Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Дискуссионный клуб > Армия
Забыли пароль? Регистрация



Армия Ваше отношение к военной службе, впечатления, обсуждение частей, как откосить


Результаты опроса: А как вы относитесь к армии и службе в ВС?
Армия нужна! Я служил и всем советую. 61 17.94%
Армия безусловно нужна, но я служить не буду по тем или иным причинам. 156 45.88%
Армия не нужна и служба - пустая трата времени! 109 32.06%
Мне всё равно 14 4.12%
Голосовавшие: 340. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2007, 10:00   #121
Заслуженные
 
Аватар для VaDen
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 3,754
Поблагодарил: 5,405
Поблагодарили 12,471 раз в 3,346 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
20,808 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от опрос
Армия не нужна и служба - пустая трата времени!
Как Вы в опросе понимаете этот пункт?
VaDen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 19:16   #122
Заслуженные
 
Аватар для Kernel Panic
 
Регистрация: 01.04.2008
Пол: M
Сообщений: 1,297
Поблагодарил: 86
Поблагодарили 1,194 раз в 715 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
47 Всего


По умолчанию

понимаю как "такая армия как щас не нужна и служба - пустая трата времени"
ясен перец что говорить "армия вообще не нужна" - это полный дебилизм
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Kernel Panic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 20:23   #123
Заслуженные
 
Аватар для VaDen
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 3,754
Поблагодарил: 5,405
Поблагодарили 12,471 раз в 3,346 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
20,808 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от опрос
Армия безусловно нужна, но я служить не буду по тем или иным причинам.
А этот пункт для чего в опросе.

Я смотрю более 50% голосуют по п №3, и понимаю, так что людям армия вооще не нужна, ну может они анархисты или ище чего нибудь в этом роде.
VaDen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 21:02   #124
version 2.0
 
Аватар для aldger
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,422
Поблагодарил: 755
Поблагодарили 1,827 раз в 535 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaDen Посмотреть сообщение
Я смотрю более 50% голосуют по п №3.
По-моему ты под каким-то странным углом смотришь
aldger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 10:39   #125
Заслуженные
 
Аватар для VaDen
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 3,754
Поблагодарил: 5,405
Поблагодарили 12,471 раз в 3,346 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
20,808 Всего


По умолчанию

Да, пардон ошибся но 30% тоже не мало.
VaDen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 12:12   #126
Знакомый
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 32
Поблагодарил: 29
Поблагодарили 7 раз в 6 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Армия-это школа жизни. И пройти её надо каждому. Моё Имхо.
Зорге вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 12:21   #127
Товарищ
 
Регистрация: 28.09.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 377
Поблагодарил: 43
Поблагодарили 256 раз в 97 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего


По умолчанию

Эх, куда бы женское население в эдакую школу жизни отправить?
mikeworld вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 17:57   #128
Заслуженные
 
Аватар для VaDen
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 3,754
Поблагодарил: 5,405
Поблагодарили 12,471 раз в 3,346 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
20,808 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StereoAlive Посмотреть сообщение
Наступит война - один хрен из нас сделают пушечное мясо.
Сделают, обязательно сделают. Чем больше людей будет размышлять так как ты, тем бельше и больше вероятность что сделают.
VaDen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 19:40   #129
Знакомый
 
Аватар для 123Wizard
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Гордеевка
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 42
Поблагодарил: 135
Поблагодарили 212 раз в 24 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
695 Всего


По умолчанию

Вот тут много говорят про то, что надо отдавать долг государству. Я не против такой трактовки, но давайте подойдем к этому с другой стороны... У меня есть сын, ему 2,5 года. Мы с самого рождения стоим в очереди на детский садик. И до сих пор никак место в группе получить не можем. В районном отделе образования нам говорят, что мест в детских садах нет. Из этого я делаю вывод, что мой ребенок не нужен этому государству, т.к. оно не может (или не хочет) обеспечить его тем, чем оно должно обеспечивать на данном этапе. Теперь пройдет каких-нибудь 15 лет и мой ребенок будет обязан выполнить свой гражданский долг и пойти служить в армию. Спрашивается, а что это вдруг он резко государству понадобился в 17-18 лет, если до этого момента он на...уй ему не был нужен. Отсюда вывод: устойчивое позитивное отношение гражданина к своему государству формируется с самого рождения. И если бы государство обеспечивало элементарные нормальные условия жизни, то свой гражданский долг каждый гражданин выполнял бы на все 100%
__________________
123Wizard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 20:19   #130
Дружище
 
Аватар для Specter
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Сормово, Планетная
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 632
Поблагодарил: 448
Поблагодарили 234 раз в 144 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 123Wizard Посмотреть сообщение
Вот тут много говорят про то, что надо отдавать долг государству. Я не против такой трактовки, но давайте подойдем к этому с другой стороны... У меня есть сын, ему 2,5 года. Мы с самого рождения стоим в очереди на детский садик. И до сих пор никак место в группе получить не можем. В районном отделе образования нам говорят, что мест в детских садах нет. Из этого я делаю вывод, что мой ребенок не нужен этому государству, т.к. оно не может (или не хочет) обеспечить его тем, чем оно должно обеспечивать на данном этапе. Теперь пройдет каких-нибудь 15 лет и мой ребенок будет обязан выполнить свой гражданский долг и пойти служить в армию. Спрашивается, а что это вдруг он резко государству понадобился в 17-18 лет, если до этого момента он на...уй ему не был нужен. Отсюда вывод: устойчивое позитивное отношение гражданина к своему государству формируется с самого рождения. И если бы государство обеспечивало элементарные нормальные условия жизни, то свой гражданский долг каждый гражданин выполнял бы на все 100%
Умные слова!! Твоими мозгами да в депутаты!! Если бы все было так легко как ты говоришь!!!!! Я отслужил и не капли не жалею.Сталина на вас всех (косырей) нет, он бы показал. Лоб зеленкой и к стенке.
А если попрешь против государства оно тебя сотрет просто напросто. Это такая машина у которой на пути лучше не становиться.
Большинство кто не хочет в армию просто ТРУСЫ и не больше.


Русский человек в наше время не будет выполнять гражданский долг никогда!!!

Добавлено через 11 минут 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Deaf_Dumb_Blind Посмотреть сообщение
понимаю как "такая армия как щас не нужна и служба - пустая трата времени"
ясен перец что говорить "армия вообще не нужна" - это полный дебилизм
Если на нас т.е. на Россию нападут завтра то воевать пойдут все кому есть 18 лет. Те кто в армии не был погибнут быстрее скажем так кто прошел её. На войне это не в Counter-Strike играть надо это понять. И армии нужна какая бы она не была. Как сейчас, как вчера, как будет завтра. ИМХО

Добавлено через 3 минуты 53 секунды
Цитата:
Сообщение от StereoAlive Посмотреть сообщение
А при чём тут анархизм-то?
По мне - так действует принцип "государство мне, я - государству". На худой конец я должен получить какие-то гарантии от государства.
Так происходит в любом цивилизованном мире.
Так почему я должен за просто так служить? Чтобы часть жизни отдать службе - я как минимум должен быть благодарным государству.
Внимание!
А теперь вопрос - а за что я должен быть благодарен государству?
Наступит война - один хрен из нас сделают пушечное мясо.
Хочешь жить в цивилизованном мире езжай в европуэ, америку.
А пока ты живешь в России соблюдай её законы и порядки.
Когда наступит война, лучше не надо. Ты и будешь пушечным мясом.

Добавлено через 4 минуты 49 секунд
Читаю и смеюсь сколько трусов. Я, почему я должен, почему обязан. Все вы крутые только на гражданке, в казарме очко сразу на минус сыграет и крутизна исчезнет и я ты мудешь говорить только маме с папой. Но пройдет полгода, год и ты посмотрев на духа поимешь какой ты был и во что ты привратился после. Гражданка такому не научит. ИМХО
__________________
Моя реклама в личке Заходи!

Последний раз редактировалось Specter; 09.12.2007 в 20:03.
Specter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 20:21   #131
Знакомый
 
Аватар для 123Wizard
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Гордеевка
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 42
Поблагодарил: 135
Поблагодарили 212 раз в 24 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
695 Всего


По умолчанию

Specter, а что тут сложного-то. Обеспечить будущему защитнику отечества и всем остальным гражданам нормальные условия для существования. А по поводу Сталина... Русский народ, к сожалению, по своей натуре очень терпеливый. Но предел терпения все равно может наступить когда-нибудь... Тогда первым к стенке встал бы Сталин вместе со своим любимым НКВД.
Кстати я не совсем понимаю, как можно формировать армию из граждан, которые в большинстве своем не хотят в ней служить. Какие из них воины, если они только терпят службу. Если будут серьезные военные действия, 2/3 армии разбежится и станет дезертирами. Правительству РФ надо серьезно думать над вопросом, как заинтересовать людей для службы в армии. А загонять пинками туда - это говорит, опять же, о слабости нашего государства.
__________________
123Wizard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 20:31   #132
Дружище
 
Аватар для Specter
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Сормово, Планетная
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 632
Поблагодарил: 448
Поблагодарили 234 раз в 144 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 123Wizard Посмотреть сообщение
Specter, а что тут сложного-то. Обеспечить будущему защитнику отечества и всем остальным гражданам нормальные условия для существования. А по поводу Сталина... Русский народ, к сожалению, по своей натуре очень терпеливый. Но предел терпения все равно может наступить когда-нибудь... Тогда первым к стенке встал бы Сталин вместе со своим любимым НКВД.
Кстати я не совсем понимаю, как можно формировать армию из граждан, которые в большинстве своем не хотят в ней служить. Какие из них воины, если они только терпят службу. Если будут серьезные военные действия, 2/3 армии разбежится и станет дезертирами. Правительству РФ надо серьезно думать над вопросом, как заинтересовать людей для службы в армии. А загонять пинками туда - это говорит, опять же, о слабости нашего государства.
Когда тебя туда загонят поверь ты будешь делать все что от тебя захотят и точно попадать (стрелять, кидать) в цель и копать, прыгать, ползать. все. не делает один страдают все. Поймешь когда туда попадешь!! А бежать куда ты собрался, куда??? Везде стреляю куда ты побежишь.
Людей не надо заинтересовывать, они должны сами осозновать.
__________________
Моя реклама в личке Заходи!
Specter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 21:00   #133
Знакомый
 
Аватар для 123Wizard
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Гордеевка
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 42
Поблагодарил: 135
Поблагодарили 212 раз в 24 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
695 Всего


По умолчанию

Теперь поговорим о самой армии и о том, какой школе жизни там учат солдат. Я в армии не служил, но был на военных сборах после окончания военно-морской кафедры в институте. Нас было 25 студентов из Нижнего Новгорода, поехали мы на север в сопровождении 3-х офицеров с той же самой военной кафедры Политеха. Жили в обычной казарме вместе с матросами месяц, но этот месяц я запомнил на всю жизнь. В первый вечер меня зажали в туалете 2 каких-то отморозка в матросской форме и сказали, что если мы не проставимся за приезд, то они нас убьют. 25 человек распределили равномерно по всем казармам части. В моей казарме поселили всего 4 человека, поэтому адекватный отпор был невозможен. На счастье, мы там познакомились с одним "золотым дембелем", которому и проставились, после чего нас оставили в покое. Для тех кто не знает... Золотой дембель - это солдат, который должен был уйти на гражданку через 2 года, но не ушел по какой-то причине. По какой спросите Вы? Да потому, что его посадили на полгода за воровство, а отсидев в военной тюрьме, он вернулся дослуживать призывной срок в свою родную часть. Таким образом его общее время нахождения в армии было более 2-х лет и он считался не просто дембелем, а "золотым" дембелем. НУ ЧЕМ НЕ ЗОНА-ТО!!! Ну так вот, я конечно слышал, что в армии творится беспредел, но никогда не думал, что сам это увижу. Студентов с военной кафедры конечно не трогали, тем более что за нами следили наши же преподаватели. Однако я стал свидетелем отношений между матросами, которыми человеческими никак не назовешь. Этот "золотой дембель" для профилактики выстраивал солдат после отбоя и, проходя через строй, бил со всей дури кулаком в живот всем матросам, срок службы которых не превышал 1 год. Нас он естественно не трогал по понятным причинам. Но что самое страшное, это было проделано в присутствии дежурного по казарме мичмана, который все это видел, но никак не реагировал. Кроме этого, я так понял, что этот золотой дембель, дежурный мичман еще несолько старослужащих были большими друзьями и проделывали такое мероприятие частенько. По морде их не били, врать не буду. Но это из-за того, что если командир части увидит синяки у матроса, то часть будет вывернута наизнанку... Он бил в живот, не оставляя синяков и царапин. Сейчас кто-нибудь скажет, что я это все придумал. Не буду оправдываться и креститься, мол зуб даю, что чистая правда. Верьте мне, что я это видел... Не по экрану телевизора, а своими собственными глазами. И еще я хочу обратиться к парням на этом форуме, которые еще не служили. Конечно, все, что я тут рассказал, скорее исключение, чем правило и скорее всего, вероятность попасть в такую часть невелика. Но вероятность - штука очень коварная. Если есть возможность "закосить" от армии, "косите" до самого последнего момента...
__________________
123Wizard вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо 123Wizard за это полезное сообщение:
Dreamerium (10.12.2007), el Futbolisto (22.04.2009), fairswindler (03.03.2010)
Старый 09.12.2007, 21:06   #134
Приятель
 
Аватар для Commissar
 
Регистрация: 13.09.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 104
Поблагодарил: 79
Поблагодарили 11 раз в 6 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

А ведь после армии можно далеко пойти, например в миротворческие силы, или в Красный Крест. Для того что бы стать миротворцем (ООН) надо с начала отслужить где нибудь (можно в армии, можно в академии МВД), после чего пройти экзамен, по результатам которого допускают в центр переподготовки, а потом экзамен и вуаля в миротворческие силы, в На Балканы, в Африку, Южную Америку. Некоторые идут во Французкий Легион...

Последний раз редактировалось Commissar; 09.12.2007 в 21:12.
Commissar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 21:21   #135
Заслуженные
 
Аватар для Kernel Panic
 
Регистрация: 01.04.2008
Пол: M
Сообщений: 1,297
Поблагодарил: 86
Поблагодарили 1,194 раз в 715 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
47 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Specter Посмотреть сообщение
А если попрешь против государства оно тебя сотрет просто напросто. Это такая машина у которой на пути лучше не становиться.
в 126 раз повторяю, что никто против государства не встает. Все косят законными способами.
Цитата:
Сообщение от Specter Посмотреть сообщение
Большинство кто не хочет в армию просто ТРУСЫ и не больше.
еще один

Цитата:
Сообщение от Specter Посмотреть сообщение
Если на нас т.е. на Россию нападут завтра то воевать пойдут все кому есть 18 лет. Те кто в армии не был погибнут быстрее скажем так кто прошел её.
наивный... если на нас нападут, то вовсех не на танках . А просто-напросто запустят десяток баллистических ракет. Если и будет какое-то пушечное мясо, то оно все погибнет моментально и тут уже неванжно сколько лет ты в армии служил..

и еще по поводу трусости...
мое ИМХО такое: человек, которуму нраивится, что его каждый день 3.14здят какие-то отморозки-уголовники это не смельчак, а долбо**.

Цитата:
Сообщение от Commissar Посмотреть сообщение
А ведь после армии можно далеко пойти, например в миротворческие силы, или в Красный Крест. Для того что бы стать миротворцем (ООН) надо с начала отслужить где нибудь (можно в армии, можно в академии МВД), после чего пройти экзамен, по результатам которого допускают в центр переподготовки, а потом экзамен и вуаля в миротворческие силы, в На Балканы, в Африку, Южную Америку. Некоторые идут во Французкий Легион...
а некоторые находят работу в крутых конторах и через десяток лет зарабатывают там по 10 000 баксов. И спокойно и мирно живут
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Kernel Panic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Kernel Panic за это полезное сообщение:
el Futbolisto (22.04.2009), fairswindler (03.03.2010)
Старый 09.12.2007, 22:01   #136
Хороший Друг
 
Аватар для Chandler
 
Регистрация: 12.09.2007
Пол: М
Провайдер: Dial-up
Сообщений: 480
Поблагодарил: 225
Поблагодарили 396 раз в 123 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Летом ездил на сборы после военной кафедры политеха. Мы ездили в Североморск (123Wizard я думаю был там же). Наша часть взвода (15 человек) побывала на 2-х кораблях и нигде никакого беспредела не было. Сами матросы говорили, что не дай бог что-то случится, то 3,14зды всем дадут, мол сейчас за этим строго следят. Нехер боятся служить, по-моему на гражданке дебилов и отморозков больше!
__________________
Кодекс Братана:Статья 12 Братаны не делятся десертом.
Chandler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 22:09   #137
Знакомый
 
Аватар для 123Wizard
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Гордеевка
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 42
Поблагодарил: 135
Поблагодарили 212 раз в 24 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
695 Всего


По умолчанию

Chandler, нас возили в Западную Лицу на базу подводных лодок (у меня специальность "Эксплуатация ядерных энергетических установок"). Но Североморск мы проезжали, там база надводных кораблей. Мы там оставили половину другой группы. На обратном пути обе группы воссоединились. У надводников ничего такого не было, только говорили, что кормили плохо. Но, кстати, нас кормили нормально.
__________________
123Wizard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 22:21   #138
Товарищ
 
Аватар для gowaa
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Урень
Пол: М
Провайдер: Другой
Сообщений: 277
Поблагодарил: 359
Поблагодарили 105 раз в 58 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deaf_Dumb_Blind Посмотреть сообщение
мое ИМХО такое: человек, которуму нраивится, что его каждый день 3.14здят какие-то отморозки-уголовники это не смельчак, а долбо**.
на гражданке таких отмороженных не меньше...
да и с чего вы решили что вас будут бить???
еще раз повторяю!!!
БЬЮТ ТОЛЬКО ТЕХ КТО ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЯ БИТЬ!!!

По поводу того что твориться в армии....
сами подумайте, вот никто из вас не горит желанием туда идти...
в итоге набирать приходится людей без образования...
у кого или не хватает мозгов учиться или мамо-папиных денег...
многие из них выросли пройдя школу жизни улицы под девизом "Кто сильней тот и прав!"

Прежде чем обвинять армию чем бы то ни было, подумайте!!!
Армия это МЫ!!!
и как она будет выглядеть зависит от нас!!!

2 DDB
даже в той дыре где я служил была библиотека!!!
и даже через год службы мы с парнями сделали интернет!!!
а у тебя есть гарантии что тебя где нито на улице не от3,14здят

ЗЫ Никакой личной неприязни к людям которые не хотят идти в армию не имею
Уважаю ваше мнение, но не понимаю ваших аргументов против армии
__________________
Краду свой первый миллион!
gowaa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо gowaa за это полезное сообщение:
Andrushkin (09.12.2007), Chandler (09.12.2007), VaDen (10.12.2007)
Старый 09.12.2007, 22:28   #139
Мега Друг
 
Аватар для Andrushkin
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Спальный район
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,679
Поблагодарил: 719
Поблагодарили 1,191 раз в 404 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gowaa Посмотреть сообщение
БЬЮТ ТОЛЬКО ТЕХ КТО ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЯ БИТЬ!!!
и заметь не только в армии но и на гражданке! Так что если кто то рождён лохом то он и в армии и на гражданке и где угодно мальчик для битья!

Цитата:
Сообщение от gowaa Посмотреть сообщение
Армия это МЫ!!!
и как она будет выглядеть зависит от нас!!!
+1
__________________
<мат!> мне не упало Майами
Дайте деревню, баню , И девку с грудями!!!
Andrushkin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 22:55   #140
Заслуженные
 
Аватар для Kernel Panic
 
Регистрация: 01.04.2008
Пол: M
Сообщений: 1,297
Поблагодарил: 86
Поблагодарили 1,194 раз в 715 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
47 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gowaa Посмотреть сообщение
а у тебя есть гарантии что тебя где нито на улице не от3,14здят
у меня будет гарантия что я по крайней мере могу попытатся дать отпор (если гопнег 1) или убежать.
А исходя из того, что мне рассказывали те, кто отслужили, а так же то, что показывали по телеку и ютюбу, в армии мне прийдется просто стоят и терпеть, пока меня 3.14здят.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Kernel Panic вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
imho, армею, армии, армия, бомбу, будет, военник, вообще, время, если, запаса, когда, либо, мальчишу, много, начнут, погибло, после, привет, работать, родные, своим, служили, служить, чего


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.