Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Армия (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/armiya/)
-   -   Армия: "за" или "против"? (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/armiya/20035-armiya-za-ili-protiv.html)

gowaa 14.01.2010 22:44

Если по существу ... вспоминается история.....
Армия России как и армия Советов и.т.д никогда не была готова к войнам .... но как ни странно .. всегда побеждала....
"загадочная русская душа":D
Можно поливать её какой угодно грязью...
Только вот задайтесь вопросом...........
Если не дай бог война... вы останетесь дома или побежите в военкомат???

Кстати про китайцев)))
Спойлер:
Война между Россией и Китаем. Китацы скинули на Россию атомную бомбу, погибло 5 млн. человек. Русские скинули резиновую бомбу на Китай, погибло 20 млн. человек, бомба до сих пор прыгает!

Yapo 14.01.2010 22:47

Цитата:

Если не дай бог война... вы останетесь дома или побежите в военкомат???
А зачем самого себя обманывать? Все пойдем.

Kernel Panic 15.01.2010 07:50

я вас всех разочарую - если начнеться война, половина и дойти не успеет до военкомата :bye2:

mangust 15.01.2010 12:46

Почитал -да уж.Пацаны- таких друзей как в АРМИИ у вас никогда больше небудет-Кто служил поймёт.Да-плохо там поначалу, да офицеры-не все "настоящие",дА -да воще Армия -Г..оовно.Но кто Служил я думаю об етом НЕЖАЛЕЮТ-И ЖАЛЕТЬ НЕ БУДУТ!!!

Добавлено через 13 минут 14 секунд
Цитата:

Сообщение от Kernel Panic (Сообщение 962846)
я вас всех разочарую - если начнеться война, половина и дойти не успеет до военкомата :bye2:

А Вот Кто Недойдёт- По Домам будем Расстреливать:yahoo::rofl3::yahoo:

Fashion 15.01.2010 21:51

купите военник для тех кто не хочет служить.
кто хочет служить идите.
у каво нет денег на военник - заработайте.

срач по за и против бесконечный.

Dark Savant 17.01.2010 19:45

Цитата:

Сообщение от Fashion (Сообщение 963322)
срач по за и против бесконечный.

типичная холиварщина:idontno:

Yapo 17.01.2010 22:15

Цитата:

Сообщение от mangust (Сообщение 962988)
Почитал -да уж.Пацаны- таких друзей как в АРМИИ у вас никогда больше небудет-Кто служил поймёт.Да-плохо там поначалу, да офицеры-не все "настоящие",дА -да воще Армия -Г..оовно.Но кто Служил я думаю об етом НЕЖАЛЕЮТ-И ЖАЛЕТЬ НЕ БУДУТ!!!

Сомневаюсь что-то я, что сейчас в армии можно завязать крепкую дружбу. Ой сомневаюсь, но доказывать ничего не буду.

vksh 26.01.2010 21:44

Цитата:

Сообщение от Yapo (Сообщение 961842)
Ладно еще демогогию то разводить ;) Китайцы не сунутся, потому что знают, что не дай Бог рот раскроют, весь мир поляжет.

Кто его уложит-то?

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 319859)
я в отличии от тебя, отслужила!!! Хотя девушки и не должны служить!!! и если бы мне разрешили, то было огромное желание подать документы на лейтенанта... да зарубили мне это на корню... близкие не разрешили.... жаль....

А для чего ты служила?

Ash_in_red 03.02.2010 19:44

косить не буду, заберут - значит сульба такая :)

mihalchik 26.02.2010 17:19

:thumbsup:

S1iPkNoT 10.04.2010 13:25

мну скоро забирают!
как то не оч хочецца если честно)

ivas 10.04.2010 16:24

мои друзья кто отслужил говорят что там нех делать

Millioner123 10.04.2010 17:20

Цитата:

Сообщение от Ash_in_red (Сообщение 974925)
косить не буду, заберут - значит сульба такая

Изменяюсь конечно, но мне вот эти все "судьбы" напоминают г*вно в прорубе которое плывёт не понятно куда.

Цитата:

Сообщение от S1iPkNoT (Сообщение 1004578)
мну скоро забирают!
как то не оч хочецца если честно)

Цитата:

Сообщение от ivas (Сообщение 1004615)
мои друзья кто отслужил говорят что там нех делать

А кто служить то будет если не ВЫ ? Американцы ведь придут и вас, ваших родных и друзей поработят и отправят на шахты работать за еду, так что подумайте над этим...

Dark Savant 10.04.2010 17:52

Цитата:

Сообщение от ivas (Сообщение 1004615)
мои друзья кто отслужил говорят что там нех делать

Это они обманывают тебя! Там занитие всегда найдут!:rofl3:

Starseeker 11.04.2010 16:14

Не собираюсь я туда идти. Незачем мне это.

elguardian 15.08.2010 14:24

\\\\ А кто служить то будет если не ВЫ ? Американцы ведь придут и вас, ваших родных и друзей поработят и отправят на шахты работать за еду, так что подумайте над этим... \\\\\
1. Пускай собаки служат-их хотя бы кормят!
2. А сейчас Вы имеете возможность работать на шахтах за еду не на американцев а на АБРАМОВИЧЕЙ-ВЕКСЕЛЬБЕРГОВ-ДЕРИПАСОК.

powarNN 17.08.2010 22:57

Цитата:

Сообщение от ivas (Сообщение 1004615)
мои друзья кто отслужил говорят что там нех делать

Зачем на друзей ссылаться?!Ты сходи и тебе понравится,гарантирую всем уделят внимание и найдётся дело.Весело и с пользой проведёшь время.Делов то год и снова мамой .

Добавлено через 8 минут 11 секунд
Цитата:

Сообщение от elguardian (Сообщение 1039371)
2. А сейчас Вы имеете возможность работать на шахтах за еду не на американцев а на АБРАМОВИЧЕЙ-ВЕКСЕЛЬБЕРГОВ-ДЕРИПАСОК.

Всегда въя..ли. Только дяди менялись.А ...ичи и ..иги свои родные,когда головы ломать начнут им а начнут точно ! ЭТО Ж какая радость будет ведь свои родные !!

Anelka 18.08.2010 13:16

Вы конечно сейчас начнете говорить, что я ничего не понимаю, но, на мой взгляд, тот, кто не служил, не может называться мужчиной:D родина - не правительство, а родные и близкие, земля, на которой живем! и вообще, обожаю мужчин в форме, она единицам не идет, а остальным....мммм;)

Millioner123 18.08.2010 19:51

Цитата:

Сообщение от Anelka (Сообщение 1039971)
Вы конечно сейчас начнете говорить, что я ничего не понимаю, но, на мой взгляд, тот, кто не служил, не может называться мужчиной родина - не правительство, а родные и близкие, земля, на которой живем!

У меня вопрос к вам такой: вот есть два человека, один не служил но имеет квартиру собственную, машину и гарантированный заработок в районе 50.000-80.000 руб., и есть второй который служил, он каждый год отмечает с друзьями день ВДВ по полной, плюс он патриот своей родины, живёт в родительской квартире и работает от зарплаты до зарплаты, ну и время от времени выпивает, так вот дорогая вы моя... за кого замуж пойдёте ???

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
Цитата:

Сообщение от Anelka (Сообщение 1039971)
и вообще, обожаю мужчин в форме, она единицам не идет, а остальным....мммм

Вам нужно сыграть тогда в ролевые игры, будет очень весело.

powarNN 18.08.2010 21:32

Цитата:

Сообщение от Millioner123 (Сообщение 1040032)
У меня вопрос к вам такой: вот есть два человека, один не служил но имеет квартиру собственную, машину и гарантированный заработок в районе 50.000-80.000 руб., и есть второй который служил, он каждый год отмечает с друзьями день ВДВ по полной, плюс он патриот своей родины, живёт в родительской квартире и работает от зарплаты до зарплаты, ну и время от времени выпивает, так вот дорогая вы моя... за кого замуж пойдёте ???

Ответ прост с первым будет жить ,а второго любить . И любить как раз в праздник ВДВ ведь он в форме такой.... ммммммммм ;)!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме