Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Обсуждаем и качаем > Видео > Зарубежное кино
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2009, 20:37   #1
Знакомый
 
Аватар для Vovchek
 
Регистрация: 10.10.2008
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 56
Поблагодарил: 8
Поблагодарили 795 раз в 34 сообщениях
Открыли хайд :
671 в этом сообщении
2,248 Всего


По умолчанию Район №9 / District №9 (2009, Фантастика, боевик) DVDRip

Район №9 / District 9



Год выпуска: 2009
Страна: США
Слоган: «Им здесь не место»

Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
Продолжительность: 01:47:43
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Режиссер: Нил Бломкамп
Сценарий: Нил Бломкамп, Тэрри Татчелл
Продюсер: Билл Блок, Филиппа Бойенс, Эллиот Ферверда
Оператор: Трент Опалок
Композитор: Клинтон Шотер

В ролях: Шарлто Копли, Джейсон Коуп, Натали Болтт, Сильвен Страйк, Элизабет Мкандави, Джон Саммер, Уильям Аллен Янг, Грег Мелвилл-Смит, Ник Блейк




Описание:

Более 20 лет назад инопланетяне установили первый контакт с Землей. Люди были готовы ко всему – от враждебного вторжения до невероятного технологического прорыва. Ни того, ни другого не произошло. Пришельцы оказались беженцами со своей собственной планеты, и пока мировое сообщество решало, что с ними делать дальше, для них был огранизован временный лагерь в южноафриканском Районе №9.
Наше время. Вопрос с пришельцами до сих пор не улажен, и терпение землян на исходе. Контроль за делами пришельцев передан частной корпорации “Мульти Нэшнл Юнайтед” (ЭМ-ЭН-Ю), которую мало заботит благосостояние гостей из космоса. Единственной целью компании является получение сверхприбыли, а она поступит только в том случае, если удастся активировать мощное инопланетное оружие. До сих пор все попытки были безуспешными – для активации вооружения необходимы образцы ДНК пришельцев.
Противостояние между инопланетянами и людьми достигает предела, когда ЭМ-ЭН-Ю начинает выселение не-людей из Девятого Района; за транспортировку пришельцев в новый лагерь отвечают специально назначенные агенты компании. Один из таких агентов, Викус ван дер Мерв (Шарлто Коупли), заболевает инопланетным вирусом, который начинает менять его ДНК. На Викуса объявляется охота, ведь он представляет не только большую опасность, но и значительную ценность, поскольку именно он является ключом к секрету оружия пришельцев. Лишившись друзей и союзников, Викус прячется в единственно возможном месте – в Районе № 9...



Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: XviD; 704x384 (16/9); 1359 Kbps; 25 fps; 0,201 bpp
Аудио: AC3; 448 Kbps; CBR; 6 ch

Скрины:

Ссылки на Share-nn+unn:
Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


В ДАННОМ ФАЙЛЕ ОТСУТСТВУЮТ СУБТИТРЫ! (перевод речи инопланетян)
с субтитрами - см.пост №11
__________________
Порой, люди заслуживают того, что бы их вера вознаграждалась...

Последний раз редактировалось Ishtar; 05.09.2009 в 20:48. Причина: отсутствие субтитров
Vovchek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 166 пользователя(ей) сказали Спасибо Vovchek за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Хайд открыли:
Развернуть/свернуть список
Старый 17.09.2009, 11:54   #61
Заслуженные
 
Регистрация: 09.10.2008
Пол: M
Сообщений: 2,185
Поблагодарил: 6,723
Поблагодарили 13,092 раз в 2,027 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
27,795 Всего


По умолчанию

Рекомендую закончить флэйм!

Понятно, что точки зрения у всех разные, и все старательно их доказывают, но Вы как люди взрослые и умные должны понимать, что в данном случае переубедить друг друга невозможно. Мы увидели "многабукав", каждый прав по-своему. Какой точки зрения придерживаюсь я, относительно данной картины, думаю понятно по спасибкам.

Короче к чему я это всё..... Банить Вас за разжигание флейма, поверьте, мне нахрен ненадо (да и нехочется), т.к. Вас, как пользователей, я знаю давно. Поэтому прошу Вас прекратить это бесполезное занятие.
DarkKnight вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DarkKnight за это полезное сообщение:
Ishtar (17.09.2009), murena (21.09.2009)
Старый 17.09.2009, 21:06   #62
Приятель
 
Аватар для seaman
 
Регистрация: 11.11.2008
Пол: M
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 123
Поблагодарил: 580
Поблагодарили 66 раз в 19 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

на вкус-на цвет кому что,а мне понравился думаю даже наверное снимут продолжение
seaman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 23:07   #63
Приятель
 
Аватар для pokrishka
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Нижний Новгород, советский р-н
Пол: M
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 111
Поблагодарил: 5
Поблагодарили 136 раз в 46 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Весьма оригинальный фильм, даже не ожидал такого, когда смотреть собрался. Стоит своего времени вполне.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
pokrishka вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо pokrishka за это полезное сообщение:
blackmoon (18.01.2010), DarkKnight (21.09.2009)
Старый 20.09.2009, 12:41   #64
Товарищ
 
Аватар для Trig
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: там
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 283
Поблагодарил: 116
Поблагодарили 65 раз в 42 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Очень необычно, сюжет не банален!Мне понравилось))
Trig вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Trig за это полезное сообщение:
DarkKnight (21.09.2009)
Старый 22.09.2009, 01:29   #65
Знакомый
 
Аватар для helleva
 
Регистрация: 22.12.2008
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 64
Поблагодарил: 47
Поблагодарили 33 раз в 15 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Отличный фильм, даже уж и не помню, когда последний раз с таким интересом смотрела )) Что-то думается мне, что все именно так и произошло бы в реальности, прилети к нам относительно дружелюбные и не похожие на нас)))
helleva вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо helleva за это полезное сообщение:
Ishtar (23.09.2009)
Старый 23.09.2009, 02:56   #66
Я тут новенький
 
Регистрация: 20.06.2009
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 8
Поблагодарил: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию Фильмо понравился.

Фильм понравился и качество приличное.

Добавлено через 10 минут 11 секунд
Спасибо
op222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 17:10   #67
Товарищ
 
Аватар для Black_dove
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Ж
Провайдер: ВТ
Сообщений: 289
Поблагодарил: 415
Поблагодарили 359 раз в 110 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
503 Всего


По умолчанию

Вчера посмотрела. Фильм просто отличный (в своем жанре). Хорошее зрелище и сюжет, и идея как кто-то тут уже правильно сказал злободневная, и не столько в пришельцах дело, сколько в жестокости и властолюбии людей. Что до главного героя: да, вначале он раздражает, крайне неприятная личность, "бесхребетное существо, моллюск", так и хочется плюнуть в экран, (особенно когда они сжигают яйца пришельцев.) Но интересно то, как он "очеловечевается", начиная превращатся в "чудище заморское": стелять в пришельца уже не хотим "Жаалко, они же живые!" (как выяснилось), Кристофера от военных спасаем. А что он вытворяет в лаборатории, когда слышит о том, что медики хотят разобрать его на сувениры, так одни щепки летят! Вот это я понимаю инстинкт самосохранения! Покруче героя МакЭвоя из Wanted! Что называется "разбудили в парне зверя", от мямли Викуса не осталось и следа. Кстати актер сам родом из Южной Африки.
Что-то в последнее время америкосов в космос потянуло. Скоро Пандорум выходит, да и Луну 2112 жду не дождусь!

Последний раз редактировалось Black_dove; 23.09.2009 в 19:40.
Black_dove вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Black_dove за это полезное сообщение:
Ishtar (23.09.2009), m_kurak (23.09.2009)
Старый 23.09.2009, 17:22   #68
Хороший Друг
 
Аватар для gdr
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Звездинка-street
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 594
Поблагодарил: 361
Поблагодарили 2,174 раз в 394 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

DarkKnight, вот оно, однобокое отношение к пользователям - позитивные отзывы пишите пожалуйста, а критику "ни ни!", ибо модеру фильм понравился
gdr вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо gdr за это полезное сообщение:
Ezhik (24.09.2009), Rain14 (26.09.2009)
Старый 23.09.2009, 20:59   #69
Приятель
 
Аватар для rolic
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Н Новгород
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 107
Поблагодарил: 801
Поблагодарили 42 раз в 25 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Да-ааааа.......Только с просмотра... Чрезвычайно сильно впечатлил! 10 баллов. Отличный фильм!
rolic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 13:55   #70
Я тут новенький
 
Регистрация: 20.06.2009
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 8
Поблагодарил: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию Фильм хорош

А фильм-то весьма ничего!
op222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 15:33   #71
Мега Друг
 
Аватар для Ezhik
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: когда как...
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,307
Поблагодарил: 544
Поблагодарили 330 раз в 184 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkKnight Посмотреть сообщение

Понятно, что точки зрения у всех разные, и все старательно их доказывают, но Вы как люди взрослые и умные должны понимать, что в данном случае переубедить друг друга невозможно. Мы увидели "многабукав", каждый прав по-своему. Какой точки зрения придерживаюсь я, относительно данной картины, думаю понятно по спасибкам.

Короче к чему я это всё..... Банить Вас за разжигание флейма, поверьте, мне нахрен ненадо (да и нехочется), т.к. Вас, как пользователей, я знаю давно. Поэтому прошу Вас прекратить это бесполезное занятие.

судя по всему особо не читал "многобуков"
и gdr прав,ты сейчас только что убил мнение критики и поддержал позицию людей расхваливающих этот фильм.

что по мне,так глупо этот фильм расхваливать как супер кино,не более чем на один раз,но это я повторяюсь. А говорить,что мы флейм разжигаем...хм...а ты сейчас поддерживаешь противоположную сторону Наверное тогда надо сказать "все,хватить хвалить,а то банить буду"

По моему лучше всегда обсуждать кино,пусть на 100 страниц,без мата и грубости,но зато со здравым выводом. Когда будет обсуждение,то тогда начнем здраво обсуждать фильмы,именно фильмы,а не видео со звуком и действиями. На фильмы уже не смотрят как на "картину", смотрят как на "видео" и в данном случае кроме как "видео" я тут ничего не увидел и очень уперто уверен, что ваше мнение ошибочно (уж извините)
Будем обсуждать - народ будет стремиться к лучшему и может тогда у нас в стране будут снимать хорошее кино,будут засирать до плинтуса шерпотреп наших "режисеров" (нефига ни Куценко,ни Бондарчуку фильмы снимать,руки не для этого у них сделаны),будет все замечательно)

что-то я не согласен с тобой вобщем
__________________
Ezhik вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ezhik за это полезное сообщение:
Rain14 (26.09.2009)
Старый 24.09.2009, 17:22   #72
Товарищ
 
Аватар для Black_dove
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Ж
Провайдер: ВТ
Сообщений: 289
Поблагодарил: 415
Поблагодарили 359 раз в 110 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
503 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
что по мне,так глупо этот фильм расхваливать как супер кино
Ezhik, а что лично ты ждал от просмотра этого фильма?
Согласна с DarkKnight, что спорить по этому поводу можно хоть до бесконечность, но не вижу смысла, все равно все всегда остаются при своем мнении.
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
На фильмы уже не смотрят как на "картину", смотрят как на "видео" и в данном случае кроме как "видео" я тут ничего не увидел и очень уперто уверен, что ваше мнение ошибочно (уж извините)
У каждового фильма есть своя цель и свой зритель.
Глупо искать глубинный смысл в блокбастерах типа "Трансормеры" или "Люди Икс". Если тебе хочется настоящего кино, переставай смотреть фантастические боевики и переходи на артхаус..

Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
По моему лучше всегда обсуждать кино,пусть на 100 страниц,без мата и грубости,но зато со здравым выводом.
Причем каждый пользователь считает свой вывод здравым, а тема на 100 страниц никому не интересна.
Black_dove вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 21:41   #73
Мега Друг
 
Аватар для Ezhik
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: когда как...
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,307
Поблагодарил: 544
Поблагодарили 330 раз в 184 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black_dove Посмотреть сообщение
Ezhik, а что лично ты ждал от просмотра этого фильма?
Согласна с DarkKnight, что спорить по этому поводу можно хоть до бесконечность, но не вижу смысла, все равно все всегда остаются при своем мнении.
Я слышал кучу положительных отзывов,прям чудо фильм,писаю кипятком. Оказалось шерпотреп на раз,бредовый по моему мнению. Фильм вроде и ничего так,а давайте сравним его с Властелином КОлец или Звездными войнами? Любой частью фильмов. Вообще рядом не стоял. А я жду хороших фильмов. Ну допустим даже не столь крутых,как я назвал,возьмем к примеру фильм Остров. Там действительно было интересно,а про такие сюжеты с инопланетянами уже все изъезжено,идея прикольная,про внедрение инопланетян в жизнь людскую,но вот реализованна безолаберно на мой взгляд.

Цитата:
Сообщение от Black_dove Посмотреть сообщение
У каждового фильма есть своя цель и свой зритель.
Глупо искать глубинный смысл в блокбастерах типа "Трансормеры" или "Люди Икс". Если тебе хочется настоящего кино, переставай смотреть фантастические боевики и переходи на артхаус..
Я смотрю не только боевики. Разные стили люблю,но артхаус не смогу наверное осилить,там порой ищют смысл на пустом месте и называют это дело "глубоким смыслом". Может лучше делать фильмы со смыслом везде?? (кстати в Людях Х и любят действовать со смыслом,учитывая фантастику происходящего)


Цитата:
Сообщение от Black_dove Посмотреть сообщение
Причем каждый пользователь считает свой вывод здравым, а тема на 100 страниц никому не интересна.
Вывод можно сделать такой,что нафига критика?) Зачем тогда писать,что фильм хороший? Зачем жать спасибо за мега крутой пост? Забудьте выражение "сколько людей - столько мнений",оно не для форума. Фильм надо критиковать,рассмотреть. В противном случае надо делать закрытые темы,оставлять только возможность добавлять новые ссылки и жать кнопку спасибо,а комменты убить.
__________________
Ezhik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 11:18   #74
Товарищ
 
Аватар для Black_dove
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Ж
Провайдер: ВТ
Сообщений: 289
Поблагодарил: 415
Поблагодарили 359 раз в 110 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
503 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
давайте сравним его с Властелином КОлец или Звездными войнами?
Ну ты нашел конечно с чем сравнить...
Властелин Колец - фентези по нетленной эпопее Толкиена, а Звездные Воины так вообще классика.
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
сюжеты с инопланетянами уже все изъезжено,идея прикольная,про внедрение инопланетян в жизнь людскую,но вот реализованна безолаберно на мой взгляд.
Как ты наверное не заметил, фильм вовсе не инопланетянах, а о нетерпимости некоторых "людей" к другим национальностям, расам и прочему. Слово апартеид тебе знакомо? И что самое страшное, что примерно такая ситуация существовала на территории ЮАР, только вместо инопланетных гостей были живые люди. И было это не так давно с 1948 пло 1994.

Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Вывод можно сделать такой,что нафига критика?)
Мысли разные нужны, мысли разные важны.
Кому то нравится "Матрица" а я ее не люблю, потому что терпеть не могу Киану Ривза. И мне плевать какой там смысл и сюжет, все равно смотреть не буду.
Кому нравится поп, кому попадья, а кому попова дочка!
Black_dove вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 16:27   #75
Мега Друг
 
Аватар для Ezhik
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: когда как...
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,307
Поблагодарил: 544
Поблагодарили 330 раз в 184 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black_dove Посмотреть сообщение
Ну ты нашел конечно с чем сравнить...
Властелин Колец - фентези по нетленной эпопее Толкиена, а Звездные Воины так вообще классика.
Я сравнил фантастику с фантастикой,в той или иной мере сопоставимо.
Извини,выражусь так...А что теперь? Не снимать действительно прекрасные работы,а снимать говно и говорить "отличный фильм"? )
Не вижу препядствий сделать из этого фильма прелесть, тока надо всего лишь сделать действительно интересный сюжет,замечу,что графика совсем не важна (для сравнения снова Трасса - 60,фильм простой и старый достаточно,а сюжет блеск.)

Ну а если фильм получился простым,то почему сразу отличное кино? Отличное в смысле отличный от чего-то?? От полного говна? Да,если найти самую отвратную сюжетную линию,то это просто шедевр.А так я называю это фильм средним,ну это уже моя оценка. Может даже слишком сумбурно... Но если ставить планку,то выше головы,чтобы перепрыгнули только лучшие,а вместо планки ставить стену,чтобы выжили только достойные,а остальные шлепнулись и еще раз,пока не перепрыгнут или не убьются. Я бы заставил первым делом прыгать наших режисеров типа Куценко и Бондарчюка. Да и Михалкова тоже. Сложно эти фамили называть в одной строке со словом "режисеры".

Цитата:
Сообщение от Black_dove Посмотреть сообщение
Как ты наверное не заметил, фильм вовсе не инопланетянах, а о нетерпимости некоторых "людей" к другим национальностям, расам и прочему. Слово апартеид тебе знакомо? И что самое страшное, что примерно такая ситуация существовала на территории ЮАР, только вместо инопланетных гостей были живые люди. И было это не так давно с 1948 пло 1994.
Да как бы я это вижу,но не останавливал на этом внимание. Хотите увидеть зло,бесчеловечность,грубость и зверей - откройте шторы,смотрите.

Хотите показать апартеид,снимайте ЮАР. На кой хрен снимать инопланетян,чтобы показать апартеид?? Во властелине колец темные силы хотели поработить и уничтожить все силы добра...Апартеид?)))


Цитата:
Сообщение от Black_dove Посмотреть сообщение
Мысли разные нужны, мысли разные важны.
Кому то нравится "Матрица" а я ее не люблю, потому что терпеть не могу Киану Ривза. И мне плевать какой там смысл и сюжет, все равно смотреть не буду.
Кому нравится поп, кому попадья, а кому попова дочка!
Мне матрица не особо тоже,но не в герое дело. Мне раньше не нравился жутко (после титаника) Дикаприо,слюньтяй типа и все дела,но его фильмы очень хорошие,с его участием в смысле. Например "Поймай меня если сможешь".

Ну а раз не нравится,то так и скажи в теме про "Матрицу":
- Мне не нравится Киано,смотреть не стану.
думаю придратсья не к чему. А тут я говорю про то,что фильм бяка и далеко не в актерах проблема,причем гвоорю обоснованно. По моему здоровая критика.
__________________
Ezhik вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ezhik за это полезное сообщение:
Rain14 (26.09.2009)
Старый 25.09.2009, 19:11   #76
Я тут новенький
 
Регистрация: 12.05.2007
Пол: M
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 22
Поблагодарил: 12
Поблагодарили 10 раз в 7 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

перезалейте плиз версию с субтитрами- хочется посмотреть этот фильм.
zex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 03:40   #77
Приятель
 
Аватар для Nata13
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Цент
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 162
Поблагодарил: 1,126
Поблагодарили 50 раз в 39 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Удивлена и заинтригована, надеюсь продолжение не разочарует!
Nata13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 08:35   #78
 
Аватар для alexrocker
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Матушка-Рассея
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 4,487
Поблагодарил: 3,286
Поблагодарили 15,307 раз в 3,171 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
28,975 Всего


По умолчанию

Отличный фильм! Мне не оч нравится фантастика, но это мне оч даже понравился! Смотреть интересно и снято хорошо, да и сюжет необычный и неизбитый! Посомтрел за один присест и был доволен увиденным! Занёс фильм в коллекцию
__________________
alexrocker вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо alexrocker за это полезное сообщение:
smayl (26.09.2009)
Старый 27.09.2009, 10:03   #79
Товарищ
 
Регистрация: 10.12.2008
Пол: M
Провайдер: Старттелеком
Сообщений: 325
Поблагодарил: 408
Поблагодарили 220 раз в 80 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Фильм - фиговая реализация классной идеи.

Инопланетяшки ничего, убедительные, меха-дизайн в целом на высоте, а вот людишки (особенно главный герой) - разочаровали.

Фильм посмотреть стоит, но не больше одного раза.
Mattias вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mattias за это полезное сообщение:
Ezhik (27.09.2009)
Старый 27.09.2009, 13:53   #80
Я тут новенький
 
Регистрация: 23.01.2009
Пол: M
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 19
Поблагодарил: 32
Поблагодарили 12 раз в 5 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Фильм достаточно интересный, сделанный на достаточно- приличном уровне, несмотря на некоторые нестыковки в сюжете. Да из фильма понимаешь какова жизнь простых южноафриканцев, сплошные трущобы на окраинах. Уверен, что создатели специально перенесли действие фильма в Йоханнесбург, чтобы лишний раз не тратится.
skrol вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
file, kbps, фильм


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.