Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Дискуссионный клуб > Армия
Забыли пароль? Регистрация



Армия Ваше отношение к военной службе, впечатления, обсуждение частей, как откосить


Результаты опроса: А как вы относитесь к армии и службе в ВС?
Армия нужна! Я служил и всем советую. 61 17.94%
Армия безусловно нужна, но я служить не буду по тем или иным причинам. 156 45.88%
Армия не нужна и служба - пустая трата времени! 109 32.06%
Мне всё равно 14 4.12%
Голосовавшие: 340. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2007, 22:17   #41
version 2.0
 
Аватар для aldger
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,422
Поблагодарил: 755
Поблагодарили 1,827 раз в 535 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrushkin Посмотреть сообщение
Я не в курсе как в израиле но у меня в роте был домашний кинотеатр, большой плоский телек!Тренажерный зал (небольшой), музыкальный центр и даже ДУШЬ!!!!
Я не совсем про это: 1. Там нет дедовщины 2. Толчки чистить тебя там тоже не заставляют, есть гражданский персонал, ты тратишь свое время только на обучение военному делу 3. После армии практически гарантированно поступление в ВУЗ. 4 Ну и самое немыслимое: в армию ты ходишь как на работу, вечером- домой
aldger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 22:19   #42
Знакомый
 
Аватар для chycha
 
Регистрация: 08.10.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 58
Поблагодарил: 19
Поблагодарили 23 раз в 12 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Я против. Смотри подпись.
__________________
chycha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 22:24   #43
Хороший Друг
 
Аватар для Aka_Virr
 
Регистрация: 19.10.2007
Пол: М
Провайдер: DialUp
Сообщений: 538
Поблагодарил: 292
Поблагодарили 214 раз в 110 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aldger Посмотреть сообщение
Я не совсем про это: 1. Там нет дедовщины 2. Толчки чистить тебя там тоже не заставляют, есть гражданский персонал, ты тратишь свое время только на обучение военному делу 3. После армии практически гарантированно поступление в ВУЗ. 4 Ну и самое немыслимое: в армию ты ходишь как на работу, вечером- домой
во-во, но еще лучше вечерняя армия или вечерне-заочная
Aka_Virr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 22:34   #44
Приятель
 
Аватар для kubA
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Потихоньку в Инет переезжаю...
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 106
Поблагодарил: 187
Поблагодарили 150 раз в 102 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Мне все равно. И точка))
__________________
Нету подписи.
kubA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 22:49   #45
Знакомый
 
Аватар для Сайфер
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Н.Н Печеры
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 82
Поблагодарил: 195
Поблагодарили 18 раз в 10 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrushkin Посмотреть сообщение
Я не в курсе как в израиле но у меня в роте был домашний кинотеатр, большой плоский телек!Тренажерный зал (небольшой), музыкальный центр и даже ДУШЬ!!!!
Это смотря куда еще попадешь.
Сайфер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 23:28   #46
Приятель
 
Аватар для xoii
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: я умер Т_Т
Пол: М
Сообщений: 243
Поблагодарил: 266
Поблагодарили 101 раз в 74 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

всё равно возьмут- отслужу год (я и так хожу в берцах)
не возьмут - и плакать не буду
гловное это чтобы "деды" не были суками а то не дослужу до конца срока
хотя я умею приспосабливаться к любому обществу людей
а ваще(это к upoke3) если выбирать между психушкой и армией лучше в дурку
__________________
попытка вернуться №3
xoii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 09:39   #47
Я тут новенький
 
Регистрация: 27.11.2007
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 25
Поблагодарил: 6
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Пойду служить и не парюсь по этому поводу. Незнаю чё там все бояться. а то что говорят про то время которое ты там потеряеш - не уверен что за 1 год ктото сумеет добиться чегото стояшего. ребят это личное мнение - строго не судите.
__________________
Я сижу на крепкой и крутой наркоте и в один из моих полётов Конфуций сказал что пипл схавает...
Амиго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 09:43   #48
Мега Друг
 
Аватар для Andrushkin
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Спальный район
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,679
Поблагодарил: 719
Поблагодарили 1,191 раз в 404 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амиго Посмотреть сообщение
не уверен что за 1 год ктото сумеет добиться чегото стояшего.
большинство студентов кроме как пить и шляться по клубам с бабами больше ничего не делают!А там дисциплина! меня лично армия уравновесила, выбила дурь из головы, и сделала трезвенником! Так что +
__________________
<мат!> мне не упало Майами
Дайте деревню, баню , И девку с грудями!!!
Andrushkin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 16:41   #49
Приятель
 
Аватар для Che Burashka
 
Регистрация: 11.10.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 111
Поблагодарил: 13
Поблагодарили 17 раз в 16 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

НА Х всю армию

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Andrushkin Посмотреть сообщение
большинство студентов кроме как пить и шляться по клубам с бабами больше ничего не делают!А там дисциплина! меня лично армия уравновесила, выбила дурь из головы, и сделала трезвенником! Так что +
ну и молодец, а я лучше выбиру СЕКС НАРКОТИКИ И РОКИНРОЛ
__________________
Да прибудет с вами сила
Che Burashka вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Che Burashka за это полезное сообщение:
Denza (29.11.2007)
Старый 29.11.2007, 21:51   #50
Хороший Друг
 
Аватар для Aka_Virr
 
Регистрация: 19.10.2007
Пол: М
Провайдер: DialUp
Сообщений: 538
Поблагодарил: 292
Поблагодарили 214 раз в 110 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Если бы меня призвали таки, я бы просился служить на контрактной основе куда-нибудь в горячую точку планеты, миротворцем. И впечатлений больше и адреналин кой-какой. Эта мысль меня одно время долго не покидала, потом мне пихнули военный билет и сказали иди учись, ну я и пошел. Тухнуть в российской казарме не стал бы.
Aka_Virr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 22:01   #51
Дружище
 
Аватар для punk1975
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: N.Novgorod - PunX City
Пол: M
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 826
Поблагодарил: 171
Поблагодарили 143 раз в 103 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
10 Всего


По умолчанию

В январе бросаю институт и в армию! Я для себя все решил!
punk1975 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 23:07   #52
Заслуженные
 
Аватар для Kernel Panic
 
Регистрация: 01.04.2008
Пол: M
Сообщений: 1,297
Поблагодарил: 86
Поблагодарили 1,194 раз в 715 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
47 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aldger Посмотреть сообщение
Я сам не служил, но многие мои знакомые служили и ничего хорошего о службе в армии они сказать не могли.
+1
Цитата:
Сообщение от stepka Посмотреть сообщение
ага, давайте, сделаем инет в армии, кучу девчёнок, пятизвездочные казармы, что еще вам нужно для полного счастья???? ПОЙМИТЕ!!! Такие люди как сейчас живут, не сегодня завтра все друг друга переубивают к чёртовой матери!!! Смысл армии не в том, чтобы отслужить обязанность, а НАУЧИТЬСЯ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ СТРАНУ, СВОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ!!!
да ты не преувеличивай! В виду имелись человеческие условия. А, кстати, инет в армии очень даже не помешает! Или он, по-вашему чем то мешает защищать Родину?

Цитата:
Сообщение от Andrushkin Посмотреть сообщение
Я считаю что человек не делающий для Родины ничего и считаю основу государства катаргой не вправе требовать отгосударство ничего!
1) что значит, не делающий ничего для Родины??? Типа по-твоему обычные солдаты каким-то образом осуществляют защиту государства? как? Ну могут они решать какие-нить мелкие проблемы и что дальше? Если начнется война, то толку от пушечного мясо не будет почти никакого! Одна баллистическая ракета разнесет нахрен полармии. В наше время рулит высокотехнологичное вооружение! Пока, слава богу, тьфу тьфу тьфу, у нас (вроде) все хорошо. Но что будет дальше (см п.2). Конечно, нужны и те, кто смогут применить это самое вооружение! А спецаилистов, скажем по ядерным ракетам, готовят где? Правильно, в универах, на военных кафедрах! Вот что щас рулит! Знания и умение их использовать!
2) в России в ПОЛНОЙ жопе находится экономика. Если она будет находится в такой же жопе, то уже никакая армия нас не спасет. Так же у нас напрочь отсутвует развите выскоких технологий. У нас хреново развивается и наука! Если так будет продолжатся и дальше, то в жопе окажется и образование. Вот - главные проблемы котоыре надо решать! Получается, что предприниматель, приносящий стране миллионы в год вносит неоценимо больший вклад в развитие страны; Не тех, кто готов 2 года терпеть издевательства старослужащих и жить в кошмарных условиях, а ученых, готовых развивать науку (это куда важнее пушечного мяса) в своей стране (а не бежать за границу за деньгами) по-настоящему можнно назвать защитниками Родины!!!! Спортсмены, защищающие честь России на международных соревнованиях - вот кто и вправду защищает Родину.
бтв, а разве основой гос-ва является армия????

Цитата:
Сообщение от Andrushkin Посмотреть сообщение
Я не в курсе как в израиле но у меня в роте был... и даже ДУШЬ!!!!
мдааааа. после таких слов становится ужасно обидно за Родину.

Цитата:
Сообщение от Амиго Посмотреть сообщение
Пойду служить и не парюсь по этому поводу. Незнаю чё там все бояться. а то что говорят про то время которое ты там потеряеш - не уверен что за 1 год ктото сумеет добиться чегото стояшего. ребят это личное мнение - строго не судите.
строго не сужу, но поверь, зря ты так. За год можно добится ОЧЕНЬ многого! По крайней мере куда большего чем в армии
Цитата:
Сообщение от Andrushkin Посмотреть сообщение
большинство студентов кроме как пить и шляться по клубам с бабами больше ничего не делают!
а большинство служаших кроме как толчки драить и перед дедами на коленях ходить ниче не умеют.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Kernel Panic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Kernel Panic за это полезное сообщение:
Denza (30.11.2007), DrIOpS (08.01.2010), fairswindler (03.03.2010), Fixerists (15.12.2007), Sonik (30.11.2007), Str@nnik (30.11.2007)
Старый 30.11.2007, 00:07   #53
Реликт
 
Аватар для deST
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Родом из USSR, Gorky,Avtozavod
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,006
Поблагодарил: 740
Поблагодарили 805 раз в 371 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
329 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Che Burashka Посмотреть сообщение
ну и молодец, а я лучше выбиру СЕКС НАРКОТИКИ И РОКИНРОЛ
всего этого в армии достаточно

Цитата:
Сообщение от aldger Посмотреть сообщение
stepka, Да я ж сказал ОФИЦЕРОМ я служить не против, тем более по контракту
и какой интересно офицер после вуза ...
ну после в\у - понятно
а мож в генштаб сразу ?
__________________
Хорошему коту и в декабре март
llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll
-20 -10 -5 -3 -1 0 +1 +3 +5
llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll

Последний раз редактировалось deST; 30.11.2007 в 00:22.
deST вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 04:05   #54
Приятель
 
Аватар для Sonik
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: М
Сообщений: 118
Поблагодарил: 323
Поблагодарили 55 раз в 36 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Deaf_Dumb_Blind, полностью поддерживаю.
Сейчас необходимы в армии умные челы, которые бы выходя из ВУЗов способными инженерами, круто разбирающиеся в теории, шли по выгодным контрактам в армию, в хорошие условия (нет, не девочек гулять) продолжать получать углубленные знания, применять на практике их за хорошие деньги.
Но сейчас эти деньги растрачиваются на военкоматы, зарплату военкомам, комиссиям и т.д., вместо того, чтобы лучше организовать службу и платить именно специалистам. А специалисты, как сказал Deaf_Dumb_Blind, ща нужнее обыкновенного рядового солдата, т.к. на дворе не 90е годы, - нету войн в Афганистане и Чечне (ну про Чечню жестокая отдельная история), есть угроза высокотехнологичного оружия. И это не мы говорим, простые граждане, а заявляет само правительство: дискуссии идут на тему "У кого прогрессивнее оружие", а не о том, "У кого больше армия солдат". Вопрос: Что в данный момент Америкосы хотят установить в Европе?

А то, что за год призывник ничего не потеряет - бред. Да, есть люди, которые все свое свободное время бездельничают, дык они и после армии этим будут продолжать заниматься - если дожить до 18 лет и не начать добиваться чего-то в жизни, то потом врядли что-то может из этого человека выйти, Имхо.

Лично я проголосовал за то, что армия нужна, но не в том виде, какая она сейчас. В Америке, к примеру, контрактная служба, отличные условия, там огромная страна и они выигрывают войны одну за другой. И Россия выиграет любую войну - не потому что у нас более строгие условия службы и больше рядовых, а выиграет именно из-за тех молодцов, которые способны управлять новейшим оружием. Сейчас много людей идут служить в армию (причем наиболее часто это люди, которые не смогли поступить в ВУЗ или подобное учреждение, либо после ВУЗа), среди них есть такие, которые нашли в себе силы внушить себе, что сейчас это нужно, это мужская школа, это необходимо и является моим долгом. Но послужив там (по рассказам своего очень хорошего знакомого говорю), на душе у многих из них становится грустно - ожидали бОльшего, разочаровались. Тем не менее, каждый, кто идет служить - найдет там что-то свое, приобретет навыки, которые не смог бы приобрести будучи хоть удачливым бизнесменом в 18-20 лет, хоть сыном аллигарха, сделает своей жизни небольшую встряску, найдет друзей, и будет что потом рассказать своим детям, ибо, в принципе, у многих другого выхода нет.

2Stepka, благородство человека заключается не в том, что хочет он идти в армию или нет.

PS: У меня много знакомых, которые недавно отслужили в армии, некоторые служат сейчас. У всех почти одно мнение сложилось. Лучше всех его выразил один мой хороший друг, который сейчас служит по контракту: "За такие плюсы, которые там, - столько минусов нафиг не надо..."

Последний раз редактировалось Sonik; 30.11.2007 в 04:39.
Sonik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 10:19   #55
Мега Друг
 
Аватар для Andrushkin
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Спальный район
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,679
Поблагодарил: 719
Поблагодарили 1,191 раз в 404 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deaf_Dumb_Blind Посмотреть сообщение
Типа по-твоему обычные солдаты каким-то образом осуществляют защиту государства? как? Ну могут они решать какие-нить мелкие проблемы и что дальше? Если начнется война, то толку от пушечного мясо не будет почти никакого! Одна баллистическая ракета разнесет нахрен полармии. В наше время рулит высокотехнологичное вооружение! Пока, слава богу, тьфу тьфу тьфу, у нас (вроде) все хорошо.
Да дорогой мог! Они например охраняют границу, другие обслуживают эти самые ракеты (а если их не обслуживать то это просто куча металла),ну а если начнётся война то поверь мне разнесёт всё - да и ты сам бл....понимаешь что это невозможно.
Так вот это высокотехнологическое оружие надо охранять!!!!А если все будут мыслить как ты то ВАЛИ туда где ты считаешь лучше! АРМИЯ - это закон, а закон суров, но одинаков для всех! А ты бредишь!

Цитата:
Сообщение от Deaf_Dumb_Blind Посмотреть сообщение
в России в ПОЛНОЙ жопе находится экономика.
Вот и я думаю что на лекциях по экономике ты тоже спал! наша экономика уже давно не в жопе а уже гораздо выше!
Цитата:
Сообщение от Deaf_Dumb_Blind Посмотреть сообщение
Вот - главные проблемы котоыре надо решать!
Эти проблемы будем решать когда отслужишь я думаю эти 2 года а уже год ничего не изменят да и найдут замену!
Цитата:
Сообщение от Deaf_Dumb_Blind Посмотреть сообщение
Не тех, кто готов 2 года терпеть издевательства старослужащих и жить в кошмарных условиях,
лично я издевательств не терпел и условия у меня были там нормальные!
Знаешь дружок если ты на гражданке лох то и в армии будешь лохом! А если ты нормальный парень то и там тебя никто не тронет!
Цитата:
Сообщение от Deaf_Dumb_Blind Посмотреть сообщение
а разве основой гос-ва является армия????
Основа любого ГОСУДАРСТВА являлось и является сила ! Наука,экономика и всё остальное это условия развития государства!
Цитата:
Сообщение от Deaf_Dumb_Blind Посмотреть сообщение
а большинство служаших кроме как толчки драить и перед дедами на коленях ходить ниче не умеют.
а вот здесь друг я усматрел оскорбление в свой адрес так что слушай!
1. Мытью чего либо включая ванну и толчок это нормально! У тя дома есть унитаз? ТЫ туда срёшь ссышь? Кто его моет? ТЫ? ты чё лох чтол и? Или твоя мама? Как же так как она так опустилась? ТЫ несёшь ху....ню!Никто там их не драит больше чем это нужно как и в нормальной жизни!
2. перед дедами на коленях тоже никто не ходит! Как ты можешь нести такой прогон если там не был! и не говори что тебе рассказали!Любой хоть немного уважающий человек не встанет на колени и не будеи присмыкаться перед другими! так что это проблема не дедовщины, а проблема того лоха который позволяет над собой так издеваться!

Ну и наконец хочу обратиться к тем кто не служил! ДРУЗЬЯ давайте не будем хамски относиться к тем кто служил ставя армию на один уровень с унижениями и туалетами! Это не правда!
В любой стране мира а уж тем более такой как наша - огромной должна быть регулярная армия! Вы не понимаете что это просто необходимо! И каждый мужчина должен там служить тем более в последние годы эта служба уменьшилась до 1 года!Все ваши выпадки и оскарбления это лишь Ваша трусость, вы просто боитесь что вас обидят когда нету рядом мамки! НЕ условия диктуют человеку а человек диктует условия! И если Вам не нравиться то как с вами поступают только вы и ваши друзья смогут это изменить!
Мне 21 год! Я отслужил! и вполне нормальный человек! Я поступил в институт , у меня есть девуша! Я развиваюсь и продолжаю жить! и не бегаю от военнкомата прячась за мамкиным подолом! и не хажу по больницам придумывая себе болезни!
__________________
<мат!> мне не упало Майами
Дайте деревню, баню , И девку с грудями!!!
Andrushkin вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrushkin за это полезное сообщение:
gowaa (30.11.2007), punk1975 (30.11.2007)
Старый 30.11.2007, 11:40   #56
Товарищ
 
Аватар для gowaa
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Урень
Пол: М
Провайдер: Другой
Сообщений: 277
Поблагодарил: 359
Поблагодарили 105 раз в 58 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Сильно сказано!!! респект!
Служить или не служить решаете вы сами!!! Это ваш выбор!
и первый шаг к самостоятельной жизни...
Мне предлагали служить в Нижегородском военкомате
"секретуткой" сидеть приказы набирать..
отказался..... решил свою судьбу решить сам... В итоге попал в полную Ж.
не могу сказать что я пожалел об этом.... но и не скажу что разочаровался... в армии...
Ничего такого унизительного там нет.... с дедами и драться приходилось....
и убить грозились даже
но видно дальше слов дело не пошло
Я целиком и полностью за армию ... так сказать обеими руками и ногами...
Потому что человек!!! Если вы действительно себя считаете за человека - гражданина своей страны, то ДОЛЖНЫ УМЕТЬ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ СЕМЬЮ!!!
но пока в армии не появятся люди которых можно действительно назвать офицерам.... армия обречена...

У нас в части служил майор и он всегда в курилке сидел тока с прапорщиками! мы спросили его как-то " А почему?"
он нам и сказал:"Среди этих шакалов нет ни одного офицера!!!"
Делайте выводы господа!!!

и вообще "дедовщина" это покровительство старослужащего над молодым - ИМХО
а то что сейчас есть это просто неуставные взаимоотношения!

И вообще если надо пойти еще раз ... то пойду и второй и третий .... да хоть шестой....!!!!!
Потому что я сам решаю за себя!!! А не жду пока папа с мамой принесут мне "волчьий билет"!!!
__________________
Краду свой первый миллион!
gowaa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо gowaa за это полезное сообщение:
Andrushkin (30.11.2007), Genius (30.11.2007)
Старый 30.11.2007, 14:44   #57
Я тут новенький
 
Аватар для Diesel
 
Регистрация: 13.10.2007
Пол: М
Провайдер: DialUp
Сообщений: 11
Поблагодарил: 19
Поблагодарили 6 раз в 3 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амиго Посмотреть сообщение
Пойду служить и не парюсь по этому поводу. Незнаю чё там все бояться. а то что говорят про то время которое ты там потеряеш - не уверен что за 1 год ктото сумеет добиться чегото стояшего. ребят это личное мнение - строго не судите.
ты чё за бред несёшь?за это время многое можно успеть.У меня есть знакомый которого не взяли по причине плоскостопия так он за год поженился и покупает вторую по счёту машину причём очень не плохую новую иномарку. И вообще ВЫ ВСЕ С КЕМ ВОЕВАТЬ СОБРАЛИСЬ?????
Diesel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 15:04   #58
Товарищ
 
Аватар для gowaa
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Урень
Пол: М
Провайдер: Другой
Сообщений: 277
Поблагодарил: 359
Поблагодарили 105 раз в 58 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diesel Посмотреть сообщение
ты чё за бред несёшь?за это время многое можно успеть.У меня есть знакомый которого не взяли по причине плоскостопия так он за год поженился и покупает вторую по счёту машину причём очень не плохую новую иномарку. И вообще ВЫ ВСЕ С КЕМ ВОЕВАТЬ СОБРАЛИСЬ?????
А причем тут воевать собрались???
Шли служить для того чтобы твой друг смог жениться и вторую машину купить

А вообще почитай учебник истории....
Там написано для чего нужна армия и почему стоит туда сходить
__________________
Краду свой первый миллион!
gowaa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 15:07   #59
Хороший Друг
 
Аватар для Genius
 
Регистрация: 12.09.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 575
Поблагодарил: 955
Поблагодарили 268 раз в 154 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Армия нужна и все тут... Не было бы армии - вполне возможно не было бы нас Кое какие страны на нас давно зуб точат, но пока у нас есть армия - у нас есть ВСЁ что бы этим странам противостоять! Сам не очень то служить хочу и у мя отсрочка до 27 (в 27 уже военник дадут) но если Россия будет на грани войны (тьфу-тьфу-тьфу) то я пойду
Genius вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Genius за это полезное сообщение:
Sonik (30.11.2007)
Старый 30.11.2007, 16:20   #60
Приятель
 
Аватар для Sonik
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: М
Сообщений: 118
Поблагодарил: 323
Поблагодарили 55 раз в 36 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrushkin Посмотреть сообщение
Все ваши выпадки и оскарбления это лишь Ваша трусость, вы просто боитесь что вас обидят когда нету рядом мамки!
Не согласен, по крайней мере, скажу за себя: у меня есть отличная работа в сфере информационных технологий. Приходится каждую неделю проходить мощное обучение, изучать много материала, чтобы не отставать от передовых достижений. За это хорошо платят, но если ты начнешь отставать или терять хватку - то долго продержаться там не получится. За год я не только потеряю хватку, но и хорошую работу, и отличные перспективы. И скажите мне - ради чего я должен это все отставить и потерять?

Последний раз редактировалось Sonik; 03.12.2007 в 00:33.
Sonik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
imho, армею, армии, армия, бомбу, будет, военник, вообще, время, если, запаса, когда, либо, мальчишу, много, начнут, погибло, после, привет, работать, родные, своим, служили, служить, чего


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.