Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Дискуссионный клуб > Флудилка
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2008, 23:39   #21
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Смотря как ООН вмешаться. В принципе, я подчёркиваю в принципе, Россия, как призывают сейчас многие, вполне способна разнести Грузию к чёртовой матери и оставить там выжженую землю, то есть уничтожить посредством артиллерии и авиации всю их инфраструктуру. Но, если подумать, то это втянет нас в продолжительную войну со всеми последствиями. Сейчас, насколько мне известно, народ Грузии не поддерживает Саакашвили.Ведь что им какая то Южная Осетия? Она не была Грузией, а просто к ним вошла при СССР, что носила чисто административный характер, а по сути не играло никакой роли. Т.е. грузины не будут воевать с большим рвением, а вот если мы им "покажем Кузькину мать" , то они просто нам будут мстить(ну горский народ всё таки). С другой стороны, Росиия также в состоянии нанести армии Грузии поражение и без уничтожения инфраструктуры их страны, и тогда нам нужно заручиться поддержкой ООН, т.е. нам нужно, чтобы наши действия считались законными в мировом сообществе, и вот тогда мы уже можем навязать Грузии свои условия, и это уже будет признано всем миром.
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 00:02   #22
Приятель
 
Регистрация: 25.02.2008
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 166
Поблагодарил: 59
Поблагодарили 18 раз в 15 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

я соглашусь с Sigurdhr, что надо сдержанно оценивать ситуацию) не стоит проявлять русский шовинизм... трезво оценивать что произошло и происходит там думаю трудно, зато можно трезво оценить отклики в мире... и так выходит, что в день олимпиады наши самолеты и танки в грузии. С другой стороны убиты 2000 мирных жителей, но про это никто не говорит кроме наших каналов, интересно правда это или нет.
Stas_s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 00:04   #23
Друг всей жизни
 
Регистрация: 14.01.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 4,083
Поблагодарил: 3,311
Поблагодарили 3,221 раз в 1,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
38 Всего


По умолчанию

Dustin
Цитата:
Пиливать мне на Цхинвали
Даже таак...
Цитата:
да пусть даже дату в секундах знать буду..
Я не к тому, ты же про достоверность информации завёл тему. Есть факты труднопроверяемые, а есть вроде бы на поверхности. Я тебе просто пример предложил, по которому легко посмотреть вешают лапшу или нет. По-моему наши тоже горазды. Ну хорошо, тебе лень хронику событий посмотреть, я взглянул.

Дата освобождения Цхинвали:
http://echo.msk.ru/news/532791-echo.html

09.08.2008 11:45
Батальонные тактические группы группировки российских войск в Южной Осетии освободили Цхинвали от грузинских Вооруженных сил и приступили к выдавливанию грузинских подразделений за зону ответственности миротворческих сил – сообщил генерал Владимир Болдырев.
===
09.08.2008 12:03
Командование российских миротворцев заявляет о полном освобождении столицы Южной Осетии города Цхинвали
В самом городе нет медикаментов, воды и электричества, а жители по-прежнему прячутся в подвалах. В Тбилиси, между тем, заявляют о том, что Грузия контролирует все ранее занятые позиции.
===
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

09.08.2008 12:04
Части 58-й армии полностью освободили Цхинвали от грузинских военных

Об этом во Владикавказе заявил Главком сухопутных войск Владимир Болдырев. Сейчас батальонно-тактические группы приступили к выдавливанию грузинских подразделений за зону ответственности миротворческих сил. Организована эвакуация раненых российских миротворцев и гражданского населения в российские госпитали и больницы, заявил генерал армии.
===
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

09.08.2008 13:04 : Батальонные группы 58-ой армии вытеснили грузинские войска из столицы Южной Осетии Цхинвали

По сообщениям властей непризнанной республики, в городе тысячи раненых грузинских солдат, десятки единиц побитой грузинской бронетехники.
Российские военные называют случившееся «освобождением» Цхинвали и рапортуют о зачистке столицы, которая проводится в эти минуты. Операция длилась около суток. В ней были задействованы вооруженные формирования непризнанной республики, батальоны 58-ой армии Минобороны России, а также отряды спецназа. В городе шли ожесточенные бои, которые предваряли длившиеся несколько дней обстрелы со стороны Грузии. В результате то, что освободили российские военные – руины. Подробнее о том, в каком состоянии сейчас находится Цхинвали, в эфире канала Вести, рассказал председатель правительства Южной Осетии Юрий Морозов

Несмотря на заявления командования российских войск и властей Южной Осетии, Грузия факт потери позиций в Цхинвали пока не признала. Более того, около часа назад председатель Совета нацбезопасности Грузии Александр Ломая заявил о том, что вооруженные силы его страны контролируют все занятые прежде точки, в том числе и Цхинвали.

После освобождения столицы Южной Осетии от грузинских войск, российские войска намерены продолжить оттеснять их вплоть до административной границы между Грузией и непризнанной республикой.
=====
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

09.08.2008 19:07
Грузинские спецназовцы забрасывают гранатами подвалы цхинвальских домов, где укрываются дети и женщины

Об этом ИТАР-ТАСС сообщил очевидец событий, бывший командующий вооруженных сил Южной Осетии /991-93 годов/ Олег Тезиев. "Дети направляют СМС- сообщения с мольбами о помощи. В них говорится, что в подвалы, затопленные водой из прорвавшегося водопровода, грузинские спецназовцы бросают гранаты", - сообщил очевидец.
===
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

09.08.2008 19:07
Журналисты, которые находятся в Цхинвали, обратились к главам России, Грузии и США

Они просят обеспечить их эвакуацию из города.

50 корреспондентов российских и западных СМИ и двести детей, женщин и стариков находятся в Цхинвали в ненадежном убежище, говорится в заявлении предстателей прессы. Фактически, как отмечается в документе, который распространяет агентство ИНТЕРФАКС, все они оказались в положении заложников, так как не могут покинуть город. Журналисты обращают внимание на то, что уже три дня столица непризнанной республики подвергается артиллерийскому обстрелу гаубиц, минометов, и установок «Град». В городе идут бои, нет воды и света, разрушена больница. В этой связи представители прессы просят в своем заявлении глав государств, дипломатов, международное сообщество организовать коридор для эвакуации журналистов, а также стариков, детей и женщин из Цхинвали.
===
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

09.08.2008 20:03 : В очередной раз обостряется ситуация в Цхинвали

Грузинская пехота вступила в город – сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на информационное агентство ОСинформ. Южноосетинские бойцы оказывают сопротивление. По городу ведется огонь. Части 58-й армии принимают участие в обороне Цхинвали, а также в боях за села, расположенные у Транскавказской магистрали. Миротворцы держат оборону на одной из высот.
===
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

10.08.2008 14:06
Большая часть Цхинвали контролируется российскими миротворческими силами

Об этом заявляют в Генштабе. Там также подтвердили начало отхода грузинских войск из столицы непризнанной республики. Отвод войск зафиксирован разведкой миротворцев, сообщил зам. начальника Вооруженных сил Анатолий Ноговицын. Он также отметил, что Грузия пока не обращалась к России с предложением по началу мирного процесса и опроверг заявление о 12-ти сбитых российских самолетах. По его словам, потеряны лишь две машины. Пресс-конференция Ноговицына продолжается в эти минуты.
===
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

10.08.2008 14:32
В Тбилиси тем временем признали, что российские войска в настоящее время вошли в Цхинвали

Об этом сообщил официальный представитель МВД Грузии Шота Утиашвили.
===
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

10.08.2008 22:06 : Цхинвали перешел под "полный контроль российских миротворцев и подразделений 58-й армии"

Об этом заявил помощник командующего смешанными силами по поддержанию мира Владимир Иванов. Его цитирует агентство Итар-ТАСС. Грузинские войска отходят от столицы Южной Осетии в направлении административной границы с Грузией. В воскресенье днем заместитель начальника Генштаба вооруженных сил РФ Анатолий Ноговицын сообщал, что российские военные контролируют большую часть Цхинвали. Через несколько часов после этого президент Грузии Михаил Саакашвили отдал распоряжение о прекращении огня в зоне конфликта и выводе грузинских войск.
===

Первый раз сказали, что полностью освободили Цхинвали
09.08.2008 11:45
Последний раз сказали, что полностью освободили Цхинвали
10.08.2008 22:06

34 часа разница между ложной инфой и вроде бы правдивой
Vladimir вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Vladimir за это полезное сообщение:
roy (11.08.2008)
Старый 11.08.2008, 00:07   #24
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Stas_s, а знаешь, то, будет ли знать мир "нашу" правду зависит в основном от нашего правительство, задача которго "пропиарить" наши действия. Да и кто вторгся в Южную Осетию??? мы что ли? Уж извини, но сколько говорилось про право на самоопределения народов...опять же то же Косово. А почему народ Осетии не может жить в одной стране?))) Россия должна представить всему миру картину соответствующим образом, вот и всё. А иначе мы не великая держава.
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 00:28   #25
Дружище
 
Аватар для antis
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Felixianapolis
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 610
Поблагодарил: 60
Поблагодарили 141 раз в 100 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Я вот чего не пойму: есть кадры обстрела Цхинвал из "града" и результаты этого, и в то же время миша, обращаясь к "мировому сообществу" говорит, что американские ценности под угрозой, что российские танки куда-то там будут входить. По-моему, это шизофрения.
А пиндосы полюбому щас ничего не будут ни рассматривать, ни предпринимать - он ж олимпиаду смотрят, им не до этого.
__________________
Hepimiz yalnızız bu yolda, hayat denilen oyunda...
antis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 00:40   #26
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antis Посмотреть сообщение
Я вот чего не пойму: есть кадры обстрела Цхинвал из "града" и результаты этого, и в то же время миша, обращаясь к "мировому сообществу" говорит, что американские ценности под угрозой, что российские танки куда-то там будут входить. По-моему, это шизофрения.
А пиндосы полюбому щас ничего не будут ни рассматривать, ни предпринимать - он ж олимпиаду смотрят, им не до этого.
Ага, морские пехотинцы ВС США неотрывно смотрят Олимпийские игры вместе с ВВС и ВМС того же США))))
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 00:45   #27
Активисты
 
Аватар для p0z1t1v3
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Viva NN
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 827
Поблагодарил: 1,270
Поблагодарили 431 раз в 182 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
336 Всего


По умолчанию

Да какая разница кто за кем стоит.... Люди гибнут!!! Старики и дети... идет откровенный геноцид
__________________
In Vino Veritas Imho!
p0z1t1v3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 00:51   #28
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Да, люди гибнут, это отвратительно...только политиков это мягко говоря не е... не волнует
А что насчёт правды, так её никто не знает, кроме тех, кто там ползает на брюхе и рискует своей жизнью, а мы , наверное, её никогда и не узнаем

Последний раз редактировалось crazyelephant; 11.08.2008 в 01:06.
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 02:46   #29
Заслуженные
 
Аватар для Kernel Panic
 
Регистрация: 01.04.2008
Пол: M
Сообщений: 1,297
Поблагодарил: 86
Поблагодарили 1,194 раз в 715 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
47 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yan_kaaa Посмотреть сообщение
США и правда абалдели такое про Россию на своем поганом ВВС говорить и показывать. и расстрелять надо призедента
чудо, BBC - английский канал
Kernel Panic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 10:39   #30
Приятель
 
Аватар для invander
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Дзержинск
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 111
Поблагодарил: 356
Поблагодарили 377 раз в 177 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Я вот чего не пойму: есть кадры обстрела Цхинвал из "града" и результаты этого, и в то же время миша, обращаясь к "мировому сообществу" говорит, что американские ценности под угрозой, что российские танки куда-то там будут входить. По-моему, это шизофрения.
Самое интересное во всем этом, что у Грузии танки Абрамс, пендосские БМП, вертолеты Апач, и стрелковое оружие от дяди Сэма. Вчера ясно сказали, что Северо-Атлантический Альянс, а именно Америка не задолго до начала боевых действий выделила Грузии безвозмездные многомиллиардные кредиты на покупку боевой техники.

Весь сырбор, в том, что Сукашвили, спит и видит, что его страна вступила в НАТО, пендосы сказали, что не пустят в НАТО, пока они не уладя территориальные вопросы, и Сукашвили нет чтобы оставить все как есть, и вступить в это гребанное НАТО, так нет, они там с дядей Бушем посовещались, что ракетки-то лучше разместить и на территории Абхазии и на территории Южной Осетии, чтобы радиус действия был побольше. Для пендосов, это приоритетный проект вступления Грузии в НАТО, ибо уже половина России до Урала, будет под наблюдением их радаров и ракет. Вообщем уроды они.

Меня еще один аспект поражает, куда хохлы-то лезут с этим прокаженным Ющенко, типа флот больше Ваш не пропустим, да Вы нам гады еще за Севастополь ответите.

Вообщем итог всего таков, главы слаборазвитых государств, сейчас стараются наперебой дуть в жопу пендосскому президенту.

P.S.: Вчера грузинский народ провел антироссийский митинг на главной площади Тбилиси, было вроде около 10.000 человек.
P.P.S: Правильно 2-3 года назад говорил Владимир Вольфович: "Не сметь стрелять по Багдаду, лучше вместе шмальнем по Тбилиси"
P.P.P.S.: До этого печального события, т.е. иинагурации Сукашвили, грузины всегда считались нашими братьями, к русским в Тбилиси всегда относились очень хорошо...
__________________
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.
invander вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 11:07   #31
Друг всей жизни
 
Регистрация: 14.01.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 4,083
Поблагодарил: 3,311
Поблагодарили 3,221 раз в 1,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
38 Всего


По умолчанию

Dustin
Цитата:
Но вот проблема - эти сволочи обрезают информационные каналы с Россией и прочее - чтобы копали поменьше..
Что-то там ограничивали в Грузии, достоверной инфы мне не попадалось, якобы сайты в ру отрезали. Но это в Грузии, а тебя же вроде Штаты интересуют - там в инете ничего не ограничивали да и не помню ни одного случая, чтобы в Америке целый домен ограничили.
Vladimir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 11:22   #32
Приятель
 
Аватар для invander
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Дзержинск
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 111
Поблагодарил: 356
Поблагодарили 377 раз в 177 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Владимир, факт в том, что я не могу выйти ни на один грузинский портал... Например тот же официальный сайт министерства обороны Грузии, или национальные грузинские форумы...
__________________
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.
invander вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 11:59   #33
Друг всей жизни
 
Регистрация: 14.01.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 4,083
Поблагодарил: 3,311
Поблагодарили 3,221 раз в 1,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
38 Всего


По умолчанию

ipDana
Цитата:
И ведь правда, там совсем другая история звучит! Я в ОАЭ была 2 дня назад, включила CNN случайно и там были постоянно одни и те же слова "Война между Россией и Грузией"! И первое что я услышала (а английский у меня хороший, перепутать не могла): "Российские танки вошли на территорию Грузии, Грузия оборонялась"... и всё тому подобное!!!!
С одной стороны, я не сомневаюсь, что ты видела по тв именно это, с другой стороны, ты же видела отдельные куски, а не всё, что показывали хотя бы даже по одному каналу, а понятно, что у американцев в телеке тв-каналов десятки-сотни. Что, разве по американским тв-каналам 8 августа не говорили про обстрел грузинами Цхинвали? Когда наши начали бомбить отдельные объекты в Грузии, естественно любые новости должны были об этом сообщить, но так же любые новости должны были сообщить о массированном обстреле Цхинвали.

Про танки, сейчас я не знаю о чём конкретно это говорилось - или имелся в виду вход наших колонн на территорию Юж Осетии (а в мире Юж Осетию считают борющейся за отделение частью Грузии), или на те территории Юж Осетии, которые и до этой войны де факто контролировала Грузия, или на территорию собственно Грузии, которую все стороны считают территорией Грузии. Если последнее, то это по всем меркам вторжение России на территорию Грузии (ответное), если первое, то с нашей точки зрения это не вторжение на территорию Грузии, но как минимум, понятно о чём тогда говорили. В общем, эт надо предметно разбираться.

Добавлено через 17 минут 34 секунды
invander
Цитата:
факт в том, что я не могу выйти ни на один грузинский портал... Например тот же официальный сайт министерства обороны Грузии, или национальные грузинские форумы...
Грузия ведёт войну и в том числе информационную, включая и дезинформирующие заявления Саакашвили, это одна история.
Почему не доступны грузинские сайты - это другая история, какие-то дефейснули - ну не они сами же, правда? Какие-то ддосят - опять не они сами себя. В каких-то случаях сервера перегружены просто от огромного интереса. Возможно они действительно перекрыли доступ со стороны российских айпишников на какие-то свои сайты. Ну возьми вот это проверь - зайди через прокси или на любом форуме попроси ребят из др стран и чтобы винда стояла не с русским языком - заходят они по этим адресам или нет. И будет ясно.

Вчера вечером я на сайт тв-канала рустави-2 заходил в ком, на английском он, сейчас зашёл - там страница-заглушка, которую хостеры обычно ставят на непродлённые домены или киберсквоттеры... занятно. А в хуизе посмотрел - домен оплачен до "Expiration Date: 15-nov-2009".
Vladimir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 12:02   #34
Реликт
 
Аватар для deST
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Родом из USSR, Gorky,Avtozavod
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,006
Поблагодарил: 740
Поблагодарили 805 раз в 371 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
329 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Первый раз сказали, что полностью освободили Цхинвали
09.08.2008 11:45
Последний раз сказали, что полностью освободили Цхинвали
10.08.2008 22:06

34 часа разница между ложной инфой и вроде бы правдивой
да было такое - мнение участников - журналисты торопятся принять желаемое за действительное

совбез ... писец какой то ... с трудом зачитали ритуальные слова не поднимая глаз , Чуркин имхо молодец - хорошо высказался и без бумажки
__________________
Хорошему коту и в декабре март
llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll
-20 -10 -5 -3 -1 0 +1 +3 +5
llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll
deST вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 12:06   #35
Друг всей жизни
 
Регистрация: 14.01.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 4,083
Поблагодарил: 3,311
Поблагодарили 3,221 раз в 1,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
38 Всего


По умолчанию

invander
Оппа, сам попался на киберсквоттерские штучки. Они сделали домен с тире, а вчера я заходил по адресу
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Да, сайт телекомпании на месте - наслаждайся.
он на английском и грузинском

deST
Цитата:
журналисты торопятся принять желаемое за действительное
Журналисты в данном случае просто передают заявления официальных лиц. Это пропагандистские заявления были в начале.

Последний раз редактировалось Vladimir; 11.08.2008 в 12:09.
Vladimir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 12:16   #36
Реликт
 
Аватар для deST
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Родом из USSR, Gorky,Avtozavod
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,006
Поблагодарил: 740
Поблагодарили 805 раз в 371 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
329 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Это пропагандистские заявления были в начале.
не буду спорить - вроде как действительно были

а вот это чудо как не странно с сайта rbk.ru )))
__________________
Хорошему коту и в декабре март
llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll
-20 -10 -5 -3 -1 0 +1 +3 +5
llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll

Последний раз редактировалось deST; 23.09.2008 в 01:16.
deST вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 12:18   #37
Друг всей жизни
 
Регистрация: 14.01.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 4,083
Поблагодарил: 3,311
Поблагодарили 3,221 раз в 1,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
38 Всего


По умолчанию

invander
Цитата:
что ракетки-то лучше разместить и на территории Абхазии и на территории Южной Осетии, чтобы радиус действия был побольше. ... уже половина России до Урала, будет под наблюдением их радаров и ракет.
От Тбилиси до Цхинвали расстояние, если не путаю, в два раза меньше, чем от Нижнего до Арзамаса )) - 100 км при масштабах "до Урала" не имеют значения.

да и теперешняя граница самой Грузии севернее, чем граница России и юж Осетии, ты хоть на карту смотри.))
Кстати, в Википедии карта есть Юж Осетии.

Последний раз редактировалось Vladimir; 11.08.2008 в 12:24.
Vladimir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 12:56   #38
Хороший Друг
 
Аватар для Aka_Virr
 
Регистрация: 19.10.2007
Пол: М
Провайдер: DialUp
Сообщений: 538
Поблагодарил: 292
Поблагодарили 214 раз в 110 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от invander Посмотреть сообщение
Владимир, факт в том, что я не могу выйти ни на один грузинский портал... Например тот же официальный сайт министерства обороны Грузии, или национальные грузинские форумы...
Зайти на грузинские сайты невозможно по причине массированных dos-атак с нашей стороны, их сайты попросту лежат. А кто успел сохранить БД, просто фильтруют IP.
Aka_Virr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 12:59   #39
Друг всей жизни
 
Регистрация: 14.01.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 4,083
Поблагодарил: 3,311
Поблагодарили 3,221 раз в 1,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
38 Всего


По умолчанию

Пробежался по оф грузсайтам

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - мин ин дел - на месте
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - презик - на месте
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - парламент - на месте
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - правительство - пусто
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - минобороны - пусто
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - конституционный суд - на месте, но там флешка, не стал ждать загрузки
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - National Security Council - "UNDER CONSTRUCTION".
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - верховный суд - на месте, хе, у меня в системе поддержка грузинского языка не отключена... пропустил.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - мин энергетики - на месте
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - мин финансов - пусто
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - мин экономич развития - на месте
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - минсельхоз - на месте
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - минкультуры - пусто
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - минюстиции - на месте
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - минобразования - на месте
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - нацбанк - на месте
Vladimir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 13:08   #40
Мега Друг
 
Аватар для Dustin
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: когда как
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,419
Поблагодарил: 608
Поблагодарили 484 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию

Вчера брали интервью у американского журналюги вроде, который был во время обстрела в городе. Вот он заявил наши корр-ам: мол "американцы, не верьте вашим каналам и вашему президенту- это все ложь. Я сам был во время нападения Грузии, мы все в подвал свалили ну и т.п. Россия ни на кого не нападал и т.д." Только врядли его ктонибудь увидит...
__________________
Спасибо что разбанили! Респект Вам..
ты пьяный? нет ты пьяный?
Dustin вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.