Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Армия (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/armiya/)
-   -   Армия: "за" или "против"? (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/armiya/20035-armiya-za-ili-protiv.html)

Specter 28.08.2009 22:58

Цитата:

Сообщение от lvd88 (Сообщение 885230)
Есть куча олигархов которые награбили в России и теперь живут припеваючи! Их деньги и запустить в экономику!

Кто этим займется? Разве что Вы.

lvd88 28.08.2009 23:01

Specter, В том и проблема что не кому!! А только и слышно что : " У нас и так все хорошо!" (про армию тоже самое)!!

Specter 28.08.2009 23:05

Цитата:

Сообщение от lvd88 (Сообщение 885230)
Я про издевательство над человеком которого решили выгнать на мороз!! А достаточно было отправить в больничку , там бы уже установили болен или нет! А если бы он реально болел? Замерз насмерть и хер с ним, так?

У нас в части командиров нена...ёшь. Больного от косаря сразу распозновали.

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
Цитата:

Сообщение от lvd88 (Сообщение 885238)
В том и проблема что не кому!!

Так зачем кричать что 25000, раз ответ известен? Упокоить самого себя!

lvd88 28.08.2009 23:09

Specter, Я выражаю свою гражданскую позицию!!!

У меня есть свое мнение!! Это плохо?

Цитата:

У нас в части командиров нена...ёшь. Больного от косаря сразу распозновали.
Он у вас военврач был или так на глазок сдохнет значит болел??

Specter 28.08.2009 23:11

Цитата:

Сообщение от lvd88 (Сообщение 885245)
Он у вас военврач был или так на глазок сдохнет значит болел??

Нет, за два года не разу не ошибся!

murena 28.08.2009 23:19

Цитата:

Сообщение от lvd88 (Сообщение 885230)
Я про издевательство над человеком которого решили выгнать на мороз!! А достаточно было отправить в больничку , там бы уже установили болен или нет! А если бы он реально болел? Замерз насмерть и хер с ним, так?

lvd88, ну что ты какой наивный,почему тебе всё разжевывать приходиться?
Не может такое заболевание вдруг просто так возникнуть у 18 ти летнего парня,а чё может с насморком домой сразу отпускать?
Вся история предыдущих заболеваний у них имеется,если ты и вправду серьезно заболел,тебе эту помощь окажут,отвечать за тебя никому не охото.
Там же сразу видно косит человек или нет,думаешь там врачи не далекие? Они за свой век столько клоунов перевидели.
Косят то глупо,здоровье себе только сажают.
Ну и например привезли бойца в госпиталь,которому действительно срочная помощь требуется,а там половина мест вот такими косарями забита.Даже если военврач перестрахуется и выдаст направление в госпиталь такому косарю,там его в течении пары дней обследуют и назад вернут и будет он заступать в наряды через день.
Твой пост выше к теме отношения не имеет.
Что во всех бедах виноват Чубайс мы уже привыкли :)
Грабь награбленое,тоже проходили.Раз ты предлагаешь,то каким образом это по твоему нужно сделать? Революция или признать,что Конституция и все законы не работают?
Вообще все эти вопросы в другой теме обсуждаются.

Millioner123 29.08.2009 00:04

Цитата:

Сообщение от lvd88 (Сообщение 885230)
Есть куча олигархов которые награбили в России и теперь живут припеваючи! Их деньги и запустить в экономику!

Ну уж не куча, их поубавилось значительно в кризис, так их деньги в экономике, только не в России.

Цитата:

Сообщение от lvd88 (Сообщение 885230)
Очень правильно!!! Пусть народ сдохнет, а богатее будут богатеть причем на деньги народа!!

Вы хотя бы экономику поучите немного, щас бы на улице гражданская война была, или как в 98.

lvd88 вот как сформируется гражданское общество в России, тогда можно и начинать говорить. А щас по большому счёту, всем на всё по барабану. Что плохо знаем Русский народ что ли ??? Сначала все согласны действовать и т.п., а как приходит время, так все язык в попу прячут. ;)

P/S. А то что проблем полно, это я думаю любой здравомыслящий человек понимает. А если быть коротко - Россия одна большая проблема ;) (IMHO)

murena 29.08.2009 00:50

Millioner123, хватит уже подливать масла в огонь в каждой теме,космополит херов :)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Я вот ещё чего хотел сказать про тех кто уже находясь в самой армии начинает косить.Ребята,делайте тогда уж это на гражданке заранее.
О матери своей подумайте,у неё и так душа не на месте,как он там? Так ещё есть такие,которые испугавшись всех тягот и лишений военной службы,пишут,умоляют,сделайте что-нибудь,заберите меня отсюда,здесь условий ни каких,не могу я больше.
И она бедная,за неделю на 10 лет стареет,все пороги обобьет,тысячи километров преодолеет,а у него пилять подушка слишком жесткая,каша не досоленая и командир орёт зараза.
Всем по началу трудно,этот период адаптации даётся,думаете мне всегда было легко и домой не хотелось? Я когда первое письмо от матери через месяц получил,так слезы так на него и капали.
А есть ещё забавные чудики,те гордятся,что служат и пишут мол пишу тебе мама из горящего танка :D
Вот у нас один такой фантазер написал,мол,сижу в реакторном отсеке подлодки,черпаю "тяжелую"(радиоктивную) воду.У него мать весь военкомат на уши подняла,там всё пробили,говорят,какой млин реактор,он вообще у вас на надводном корабле служит.))

Millioner123 29.08.2009 01:12

Цитата:

Сообщение от murena
Millioner123, хватит уже подливать масла в огонь в каждой теме,космополит херов

Хе-хе, не, ну а чё ? Потухнет ведь... :rofl3:
Вы думаете я у вас тока пишу ?? Я ещё на Американских форумах подписываю, обсираю Америку, говорю что России пуп земли :roll1:

А если серьёзно: то просто каждому стоит заняться своей жизнью, ценить каждый момент, радоваться, наслаждаться, развиваться и не забивать голову всякой суетой.

ibitsa 29.08.2009 02:03

Цитата:

Сообщение от Millioner123 (Сообщение 885204)
Всё оно правильно сделало, банки это кровеносные сосуды экономики и если бы небыло вливаний, России было бы ещё хуже чем сейчас, намного хуже. Просто во первых надо помогать экономики, а уже потом людям. Но про людей у нас как всегда забыли. :(

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Millioner123 29.08.2009 02:53

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Specter 29.08.2009 09:05

Цитата:

Сообщение от murena (Сообщение 885293)
А есть ещё забавные чудики,те гордятся,что служат и пишут мол пишу тебе мама из горящего танка
Вот у нас один такой фантазер написал,мол,сижу в реакторном отсеке подлодки,черпаю "тяжелую"(радиоктивную) воду.У него мать весь военкомат на уши подняла,там всё пробили,говорят,какой млин реактор,он вообще у вас на надводном корабле служит

Смех и грех.

crazyelephant 29.08.2009 09:32

Цитата:

Сообщение от Millioner123 (Сообщение 885329)
банки выдают кредиты не только предприятиям, а ещё обычным людям, спрос как раз накачивается кредитами

:rofl3:да да да))) Всякие идиоты набирают кредитов, которые потом оплатить не могут. Ну или просто у людей положение ухудшилось и платить нечем. А недавно слышал идею: предлагать неплательщикам(где то слышал алиментов, а потом уж и про чё то другое говорили, ну не важно, сама идея весёлая) идти служить по контракту в армию.[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Millioner123 29.08.2009 16:19

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

crazyelephant 29.08.2009 17:38

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Millioner123 29.08.2009 19:00

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

crazyelephant 29.08.2009 19:28

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
По теме: Такая армия как сейчас и система подготовки солдат вырабатывалась годами и далась большими потом и кровью. А смысла, тем кто не служил говорить, что так не эффективно и плохо, нет(по большому счёту)...Это тоже самое, что вы будете строителю советовать как нужно строить дом, не будучи к строительству причастными никаким боком. Контрактная армия....а кто знает, что будет? Товарищи предлагающие платить большие деньги солдатам не высказывают реальных предложений где деньги взять(вобщем сейчас это выглядит утопично)

ibitsa 29.08.2009 21:36

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Millioner123 30.08.2009 01:49

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

crazyelephant 30.08.2009 09:38

Отставить офффтоп!!!:mad2:

для Millioner123:
создай тему, кинь туда книжку, если хочешь и пообсуждаем.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:51.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме