Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Дискуссионный клуб > Флудилка
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2009, 02:00   #21
Я тут новенький
 
Аватар для vizz
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: NN
Пол: M
Провайдер: Меганет
Сообщений: 26
Поблагодарил: 5
Поблагодарили 34 раз в 8 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Да гуфф, совсем чуток не сказываеца, я уже 2-й месяц работу найти не могу а с той сократили) я прочувствовал этот кризис всем своим существованием=(((
__________________
цели поставили, работу обсудили - можно спокойно бездельничать
vizz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 02:07   #22
Дружище
 
Регистрация: 02.08.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 998
Поблагодарил: 401
Поблагодарили 267 раз в 178 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

мой друг всегда крутился в рекламном бизнесе - у него было постоянное место в довольно крупной конторе и ещё множество мелких заказов на рекламу - с декабря в крупной конторе сократили рекламный отдел и все мелкие заказы на рекламу тож прекратились - а повнимательнее посмотрев на рекламные щиты можно увидеть их пустыми и с остальной рекламой то же - я сам строитель - количество заказов сократилось неимоверно а если и есть заказы то расценки упали где-то в два раза - причём большинство из постоянных клиентов отказались от своего строительства - а в государственном масштабе ведётся просто очередная спекуляция на кризисе - банки спекулируют на валюте - работодатели спекулируют на сотрудниках - а цены на всё целенаправленно поднимаются - просто дядя вова и дядя дима целенаправленно поднимают американскую экономику за счёт девальвации рубля - а по стольку поскольку бакс ещё в мировой экономике завязан и с евро то ещё и европейскую тоже - просто теперь за доллар из России можно будет вывезти гораздо больше - внутри нашей страны будь у нас страна - ничего не произошло - но обязательства перед дядей сэмом обязывают поддержать пендоссию и путём опускания собственной страны и её валюты дядя вова и дядя дима делают свои дела - а так же ещё есть интересная примочка - вот продаём мы тот же самый газ - но продаём не за рубли чтобы стимулировать покупку рубля и тем самым экономику России а продаём за доллары чтобы стимулировать экономику штатов - а потом ещё и доллары продаём внутри страны по явно завышенному курсу - двойная спекуляция двух хозяев страны - что выбрали то выбрали - хотя никто их особо-то и не выбирал - они пришли к власти при помощи денег которые теперь ко многому обязывают - их сделали деньги и теперь они тоже делают деньги из страны и ничто это уже не остановит - увеличение президентского срока до 6-ти лет тоже одна из частей распродажи России - за 4 года видно по их подсчётам чёт ещё останется

Последний раз редактировалось verkhovcev; 31.01.2009 в 23:29.
verkhovcev вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо verkhovcev за это полезное сообщение:
Millioner123 (18.01.2009), Strela (18.01.2009)
Старый 18.01.2009, 11:06   #23
Trance Music is Dead
 
Аватар для gas52
 
Регистрация: 21.11.2008
Пол: M
Сообщений: 1,004
Поблагодарил: 1,248
Поблагодарили 2,514 раз в 765 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vizz Посмотреть сообщение
я уже 2-й месяц работу найти не могу а с той сократили) я прочувствовал этот кризис всем своим существованием=(((
я 3 месяца искал, не брали не куда или предлогали за месяц 4000-7000 руб
интересно на эти деньги как то реально жить
gas52 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 14:13   #24
SNBRDist and Red Bull SBM
 
Аватар для Гуфи88
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: нино
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 487
Поблагодарил: 159
Поблагодарили 96 раз в 73 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Да блин,это опять же по моему лично мнению самоуправство тех юдей которые имеют хоть какую нить власть и под шумиху они хотят наварится... Ни КАКОГО право на это не имея,надо боротся !!!!!!
__________________
Помогу купить НА ebay .com .de .fr
Гуфи88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 14:36   #25
Заслуженные
 
Аватар для Kernel Panic
 
Регистрация: 01.04.2008
Пол: M
Сообщений: 1,297
Поблагодарил: 86
Поблагодарили 1,194 раз в 715 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
47 Всего


По умолчанию

посмотрите фильм дух времени 2. там все на пальцах объяснено
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Kernel Panic вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Kernel Panic за это полезное сообщение:
Ajnkej (21.01.2009)
Старый 18.01.2009, 15:31   #26
Мега Друг
 
Аватар для Dustin
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: когда как
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,419
Поблагодарил: 608
Поблагодарили 484 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию

и ты уверен в правоте духа времени2 ?
__________________
Спасибо что разбанили! Респект Вам..
ты пьяный? нет ты пьяный?
Dustin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 16:07   #27
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

ох, товарищи, ну какая же это философия?!
в разделе философия данная тема должна обсуждаться в другом ключе, поэтому переносится в "Общество".
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Fantasy за это полезное сообщение:
Estariol (18.01.2009)
Старый 18.01.2009, 17:48   #28
Товарищ
 
Аватар для T-34
 
Регистрация: 23.03.2007
Пол: М
Сообщений: 383
Поблагодарил: 158
Поблагодарили 237 раз в 97 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
305 Всего


По умолчанию

Экономика циклична, чего вы кризисам удивляетесь?

У меня доход упал, многих сокращают или зарплату с января/февраля понижают почти на 50%.

Последний раз редактировалось T-34; 18.01.2009 в 17:50.
T-34 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 22:46   #29
Заслуженные
 
Аватар для Kernel Panic
 
Регистрация: 01.04.2008
Пол: M
Сообщений: 1,297
Поблагодарил: 86
Поблагодарили 1,194 раз в 715 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
47 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dustin Посмотреть сообщение
и ты уверен в правоте духа времени2 ?
че значит быть увереным в правоте? ой, что нам наврали про современную банковскую систему?
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
читай, если не веришь!
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Kernel Panic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 00:04   #30
Друг всей жизни
 
Регистрация: 14.01.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 4,083
Поблагодарил: 3,311
Поблагодарили 3,221 раз в 1,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
38 Всего


По умолчанию

Гуфи88
Ты ж вроде в интернете - тут до-хре-ни-ща источников информации - спроси у гугла - он ответит у кого как.

Вот тебе специализированный по кризису цикл передач по Эху Москвы:

Радиостанция "Эхо Москвы" / Передачи / Кредит доверия
Время выхода в эфир: понед-пятница: 10:30, 16:30, 18:30, 23:11(чт), 22:00 (пт)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Из пятничной передачи кусочек:
Цитата:
А. ДУРНОВО: Я хотел тоже выяснить одну вещь по поводу набирания оборотов. Когда мы стали ощущать кризис, давление кризиса, у нас какие были вехи? Сначала были банки, условно говоря, потом был рубль, который пошёл в низ. Вот что я хотел понять. Если сейчас рубль остановится. Какая следующая будет веха? Какая следующая будет неприятность и проблема?

Е. ЯСИН: Последовательность такая во всех странах. Фондовый рынок, банки, реальная сфера. Самое трудное – это реальная сфера, потому, что, во-первых, это прямое высвобождение рабочей силы и необходимость решения социальных, социально-политических вопросов. Во-вторых – это неоднократное явление. Суть проблемы заключается в том, что вы обнаруживаете, что на мировых рынках упал спрос на металл. Это удар для российских металлургических заводов. Там начинаются процессы с высвобождением, и одновременно уменьшаются объёмы продаж у поставщиков металлургических заводов. Эта цепочка идёт дальше.

В это время появляется с другой стороны волна, которая ещё раз снижает спрос на металлы. И вот эти волны, эти процессы, они могут какое-то время продолжаться...
Про проблемы на нашем металлургическом заводе начали писать месяца 3 назад.

Гуфи88
Ты не переживай - всё ещё впереди.))
Vladimir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 12:59   #31
Капризка
 
Аватар для ipDana
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Москва
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 768
Поблагодарил: 138
Поблагодарили 523 раз в 319 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Страшно, конечно, представить ЧТО дальше будет. И страшно то, что всё идёт как по цепочке. Сначала начались проблемы у банков, а потом и у тех, кто был каким-либо образом связан с банками. Может объем денег (бумажных, наличных) и никуда не делся, но это лишь малая часть тех денег, которые есть в стране. В основном же как раз все и были завязаны на банковских кредитах. А кто-то только и существовал за счет кредитов. Например те же заводы, крупные организации, которые брали кредит, производили заказ, а потом отдавали этот кредит. Брали новый. А сейчас кредит взять не могут (из-за новых условий, процентов), значит производство стоит. Раз производство стоит - нет смысла держать рабочих, какие-то площади, технику. И спроса нет - т.к. заказчик точно так же не может оплатить заказ из-за отсутствия денежных средств.

На мой взгляд кризис не особо каснется пищевой промышленности, ведь кушать люди будут всегда. И выигрывать будут именно те товары, которые расчитанны на средний уровень зарплаты. У меня подруга в Атяшево работает, говорит, что ничего у них там сильно не сократилось, продажи те же. И работает она 6 дней в неделю, часов по 10.

Остальных моих знакомых кризис конечно коснулся. Перешли на 3-х дневный график, у кого-то сокращенный рабочий день. Кто-то в административный был отправлен. Предложение работы есть пока. Мне с Нового года из 3- компаний уже позвонили, позвали на собеседование.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ipDana вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 00:32   #32
Мега Друг
 
Аватар для Wolf_and_fox
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Где-то не очень далеко
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,110
Поблагодарил: 683
Поблагодарили 1,049 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
а почему у него нет денег,кто сказал то?? Были были и куда все делись?? Я понять просто не могу,у нас чё станок который их печатает сломался или кранилище сгорело?? Одна Украина вон скока должна тока бабла уже,не говоря о других проде всё как работало так и работает куда делись деньги,объясните мне пожалуйста дурачку такому.
Экономического образования не имею, но ропробую высказать свое мнение на поставленные ыопросы.

1.
Цитата:
а почему у него нет денег,кто сказал то??
Деньги сами по себе это просто бумажки. Реальную ценность имеет, то что их обеспечивает как деньги: товары и услуги, за которые этими деньгами расплачиваются. Падение объемов производства, реализаци сырьевых ресурсов сразу роняет стоимость национальной валюты. Ее курс можно поддержать за счет иностранных валют, но их щас все больше оседает в чулках, банках, а также инвесторов которые выводят финансовые активы из России. Откуда же тут взяться деньгам?

2.
Цитата:
Я понять просто не могу,у нас чё станок который их печатает сломался или кранилище сгорело??
См. п. 1. И это лишь временная мера. Позволит государству, которое напечатает ассигнаций, погасить на какой-то момент свои финансовые обязательства внутри страны, но в конечном итоге в результате эмиссии рубль опять подешевеет.

3.
Цитата:
Одна Украина вон скока должна тока бабла уже,не говоря о других проде всё как работало так и работает куда делись деньги,объясните мне пожалуйста дурачку такому.
Думаю тут стоит обратить внимание на следующее:
а) То что нам должна Украина, в масштабах национальной экономики, капля в море.
б) Почему во время кризиса заговорили об отсрочках по погашению кредитов - потому что гасить их просто нечем. Говорю к тому, что если у тех, кто нам должен, просто нет денег, то им и отдавать нечего. Че нам на них войной что ли идти?
в) В чем вообще причина кризиса? Из имеющейся информации сделал следующий вывод: капитализм подразумевает следующую схему отношений - Товар-деньги-товар. На деле же получили следующее - Товар-частичная его стоимость (ничем не подкрепленная, т.е. повальные необеспеченные кредиты на все и вся) - жоп@. Говоря проще - напокупали в глобальном масштабе на столько, сколько и денег то в том же масштабе нет.

P.S. Если я неправ, не судите строго. Просто излагаю свое видение ситуации.
Wolf_and_fox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 16:23   #33
Хороший Друг
 
Аватар для Chertena
 
Регистрация: 29.05.2008
Пол: Ж
Провайдер: Билайн
Сообщений: 546
Поблагодарил: 386
Поблагодарили 392 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Почему же США позволили себе довести свою экономику до такого упадка? Никак не могу себе ответить на этот вопрос. Не верится, что великие умы по своей глупости придумали такую доступную ипотеку и так неразумно давали в долг деньги всем, кто мог бы их взять. Что-то неспроста. Наверняка этот кризис искусственно создан для каких-то конкретных целей мирового масштаба
Chertena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 01:02   #34
Товарищ
 
Аватар для Venom
 
Регистрация: 10.02.2008
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 395
Поблагодарил: 53
Поблагодарили 200 раз в 96 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
40 Всего


По умолчанию

Chertena,
Ех ща напишу...
Значится начнём с того что у пендосов в отличи от нашей страны никогда небыло монархии, у них очень важно общественное мнение, бесполезную администрацию Буша надо было как то поднимать в глазах граждан, дело в том что пендосам абсолютно насрать что делается за территорией их государства, какая внешняя политика ведётся и т.д. Было несколько митингов которые устроили матери и жёны тех, кого привезли из Ирака грузом 200. Лучший способ показать гражданам что всё хорошо, это выставить экономику в лучшем виде, мало процентные кредиты, ипотека и вся остальная батва стимулирует граждан покупать дома, автомобили и т.д., зарабатывать на это всё, а не размышлять о том что где политиками делается неправильно. Кризис наруку многим, например сейчас жильё в России серьёзно дешевеет, так как у граждан нет денег его покупать, государство выкупит всё это жильё в 2 раза дешевле для военнослужащих и т.д.
Кризис в головах, строительные организации перестают строить, руководствуясь тем, что сейчас строительство не выгодно, зачем покупать строительный материал сейчас за дорого если жильё дешевеет, лучше дождаться когда материал подешевеет построить, а там гляди и кризис кончится и жильё продать за дорого. Нет строительства, нет зарплат рабочим, падает потребительский спрос, частные предприниматели меньше продают, платят меньше налогов государству, у государства беднеет бюджет, старикам платить пенсию нечем, что бы пополнить бюджет поднимаются налоги, всё дорожает, и пошло-поехало!!! Тут и увеличение Преступности, как следствие масштабных увольнений, так и смертность среди пенсионеров, увеличение количества абортов и т.д.
Вся мировая экономика - это обычный базар, на котором должно продаваться и покупаться, деньги должны быть в движении и постоянно приумножаться, а сейчас деньги у всех лежат в чулках, никто не хочет покупать и тратиться на производство т.к. неизвестно будущее, Главная Проблема это ПЕНДОСЫ, вот исключи их из рыночных отношений, начни хотя бы на нашем континенте торговать как пол года назад и кризис бы кончился, а как там америкосы мне похеру пусть хоть перемрут, всю жизнь Россия получала от них только проблемы...
Не просто так Путин хочет вывести Рубль как международную валюту, ведь сейчас всем известно что у Пендосов долгов ещё на 2 поколения в перёд, а чем подкреплены их деньги, только золотым запасом, а у нас, золотым запасом, нефтью, газом, древесиной и остальными природными ресурсами, если у нас не будет денег расплатиться, мы можем расплатиться ресурсами, а пендосам расплачиваться нечем, только обещаниями, и золотым запасом других государств которые отдали своё золото в америку на хранение, таких стран, если не ошибаюсь более десятка. Короче, Сейчас наше государство вытянет из нас все накопления, которые у нас есть, купит всё что надо для выполнения своих обещаний за пол цены, и потом «отпустит» кризис и всё потихоньку будет возвращаться на свои места. В кризисе мы посидим ещё год, полтора, самая жопа будет летом, потом будем очухиваться, конечно те кто выживет…
__________________
http://foto.nnov.ru/psh400/0/74/f4/ab/6f/55/08/2b960d7df8af1ace.png
Venom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 16:18   #35
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Сегодня по стране прошли акции в поддержку антикризисных мер правительства. Организованы они партией власти, те поддерживают сами себя. Интересно, что же это за меры? Может повышение цен и тарифов для населения? Ну тогда пусть те, кто такие меры поддерживают часть своей зп отдадут тем, кому платить нечем.
Слышал вчера по радио объяснения подорожания: за границей цены падают, потому что фирмам надо распродать свою продукцию, чтоб не прогореть и это понятно; а вот у нас цены растут, потому что мы оказывается почти всё ввозим из заграницы, а доллар вырос по отношению к рублю и значит рост цен обоснован. Мне стало интересно, ну если там товар подешевел в долларовой стоимости, а у нас доллар стал дороже, то одно должно покрыть другое.

Последний раз редактировалось crazyelephant; 31.01.2009 в 16:19.
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 17:32   #36
Друг всей жизни
 
Регистрация: 14.01.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 4,083
Поблагодарил: 3,311
Поблагодарили 3,221 раз в 1,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
38 Всего


По умолчанию

Chertena
Цитата:
Наверняка этот кризис искусственно создан для каких-то конкретных целей мирового масштаба
И сколько человек участвует в заговоре? Сколько миллионов? Потому как если их несколько человек всего так с какого фига все остальные влиятельные люди стали бы спокойно подвергаться такому унижению и грабежу?

А если заговорщиков миллионы - как им удаётся держать в секрете свой заговор?

Venom
Цитата:
Не просто так Путин хочет вывести Рубль как международную валюту
Это он на форуме в Давосе сказал?

crazyelephant
Цитата:
Слышал вчера по радио объяснения подорожания: за границей цены падают, потому что фирмам надо распродать свою продукцию, чтоб не прогореть и это понятно; а вот у нас цены растут, потому что мы оказывается почти всё ввозим из заграницы, а доллар вырос по отношению к рублю и значит рост цен обоснован.
А обвальное падение рубля они чем объясняют, интересно? Тем что всё покупаем там?
И с бензином чё? - похоже тоже ввозим из-за границы.

Кстати, а они не объясняют что это у нас после 9-ти лет Путина производство на нуле - так что всё приходится у зарупь ежа брать?

Последний раз редактировалось Vladimir; 31.01.2009 в 17:36.
Vladimir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 19:07   #37
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



Подмигивание немного иронично

Vladimir, как ты мог такое сказать о нашем вожде и спасителе России!!!??? Он тебе все 9 лет говорит, что жить становится лучше и лучше, производство растёт и растёт, да ещё и нанотехнологии развиваются! Даже если ты этого не видишь и не чувствуешь, то усомнись в себе! Такой человек как ВВП, имеющий всенародную поддержку, неправду сказать не мог!
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 19:41   #38
Друг всей жизни
 
Регистрация: 14.01.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 4,083
Поблагодарил: 3,311
Поблагодарили 3,221 раз в 1,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
38 Всего


По умолчанию

crazyelephant
Цитата:
Такой человек как ВВП, имеющий всенародную поддержку, неправду сказать не мог!
Ну не знаю-не знаю - он тут недавно отмочил, что главный евонный недостаток - доверчивость!
Цитата:
В интервью американскому агентству "Блумберг" глава российского правительства
...
В ответ на вопрос, какой его основной недостаток, Путин сказал: "Доверчивость".
Это ж как он разведствовал, когда завклубом в ГДР работал? Всем доверял и сливал потом без проверки в Центр?
Чёта я сомневаюсь, что в КГБ доверчивых брали...
Vladimir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 20:03   #39
Хороший Друг
 
Аватар для Chertena
 
Регистрация: 29.05.2008
Пол: Ж
Провайдер: Билайн
Сообщений: 546
Поблагодарил: 386
Поблагодарили 392 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
ChertenaИ сколько человек участвует в заговоре? Сколько миллионов? Потому как если их несколько человек всего так с какого фига все остальные влиятельные люди стали бы спокойно подвергаться такому унижению и грабежу?

А если заговорщиков миллионы - как им удаётся держать в секрете свой заговор?
Возможно это правление банков и люди из правительства. Как можно было, находясь в здравом уме и твёрдом рассудке, принимать решение от государства о понижении кредитных ставок. Либо это действительно американская тупость (как утверждает Venom), пиар своей экономики без учёта последствий.

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
crazyelephantНу не знаю-не знаю - он тут недавно отмочил, что главный евонный недостаток - доверчивость!
Настоящий КГБшник умолчит о себе правду
Chertena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 20:18   #40
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Оффтоп
Vladimir, да он хочет выглядить таким хорошим, мол если что, то это виноваты те, кому он доверял)))) Наверное помнишь, как все правящие "искренне" удивляются, когда узнают, что в стране где то люди без воды, без тепла или ещё там чего законного не получают. А чиновники-разгильдяи потом получают другую должность с хорошей зп.

Последний раз редактировалось crazyelephant; 31.01.2009 в 20:20.
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:17.