Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Дискуссионный клуб > Флудилка
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2008, 19:03   #101
Мега Друг
 
Аватар для Dustin
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: когда как
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,419
Поблагодарил: 608
Поблагодарили 484 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение



— Человек так устроен, что в первую очередь слышит именно и только то, что ему хочется слышать..
пестец, УДИВИЛ ...
[quote]

Цитата:

Это касается и слушателя «Эха Москвы», и постоянного зрителя Первого канала.
А какже. Все пенсионеры думают что правда это то что говорит Михаил Леонтьев в программе "Однако"
Цитата:

СМИ не создают мировоззрения, СМИ поддерживают мировоззрение, уже сложившееся.
%) дада, Особенно C N N %)

Цитата:
— Нет. Никаких иллюзий. Впереди Большое Огосударствление и Решительная Милитаризация со всеми вытекающими отсюда последствиями касательно прав и свобод. Оттепель закончилась не начавшись.
А глупо тут на чтото было надеяться. Вы удивились ?
__________________
Спасибо что разбанили! Респект Вам..
ты пьяный? нет ты пьяный?
Dustin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 10:34   #102
Хороший Друг
 
Аватар для Aka_Virr
 
Регистрация: 19.10.2007
Пол: М
Провайдер: DialUp
Сообщений: 538
Поблагодарил: 292
Поблагодарили 214 раз в 110 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dustin Посмотреть сообщение
Впереди Большое Огосударствление и Решительная Милитаризация со всеми вытекающими отсюда последствиями касательно прав и свобод
У нас самое свободное государство, может быть не очень правовое, но и с этим жить можно. Успокойтесь и наслаждайтесь жизнью! А ситуация с этим конфликтом на Кавказе скоро утихнет и все вернется в привычное русло. Не паникуем! Прорвемся!
Aka_Virr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 21:36   #103
Знакомый
 
Аватар для Lee
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: ННовгород
Пол: М
Сообщений: 90
Поблагодарил: 217
Поблагодарили 145 раз в 25 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
493 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
О каких «моральных правах» может идти речь, если помнить, что Саакашвили не совершил в Южной Осетии ничего такого, чего не совершили мы 15 лет назад в Чечне? И там и там — сплошное «восстановление конституционного порядка и непримиримая борьба с сепаратизмом». Тут уж одно из двух: или мы правильно (законно, легально, высоконравственно) разобрались с Чечней — но тогда в чем мы можем винить Саакашвили?
Вообще то в чечне был референдум и 90% населения было за остаться в составе России, в ЮО такого референдума не было, а сейчас когда он уже был все осетины проголосавали за независимость! Чечню и ЮО не имеет смысла сравнивать!
Lee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 15:00   #104
Знакомый
 
Регистрация: 17.09.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 67
Поблагодарил: 13
Поблагодарили 23 раз в 11 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Я смотрю здесь все глубоко заблуждаются, как и я до сих пор. Войну в ЮО развязало правительство ЮО своими небольшими и тихими обстрелами соседних деревень Грузии, правительсвто ЮО получало деньги от РФ, причем большие, покупались техника и танки, все министры и руководящие посты за русскими, кроме президента, который ведет очень наглую политику. Своими действиями он не дал шанса Грузии не нападать на него, это уже другое дело как напал Саакошвили и какими методами действовал, он тоже повел себя не совсем адекватно, но он смог за буквально день занять столицу государства, причем фактичвески без боя, деньги РФ вложенные в Юо для защиты оказались не нужны, все провалилось, поэтому пришлось России и вступать на суверенное государство Грузия под предлогом спасения своих граждан оно спасало так же свои деньги, жизнями наших миротворцев и солдат. Здесь главная вина по мойму за тем, что РФ не так правильно вела политику с ЮО, оно развизало им руки, а особенно Кокойте, который очень похожешь на жалкого бандита. Опять другой вопрос как вторглась Россия и каким образом, здесь уже была одна цель захват Цхинвала как Россией, так и Грузией, неожиданно быстро победило Россия, толи из-за трусливого командования Грузии, толи из-за умного стратегического поступка.
Взять туже Чечню, где все референдум это пыль в глаза простых русских, где до сих пор проводят чистки, причем не по конкретным личностям, а по целым деревням, поэтом все чеченцы до сих пор ненавидят русских больше чем любят свою жизнь, там уже вина того же правительства российского, за свои неправильные ходы, только если Грузию удалось утихомирить за несколько дней, то даже не миллионую Чечню завоевывали 10 лет, и я думаю еще не конец, уж больно насолило им руководство России. Спросите у них, что происходило в последние 20 лет, они вам ответят целенаправленный геноцид Чеченского народа. Кавказ может еще показать себя.

Vladimir
Абсолютно прав, как мы в Чечне, так и Грузия в ЮО, только у ЮО оказались мы, и по понятным причинам агрессия России на Грузию была, как и с другой стороны.
Alexpes2000 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Alexpes2000 за это полезное сообщение:
Black Dahlia (18.09.2008)
Старый 16.09.2008, 17:22   #105
Хороший Друг
 
Аватар для Chandler
 
Регистрация: 12.09.2007
Пол: М
Провайдер: Dial-up
Сообщений: 480
Поблагодарил: 225
Поблагодарили 396 раз в 123 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Alexpes2000, Вах-Вах-Вах
__________________
Кодекс Братана:Статья 12 Братаны не делятся десертом.
Chandler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 17:30   #106
version 2.0
 
Аватар для aldger
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,422
Поблагодарил: 755
Поблагодарили 1,827 раз в 535 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexpes2000 Посмотреть сообщение
все глубоко заблуждаются, как и я до сих пор.
Согласен, ты до сих пор заблуждаешся
aldger вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо aldger за это полезное сообщение:
Chandler (16.09.2008)
Старый 17.09.2008, 23:34   #107
Знакомый
 
Регистрация: 17.09.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 67
Поблагодарил: 13
Поблагодарили 23 раз в 11 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

aldger, Chandler
Объясните мне в чем я заблуждаюсь, где я не прав, скажите как было на самом деле.
Alexpes2000 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 10:23   #108
Хороший Друг
 
Аватар для Aka_Virr
 
Регистрация: 19.10.2007
Пол: М
Провайдер: DialUp
Сообщений: 538
Поблагодарил: 292
Поблагодарили 214 раз в 110 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Alexpes2000, а ты откуда истину знаешь!? Ты там был? Грузины с осетинами со средних веков друг друга режут. Когда-то это должно было закончиться. Вполне вероятно, что и имели место осетинские провокации, но все было продумано и сделано для предотвращения американской экспансии на прилегающие территории. На данный момент, Россия грамотно разрешила ситуацию.
Aka_Virr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 11:19   #109
Знакомый
 
Регистрация: 17.09.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 67
Поблагодарил: 13
Поблагодарили 23 раз в 11 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Aka_Virr Я и не писал о истинности моих размышлений, я просто смотрю на ситуацию с разных точек зрения, и явно только одно, пострадал южноосетинский народ, а кто прав и виноват думаю мы никогда и не узнаем. Неужели вся Европа полностью заблуждается в данном вопросе, я в это не верю.
Alexpes2000 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 11:46   #110
Expiated
 
Аватар для Black Dahlia
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Щербинки
Пол: M
Сообщений: 444
Поблагодарил: 429
Поблагодарили 445 раз в 156 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Alexpes2000 почти все верно говорит. А вот реакция товарища с шрамированной Юлией Тимошенко на аватаре как-то заставляет сомневаться в адекватности мнения... Но тут не его вина - СМИ свое дело делают хорошо.
а вот лично мне кажется странным - столько потерь со стороны осетин, русских... а про погибших грузинов ничего не сказали)) Будто он аки ниндзя - без единой царапины.
__________________
1193029479
Я - увеличившаяся от чрезмерного употребления пива почка Стива
Black Dahlia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 13:45   #111
Хороший Друг
 
Аватар для Aka_Virr
 
Регистрация: 19.10.2007
Пол: М
Провайдер: DialUp
Сообщений: 538
Поблагодарил: 292
Поблагодарили 214 раз в 110 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Alexpes2000, Black Dahlia, откуда вы такие взялись. Решили правду всем поведать и развеять заблуждения!? Мы не можем знать как обстояли дела на самом деле. История вообще штука необъективная и пишется в угоду государственной власти. У каждого народа взгляд на историю свой, очень часто кардинально рознящийся с мнением других. Идиотом нужно быть чтобы верить СМИ с той или иной стороны. Но даже то, что наши СМИ и не говорят нам всей правды, в этом конкретном случае, ничего не меняет. Все действия со стороны России были верными.
Aka_Virr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 14:13   #112
Приятель
 
Регистрация: 17.07.2008
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 165
Поблагодарил: 105
Поблагодарили 257 раз в 61 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Извиняюсь, что влезаю в ваш интеллектуальный спор, но раз спросили статистику...
Со стороны Росии и Осетии - 134 погибших (оф. данные Следственого комитета при Генпрокуратуре РФ), со стороны Грузии - 326 (данные Минобороны Грузии)
Alex_ch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 14:36   #113
Приятель
 
Регистрация: 14.09.2008
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 144
Поблагодарил: 234
Поблагодарили 43 раз в 21 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

"Я конечно сильно извиняюсь" , как говорил один из известных киноперсонажей , но не кажется ли вам уважаемые, что беда ваша в том, что вы нехотите зрить в корень . В ЮО столкнулись интересы России и США и не понять этого может только слепой и глухой. Я рад,что Россия наконец то смогла показать Западу, что мы такое же государство как все остальные со своими достоинствами и недостатками и может быть впервые за много лет дала понять , что с нами надо считаться , а не вытерать о нас ноги.
morana вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 14:51   #114
Хороший Друг
 
Аватар для Aka_Virr
 
Регистрация: 19.10.2007
Пол: М
Провайдер: DialUp
Сообщений: 538
Поблагодарил: 292
Поблагодарили 214 раз в 110 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morana Посмотреть сообщение
В ЮО столкнулись интересы России и США и не понять этого может только слепой и глухой
Хех... это не новость, здесь все об этом и говорят, да и со здоровьем, надеюсь, у всех в порядке.
Aka_Virr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 16:42   #115
version 2.0
 
Аватар для aldger
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,422
Поблагодарил: 755
Поблагодарили 1,827 раз в 535 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Dahlia Посмотреть сообщение
Alexpes2000 А вот реакция товарища с шрамированной Юлией Тимошенко на аватаре как-то заставляет сомневаться в адекватности мнения... Но тут не его вина - СМИ свое дело делают хорошо.
Ты не поверишь, я каждый день смотрю EuroNews и BBC, а так же читаю, что пишут о нас в западных газетах (это гораздо смешнее Баша между прочим )

Цитата:
Сообщение от Alexpes2000 Посмотреть сообщение
Aka_Virr Я и не писал о истинности моих размышлений, я просто смотрю на ситуацию с разных точек зрения.
Нет, ты описал точку зрения одних только грузинских властей, да и то не правильно, сейчас они утверждают, что их нападение на Цхинвали было вызванно не провокацией осетин, а яобы вторжением Российских войск в Ю.Осетию. Про то, как там все было точно не знают ни я, ни ты, и никто другой на этом форуме, так что можно лишь строить догадки, сейчас идет международное расследование с участием всевозможных организаций, собираются факты, так что надеюсь всё же узнаем истину.

Цитата:
Сообщение от Alexpes2000 Посмотреть сообщение
Aka_Virr
Неужели вся Европа полностью заблуждается в данном вопросе, я в это не верю.
Первые две недели с начала войны западная пропаганда работала на всю свою мощь. Там было не просто однобокое освещение событий с грузинской точки зрения и замалчивание неудобных фактов, нет, там было откровенное вранье, которое легко доказать, фотошопные подделки с кадрами трупов мирных грузин, интервью с вырезанными в нужных местах словами, чтобы менялся смысл и т.д. Конечно, у нас по новостям тоже показывается только наша позиция и есть пропаганда, но по сравнению с западными СМИ это просто детский лепет.
Сейчас кстати ситуация меняется, все больше печатается статей, в которых пытаются провести взвешенный анализ тех событий.
Вот для примера перевод интересной статьи из немецкой газеты "Spiegel", где излагается нейтральный взгляд на причины начала войны (нелюбителям "многа букфф" не рекомендуется)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
aldger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 17:29   #116
Хороший Друг
 
Аватар для Chandler
 
Регистрация: 12.09.2007
Пол: М
Провайдер: Dial-up
Сообщений: 480
Поблагодарил: 225
Поблагодарили 396 раз в 123 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Black Dahlia, про грузинских военных говорили: потери около 3000 солдат.
Цитата:
Сообщение от Alexpes2000 Посмотреть сообщение
Неужели вся Европа полностью заблуждается в данном вопросе, я в это не верю.
Европа считает, что это мы напали на Грузию, а осетины вообще не причем, типа нам земли нужны. Ты в это веришь?

Alexpes2000, ты пишешь мол Россия вооружала Осетию и тем самым вынудела Грузию нападать и они (грузины) молодцы всего за день взяли Цхинвал. ЧЕ ЗА БРЕД?
Типа мы в чужую страну тайком ввозили танки, арт.орудия и т.д.? Ты это себе как представляешь?
А грузины так легко взяли Цхинвал токо потому, что против них были мирные жители с лопатами, а эти ублюдки всех расстреливали налево и направо!
Война была начата по команде из "белого дома", и воевали эти кАзлы (грузины) америкосским оружием. Саакашвили здесь не причем. А Россия Защищала своих миротворцев и граждан России проживающих в ЮО.
Или ты хотел, что бы мы все по телику с чипсами смотрели как доблестные грузины расстреливают наших солдат (миротворцев) и граждан???
__________________
Кодекс Братана:Статья 12 Братаны не делятся десертом.
Chandler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 20:00   #117
Я тут новенький
 
Регистрация: 18.09.2008
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Для того, чтобы узреть корень, нужно перестать вестись на дешевые агитки и начать думать своей головой.
Нет никаких «геополитических» интересов и не было. Есть бабло. Конкретные суммы с большими нулями. Ради этих сумм и американские и наши генералы и чиновники готовы порвать кого угодно. Проблема в том, что ЮО – маленький кусок земли без ресурсов, почти без населения, далеко от нефтепроводов, не нужный никому, кроме Грузии и самих осетин. США там делать нечего, России, по большому счету, тоже. Спросите себя и ответьте честно, кому нужна была эта война и кто вынес из нее реальную пользу. Грузии? Да, нужна, но неужели Саакашвили всерьез надеялся, что сумеет вытеснить российских «миротворцев» и Россия не вмешается? Для этого нужно быть круглым идиотом. Саакашвили конечно неприятный тип, но не идиот. Америке? Им мало Ирака или заняться нечем? Популярность Буша и так ниже плинтуса, плюс дорогая нефть, плюс банковский кризис, плюс выборы на носу - будто еще одной войны не хватало, пусть нефть еще подорожает, экономика рухнет, а все убедятся, что Буш своих союзников защитить не в состоянии. России в целом эта война тоже не нужна – она может взорвать весь Кавказ (уже взрывает, почитайте новости из Ингушетии, поймете), плюс международная изоляция, увеличение инвестиционных рисков ну и т.д. Единственный, кто от этой войны мог выиграть и выиграл – это Путин. После небольшого конфликта между Путиным и Медведевым вокруг Мечела, стало понятно, что за Медведевым - большой бизнес и как следствие – большие деньги. Добавьте сюда его растущую популярность в связи с майскими успехами и план по борьбе с коррупцией, под предлогом которого можно очень изящно провести кадровые перестановки и посадить везде своих людей. У Путина остались только друзья-силовики, а что может быстро и эффективно вернуть власть (и контроль за нефтяным баблом) силовикам? Только маленькая победоносная война с парой тысяч трупов, всеобщий патриотический подъем и милитаризация общества, что они и устроили. Момент был выбран идеально – в мире кризис, в США – выборы, все смотрят олимпиаду, короче, не до нас, президент катается по Волге, министр обороны Грузии, кстати, тоже в отпуске, где-то на Багамах. В начале августа 58-я армия начинает учения, в результате которых к 6-му августа в полном составе и полной боеготовности оказывается на территории Северной Осетии. Тогда же, 6-го, осетинские боевики начали обстреливать грузинские села. Это зафиксировано международными наблюдателями. Вечером 7-го августа два батальона переходят Рокский тоннель и оказываются на территории Грузии (в «Красной звезде» об этом рассказал один из офицеров. Рокский тоннель – ключевой объект всей компании, если его взорвать, ЮО окажется отрезанной от России со всеми последствиями). В ночь на 8-го началась война. Кто на кого напал, думаю, ясно. Выражаясь Вашим языком, «нужно быть слепым и глухим», чтобы этого не понять. Грузины без проблем заняли Цхинвали – наши войска просто позволили им это сделать. Только для того, чтобы потом обвинить в геноциде. Никакого геноцида, конечно, не было – какой идиот будет уничтожать собственных граждан, и главное, зачем? Чтобы весь мир увидел, какой ты клинический садист? После этого и в НАТО и в ЕС, просто с распростертыми объятиями, ну разумеется, а как Буш будет доволен, когда американские избиратели узнают накануне выборов, что творит их союзник!.. Короче, бред полный, но русский народ как всегда проглотил «жвачку», проникся, и под бурные овации армия двинулась на Тбилиси.
Теперь о том, что мы смогли показать Западу. До 8-го августа с нами считались – и дело даже не в восьмерке или Олимпиаде, это мелочи, главное – это бабло, инвестиции. Иностранные (и американские тоже) деньги в страну текли рекой, и это при условии нашей коррупции и риска, что твой бизнес в любой момент может отнять какой-нибудь чиновник, как было с Юкосом или с газопроводом на Сахалине. Проблема в том, что «все остальные со своими достоинствами и недостатками» на своих соседей не нападают. Последний раз такое себе позволяли Турция на Кипре и Индонезия в Тиморе – это все в 20-м веке. Ничем хорошим эти агрессии не кончились. Весь мир убедился, что руководство России неадекватно, никаких дел с ним иметь не стоит, и теперь о нас действительно будут «вытирать ноги» - опять же, понятно как. Почитайте биржевые сводки – иностранные деньги потекли в обратном направлении и очень быстро, рынок готов рухнуть. Зато «План по борьбе с коррупцией» куда-то исчез, Путин недосягаем (ну как же, национальный лидер!), Медведев с измученным лицом пытается спасти экономику и вернуть России авторитет на международной арене, а нам опять втирают, что этот кризис организовали мерзкие америкосы, искючительно чтобы уничтожить Россию.
SkyWalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 20:22   #118
Expiated
 
Аватар для Black Dahlia
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Щербинки
Пол: M
Сообщений: 444
Поблагодарил: 429
Поблагодарили 445 раз в 156 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

aldger, к сожалению, у грузинских властей точка зрения весьма отличается от моей и если ты постараешься, то найдешь информацию об этом. Но скажу честно - сердце болит от того, как ведут себя власти Грузии и России.
В одном ты прав - после событий 8-10 чисел в Грузии началась открытая антироссийская пропаганда. оппозиция смята и куплена, население кормят фикциями.
Но разве в России все по другому? Увольте.

Я не собираюсь ввязываться в конфликтные полемики в этой теме - сейчас здесь каждый пятый будет кичиться своей якобы осведомленностью. Но если реально интересно - почитайте, поищите. Быть может, вам тоже покажется странным, что осетинская бабушка одной из "освобожденных" деревень в камеру начинает обвинять русские власти как виновника конфликта и камеру тут же выключают.


Aka_Virr, интересно кем нужно быть, чтобы события месячной давности для тебя уже стали историей.
__________________
1193029479
Я - увеличившаяся от чрезмерного употребления пива почка Стива
Black Dahlia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 20:28   #119
Хороший Друг
 
Аватар для Aka_Virr
 
Регистрация: 19.10.2007
Пол: М
Провайдер: DialUp
Сообщений: 538
Поблагодарил: 292
Поблагодарили 214 раз в 110 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

SkyWalker, ты специально зарегистрировался, чтобы эту писульку поместить сюда? Откуда только люди набираются такого?

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Black Dahlia Посмотреть сообщение
Aka_Virr, интересно кем нужно быть, чтобы события месячной давности для тебя уже стали историей
Я говорил про историю вообще, а не в русле событий в ЮО. И, кстати, повторюсь, конфликты между осетинами и грузинами, непрерывно вспыхивают на протяжении сотен лет.
Aka_Virr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 21:29   #120
Знакомый
 
Регистрация: 17.09.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 67
Поблагодарил: 13
Поблагодарили 23 раз в 11 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Ладно, спор действительно не к чему не приведет, осетинский народ будет страдать, руководство стран будет все знать и скрывать, все у нас пока хорошая, вот будет плоха, тогда и увидим, что и как.
Alexpes2000 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.