" сказали... а "на счету" сейчас только 498 :blink:

Vladimir 01.10.2008 12:47

Значт такой бэкап спасибок сохранился.
Восстановили на какое-то число, а всё, что было после, - аннигилировалось.
Или кто-то приватизировал.)))


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме