Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Графика и дизайн (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/soft/grafika-i-dizain/)
-   -   Флудилка (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/soft/grafika-i-dizain/28390-fludilka.html)

murena 01.10.2008 21:29

The STIL, возьмите с Ёzhekом попереписывайтесь и решите.
А так в демократию можно долго играть,в процессе уже внесете поправки,если что.

Ёzhek 01.10.2008 21:37

а я уже давно не играю ни во что,кто то мог и заметить "убытки",да и про кастрацию флудилки - давно её не трогаю,в ней разбираться нужно "Батюшку" пригласить ;) ,дабы я и The STIL лица заинтересованные.
Прекреплённые,кроме уроков и фотошоп почистил, на свой вкус(исходя из ранее изложенного) так о чём речь?

The STIL 01.10.2008 21:38

Разговоры о правилах думаю закрыты!
Я и Ezhek Подумаем насчёт правил!
Будет удобнее всем!

Maniac 01.10.2008 21:40

Господа,поделитесь бесшовными тестурами, в стиле готика или метал (стиль музыки). черепа,кровь и в том же духе. Можно в личку. Заранее благодарен !

Vladimir 01.10.2008 23:12

Так, здесь флудилка или где? :D Вот я сразу писал, что надо сделать такую флудилку, чтобы модера в ней не командовали. Флудилка - это место, где народ развлекается как влезет, а не красный уголок в КПЗ.-)

KaZantip)) 02.10.2008 00:02

флуд флуд флуд флуд флуд флуд......энджой ёпт!

Vladimir 02.10.2008 20:21

KaZantip))
Вот это убедительно.))
Согласен, некоторые посты можно было бы и ликвидировать - матершинные всякие. А всё остальное как-то и ни к чему.

FantoM 02.10.2008 23:38

УРА! :yahoo: Наконец-то я "дослужился" до категории ЗАСЛУЖЕННЫЕ! Спасибо большое! Буду стараться и впредь! :)

The STIL 03.10.2008 10:11

Привет Всем!
На форум не могу заходить некоторое время...
Думаю Ёжик со всем справится:)

murena 03.10.2008 16:35

Ну,раз уж такая тема пошла,и я напишу(хотел написать в воскесенье).
С понедельника приступаю к работе на новом месте,так что "видеться" с Вами буду реже,к сожалению.
Всем хорошего настроения!

div3000 04.10.2008 20:33

Пожалуйста перезалейте

Цитата:

Сообщение от Ёzhek (Сообщение 497552)
***:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

1 / psd / 30,4 Мб rar.
(слои отключены)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Цитата:

Сообщение от Ёzhek (Сообщение 497418)
***:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

2 / PSD / 75,5 Мб rar.
(слои отключены)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Цитата:

Сообщение от Ёzhek (Сообщение 497413)
****:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


2 / PSD /27,9 Мб rar.
(слои отключены)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


div3000 05.10.2008 21:10

Цитата:

Сообщение от Ёzhek (Сообщение 497403)
**********:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
2 / PSD / 43,7 Мб rar.
(слои отключены)


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Перезалейте пожалуйста и эту виньетку. Зарание большое спасибо!

Ёzhek 06.10.2008 15:39

div3000,ещё раз прошу,не обставлять свои просьбы о републикации,подобным образом и просмотрите сначала всё,то вам хотелось бы скачать,на предмет перезаливки,но уж всяко не по одному файлу в день,у меня под рукой их нет,каждый раз приходится выискивать,упаковывать и заливать,как оформлять сообщение и пользоваться тегами,подробно описано здесь:[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться](найти её можно в верхней части окна,на навигационной панели)

вкратце,по настройкам,с картинками::
клик по нику автора,в столбце информации поста,добавляет его в сообщение,
а это как добавить ссылку на сам пост:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
затем нажатием на значёк [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]вызвать окно и вставить полученную ссылку.

З.Ы. и на будущие к вновь прибывшим и прибывающим:- сообщения не удалил исходя из вашего недавнего появления на форуме и отсутствия опыта их оформления (надеюсь на это,по крайней мере),но впредь просьбы о републикации не известно чего и обращённые ни к кому,а так же с цитированием всего поста,буду просто сносить.Касаемо моих постов,быстрее среагирую на просьбу в "флудилке" или через "личку".
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

murena 06.10.2008 15:49

Ёzhek, посты 169, 173,227, в этой же теме посмотри.
Обьявление сделайте уж и непарьтесь.

Ёzhek 06.10.2008 16:09

murena,будет и объявление,хотя порядок и удобства в прекреплённых темах на нас с The STIL,у супера своё мнение на счёт этого.
В данном случае писал о оформлении просьб,сам поди видел,что из себя представляли два верхних поста(и ещё один в теме),пока я их не исправит,а затем перенёс сюда,по факту перезаливки.
З.Ы. а тебе было влом ссылки на 173,227 посты приделать,чтоб не листать страницы :;D:

The STIL 06.10.2008 16:42

Написал новые правила!
Если что либо не нравится, пишите:)

Syrex 06.10.2008 18:12

The STIL, два 5-ых пункта, Предлагаю 4-ый пункт дополнить типа моно написать автору или скачавшим и нажавшим СПАСИБО в личку ;)
Скриншоты:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

r64 06.10.2008 18:51

Ребят. А альтарнотива Photoshop есть в природе или нет?

Ёzhek 06.10.2008 19:10

r64,альтернатива в чём,графические проги,работающие со слоями есть и не мало,тут всё в зависимости от требуемого результата и потребностей,искать надо с учётом поддержки многих форматов в частности,я выкладывал [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться],ссылка ещё жива,он больше продвинут на работу со спец эффектами,при большом,уже встроенном, их количестве,как альтернатива может и подойти,я так и ту и другую использую.Есть [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться],так же поддержка слоёв и встраиваемые фильтры,она послабее и намного обоих предыдущих будет,для небольшой корекции фото подойдут [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться](у каждой свои прелести есть)так же обе стоят,ещё масса подобных - кому что,по вкусу.;)

r64 06.10.2008 19:19

Да нет, просто чето все photoshop да photoshop :blink:


Часовой пояс GMT +3, время: 09:09.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме